Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

Пишите ребята, надо с чего-то начинать. Встеча без обязательного общения, кто не захочет общаться, можете просто рядом идти. Конечная цель - на киносеанс попасть и вместе посмотреть фильм)))

31

Mormorion
Какой у тебя номер ISQ ?

32

Adrift 178rus написал(а):

Mormorion
Какой у тебя номер ISQ ?

335063682

33

Вы живы ещё?)

34

foxxx16 написал(а):

Вы живы ещё?)

а как же

35

Всем привет! Сходили в кино? Если нет, предлагаю на Зловещие мертвецы! Премьера завтра. Для любителей ужастиков то, что надо! Пишите в личку, кому интересно.

36

Nora написал(а):

Всем привет! Сходили в кино? Если нет, предлагаю на Зловещие мертвецы! Премьера завтра. Для любителей ужастиков то, что надо! Пишите в личку, кому интересно.

да, я бы сходила...

37

Ну и как, сходили куда-нибудь? Или идея заглохла?

38

Жесть... вас столько человек с Питера и не соберетесь до сих пор. Жил бы я там, а не в своей з*лупе, уже бы давно бы куда нибудь сходили)

39

Привет всем борющимся с сф. Я ищу друзей со сходными целями- преодоление сф. Желательно, чтобы интересы тоже совпадали.)
Если ты сф, но действительно хочешь преодолеть свои страхи, пусть постепенно (ведь, согласись, терять-то тебе нечего:), то давай делать это вместе - я ищу друзей, тоже склонных к сф, но желающих преодолеть ее.
Ищу друзей для культурного времяпрепровождения и постепенного избавления себя от сф, с помощью постепенного погружения в жизнь и посещения различных мероприятий. Давай дружить и побеждать сф вместе! (хотя это личная задача каждого, но посещать разные мероприятия и дружить было бы здорово:)

Пишите тут, но лучше мне в личку.)
С удовольствием встречусь с вами.

П.С. Сходка - это не про меня сейчас; предпочитаю личное общение, 1 на 1.

40

Блин, надоела везде это копипастить. Сама двух предложений связать не можешь? Стопудов какая-нибудь блонди.

41

Execute написал(а):

Жесть... вас столько человек с Питера и не соберетесь до сих пор. Жил бы я там, а не в своей з*лупе, уже бы давно бы куда нибудь сходили)

+1
в таком городе и не найти с кем встретится
даже у меня в моём засранске была возможность
но я задрейфил чот

42

JenyMariupol написал(а):

+1в таком городе и не найти с кем встретится

Вот мы бы там сразу встретились, мне кажется.

43

Execute написал(а):

Жесть... вас столько человек с Питера и не соберетесь до сих пор. Жил бы я там, а не в своей з*лупе, уже бы давно бы куда нибудь сходили)

никто не хочет. звать бесполезно. и инициатором встречи тоже никто быть не хочет.  тут я одна только кто готов встретится

44

Mormorion
стань ты инициатором встреч

45

JenyMariupol написал(а):

Mormorion
стань ты инициатором встреч

увы, я пассивный человек. но ко встрече готова если будет

46

Питерцы, вообще маловероятно, что вы отзоветесь, но может все-таки кто-то хочет сходить со мной на ночь музеев 18 мая?
Ну и даже если нет, но вы не прочь пойти куда-нибудь погулять в другой день - стучите в личку, пожалуйста.

47

Человек с Луны написал(а):

Питерцы, вообще маловероятно, что вы отзоветесь, но может все-таки кто-то хочет сходить со мной на ночь музеев 18 мая?
Ну и даже если нет, но вы не прочь пойти куда-нибудь погулять в другой день - стучите в личку, пожалуйста.

Я бы сходил

48

Привет всем! Я предлагаю встретиться всем желающим 1 на 1 или несколько человек сразу, кому как удобней. Хочется найти родственные души, которые понимают, что такое жить с сф, которые бы тоже хотели найти людей, которые бы их могли понять и с которыми им было бы комфортно. А так же тех, кто хочет не только встречаться, но ещё и решить данную проблему. На 100% уверен, что это можно сделать и знаю, что люди это делают, а то я видел тут людей совсем отчаявшихся. Я достаточно подкован психологически и технически, единственное что для эффективной работы нужен партнёр(ы), поэтому я хочу найти таких людей, а в дальнейшем возможно организовать открытую или закрытую группу по сф. Так как опыт прохождения психологических групп у меня имеется достаточный, это помимо индивидуальной работы с психотерапевтом. Уже пройден мной лично достаточный путь в избавлении от сф и результаты есть, поэтому достаточно уверенно относительно того, как это было у меня раньше я могу смотреть своим страхам в глаза и сейчас организовать встречу сф в Питере и встретиться лично с каждым человеком. Как наша встреча произойдёт мне лично не так важно, хотя конечно, как любой нормальный человек я волнуюсь и испытываю страх, но вполне могу справиться со своими страхами, так как для меня более ценно общество человека и я достаточно люблю жизнь, чем общество 4 стен и моих страхов, которые притом мне уже порядком надоели. Мне важней не разговор или его отсутствие, а само общество другого человека, просто приятно знать, что ты не один и с тобой рядом кто-то есть, кому так же важно, что бы сейчас ты был рядом с ним. Кому предложение интересно можете отписывать сюда или мне в личку.

49

Человек с Луны написал(а):

Питерцы, вообще маловероятно, что вы отзоветесь, но может все-таки кто-то хочет сходить со мной на ночь музеев 18 мая?
Ну и даже если нет, но вы не прочь пойти куда-нибудь погулять в другой день - стучите в личку, пожалуйста.

Привет, Человек с луны! К сожалению не смог почему-то отправить сообщение тебе в личку, возможно у тебя заблокирован приём личных сообщений или что-то я не понял. А так я с удовольствием встречусь с тобой, например хочу пойти в ЦПКиО покататься на лодках в тёплый, а лучше жаркий денёк)) Ну и просто встретиться, познакомиться и прогуляться мне бы было интересно. Не знаю только по поводу того, как нам с тобой сконтачиться, на всякий случай оставлю в своём профиле дополнительные координаты для связи. Пиши мне, буду рад!

50

и ещё один

51

Shining написал(а):

ривет всем борющимся с сф. Я ищу друзей со сходными целями- преодоление сф. Желательно, чтобы интересы тоже совпадали.)
Если ты сф, но действительно хочешь преодолеть свои страхи, пусть постепенно (ведь, согласись, терять-то тебе нечего:), то давай делать это вместе - я ищу друзей, тоже склонных к сф, но желающих преодолеть ее.
Ищу друзей для культурного времяпрепровождения и постепенного избавления себя от сф, с помощью постепенного погружения в жизнь и посещения различных мероприятий. Давай дружить и побеждать сф вместе! (хотя это личная задача каждого, но посещать разные мероприятия и дружить было бы здорово:)
Пишите тут, но лучше мне в личку.)
С удовольствием встречусь с вами.

Совпадение интересов действительно важно, но про твои, помимо посещения различных культурных мероприятий, практически ничего не сказано :) Я социофоб старой школы, 24 лет отроду, достиг (или был вынужден достигнуть) кое-каких успехов в борьбе с паническими атаками и затмевающим рассудок страхом. Поэтому периодически могу брать себя в руки и с искренним удовольствием посещать публичные, не очень шумные места :) Буду рад виртуальному и реальному общению. В идеале - прогулки по заброшенным объектам, паркам, арт-галереям и т.п.
icq для связи: 659438595

52

qnx написал(а):

Я социофоб старой школы

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

53

anvarius написал(а):

qnx написал(а):

    Я социофоб старой школы

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Мне кажется, что большинство как-то незаметно излечивается к 22 годам. Вот почему отношу себя к "старичкам". Если уж в 24 (и уже почти 25) не отпустило полностью, так на всю жизнь, вероятно.

54

qnx написал(а):

Мне кажется, что большинство как-то незаметно излечивается к 22 годам. Вот почему отношу себя к "старичкам". Если уж в 24 (и уже почти 25) не отпустило полностью, так на всю жизнь, вероятно.

Вероятно

55

А что это за рубеж такой - 22 года?

56

anvarius написал(а):

А что это за рубеж такой - 22 года?

Заканчивают университет и устраиваются на работу, где выкладываются по полной. Там уж не до страхов, особенно если живешь отдельно от родителей и сам себя обеспечиваешь.

57

qnx написал(а):

Заканчивают университет и устраиваются на работу, где выкладываются по полной. Там уж не до страхов, особенно если живешь отдельно от родителей и сам себя обеспечиваешь.

Хорошо, если так.

58

А вы Питербуржцы посоревнуйтесь с Москвичами кто больше сходок проведет !!

59

Да, дух старой школы живет только у нас в Питере. Старый конь борозды не испортит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Я смотрю, некоторые даже специально регистрируются, чтобы отписаться в этой теме

Севастьяна написал(а):

А вы Питербуржцы посоревнуйтесь с Москвичами кто больше сходок проведет !!

Думаю, питерцы настроены более прагматично.

Отредактировано Фыва Пролджэ (28-05-2013 01:25:56)

60

qnx написал(а):

Мне кажется, что большинство как-то незаметно излечивается к 22 годам. Вот почему отношу себя к "старичкам". Если уж в 24 (и уже почти 25) не отпустило полностью, так на всю жизнь, вероятно.

Бред.

qnx написал(а):

Заканчивают университет

Ну заканчивают они его,а дальше что,в люди выбиваются?Работают канцелярскими крысами,ради этого свои сраные вышки получают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно