Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ростов-на-Дону.


Ростов-на-Дону.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вроде как еще не встречала в обсуждениях этой темы.
Кто хочет устроить сходку в Ростове-на-Дону?!

2

походу никого нет..

3

Псих 2012 написал(а):

походу никого нет..

а вот и нетак.

4

Ещё один ростовчанин - социофоб в ваших рядах.

5

Edd написал(а):

Ещё один ростовчанин - социофоб в ваших рядах.

а как с тобой связаться хоть?

меньше 10 сообщений, никак в личку не напишешь..

6

Сергей Прядкин с ростова, спокойно, он вас вылечит)) отреимпринтит реимпринтингом в самый реимпринт))

7

хм,а я думал он с Киева

8

JenyMariupol написал(а):

хм,а я думал он с Киева

что что??!

9

Я тоже недалеко от Ростова живу :)

10

Что народ, когда идете собирать Гербарии ? ))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

11

Да хоть завтра, но походу людей мало и/или не хотят :(

12

Сегодня написал(а):

Да хоть завтра, но походу людей мало и/или не хотят

неет, хотят, очень хотят!Ъ
давайте соберемся!

13

Я свободен каждое воскресенье, давайте стрелку мутить. В личку тут как писать? Чёт не получаццо...(

14

Йорик написал(а):

Я свободен каждое воскресенье, давайте стрелку мутить. В личку тут как писать? Чёт не получаццо...(

Вечно в этой теме новички! Сначала нужно набрать 10 или 15 сообщений в темах, только потом удастся писать в личку. Вот как теперь с тобой связаться?

15

К субботе состряпаю 10 сообщений, времени сейчас не могу выкроить, к сожалению. В воскресенье вечером стрелка устроит? Предпочитаю центр. "Рис" или что-то в этом роде.

16

Йорик написал(а):

К субботе состряпаю 10 сообщений, времени сейчас не могу выкроить, к сожалению. В воскресенье вечером стрелка устроит? Предпочитаю центр. "Рис" или что-то в этом роде.

рис- неплохое заведение. Но я буду в Ростове позже (сейчас я в отъезде). Лучше скажи, есть ли ты вк?

17

Псих 2012 написал(а):

рис- неплохое заведение. Но я буду в Ростове позже (сейчас я в отъезде). Лучше скажи, есть ли ты вк?

Есть фейк, абсолютно пустой. у хикки не бывает друзей.

18

Йорик написал(а):

Есть фейк, абсолютно пустой. у хикки не бывает друзей.

Все равно.. Потому что по-другому с тобой лично не связаться, а там хоть лс есть

19

Псих 2012 написал(а):

Все равно.. Потому что по-другому с тобой лично не связаться, а там хоть лс есть

ID в моем профиле в графе "ICQ". Жду письма.

20

Йорик написал(а):

ID в моем профиле в графе "ICQ". Жду письма.

Жду ответа.

21

Это может показаться странным, но письмо отсутствует. На фейк ВК, ID которого я указал, письма приходят, настойки все позволяют, значит, проблема в чем-то другом...

22

Йорик написал(а):

200450316

все, норм. Я тебе в аську написала, на заметив слово "id"

23

Я тоже в банде.

24

Ну чтож, оставлю и я свой след в этой пустыне, в которой никого не осталось.
Те, кто были, давно уже скрылись в дали, им незачем возвращаться назад.
Оазис, должно быть, нашли...
Под палящим солнцем будут лежать останки мои.
И если, путник какой-то, собьется с пути, то ты их найди, ну а я... посмотрю с высоты.

25

Peshtera

Peshtera написал(а):

Ну чтож, оставлю и я свой след в этой пустыне, в которой никого не осталось.
Те, кто были, давно уже скрылись в дали, им незачем возвращаться назад.
Оазис, должно быть, нашли...
Под палящим солнцем будут лежать останки мои.
И если, путник какой-то, собьется с пути, то ты их найди, ну а я... посмотрю с высоты.

Здарова, ты кто?

26

Привет. Меня интересуют реальные знакомства, общение с такими же социофобами как и я из Ростова, Ростовской обл. Пишите!

27

Rostov region написал(а):

Привет. Меня интересуют реальные знакомства, общение с такими же социофобами как и я из Ростова, Ростовской обл. Пишите!

Привет, расскажи о себе, чем сейчас занимаешься?

28

Севастьяна
Привет! Ты из Ростова?
Мне за 30 лет, естественно не женат, ни детей, веду закрытый образ жизни. В остальном всё хорошо.)

29

Здравствуйте! Ищу друзей из Ростова.

30

Rostov region написал(а):

Севастьяна
Привет! Ты из Ростова?

Она отовсюду. Только вот это

Rostov region написал(а):

Меня интересуют реальные знакомства, общение с такими же социофобами как и я

если правда, то Севастьяна тебе не интересна должна быть. Она обижается, когда я рассказываю про ее инвалидность. Я не знаю, может ты сам инвалид, поэтому бог с этим. Но вот это

Rostov region написал(а):

веду закрытый образ жизни

точно не про неё. Если ты бегаешь пьяный по своему населенному пункту с иностранками без трусов и вместе вы ссыте под окнами, воруете яблоки с охраняемой территории, за вами гонятся опасные мужики на чёрных машинах и угрожают разбитым очками, то она тебя полюбит. Она унылых задротов не любит, любит активных по жизни и агрессивных психопатов. Несчастных фобиков использует, снимает на видео в неприглядном виде и позорит на весь свет. Всё правильно делает, так с лохами и надо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ростов-на-Дону.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно