Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » ИТО - Индивидуально-Типологический Опросник (90 вопросов)


ИТО - Индивидуально-Типологический Опросник (90 вопросов)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://b-t.com.ua/test_ITO.php

2

Ложь 1
Аггравация 6
Экстраверсия 0
Спонтанность 0
Агрессивность 2
Ригидность 2
Интроверсия 9
Сензитивность 6
Тревожность 8
Лабильность 4
Спонтанность на нуле, что-то тут не так..  :)
Низкая лабильность и агрессивность радуют.

3

Экстраверсия 3
Спонтанность 7
Агрессивность 5
Ригидность 3
Интроверсия 8
Сензитивность5
Тревожность 7
Лабильность 4

4

Экстраверсия - 0
Спонтанность - 3
Агрессивность - 7
Ригидность - 6
Интроверсия - 9
Сензитивность - 3
Тревожность - 5
Лабильность - 2

5

Экстраверсия 1
Спонтанность 2
Агрессивность 6
Ригидность 4
Интроверсия 8
Сензитивность 5
Тревожность 8
Лабильность 5

6

Экстраверсия 0
Спонтанность 2
Агрессивность 4
Ригидность 6
Интроверсия 9
Сензитивность 6
Тревожность 7
Лабильность 1

Многие вопросы некорректны, ящетаю

7

Экстраверсия 1
Спонтанность 2
Агрессивность 4
Ригидность 4
Интроверсия 9
Сензитивность 7
Тревожность 9
Лабильность 5

8

Экстраверсия 3
Спонтанность 3
Агрессивность 3
Ригидность 5
Интроверсия 9
Сензитивность 4
Тревожность 4
Лабильность 2

9

Экстраверсия 2
Спонтанность 1
Агрессивность 3
Ригидность 3
Интроверсия 9
Сензитивность 9
Тревожность 7
Лабильность 4

10

Ложь 3
Аггравация 0

Экстраверсия 9
Спонтанность 6
Агрессивность 5
Ригидность 5
Интроверсия 2
Сензитивность 4
Тревожность 1
Лабильность 6

Но я  никогда не лгу. Почему ложь 3?
вот мои ответы

11

Экстраверсия 0
Спонтанность 0
Агрессивность 4
Ригидность 5
Интроверсия 6
Сензитивность 6
Тревожность 5
Лабильность 5

че-т мало интроверсии получилось

12

Экстраверсия 1
Спонтанность 5
Агрессивность 5
Ригидность 6
Интроверсия 9
Сензитивность 2
Тревожность 6
Лабильность 2

13

Ложь          1
Аггравация 6
Экстраверсия 1
Спонтанность  0
Агрессивность  4
Ригидность 3
Интроверсия 9
Сензитивность 6
Тревожность 6
Лабильность 4

14

Экстраверсия 2
Спонтанность 7
Агрессивность 7
Ригидность 7
Интроверсия 6
Сензитивность 3
Тревожность 1
Лабильность 4

  Ложь 1
Аггравация 0

  Плохой тест. Я сразу же могу сказать о создателе теста - он опирается на дуализм. Психология ВСЕГДА будет позади психиатрии и клинической психотерапии, потому что это всего лишь ТЕОРИЯ, как бы она ни проверялась. Результат зависит ещё и от поставленного вопроса. Вы бы ради сохранения жизни убили девочку или мальчика? И сделать вывод на основании ответа. В этом вся психология. Вот почему меня раздражает когда меня называют психологом. Психология не может быть вещью в себе, наукой в науке. И создатель теста явно оторван от философии и науки - это очень похоже на советскую психологию, деятельную, коммунистический бихевиоризм.

  Против теста как и против всей теоретической психологии говорят факты и жизнь. Например, противопоставляется тревожность и агрессивность. А я скажу - многие люди с психопатическими чертами, нездоровыми эмоциями хронически тревожны и при помощи агрессии пытаются доказать себе и угрожающим отсутствие страха. Так, например, борются со страхом пикаперы, только они агрессивны своим "позитивом".
  Психология на западе - способ отмывания денег, огромный ресурс и метод промывания мозгов. Поэтому лучше всего вовсе не пользоваться тестами. Самый полезный самоанализ - небольшое творчество, потому что это эмоционально, уже в процессе немного лечит. А тесты пришли с запада, где не существует личности. Только индивид с набором рефлексов. Самое парадоксальное, что психотерапия-то как раз на западе развита) есть много хороших книг, а тесты В ТОПКУ!

 

Амэ написал(а):

че-т мало интроверсии получилось

  тест плохой. в основе неверно составлен. на основе дуализма, который устарел 100 лет назад после открытий Пуанкаре, Фрейда, Гейзенберга и других. если хочешь, стань умнее - у тебя мало ЭКСТРАВЕРСИИ. это и будет заменой "наличия" баллов по интроверсии.

  тут некоторые попрекают меня - получи диплом. а вы узнайте про составителя теста - у него был диплом? думаю, он даже был с учёной степенью. не будьте рабами ложных авторитетов. не бумажки управляют миром, а независимые от мнений других люди. или объясните - почему я - человек со средним образованием - могу топтать любой тест и обсирать его создателя? вот где ещё зацепка социофобии - важно мнение других. статус для неуверенного в себе человека - опора, защита от страха. это ещё пища к размышлению некоторых. которые больно уважают висящий на стене диплом. с дипломом не поговоришь, не подружишься. а с обладателем такого диплома - и подавно. большинство учащихся в этом направлении - идиоты. только к Илье (Ilya) с форума это не относится если что. как говорится - ума нет - иди в пед..или на психологию.

 

vlfomin написал(а):

Но я  никогда не лгу. Почему ложь 3?

  потому что гладиолус! человек долго шёл..по этому пути....чтобы всякие идиоты считали его умным. и его тесты. это анальный эгрегор накопления бесполезной информации и умения сделать умное, серьёзное лицо, которое, если вы помните, ещё не признак ума! (с)

15

Экстраверсия: 6    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Спонтанность: 7
Агрессивность: 8  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 
Ригидность: 7
Интроверсия: 3
Сензитивность: 6
Тревожность: 5
Лабильность: 7

Отредактировано Севастьяна (06-03-2013 20:39:24)

16

Шкалы Баллы
Экстраверсия 1
Спонтанность 3
Агрессивность 6
Ригидность 7
Интроверсия 9
Сензитивность 4
Тревожность 5
Лабильность 2

17

Экстраверсия 2
Спонтанность 4
Агрессивность 1
Ригидность 3
Интроверсия 9
Сензитивность 5
Тревожность 6
Лабильность 4

18

Шкалы Баллы
Экстраверсия 4
Спонтанность 6
Агрессивность 3
Ригидность 5
Интроверсия 6
Сензитивность 4
Тревожность 6
Лабильность 4

19

Перечень факторных шкал:
ложь (неискренность, тенденция показать себя в лучшем свете)
аггравация (стремление подчеркнуть имеющиеся проблемы и сложность собственного характера)
экстраверсия (обращенность в мир реально существующих объектов и ценностей, открытость, стремление к расширению круга контактов, общительность)
спонтанность (непродуманность в высказываниях и поступках)
агрессивность (активная самореализация, упрямство и своеволие в отстаивании своих интересов)
ригидность (инертность, тугоподвижность) установок, субъективизм, повышенное стремление к отстаиванию своих взглядов и принципов, критичность в отношении иных мнений)
интроверсия (обращенность в мир субъективных представлений и переживаний, тенденция к уходу в мир иллюзий, фантазий и субъективных идеальных ценностей сдержанность, замкнутость)
сензитивность (впечатлительность, склонность к рефлексии, пессимистичность в оценке перспектив)
тревожность (эмоциональность, восприимчивость, незащищённость)
лабильность (эмотивность, выраженная изменчивость настроения, мотивационная неустойчивость, сентиментальность, стремление к эмоциональной вовлеченности)

Экстраверсия 1
Спонтанность 5
Агрессивность 5
Ригидность 3
Интроверсия 8
Сензитивность 2
Тревожность 4
Лабильность 4
а ну да,экстраверсия еденица.обречённый блять

20

хотя у буги тоже еденица,но он выбрался из этого гуана

21

http://www.pictureshack.ru/images/13395_11111111111111.jpg

22

Экстраверсия 3
Спонтанность 5
Агрессивность 4
Ригидность     7
Интроверсия 9
Сензитивность 7
Тревожность 6
Лабильность 5

23

Экстраверсия 0
Спонтанность 4
Агрессивность 3
Ригидность 6
Интроверсия 9
Сензитивность 1
Тревожность 4
Лабильность 0


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » ИТО - Индивидуально-Типологический Опросник (90 вопросов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно