Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фенибут

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Есть ли тут те кто употребляет данный препарат?

2

принимал по назначению врача

3

время от времени. эффекта не чувствую

4

Сам я его принимаю около года, эффект есть, но выражается по разному.
Кто нибудь комбинировал его с какими то другими препаратами?

5

а есть какие-нибудь "энергетики" . а то всякие ад в основном седатики, вся их суть в овощной спячке ?

6

вроде комбинировал, но непомню с какими

7

to darkside я бы не сказал, было время что вечером фенибут колой запивал, так у меня потом такой прилив бодрости на всю ночь был, я сам офигевал от себя.

8

condemned написал(а):

Сам я его принимаю около года, эффект есть, но выражается по разному.
Кто нибудь комбинировал его с какими то другими препаратами?

c кодеином
фенибут усиливает действие наркотических анальгетиков

9

darkside написал(а):

а есть какие-нибудь "энергетики"

модафенил, таблетки кофеина. но свободно вроде не продаются. а так еще элеутеракок, жень-шень, но это трава, а от нее толку мало

10

Сколько по времени его нужно принимать, чтобы эффект был?

11

принимаю данные преп время от времени,эффект есть,не сказать что сильный,но помогает)

12

А Фенибут сейчас дают в аптеках без рецепта?

13

Схавал 3 колеса сразу, эффект есть, но весьма слабый.

14

Ешь 5 и лучше Латвийский фенибут,раньше разницы не было какой,но в последнее время заметно,шо  от него прет лучше

15

Пробовал производства - Белоруссия, вообще никакой. Другое дело - Латвия, принимал в общей сумме 5-6 пачек для краткосрочного эффекта как наркотик, первый раз был самым ярким, далее почти не ощущал его, только спустя месяцы.

16

очень давно принимал, никакого эффекта зато особенно помню если не запьешь фенибут большим количеством воды так горло жгло шописдец

17

Серафим Бенгальский написал(а):

Ешь 5 и лучше Латвийский фенибут,раньше разницы не было какой,но в последнее время заметно,шо  от него прет лучше

Посмотрел на блистере АО "Олайнфарм", Латвия же?

master_chief написал(а):

очень давно принимал, никакого эффекта зато особенно помню если не запьешь фенибут большим количеством воды так горло жгло шописдец

У меня с возрастом таблетки почему-то стали "тормозиться", короче если относительно крупные, то потом неделю после них ощущение в груди будто-то оно застряло, очень неприятно, не знаю с чем это связано. Приходится толочь и пить порошок.

Отредактировано Пропащий (25-09-2014 22:41:49)

18

Пропащий написал(а):

в груди будто-то оно застряло, очень неприятно, не знаю с чем это связано

да-да, подобное только еще жгло, у меня такое только с фенибутом было

19

get lost написал(а):

Аминазин?

https://pp.vk.me/c540102/c618529/v618529506/772a/5qwp61VHWfM.jpg

20

а еще вредным советую ) http://s1.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/7/7/9/ … 94329.jpeg

21

Сейчас принимаю его Назначил врач Психиатр вместе с эглонилом что одно что другое гавно (Фенибут правда чуть получше будет) но всё равно отстой попросил его мне фен выписать он не хочет сказал что Фен зависимость вызывает сегодня буду ложится в дурку в 4 раз чтоб мне там подобрали нормальные таблы сильнодействующие а не это гавно. Нет чтоб сразу выписать то что я у него прошу или какие нибудь другие хорошие!

22

Пропащий написал(а):

Посмотрел на блистере АО "Олайнфарм", Латвия же?

Отредактировано Пропащий (Сегодня 00:41:49)

Он самый.

23

Себе попробывать )

24

Serenity написал(а):

Так его как раз нельзя принимать много дней подряд.

Курс 2-3 недели как бы на рецепте. Но если даже три дня - это много... Вот вчера кто-то в чате писал, что больше года пил ежедневно, Серафим постоянно пьет тоже, как известно. И им жить хорошо. А ты как принимаешь?

25

Serenity написал(а):

На любом английском сайте о фенибуте будет написано, что не стоит употреблять более чем 2-3 дня подряд.

У нас с вами какой-то совсем разный фенибут. Я тоже принимал по инструкции - 2 недели по 1 таблетке (250 мг) 3 раза в день, никаких чудодейственных эффектов не ощутил, бодрит, но не более того, на сф никак не влияет.

26

Serenity написал(а):

Ну и еще от дозы зависит, конечно.

Дозы нормальные, 6-9 в день. Единственная радость у меня только в том, что совсем не болит голова, хотя обычно иногда бывает.

27

Serenity написал(а):

Сколько ты весишь?

60 кг. Дозировку по весу надо рассчитывать?

28

По толерантности. Доза всегда повышается с каждым днём, и надо прислушиваться к организму.

29

Нообут и фенибут это же одно и тоже лекарство,только под разными торговыми марками?

30

аминофенилмасляная кислота рулит!Вива фенибут!

Отредактировано Серафим Бенгальский (07-11-2014 17:20:46)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно