Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фенибут

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Купил это фигню в порошке. Пакетики по 500мг. Пью два-три пакета за раз. Если совсем совсем фигово, апатия и сил нет, а нужно что-то делать, то он таки немного бодрит. При обычном состоянии эффект почти не заметен.
Чудес по прежнему не наблюдаю.

32

Оказал седативное влияние. После употребления заторможенность, сонливость и путаница в мыслях, реально полдня тупила в посиневший экран монитора.
И это при том, что употребляла вместе с кофе. В остальном эффекта не замечено, в то время как в большинстве отзывов написано, что помогает с первого раза, если ранее не употреблялся.
На вкус кислятина, им удобно заедать сладкое, для меня это единственный плюс пока что.
Попробую принимать дальше, овощем от него, конечно, не станешь, но как ноотроп он неэффективен, скорей всего

33

Serenity написал(а):

А вот чистый порошок (или он же в капсулах) работает на меня отлично, как и собственно на 99 % пробовавших его на Западе.

Не может этот порошок быть на самом деле чем-то другим?

34

phoby написал(а):

Оказал седативное влияние. После употребления заторможенность, сонливость и путаница в мыслях, реально полдня тупила в посиневший экран монитора.
И это при том, что употребляла вместе с кофе. В остальном эффекта не замечено, в то время как в большинстве отзывов написано, что помогает с первого раза, если ранее не употреблялся.
На вкус кислятина, им удобно заедать сладкое, для меня это единственный плюс пока что.
Попробую принимать дальше, овощем от него, конечно, не станешь, но как ноотроп он неэффективен, скорей всего

Если хочешь ноотропного эффекта,скушай фенотрропилу мг так 200-300 за раз

35

Серафим Бенгальский написал(а):

Если хочешь ноотропного эффекта,скушай фенотрропилу мг так 200-300 за раз

И как оно проявится?

36

фенибут, фенибут
серафима все ебут.
скушал фима баклофен
жизнь прекрасна, в жопе хрен.

37

Serenity написал(а):

Исключено. Покупал у десятка разных компаний, плюс море отзывов других людей. В англоязычном интернете уже давно сложился консенсус, что вещество это действующее, при чем практически на всех и с теми же эффектами. Из всех легально без рецепта доступных веществ он считается единственным реальным средством против фобии. У немцев и поляков, где фен также приобрел популярность, те же впечатления.

Ну если оно и в таблетках у нас на некоторых так же действует. Не может быть у других людей иммунитет? Или даже это как-то связано именно с темпераментом и с психическим расстройством?

38

Серафим Бенгальский написал(а):

Если хочешь ноотропного эффекта

Я вообще не понимаю толком, что это за эффект. Для меня любые ноотропы как плацебо. Как от энергетиков? Но я бы не сказала, что это что-то выдающееся, тоже почти пустышка. А вот андидепрессивный, противотревожный эффект я могу чувствовать вполне от таблеток.

Отредактировано капелька (13-05-2015 15:56:10)

39

Dang написал(а):

И как оно проявится?

По потолку будешь бегать и стихи сочинять.

40

Серафим Бенгальский написал(а):

По потолку будешь бегать и стихи сочинять.

Странно, даже когда в вену кололи всякие пирацетамы, не было каких-то ярких эффектов.

41

окидоки написал(а):

фенибут, фенибут
серафима все ебут.
скушал фима баклофен
жизнь прекрасна, в жопе хрен.

за бабло за бабало
оки скушает говно
лицемерней потаскухи
нет на этот свете суки

42

Dang написал(а):

Странно, даже когда в вену кололи всякие пирацетамы, не было каких-то ярких эффектов.

пирацетам слабая фигня

43

Ссыкло написал(а):

Теперь понятно от чего он стихи строчит. Не от таланта, а от фенибута)))

ЭЭ,почти все свои стихи я придумал без допинга!

44

Ссыкло написал(а):

Да лан уж. Сам написал:

стихи разные бывают

45

Serenity написал(а):

phoby
А поподробнее, в какой форме, какой состав? В какой дозировке употребила? Я как-то раз купил капсулы фенибута с заполнителями (которые обычно используются в таблетках), и тоже эффект был почти исключительно седативный (при этом довольно слабый) без всех обычно проявлющихся ништяков. А вот чистый порошок (или он же в капсулах) работает на меня отлично, как и собственно на 99 % пробовавших его на Западе.

таблетки по 250 мг, 3-4 шт в день. Вроде немного, но всё равно клонит в сон. Правда порадовало, что после него нет по утрам привычного чувства разбитости.
Порошок у нас не продают ,но разве у него концентрация выше?

Серафим Бенгальский написал(а):

Если хочешь ноотропного эффекта,скушай фенотрропилу мг так 200-300 за раз

По-моему "кушать" бесполезно,  всё равно нифига не усваивается, такие лекарства надо  принимать внутривенно

Serenity написал(а):

ХЗ, вряд ли. Фенибут употребляют самые разные люди. С наличием псих. расстройства и без, люди с предыдущей историей применения сильнодействующих веществ и без нее. Возможно таблетки фена по какой-то причине у большинства совсем хреново усваиваются. Плюс, если и действуют, то с большой задержкой во времени.

Ну там и сказано про кумулятивный эффект, только вот сколько ждать его? неделю, месяц?

46

Serenity написал(а):

Фенибут употребляют самые разные люди. С наличием псих. расстройства и без, люди с предыдущей историей применения сильнодействующих веществ и без нее.

Пьет народ мужской и женский,
городской и деревенский,
пьют глупцы и мудрецы,
пьют транжиры и скупцы,
пьют скопцы и пьют гуляки,
миротворцы и вояки,
бедняки и богачи,
пациенты и врачи.

Пьют бродяги, пьют вельможи,
люди всех оттенков кожи,
слуги пьют и господа,
села пьют и города.
Пьет безусый, пьет усатый,
лысый пьет и волосатый,
пьет студент, и пьет декан,
карлик пьет и великан!

47

=^_^= написал(а):

Пьет народ мужской и женский,
городской и деревенский,
пьют глупцы и мудрецы,
пьют транжиры и скупцы,
пьют скопцы и пьют гуляки,
миротворцы и вояки,
бедняки и богачи,
пациенты и врачи.

Пьют бродяги, пьют вельможи,
люди всех оттенков кожи,
слуги пьют и господа,
села пьют и города.
Пьет безусый, пьет усатый,
лысый пьет и волосатый,
пьет студент, и пьет декан,
карлик пьет и великан!

А я то с начало подумал,что ты сам это придумал..Больше меня так не разочаровывай,не надо..

48

мда узбек походу нашел нишу где он может самоувтверждаться. со своим уровнем. это как фехтовальщик среди безруких. хитрый жиденок.

49

Serenity написал(а):

Порошок сам по себе быстрее усваивается. А для фенибута, у которого эффект при пероральном приеме наступает через один-два часа, это не маловажно. Плюс заполнители, которыми заправляют таблетки, явно каким-то образом негативно воздействуют на действие препарата. Вообще при 250 мг за раз странно, что ты вообще что-то почувствовала. Хотя те, кто ели 4 табла за раз, тоже отзывались о них не лучшим образом. Закажи лучше себе пакетик с порошком из-за рубежа и почувствуй разницу. По цене тоже намного выгоднее.

Китайский порошочек? сами-то  не боитесь его употреблять? или он не китайский всё-таки?..

Serenity написал(а):

Нет, этот препарат должен действовать сразу.

ну я и говорю, лекарство само по себе слабое. тут больше эффект плацебо помогает, чем сами таблетки.

50

Ни ибэе этот порошок одна пачка с доставкой обойдется почти в 2к, дороговато.

51

Наркоманы. Экспортёр и так по-моему выглядит наркоманом.

52

фенибут сосет. Омск решает

53

***

54

Э,это шо за фигня?Кто удалил мой хвалебный пасквиль в сторону фенибута и уничижающие Омск строки?Кто посмел?

55

Serenity написал(а):

Капелька?

Она модер разве?

56

Serenity написал(а):

Ибей уже почти зачистил весь фенибут.

Это "ж-ж-ж" неспростааа. Не так уж он безопасен значит.

Отредактировано Dang (22-06-2015 17:45:20)

57

Serenity написал(а):

Не модер, но какой-то статус есть (не вижу а мобильной версии). Кому другому понадобилось бы скрывать правду о фенибуте?

да мало ли кому,там было все описано не в самый благопристойный выражениях))

58

в твоих словах было недостаточно благородства, да

59

Axe11er написал(а):

в твоих словах было недостаточно благородства, да

Полиция благородства бздит бдит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано VainDread (22-06-2015 22:35:35)

60

наоборот, бдю



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно