Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нравится девушка, но что я сделаю


Нравится девушка, но что я сделаю

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я учусь в 11 классе. Мне нравится одна девушка и она учится со мной в одном классе. Банальная ситуация. Я незнаю совершенно как правильно действовать, чтобы ей понравиться. Главная моя проблема - неумение общаться и стеснительность. Если увидит, как я смотрю на нее, то я отворачиваю взгляд. Нравится более полугода, но боюсь действовать, но все же буду. Мб после последнего звонка. Я незнаю, понравлюсь ли я ей. Вроде кажусь другим девушкам милым, но мои прошлые попытки с другими девушками обратились провалом

2

Xenus написал(а):

Мб после последнего звонка.

НЕе, мне кажется в школе, самое то "действовать". Потом у тебя просто не будет с ней точек пересечения. (уроки, записки, приколы,  планы поступления в ВУЗ и тд и тд и тд)

3

действуй...после школы шансов ещё меньше будет...

4

вот говорите мне действовать, но как фоб можно просто так взять и как-то действовать. Конкретей пожалуйста. Может своим опытом поделитесь

5

А у неё что за характер? Есть ли подружки? Гораздо проще общаться не один на один, а вроде бы и со всеми и на общие темы, но ей выказываешь некоторое предпочтение, это всегда срабатывает.

6

Xenus написал(а):

Если увидит, как я смотрю на нее, то я отворачиваю взгляд.

пока не научишься нагло смотреть глаза в глаза, можешь даже не мечтать о ней)

7

nlo написал(а):

пока не научишься нагло смотреть глаза в глаза, можешь даже не мечтать о ней)

Ой да ладно уж, мечтать то он как раз только что и может. А что касается смотреть в глаза нагло, то это думаю вовсе не обязательно. Так что не нада тут пацана пугать прежде временно и надежду ему понижать так сказать.

8

Blackkat написал(а):

А у неё что за характер? Есть ли подружки? Гораздо проще общаться не один на один, а вроде бы и со всеми и на общие темы, но ей выказываешь некоторое предпочтение, это всегда срабатывает.

подружки есть конечно. Она вполне общительная,но в меру

nlo написал(а):

пока не научишься нагло смотреть глаза в глаза, можешь даже не мечтать о ней)

учту) это сложно, но она наверняка замечала уже, как я смотрю на нее. У нас частенько взгляды пересекаются

9

ну кароче лучше привыкать не отводить взгляд, а то не ловкая ситуация выходит с этим всегда.
зы: да я и сам то не умею толком так...

10

Я скажу, как я действовал в подобных ситуациях. Просто уравновешивал желаемое и действительное. То бишь исключал из своей жизни фактор стресса. Занимался только тем, что не понижало моей самооценки. Видится, я не один такой. Это же форум социофобов, а не пикаперов. Для тру фоба постановка вопроса, мягко говоря, странная. Меня девушки стали интересовать, только когда совсем один остался. С пацаном жить как-то… не нормально что ли…

11

Не зная тебя и не зная той девушки вряд-ли и кто дельный совет даст самое главное не тяни не жди выпускного а то и на выпускном чего то испугаешься и так и пойдет по жизни все на потом откладывать будешь

12

Torquemada написал(а):

С пацаном жить как-то… не нормально что ли…

ты шо пробовал? О_О

13

sbr783 написал(а):

Не зная тебя и не зная той девушки вряд-ли и кто дельный совет даст самое главное не тяни не жди выпускного а то и на выпускном чего то испугаешься и так и пойдет по жизни все на потом откладывать будешь

есть тут доля правды, но на виду одноклассников некомфортно, вот и подумал на потом отложить

14

nlo написал(а):

ты шо пробовал? О_О

А надо?

15

я конечно понимаю тебя сам такой ))))

Но я бы дал совет забей на всех у них своя жизнь у тебя своя даже если с той девушкой нечего не получится вряд ли кто вспомнит о твоих попытках завязать отношения с ней  но ты получишь при этом  самое главное опыт  и в следующий раз не будешь спрашивать всяких  ,,,,,,,,  что делать))))

16

Torquemada написал(а):

nlo написал(а):
ты шо пробовал? О_О
А надо?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

кхе..

17

мож хоть фотку покажишь...?
наверняка она должна быть в какой соцсети...малолетка же ведь ещё...

18

Xenus написал(а):

Я учусь в 11 классе. Мне нравится одна девушка и она учится со мной в одном классе. Банальная ситуация. Я незнаю совершенно как правильно действовать, чтобы ей понравиться. Главная моя проблема - неумение общаться и стеснительность. Если увидит, как я смотрю на нее, то я отворачиваю взгляд. Нравится более полугода, но боюсь действовать, но все же буду. Мб после последнего звонка. Я незнаю, понравлюсь ли я ей. Вроде кажусь другим девушкам милым, но мои прошлые попытки с другими девушками обратились провалом

Не надо срать там где живешь. Если бы ты был не фобом, а так... Ведь ваши отношения будут на виду у всего класса, понимаешь о чем я?

19

В фильмах про школьников показывают, что когда они бояться подойти лично, то пишут записки. "Таня, я тебя люблю и там ... небо в алмазах". Потом если что можно притвориться, что ничего не писал или что почту взломали.
Наверно, стоит пользоваться моментом. Скорее всего, в 11 кл. не сформированы характеры абсолютно и через 2-3 года уже сможете оказаться по разные стороны баррикад. И по одной улице ходить вместе не захотите. Так что можно смело позориться и заводить отношения.

20

Омикрон написал(а):

Так что можно смело позориться и заводить отношения.

Фигня вопрос  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

21

Не знаю насколько Xenus труЪ, но можно попробовать втереться в компанию, где она крутится. Но здесь всё зависит от того как много у тебя точек соприкосновения с окружающим миром. Хотя если труЪ, то вариантов - нет.
Она хоть не фобка? С фобкой не связывайся.

Омикрон написал(а):

Так что можно смело позориться и заводить отношения.

ганс написал(а):

Не надо срать там где живешь.Ведь ваши отношения будут на виду

Зачем нагнетать? С каких пор романтические отношения - это "срать где живёшь" и "позориться"?
да вся твоя жизнь будет на виду, но есть выход - максимальная  самоизоляция.

:)

А ведь хотел просто сказать - трахни её

Отредактировано Фалк (14-02-2013 05:21:59)

22

Фалк написал(а):

Зачем нагнетать? С каких пор романтические отношения - это "срать где живёшь" и "позориться"?
да вся твоя жизнь будет на виду, но есть выход - максимальная  самоизоляция.

Школьный класс и сама школа это узкий социальный круг. Это некое подобие колонии, зоны, тюрьмы, армии, концлагерь и т. д. - это такой пробник. В школьный класс вас согнали и вы там учитесь вынужденно, а когда нечего делать, то сидишь и смотришь на стену или ворон за окном считаешь, а возможно смотришь на одноклассниц и после долгого рассмотрения тебе кажется, что влюбился. Обычное дело, кому это не знакомо? Настоящая любовь придет позже, а школьная не бывает настоящей (чаще всего).
Если учесть, что ТЫ ФОБ и отношения будут на виду, то выходит, что затея крайне опасная. Минусы подобных отношений перечислять не буду. Но вы и сами можете найти минусы, главное представить, что из этого может выйти хорошего и что плохого.

23

ганс написал(а):

Минусы подобных отношений перечислять не буду.

Здесь один минус. Фобы и отношения – из разных миров понятия. Фобы все портят. По опыту :(

24

Torquemada написал(а):

Фобы все портят. По опыту

это точно

25

вы пишите, что все будет на виду у класса, но я пока стараюсь как-нибудь понемногу привлекать ее внимание, а реально действовать собирюсь начиная с выпускного, который не за горами. Так что врядли я буду на весь класс показывать свои чувства к ней

26

Спросил у бородатых девственников: что делать, уважаемые знатоки?

27

Будь проще. Понравилась - иди и заговори с ней. Не стремись нравиться девушке! Будь собой. Подошел-перекинулся словами-пригласил куда-нибудь. А там видно будет.

28

Вервольф Вистерии
и в прямь! не нужно стараться понравится девушке (нормальной обычной девушке), вот не любят они этого. нужно просто сразу пытаться ее трахнуть обмануть обхитрить ... че нибудь короче
это еще пушкин сказал.
зы: я так не умею, да и нормальные меня уже не интересуют, мне нужна фобочка!

29

капелька написал(а):

Спросил у бородатых девственников: что делать, уважаемые знатоки?

ахаха
+1)

30

Xenus написал(а):

реально действовать собирюсь начиная с выпускного, который не за горами.

Да-а-а!!! На выпускной школьницы идут на нерест  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Прекрасная возможность потерять девственность.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нравится девушка, но что я сделаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно