Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нравится девушка, но что я сделаю


Нравится девушка, но что я сделаю

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

я в школе лохом был, так что для фоба сомнительно, но если парень просто стесняшка то есть шанс, не обязательно девственность, это рано еще, да и мерзко как то на улице или еще где, но пообщаться нормально можно.

32

капелька написал(а):

Спросил у бородатых девственников: что делать, уважаемые знатоки?

капелька, просто его распирает, хочет высказаться и все теоретики обольщения это поняли :) ну и решили тряхнуть стариной, поддержать по мере сил.

Xenus написал(а):

реально действовать собирюсь начиная с выпускного, который не за горами.

Откладывая на потом, отложишь насовсем. Что даст тебе время? День сурка придёт позже.

Незачем ждать до выпускных, вдруг её кто охмурит, или уже охмуряет. Так и упустишь своё счастье.

Отредактировано Фалк (15-02-2013 13:18:40)

33

Xenus написал(а):

Если увидит, как я смотрю на нее, то я отворачиваю взгляд.

ты хотя б улыбнись, а потом взгляд-то отворачивай.

Вервольф Вистерии написал(а):

Не стремись нравиться девушке!

дык нужно сначала "потренироваться на тех, кто реально не нравится, лол. А то сказать "будь собой!" проще всего.

34

Xenus написал(а):

Я учусь в 11 классе. Мне нравится одна девушка и она учится со мной в одном классе. Банальная ситуация. Я незнаю совершенно как правильно действовать, чтобы ей понравиться. Главная моя проблема - неумение общаться и стеснительность. Если увидит, как я смотрю на нее, то я отворачиваю взгляд. Нравится более полугода, но боюсь действовать, но все же буду. Мб после последнего звонка. Я незнаю, понравлюсь ли я ей. Вроде кажусь другим девушкам милым, но мои прошлые попытки с другими девушками обратились провалом

1. ГЛАВНОЕ! опусти приоритет важности этого мероприятия, если это будет цель номер один - будет сложно и тяжко. Я тебе почеснаку скажу наврятли здесь есть 20ти летние обмудки которые плачут ночами изза того что не тра*нули однокласницу Машу, потсупишь в институт - забудешь о ней нафиг , так что в конечном счете что из этого выйдет не так уж и важно - просто игра.
2. Как это ты не знаешь что делать ? Где ж фантазия то ? Ситуация действительно банальная - вот и действуй банально, поскидуй песенки и шутки вконтакте , потом угости вкусняшкой в школе , проведи домой разок , пригласи гулять , в кино своди. Главное не затягивай процесс на месяцы , уложись в недельку.
3. Если тебя сдерживает социальная среда - не парься , на самом деле ты будешь в выиграше. Она даже в случае отказа тебе будет бахвалится перед подружками, причем ради потехи своего ЧСВ - будет приулучшать тебя и твои действия , однокласники парни - будут злословить и потешатся в случае неудачи , но на самом деле ты вырастешь в их глазах так как не зассал. Вывод - полюбому бушь крут :)

Удачи!

35

насчет первого пункта согласен, тк уже сталкивался с этим. Главное для меня - уметь общаться с девушкой, мне даже поговорить блин не о чем с ней, да и в словах могу запинаться при общении с ней вживую. А вообще ты прав) для меня пока цель - почаще с ней видиться и общаться, чтобы она еще привыкла со мной почаще быть. Пригласить погулять - пока не решаюсь

36

Пригласить погулять - пока не решаюсь

ну и зря самое главное не упустить время  упустишь она весьма вероятно найдет  кого нить

37

Xenus написал(а):

Я учусь в 11 классе. Мне нравится одна девушка и она учится со мной в одном классе. Банальная ситуация. Я незнаю совершенно как правильно действовать, чтобы ей понравиться. Главная моя проблема - неумение общаться и стеснительность. Если увидит, как я смотрю на нее, то я отворачиваю взгляд. Нравится более полугода, но боюсь действовать, но все же буду. Мб после последнего звонка. Я незнаю, понравлюсь ли я ей. Вроде кажусь другим девушкам милым, но мои прошлые попытки с другими девушками обратились провалом

Упорство и труд всё перетрут!Гласит народная мудрость)).Просто подойди,заговори с ней о чём нибудь,не получится,снова подойди и пофиг будешь ты волноватся или нет,тут волнение и на + может пойти..Некоторых дам это превлекает,тут уж от неё зависит.И главное,это настойчивость..В хорошем понимание этого слова!То бишь продолжительность воздействия.
Всё равно мы все сдохнем.Второго шанса не будет.И пофиг о чем с ней говорить.Первый раз не получилось,пытайся до тех пор,пока не получится или она тебе не пошлёт."Без попытки не может быть неудачи; без неудачи нет унижения."(С)Уильям Джеймс, 1890, Принципы психологи.Соответсвенно без попытки не может быть и удачи.И от того,что ты эту попытку сделал,ты уже в выйгрыше,от того что поборол себя и решился,значит в тебе есть воля.

38

Xenus написал(а):

от говорите мне действовать, но как фоб можно просто так взять и как-то действовать. Конкретей пожалуйста. Может своим опытом поделитесь

Ты ищешь готовую схему, а проблема вся в том, что ты себя ставишь в заведомо проигрышное положение. "Некомфортно", "но я же фоб", "не знаю как действовать", "не умею общаться", "стеснительный", "боюсь", "понравлюсь ли я ей",  "не знаю о чём с ней говорить". И что ты собрался делать в таком случае с девушкой? Изнутри должно идти, а одноклассники, не одноклассники, тут без разницы. Единственное, что может тебе повезёт, и ты просто ей понравишься даже будучи со всеми заморочками. Шанс есть всегда.
Так что либо бери себя в руки и до выпускного займись собой, если действительно хочешь заполучить эту девушку. Только ставь себе цель не заполучить её, а изменить себя. Подстраиваясь и меняясь специально ради кого-то, ты проиграешь. Используй её как стимул, но меняйся исключительно ради себя.
Либо начинай действовать уже сейчас, но с таким набором мыслей шанс небольшой, да и опыт о котором тут все усираются может выйти вполне негативным и толку от него будет ноль. Разве что останутся воспоминания над которыми потом можно погрустить...

39

Til Breen
Все верно, но есть одна беда. Что делать после того, как девчонка поймет, что ее, простите, нае*али? Мой случай. Уже не молодой разложившийся во всех смыслах маргинал нашел себе молодую красивую фобку, пользуясь выше указанными познаниями. Я тоже не верю в НЛП. Я просто вбиваю себе в башку «Я – БОГ!» и иду напролом. В вирте и не такие крепости ломались. Дальше, ни ногой. В реале то я таракашкой являлся. Но потом решил привести себя в божий вид (как смог, так и привел, было еще хуже), и пришел сюда. Не я первый, не я последний. Туева гора лиц с дрянным характером и негнущимся позвоночником ищут здесь свое счастье. Дурью маются. Но факт остается фактом. Есть такое дело. А совет хоть и практический, но не дальновидный. Лохам – тока шишки! И разбитые сердца. Женщины иногда бывают жестоки. Когда их обманывают. А виноват всегда мужчина. Так устроен мир.

40

Спросил у бородатых девственников: что делать, уважаемые знатоки?

Молодец,  а   то  я  обычно  с  каменным  лицом  сообщения  читаю  а  так   даже   рокотание   какое-то  похожее  на  смех  сорвалось.  Случайно  потому  что  я  сам  пожелал.

Ничего  не  делать.  Замкнуться  в  себе  и  безнадёжно   мечтать.

А  потом  забыть. 

А  потом  умереть.

41

Призрак стима, я с тобой врядли соглашусь. Нужно себя перебороть, хоть у меня это пока не получается,  но хочу стремиться

42

Ну   стремись.  Завидую  чёрной  завистью  смотря  бессильным  угасающим  взглядом   злого  горбатого   карлика.

43

да мне не надо завидовать - еще пока ничего добился, побороть страхи - крайне сложно порой

44

Всем привет. Как видите, уже прошло много времени с момента последнего пост этой темы. Естественно, у меня так не получилось с ней ничего, хотя она нравилась мне больше года, да и сейчас не разлюбил ее. А как все было? Я ей предложил погулять, она как бы поняла, что она мне нравится, немного попереписывались, но насчет погулять, она отмазывалась. В итоге вк тоже игнорит, связаться никак с ней не могу. Грусть-печаль. Стараюсь ее забыть задротством играми на пк. Вот такие пироги - строил планы, что буду с ней все лето, будет весело. Итог - играю еще больше, хотя ради ее мог бы бросить игры.

Til Breen написал(а):

Разве что останутся воспоминания над которыми потом можно погрустить...

Как в воду глядел...

45

Xenus написал(а):

Естественно, у меня так не получилось с ней ничего

Отношения еще окончательно не выяснены, точка не поставлена. То о чем она думает ты можешь только догадываться, но точно не знаешь. Возможна куча объяснений её отмазок и игнора. Может напор даже стоит усилить, но аккуратно, интеллигентно.
А так вообще то что пригласил погулять это круто!!!

46

Какой блин напор? Если она отмазывается и игнорит, то она уже потеряла интерес. Все, не надо ей навязываться. Если даже вконтакте она никак не обращает внимания, то и смысла нет добиваться. Пора забыть и двигаться дальше. Переключиться на другую девушку. И общаться с другими людьми. А мысли о ней будут только пожирать тебя.
И главное, ты попытался! А это уже плюс  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

47

Бардак в голове написал(а):

Если она отмазывается и игнорит, то она уже потеряла интерес.

...или его изначально не было

48

А мне девушка не нужна, проблем и без девушки хватает, а с ней все будет гораздо сложнее ведь придется гулять, водить ее по всяким кинам и т д, а не дай бог если на улице какая то быдлота накатит надо будет каким то образом защищаться... Короче у меня не будет девушки даже если бы она сама ко мне подошла познакомиться и т д, я просто не смогу удовлетворить все ее потребности... Xenus да забей ты, лучше найди ту которая на тебя внимание обращать будет и не станет избегать, помню лет 10 назад был в каком то лагере, со мной ни кто и тогда особо не разговаривал кроме одной девчонки очкастой, весом килограмм 85 https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  , она мне конечно не нравилась, но с ней хотя бы не скучно было

Отредактировано Burunduk (28-08-2013 00:32:33)

49

короче я лошара на дату не посмотрел а уже че то пишу

Отредактировано Burunduk (28-08-2013 00:39:38)

50

Burunduk написал(а):

А мне девушка не нужна, проблем и без девушки хватает, а с ней все будет гораздо сложнее ведь придется гулять, водить ее по всяким кинам и т д, а не дай бог если на улице какая то быдлота накатит надо будет каким то образом защищаться... Короче у меня не будет девушки даже если бы она сама ко мне подошла познакомиться и т д, я просто не смогу удовлетворить все ее потребности... Xenus да забей ты, лучше найди ту которая на тебя внимание обращать будет и не станет избегать, помню лет 10 назад был в каком то лагере, со мной ни кто и тогда особо не разговаривал кроме одной девчонки очкастой, весом килограмм 85   , она мне конечно не нравилась, но с ней хотя бы не скучно было

Отредактировано Burunduk (Вчера 00:32:33)

О боже же мой!... Не хороните себя до расстрела

51

Xenus написал(а):

хотя она нравилась мне больше года, да и сейчас не разлюбил ее. А как все было? Я ей предложил погулять, она как бы поняла, что она мне нравится, немного попереписывались, но насчет погулять, она отмазывалась. В итоге вк тоже игнорит, связаться никак с ней не могу.

Xenus написал(а):

тараюсь ее забыть задротством играми на пк.

Это, как и любая зависимость, поможет только на время. В долгосрочной перспективе создаст тебе больше проблем. Ищи более конструктивные способы! Играть можно, но не запоем. Имхооо.

Carmonas написал(а):

Отношения еще окончательно не выяснены, точка не поставлена. То о чем она думает ты можешь только догадываться, но точно не знаешь. Возможна куча объяснений её отмазок и игнора. Может напор даже стоит усилить, но аккуратно, интеллигентно.

Если бы я была социофобным мальчиком, я бы не баловала девачек! Оставим напоры безбашенным пикаперам и маньякам!
Не ответила она на приглашения - все! Слать ее!!! Искать другую, устраивать свою жизнь.
...нечего тут унижаться. Если ей интересно, пускай отвечеает в первую неделю знакомства. Дальше бесполезно что-то предпринимать.

52

nlo написал(а):

Xenus написал(а):

Если увидит, как я смотрю на нее, то я отворачиваю взгляд.

пока не научишься нагло смотреть глаза в глаза, можешь даже не мечтать о ней)

Не все девушки это могут любить, многих это может вобще отпугнуть. Наглость вобще мало кому нравится, а вот уверенность это другое дело, хотя некоторым проще общаться с людьми своего уровня уверенности/не уверенности, вот фобам например проще с фобами, а иначе человек может ощущать себя постоянно отстающим от более уверенного, что его не смогут понять и пр.

Xenus

она наверняка замечала уже, как я смотрю на нее. У нас частенько взгляды пересекаются

Обычным девушкам нравится внимание, чувствовать, что её кто-то любит, кому-то она нравится - это же здорово. Правда вот не уверен по поводу фобок, точнее тех, кому сложно вынести внимание других, кто комплексует по этому поводу и пр. Ты сам внимания девушек к себе боишься, а ей может быть так же ты интересен.

sbr783

Не зная тебя и не зная той девушки вряд-ли и кто дельный совет даст самое главное не тяни не жди выпускного а то и на выпускном чего то испугаешься и так и пойдет по жизни все на потом откладывать будешь

Это точно!
Xenus, не ссы, мы с тобой!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif  Делай как чувствуешь, тут не может быть ошибки, а то, что она тебе может не ответить взаимность, да и такое может быть, ну и что?? Зато ты хотя бы сделал шаги и у тебя есть шанс, чем если бы не сделал. Единственный верный совет, который тут можно дать, это сам откройся своим настоящим чувствам, ты ведь боишься не знакомства, а собственных чувств!

53

О! До конца не дочитал ветку, а оказывается тут всё изменилось.

Если бы я была социофобным мальчиком, я бы не баловала девачек! Оставим напоры безбашенным пикаперам и маньякам!
Не ответила она на приглашения - все! Слать ее!!! Искать другую, устраивать свою жизнь.
...нечего тут унижаться. Если ей интересно, пускай отвечеает в первую неделю знакомства. Дальше бесполезно что-то предпринимать.

Не всегда соглашусь с этим и унижение здесь не всегда! Много почему девушка может отказать или замять тему, это первое. А второе, есть много способов заинтересовать)) поэтому шансы есть. Но второе больше не для сф наверное.

Про зависимость согласен тоже, у сф такая зависимость, это классика жанра, так как сама сф во многом держится на данной психологии. Называется она в психологии созависимость, почитайте!

54

Я найду в себе силы и мб попытаюсь еще. Я все-таки в глубине души не успокоился: да, я не слышал согласия от нее, но при этом и отказа прямого не было. Так что я должен вынудить ответ от нее в итоге-то, дело надо до конца довести

55

почитал посты выше - всем спасибо за поддержку) этой теме уже чуть ли не год, а она мне до сих пор нравится. Мы иногда общаемся с ней, вроде не игнорит. Но я хочу быть с ней. За это время многое изменилось - часто с друзьями пати устраиваем, начинаю социально адаптироваться на 1 курсе (в школе только дома сидел в 4 стенах), месяц назад по пьяне впервые занялся сексом, но много выпил и я не почувствовал ничего. Я готов встречаться с другой девушкой, лишь бы узнать что такое любовь в свои 19 лет. Но та девушка, которой я посвятил эту тему на форуме я не забуду. Что делать - ума не приложу

56

Xenus написал(а):

месяц назад по пьяне впервые занялся сексом, но много выпил и я не почувствовал ничего.

гм... что совсем ничего не почувствовал?)))

57

Gia написал(а):

гм... что совсем ничего не почувствовал?)))

я слишком пьян был. Еле-еле чувствовал. Но врядли это в счет. Я даже не считаю это своим первым разом - даже в таком состоянии эрекция крайне затруднительная)

58

Xenus написал(а):

Еле-еле чувствовал.

Это из-за дрочки.

Xenus написал(а):

Я даже не считаю это своим первым разом - даже в таком состоянии эрекция крайне затруднительная)

Первый раз всегда отстойный, второй и третий тоже может быть, но постепенно научишься от этого удовольствие получать. Главное не сдавайся.

Отредактировано ганс (29-01-2014 11:22:25)

59

Я не занимаюсь дрочкой уже) А вообще пофиг. Мне важно сейчас попробовать завести свои первые отношения. Я в этом плане дизориентирован

Отредактировано Xenus (30-01-2014 00:57:45)

60

Xenus написал(а):

важно сейчас попробовать завести свои первые отношения

это не панацея поверь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нравится девушка, но что я сделаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно