Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 301 страница 330 из 466

301

Вот напали на парня... Вот не выношу я альфачей, но нравится мне EvG своей адекватностью. Люблю когда человек реалистично все воспрнимает, а не витает в облаках как некоторые форумные мессии.
Да и в истории тойс девушкой не за что себя винить. Единственный косяк был - два года непойми чего ждать заставлять.Вот это жестко конечно. Но я такпонимая несозла это, а от неопытности. Растерялся просто.

Torquemada написал(а):

Я вот не знаю, мне радоваться или грустить, что моя подруга наконец увидела меня реального.

Ну вот, все как EvG говорил. Влюбилась девушка именно в тот форумный образ Торквемады, который здесь никого не оставляет равнодушным. В того таинственного необычного альфа-самца. Типичный пикаперский метод по сути. А сейчас постепенно начинает узнавать его настоящего. "Успеть влюбить всебя девушку до того,как она поймет кто ты на самом деле" ...надо в любимые цитаты записать. Интресно, чем это все закончится... Ну желаю удачи в любом случае.

Пикаперы..... вообще омерзительна конечно это их философия....хотя нет,не омерзительна, а скорее непонятно даже. Зачем менять каждый день девушек, устраивать секс-марафоны, коллекцию какую-то собирать? Какой в этом смысл? Но сами пикаперы впринципе не вызывыают у меня негатива. Девушка ведь могла выбрать тихого скромного парня, который любил бы ее всю жизнь. Но над ним она лишь посмеется. Она выбирет того альф-самца, которым предстает передней очередной пикапер. И это ЕЁ выбор. И это за ее выбор наступает расплата.... Так что получается жизнь иногда бывает справедлива.

302

Макс
Респект за адекватность восприятия. Хоть и не во всем я с тобой согласен и не так пессимистично смотрю на вещи. Да тут многие девушки себе сами противоречат. Сперва пишут что "надо быть честным, Надо быть самим собой" (то есть в случае фоба-  задротом который шугается каждого звука, а при виде девушки уныло стоит смотрит в пол и молчит) потом они же пишут что мужик - это сильный пол и он должен девушку развлекать, куда-то звать, водить и быть уверенным в себе (забыли еще добавить -дерзким, сильным и тп), то бишь описывают типаж полностью антагонистичный тому что представляет собой парень фоб. И многих из них с такой позицией настоящий пикапер (а не такой как я) в RL встретит, использует для секса на 1-2 раза и выбросит как ненужный по жизни балласт. А потом таким вот "пай мальчикам" поддерживающих их позицию в этом споре (надо сказать их мало, большинство просто молчат) будут в чатике или контактике жаловаться на очередного поганого самца не оценившего их богатый внутренний мир. А мальчику меж тем уже 23-30 лет , он девственник, сидит и ждет великой любви и меняться не хочет, думает что он кому то нафиг сдался таким какой он есть с его закидонами.
Повторюсь - для парня СФ совет быть собой в плане отношений с девушками - самоубийство, проще не мучать себя и сразу отрезать себе все причиндалы или податься в убежденные антисексуалы. Все равно ничего никогда не светит. В случае с моей ситуацией все критики извратили все как только можно - сперва назвали меня ищущим секса и только секса, причем о сексе говорили больше и чаще чем я в 18 лет(тут наверное надо у Фрейда корни поискать,да), когда поняли что это бред обозвали тешащим свое ЧСВ и использующим других людей для каких то страшных и грязных целей(угу, желать обычных отношений- это уже использования называется - ок) и прочую подобную хрень. И почти никто не ответил что в такой ситуации надо было делать парню, кроме совета искать похожего на себя человека а не кого то с улицы(к чему пришел и сам надо сказать и что было невозможно ранее в силу обстоятельств).
Вообще считаю что все это от оторванности от жизни и создания идеализированных образов реальности, полагаю что СФ это свойственно тк сам был именно таким

Пикаперы..... вообще омерзительна конечно это их философия

Аналогично. Потому я и взял из пикапа по сути всякие безобидные вещи не связанные с психологическими манипуляциями а философию их жизни не разделяю вообще

Отредактировано EvG (26-02-2013 00:21:40)

303

EvG написал(а):

А потом таким вот "пай мальчикам" поддерживающих их позицию в этом споре (надо сказать их мало, большинство просто молчат) будут в чатике или контактике жаловаться на очередного поганого самца не оценившего их богатый внутренний мир. А мальчику меж тем уже 23-30 лет , он девственник, сидит и ждет великой любви и меняться не хочет, думает что он кому то нафиг сдался таким какой он есть с его закидонами.

Плюсуюсь. Хорошо сказано.

EvG написал(а):

Сперва пишут что "надо быть честным, Надо быть самим собой" (то есть в случае фоба-  задротом который шугается каждого звука, а при виде девушки уныло стоит смотрит в пол и молчит) потом они же пишут что мужик - это сильный пол и он должен девушку развлекать, куда-то звать, водить и быть уверенным в себе (забыли еще добавить -дерзким, сильным и тп), то бишь описывают типаж полностью антагонистичный тому что представляет собой парень фоб.

Тут вот какое дело. Часто бывает что человек одевает на себя какую-либо маску, но потом не может этоймаске соответствовать. В итоге получается только смешно и нелепо.
Помню было у меня подобное в молодости. Понравилась мне как-то одна девушка. Я стрался походить на веселого общительного праня. Много шутил. Потом пошли мы как-то в компании на вечеринку. песенки под гетару петь. Мой единственныйдруг к тому времени ушел. Я особо никого не знал. Вот там то меня фобия и накрыла. И распознали все мое истиное лицо. В общем мораль такая - если играешь ты какой-то образ, то играй хорошо и до конца.

Отредактировано Макс (26-02-2013 00:36:40)

304

EvG написал(а):

Вот представьте что вы встречались с парнем и вам нужно его максимально мягко "отшить" но это ваш первый опыт отношений, как себя стоит вести вы не знаете и с кем советоваться тоже. Каковы ваши действия ?

В самом начале становится понятно, стоит ли вообще завязывать эти отношения. А начинать эти самые отношения ради опыта ли, походов в кино, секса или потому что страшно в потемках ходить( хD ) - мне это не подходит.
А отшить - решиться сказать как есть, да и все. Сложно- не сложно, это все равно делать придется, все другие псособы нечестны, муторны и небыстры.

Отредактировано Tristesse (26-02-2013 01:01:57)

305

Одна мудрая женщина в неком роде маг, подсказала мне седующее определение:

каждая женщина в виду своей природы ищет мужчину у которого есть:

1. Цель
2. Храбрость
3. Щедрость

У женщины нету качеств и  "мускулов" которые позволят ей реализовыватся в жизни, для нее естественным является поддержка в этом своего мужчины , реализация через него,  быть грунтом из которого растет крепкое дерево. Щедрость проявленная мужчиной от своих побед по отношению к ней - является удобрением для его сообственного роста и истинной радостью для женщины. Женщина всегда будет тянутся к тому у кого движение к цели на первом месте. Все остальное лишь пустые наносы разума и стереотипов.

Мужчина ищет женщину которая совместит 5 качеств:
1. Любовницы
2. Подруги
3. Сестры
4. Дочери
5. Матери

Вот такая красивая аллегория , трактовать думаю сможете и сами.

306

EvG написал(а):

Да тут многие девушки себе сами противоречат. Сперва пишут что "надо быть честным, Надо быть самим собой" (то есть в случае фоба-  задротом который шугается каждого звука, а при виде девушки уныло стоит смотрит в пол и молчит) потом они же пишут что мужик - это сильный пол и он должен девушку развлекать, куда-то звать, водить и быть уверенным в себе (забыли еще добавить -дерзким, сильным и тп), то бишь описывают типаж полностью антагонистичный тому что представляет собой парень фоб.

  девушки! где вы? посмотрите на эту теоретическую мерзость. противоречить самому себе - это признак здравомыслия и искренности. быть во всём правым и позитивным - признак шизофрении.

  всё правильно они пишут - нужно быть самим собой. нужно быть сильным. фоб - человек, который не является самим собой, он является пародией на то, чем бы он хотел быть, но не может и страдает за своё плохое отношение к людям. он не сильный. он жалкий. и хочет чтобы его жалели. здесь никто никого жалеть не будет. нужно НЕ БЫТЬ ФОБОМ, ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ УРОДОМ. а ваш спор говорит о том, что вы не хотите меняться, хотите и на санках кататься как ребёнок, и чтобы девушка за вас их возила - типичные маменькины сынки, как и все пикаперы и ВСЕ кто пользуется их системой, даже если говорят "мне их философия не нравится". да их философия там в каждом методе, в каждом слове. всё это омерзительно читать. покажите куда поблевать.

 

EvG написал(а):

Потому я и взял из пикапа по сути всякие безобидные вещи не связанные с психологическими манипуляциями а философию их жизни не разделяю вообще

  БЕЗОБИДНЫЕ? безобидно обманывать, манипулировать? это всё методы манипуляции. я так понял, вы оба хороши, оба насквозь лживы, а девушку обмануть НЕВОЗМОЖНО. только если она сама не захочет. а вы потом отшиваете её, чтобы не почувствовать себя ребёнком. они реагируют ТОЛЬКО на вашего спрятанного от всех ребёнка, который боится, что его кто-нибудь полюбит. отсюда и ваши сопли "я не хочу сделать девушке больно". значит, вы сами боитесь боли. идите в детский сад обратно. видимо, вас просто мало били в детстве и юности. а надо было. а в армии служили? или там сумели стать весельчаками, которых не трогают из снисходительности?
  нет более мерзкого человека, чем - гордого или того, кто всем пытается доказать, что он-де позитивный во всём. он дооообрый. хотя на самом деле отвратительный эгоист и предатель, мучающий девушек, которые по сути хотят им помочь принять в себе обиженного ребёнка, испугавшегося ребёнка, который боится своей слабости. пороть вас надо ремнём по спине, чтобы кровавые следы оставались. моего деда на вас нет.

307

AVG написал(а):

Одна мудрая женщина в неком роде маг, подсказала мне седующее определение:

  щас я докопаюсь до неё. смотри - цель, успех - это всё внешние проявления, где нет любви, а только какое-то партнёрство - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. любовью и не пахнет. мерзко мне стало.

 

AVG написал(а):

Мужчина ищет женщину которая совместит 5 качеств:
1. Любовницы
2. Подруги
3. Сестры
4. Дочери
5. Матери

  Тоже мерзко. Ты же шизофреник, признайся. Как и твоя "мудрая" женщина, которая расщепляет человека на мини-личности. Она по ходу сатанистка. Почитай историю Билли Миллигана. И вообще про невроз множественной личности. Люди сошли с ума! Ещё одна книга, вернее, две "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди" Эрика Берна - одного из лучших американских психиатров и психотерапевтов. Нужно быть цельной личностью, а не играть в дочки-матери. А игры идут из-за отсутствия эмоций, а их отсутствие говорит о страхе перед свободой, перед тем, что тебе скажут "нет". Или наоборот "да". Отсюда все игры. Все, кто играет, несвободны. Игра - это вещь, где результат известен заранее - ты сразу видишь человека и понимаешь, что он скажет да-да, нет-нет. Там нет неопределённости. Фу. Мерзко всё это. Хотя НА СЛОВАХ смотрится невинно. Но я слишком хорошо чувствую. СЛОВА - НИЧТО! ПОСТУПКИ - ВСЁ! ОПЫТ - ВСЁ! ТЕОРИИ - НИЧТО! хватит расщеплять теорию и практику.

 

AVG написал(а):

Щедрость проявленная мужчиной от своих побед по отношению к ней - является удобрением для его сообственного роста и истинной радостью для женщины

  Что за чушь? Получается, здесь мужик - это её сыночек, которого она хвалит - учись хорошо, зарабатывай много. Ути-пути. ТЬФУ! Мерзопакость. Опять матриархат. Это не мужчина. Это подкаблучник, чья мотивация жива засчёт эмоций женщины.

308

нужно НЕ БЫТЬ ФОБОМ

Отлично. Хоть в чем то мы совпадил во взглядах. Только я добавлю - чтобы не быть фобом надо себя менять или даже ломать (зависит от степени развитости собственно фобии) а тут как раз катят некоторые вещи из пикапа, да. Ну не нравится тебе термин пикап назови это как нибудь по другому - психологический самонастрой, способы себя правильно настроить, советы по тому как вести себя при знакомстве и тп- важна суть

обманывать, манипулировать

Ну там и говна хватает вроде методов НЛП или якорения и прочей гадости. Это не пробовал использовать ниразу тк какой то лютый трындец. А так сразу видно что вопрос ты не изучал и взглянул поверхностно
Вообще же мы опять идем по кругу, буду отвечать только если услышу что-то новое

В самом начале становится понятно, стоит ли вообще завязывать эти отношения.

То есть если дикая дикая любовь сразу не шибанула в голову - то и нафиг оно надо?

Отредактировано EvG (26-02-2013 01:09:20)

309

EvG написал(а):

Только я добавлю - чтобы не быть фобом надо себя менять или даже ломать

  вперёд! труба зовёт! уже успокойся и почувствуй в девушке заботливость и нежность, грудь ей пососи, сколько уже можно говорить. может, тебя отпустит. ты совершенно непробиваемый, потому что тебя удерживает безумный страх. попробуй обойти страх через то, что ты просто отпустишь себя и дашь девушке тоже действовать. согласен - страх вытаскивать очень трудно, когда ты его ещё и не осознаёшь. всё.

310

_lamer написал(а):

противоречить самому себе - это признак здравомыслия и искренности. быть во всём правым и позитивным - признак шизофрении.

а также цельности) , дьявол с греческого двойственность

_lamer написал(а):

Тоже мерзко. Ты же шизофреник, признайся. Как и твоя "мудрая" женщина,

да неидеально , но поскольку до той истинной и светлой любви которую проповедуют Будды нам как до неба - надо как то вертется. Компромисы , неидеальные схемы - удел неосознанных личностей , что поделать)                           

_lamer написал(а):

Что за чушь? Получается, здесь мужик - это её сыночек, которого она хвалит - учись хорошо, зарабатывай много. Ути-пути. ТЬФУ! Мерзопакость. Опять матриархат. Это не мужчина. Это подкаблучник, чья мотивация жива засчёт эмоций женщины.

опыт жизненный часто далек от теории, а где по твоему мужчине еще брать мотивацию ? ты вот воплоти что-то стоящее , сам , без поддержки, не ради любимой а ради себя , тогда и будешь заявлять что чушь.

311

Не знаю насчет мужчины, но насчет женщины эта магиня точно гонит. Мне от мужчины из всего списка в лучшем случае храбрость нужна. Но я бы определила скорее как "желание и возможность меня защитить". Так что по всем пунктам 0.

А вот _lamer, кстати, в чем-то прав. В пикаперстве в принципе как в инструменте и бесит, что личность человека подменяется ложной личиной, и что вообще отношения начинаются со лжи.

312

AVG написал(а):

а также цельности) , дьявол с греческого двойственность

  вот и я о чём. только не обижайся. это не личное. просто такая инфа уводит от корня всех проблем. шизик при помощи инфы делает всё единым, создаёт видимость. а в идеале всё должно быть на эмоциях, всё должно вызывать эмоции, как у ребёнка - люди, предметы, птицы, животные. лучше испытывать радость, чем распиливать всё и выводить теории, которые не приносят ничего кроме самодовольства.

 

AVG написал(а):

опыт жизненный часто далек от теории, а где по твоему мужчине еще брать мотивацию ?

  я уже объяснял - в нашем флаге есть одна простая и глубокая вещь - красное - земля, огонь и женщина. она внизу. она может быть самой в себе, такова её сущность. она не может быть без самой себя, не может терять себя, как мужчина. а мужчина может, потому что он изначально создан со связью с духовным - его цвет голубой, он ближе к небу. поэтому нужно искать себя, а не мотивацию для свершения каких-то вещей. если ты ещё не созрел, то любые твои действия во внешнем мире - это просто попытка решить внутренние проблемы при помощи борьбы во внешнем мире. лучше освободиться от всех своих проблем и реально помогать людям, решать их проблемы, не имея своих. ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ - так говорили твои любимые греки. они лучше магов. они тонкие психологи души.

 

AVG написал(а):

ты вот воплоти что-то стоящее , сам , без поддержки, не ради любимой а ради себя , тогда и будешь заявлять что чушь.

  а разве у тебя нет поддержки? или ты не хочешь чтобы кто-то тебе помогал развиваться? мне помогали. мне очень помогали. не на уровне "дай пожалею и помогу", нет. а на уровне простоты, искренности. я тоже отдаю всё, что у меня есть, не прося взамен. это очень просто. нужно просто стать свободным. а заявлять что чушь, а что не чушь я буду. потому что у меня и знания, и опыт больше чем у большинства. нужно этим пользоваться - халява, сэр! я ниче не удерживаю и раздаю направо и налево. кому надо - берите. не надо - не лгите. это не форум для лгунов, для игр. здесь прямой диалог людей с проблемами - да-да, нет-нет. никто никого ничего не заставляет, но и на жалость давить нельзя. учитесь прямо спрашивать, не боясь отказа. тогда будет свобода. и не будет ругани. можно просто говорить - я хочу этого больше всего на свете, мне нравится вот это и это. а мне мешает вот это. я такой-то такой-то. искреннего человека никто не тронет никогда. по крайней мере здесь. вот меня недолюбливают, но никто особо не попрекает за мои недостатки, потому что я честен, говорю как есть. не надо тут про будду гнать. я обычный человек, просто знающий чего я хочу.

313

Амэ

В пикаперстве в принципе как в инструменте и бесит, что личность человека подменяется ложной личиной, и что вообще отношения начинаются со лжи.

Ну идеал это конечно не играть роль а изменить себя до такого состояния когда определенного самонастроя и подготовки будет уже не нужно и все будет происходить на автомате как у обычных людей. Как способ постепенно избавиться от фобских проблем - почему бы и нет. Потому что парень фоб на хрен не нужен никому вообще

314

EvG написал(а):

То есть если дикая дикая любовь сразу не шибанула в голову - то и нафиг оно надо?

да какая еще любовь. совпадение интересов и взглядов - вот что должно быть. Даже если они не совпадают, противоречить друг друг не должны. Могут и притянуть некие положительные (насколько они присущи в самом деле - предстоит узнать) качества, характеризующие как личность. Симпатия не только внешняя, внутренняя дб

315

да какая еще любовь. совпадение интересов и взглядов - вот что должно быть.

Вот, неужели мы с тобой в чем то сошлись? Одна поправка- чтобы это понять, мне нужно было время. Чтобы получить инструмент реализации данной идеи (нормальный интернет) тоже понадобилось время. Такие дела. А когда не было опыта я пошел по самой проторенной дорожке которой идет большинство

Отредактировано EvG (26-02-2013 01:43:02)

316

_lamer , нам походу нету особого смысла дискутировать, так как ебан*ты примерно одинаково и ничего нового не узнаем)

317

EvG
тебе и совратить ее было интересно, не увиливай.

318

AVG написал(а):

так как ебан*ты

  зря ты так. в инете все очень храбрые и смелые. смотри не нарвись где-нибудь в реале.

319

Tristesse
Если начистоту - мне хотелось отношений (именно отношений, тк даже в том диком состоянии в котором я тогда находился получить просто секс на 1 раз я мог бы гораздо меньшими усилиями), которые включали бы в себя и секс, да. А то что у нее до меня никого не было я узнал непосредственно перед самим действом. То есть предположить мог, но не более. И никакого желание выпендриться и что-то кому то или себе доказать не было. Возможно многих ввело в заблуждение окончание истории где я отписал что сделал это будучи фобом. Но это было написано не для понтов а чтобы показать парням с похожими проблемами что в принципе построить отношения для фоба- реально. Но просто не будет - придется менять себя.

Отредактировано EvG (26-02-2013 01:56:39)

320

_lamer написал(а):

зря ты так. в инете все очень храбрые и смелые. смотри не нарвись где-нибудь в реале.

ты чтоль обиделся ?)  Так самостеб он полезен для пищеварения.. говорят :)

321

AVG написал(а):

ты чтоль обиделся ?)

  обиженных опускают. а я просто не люблю понтярщиков. или веди себя прилично, или признайся, что в реале ты так себя не ведёшь, потому что боишься. а страх твой от твоей гордости. не знаю, правда, чем ты гордишься. мне плевать. а самостёбом я сам решаю когда заниматься, а когда нет. я просто отсеиваю чужеродные элементы, засоряющие среду, я санитар. а ты строишь из себя крутого. в инете, на форуме о социофобии это смотрится жалко, согласись. а понты свои покажи в нормальной компании - там тебе быстро покажут твоё место.

322

_lamer написал(а):

обиженных опускают. а я просто не люблю понтярщиков. или веди себя прилично, или признайся, что в реале ты так себя не ведёшь, потому что боишься. а страх твой от твоей гордости. не знаю, правда, чем ты гордишься. мне плевать. а самостёбом я сам решаю когда заниматься, а когда нет. я просто отсеиваю чужеродные элементы, засоряющие среду, я санитар. а ты строишь из себя крутого. в инете, на форуме о социофобии это смотрится жалко, согласись. а понты свои покажи в нормальной компании - там тебе быстро покажут твоё место.

ладно мэн, проехали , не будем смешить публику)

323

как же вы опошляете своей говно-философией такое чувство как любовь.
Мне пока что оно выпадало 1 раз в жизни, то самое, о котором фильмы снимают и книги пишут.
Я думаю, один раз оно и дается.
Все остальное рождает слова, методы, теории пикапа например, споры.

вот мне реально нужно от мужчины, чтобы он меня любил и все
если бы тогда он мне ответил взаимностью, кто знает, как бы сложилась моя жизнь
понять это чувство можно где-то  за минуту, что этот человек особенный
отношения без любви приносят только боль
вот если настоящие мои отношения выгорят, решила -  наверно останусь одна навсегда
если не случится чудо

324

AVG написал(а):

не будем смешить публику

Обыденное не может насмешить.

Nervnaya написал(а):

как же вы опошляете своей говно-философией такое чувство как любовь.

Более того, существует мнение, что философия только и годится для опошления Бытия. И что кризис смыслов есть именно следствие рационализма просвещения.

Отредактировано next_to_nothing (26-02-2013 02:27:03)

325

Ффффф
Надоело. Автор невменяемый.
Короче, ты пикапер и полупокер.

326

капелька написал(а):

Лично я считаю, что для девушки первой подкатывать и тащить за руку – это не нормально. Ну да, некоторые всё равно так делают.

Тебе уже не раз в разных топиках говорили (не только я, кстати): есть разница между "тащить за руку" и "вкладываться в построение отношений поровну". Ты просто не слышишь, потому что тебе УДОБНО этого не слышать. Тебя все и так устраивает, вот и ты и предпочитаешь, чтобы парень делал все - в плане инициативы.

Продолжай в том же духе, и станешь достойной последовательницей окидоки. Мужененавистнецей, то есть. Ну, как же: таких парней, каких бы тебе хотелось, уже не осталось (не в больших городах уж точно - где силен феминизм и вообще западный подход), а те парни, что остались - тебя не устраивают, и потому - к ногтю их!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Torquemada написал(а):

Мужик должен быть мужиком!

Хочешь быть мужиком - будь им! Тока, главно дело, того... не возмущайся по поводу тех, кто был и остается "аристократом" ;)

327

Snape написал(а):

Тебе уже не раз в разных топиках говорили (не только я, кстати): есть разница между "тащить за руку" и "вкладываться в построение отношений поровну". Ты просто не слышишь, потому что тебе УДОБНО этого не слышать. Тебя все и так устраивает, вот и ты и предпочитаешь, чтобы парень делал все - в плане инициативы.
Продолжай в том же духе, и станешь достойной последовательницей окидоки. Мужененавистнецей, то есть. Ну, как же: таких парней, каких бы тебе хотелось, уже не осталось (не в больших городах уж точно - где силен феминизм и вообще западный подход), а те парни, что остались - тебя не устраивают, и потому - к ногтю их!

  я не вникаю в ваши тексты. но нутром....нутром как животное чувствую веяние гнилой москвы и запада.....поэтому несмотря на весь сыр-бор я на стороне девочек - у них тоже чутьё, только не всегда могут сформулировать что не так, но парней чувствуют. и я вижу, что ты оправдываешься, значит, есть грешок)...

  ты вот..тебя вот задевает..значит, мои девочки всё-таки прочуяли тебя..молодцы. гниль завелась в штате Айдахо.

328

Snape написал(а):

есть разница между "тащить за руку" и "вкладываться в построение отношений поровну"

Я не против вкладывать... но блин, хотелось бы чувствовать опору, а не самой ею быть. Мне глубоко противны всякие предсказуемые заискивания, ролевые игры... Хочется естественного и неподдельного, где никто никому ничего не должен.

329

капелька написал(а):

Я не против вкладывать... но блин, хотелось бы чувствовать опору, а не самой ею быть.

Если ты хочешь сегодня чувствовать в ком-то опору - будь завтра готова сама быть опорой. И так и впредь, по очереди. Потому что нельзя от человека требовать того, чего он не требует от тебя, или чего ты сама не можешь дать.

330

капелька написал(а):

Хочется естественного и неподдельного, где никто никому ничего не должен.

  во-во..а тут вон два пикапера - ЕВГ и ПНД..или как его....у них ники похожие..по ходу это один и тот же тролль! а ещё снэйп какой-то хитрый..что аж хочется его засадить в тюрьму..надо пробить его по ментовской базе..что-то он натворил в своей жизни, да скрывает...я точно..я чувствую нутром чую как собака...

  неподдельное..только там, где искренность...где желание...не скажет - ты должен..должна..мне бы..я бы....а так - я хочу...да-да..нет-нет..давай..люди разучились общаться по-простому..взаимодействовать..помогать друг другу. я уверен, что этот снейп - большой жлоб. он как немецкий жених - потратится на невесту..как никогда в жизни, а потом будет её мучить чувством вины 40 лет за то, что он на неё столько потратил и считать сколько эта дюймовочка зёрнышек съедает в год. вот..наконец-то я понял где гнильца-то!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно