Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 421 страница 450 из 466

421

get lost написал(а):

Ну разве такое невозможно?

возможно. только причем тут социофобия? есть разница между "хочу, но не могу" и "могу, но не хочу". Восхищаться первым вариантом несколько странно
И да, людей, живущих вне социума, тут нет по определению. форум такой же социум пусть и виртуальный.

422

get lost написал(а):

Потому что, бывает,  в какой-то момент "хочу, но не могу" превращается в "могу, но не хочу". По собственному опыту сужу.

В "и не хочу, и не могу" он превращается. Далее идет смирение и получается Ракот.

get lost написал(а):

но есть такие, у кого кроме форума нет социума.

есть, но не здесь. и мы о них никогда не узнаем 8-)

423

get lost написал(а):

Не знаю уж, счастлив он или нет

Знать бы еще что такое счастье. Мне бывает и хорошо и плохо, а каким словом назвать общий фон понятия не имею.

424

Был тут одно время персонаж с ником Snape. Вот им, по моему мнению, можно восхититься. Он работает удаленно, в социум не выходит, и как он писал-появляется в интернетах только чтобы найти себе женщину, которая так же не хочет выходить в социум, и которую он содержит. Собственно он такую нашел и с форумов исчез) Человек просто обустроил свою жизнь как ему комфортно и счастлив, не завися ни от кого. Живет так как ему хочется, а не так как он вынужден. А когда человек с чем то смиряется то это печально очень и грустно. Очередная поломанная жизнь.

425

окидоки написал(а):

А когда человек с чем то смиряется то это печально очень и грустно. Очередная поломанная жизнь.

Смириться это не обязательно значит опустить руки и впасть в уныние.

426

get lost
ну его моральный облик это другой разговор) его все устраивает, она знала на что шла. ЛюдЯм хорошо, это ж прекрасно)

427

Маньяк-педофил тоже по идее может быть счастлив со своей жертвой, и она с ним, привыкнув к его извращенным фантазиям. Людям хорошо, это ж прекрасно)

428

get lost
ну он ведь искал согласную на такое,и вообщем то никого ни к чему не призывал. Девушки писали ему сами. Мне в нем понравилось то, что он выстроил сам себе свой маленький мирок и комфортно для себя в нем существует.

429

Ракот написал(а):

Маньяк-педофил тоже по идее может быть счастлив со своей жертвой, и она с ним, привыкнув к его извращенным фантазиям.

речь идет о взрослых людях, способных понимать на что они идут, которые могут анализировать ситуацию. Дети этого не умеют.

430

окидоки написал(а):

речь идет о взрослых людях, способных понимать на что они идут, которые могут анализировать ситуацию

Я тоже как взрослый человек проанализировал свою жизнь и сделал трезвый осознанный выбор в пользу того чем живу сейчас.

get lost написал(а):

Мечтаю жить на природе.

Еще бы иметь навыки к такой жизни.

Отредактировано Ракот (11-07-2014 01:19:23)

431

Ракот написал(а):

и сделал трезвый осознанный выбор

не было у тебя выбора. ты осознанно смирился с тем что есть.

get lost написал(а):

Когда человек насаждает комплексы девушке и без того с заниженной самооценкой, манипулируя ее депрессией и самокопанием.

если мне память не изменяет, там мадам была совсем без комплексов и очень отчаянная. Да и думаю с заниженной самооценкой бы банально побоялось первой писать, хз

432

окидоки написал(а):

не было у тебя выбора

Теоретически я мог бы пойти на контакт с социумом и совершать попытки адаптации как делают многие тут.

433

Ракот
но ты решил что это не поможет и нет смысла пробовать, ведь так?

434

окидоки написал(а):

но ты решил что это не поможет и нет смысла пробовать, ведь так?

Я проанализировал моменты которые меня напрягают и приносят удовольствие, жизнь вне социума победила с огромным отрывом. Зачем жрать кактус когда есть батон хлеба.

435

когда не станет батона, сожрешь и кактус

436

окидоки написал(а):

когда не станет батона

Батон не крошить надо, а жевать медленно и со смаком. Тогда он может стать вкуснее любых заморских деликатесов.

437

Ракот
Заставить себя привыкнуть и полюбить то, что не нравится - проблем-то. Запросто. Вот только рано или поздно лак налета лжи самому себе слезает..
Можно наносить его снова и снова... тем, кто боится боли.
А я теперь предпочитаю правду, что бы она с собой не несла.
И даже если смирюсь со своим филигранно отточенным неумением общаться (к чему мб идет), то ни за что не буду обманывать себя тем, что "такова была моя воля".

из личной переписки

Евгения
как бы сделать так чтобы никто-никто не был нужен..
07.01.14
почему когда видят слабое место то стараются наступить..
риторические вопросы

ХХХ
2: нет особого дела другим. Они просто живут. То что именно в этом месте слабое место чисто твоё восприятие плюс немного естественного садизма от других.
07.01.14

Евгения
эх... вот бы на первый вопрос был ответ..
07.01.14
как не пытаюсь не могу найти ни ответа ни решения

ХХХ
Ну даже в глубокой шизе кто то нужен. Просто они уже находятся внутри сознания.
07.01.14

Евгения
значит это норм?
07.01.14

ХХХ
Потребность в реальных других - норм. В нереальных - нет.

P.S. Это был период, когда мне казалось, что желать одиночества, подобно get lost - самое правильное решение, а если я так не могу, то со мной что-то явно не так.  :huh:

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-07-2014 08:14:55)

438

Мне тоже пришлось смириться со своим положением и я не собираюсь трахаться и выходить замуж.

439

~КуДрЯшКа~
как только предложат-полетишь как миленькая, и  про фобии свои забудешь

440

Можно мечтать жить на природе, а потом, оказавшись там, сказать, ну его нах*й, буду лучше работать на удаленке  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

441

Lacan-Кареллен
Я действительно хотел этого, поэтому никакой лжи тут нет. Если я вру себе, это легко раскусить по наводящим вопросам или по тому что я тут пишу. Эмоциональное напряжение выдаст.

442

Ссыкло написал(а):

Как-будто бы ей не предлагали..

даа дааа..верю)

443

окидоки написал(а):

~КуДрЯшКа~
как только предложат-полетишь как миленькая, и  про фобии свои забудешь

Совсем что ли уже? Мне постоянно предлагали, когда я сидела на одном сайте.

444

пилять..сайты..какие на куй сайты? я про реальную жизнь говорю..сайты ахахах

Отредактировано окидоки (11-07-2014 18:24:13)

445

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне постоянно предлагали

Зачем отказываешься? Вот годам к 40 захочется таки, а все, уже не предлагают. А самой инициативу проявлять еще сложнее будет...  http://cdn.imghack.se/images/22b19a84bbca5e2aa8bc0e8acb435775.gif

446

потому что мне мало кекса одного!

447

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потому что мне мало кекса одного!

Секса не надо, замуж не надо, а чего тогда надо?

448

Ничего

449

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне тоже пришлось смириться со своим положением и я не собираюсь трахаться и выходить замуж.

Ты этого хочешь? Можешь сама себе честно ответить на этот вопрос?

450

а где же танцы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно