Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 181 страница 210 из 466

181

Вася написал(а):

Я уже написал выше, что в силу разницы полов полностью аналогичной ситуации не существует - получается, женский пол не проверить на вшивость. Жаль.

Почему же. прямо в этом топике обрисовали аналогичную ситуацию. и явился пример женской "вшивости"
Да и меня можешь обвинить в двуличии. - вот теб еще один пример женской "плохости"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

182

Oleg123 написал(а):

наврать?тут же не в фантазии твоей проблема. в нормально мсостоянии можно придумать о чем поговорить и все такое. но нормального состояния в такой ситуации никогда не бывает

ну, автор-то все продумал и враньесвое в том числе.

183

вы никогда не сможете залезть ему в голову
а значит вы просто хотите быть его девушками ухахаха)
из-за этого весь кипишь

184

Деграданту вчера в чате ответил, для остальных текст ниже:
Я  не претендую на мега соблазнителя если что, да оно мне и не нужно
Я описал свой личный опыт социофоба решающего проблему поставленную в теме
Возможно это будет кому то полезным (что я делал, как настраивал себя и тп), тк в голом виде все эти пикаперские штуки не работают без переориентировки на себя
Возможно из моего опыта кто-то вынесет что-то полезное для себя
Тема и не претендовала на решение всех проблем всех форумчан, а я в качестве "волшебной таблетки" не записывался, да и нет таковой
Хотелось бы чтобы теме представляла собой обмен опытом а не срач на тему моей истории. Потому что у меня есть надежда обменяться опытом с другими социофобами которые как-то справлялись со своими страхами знакомств

а твои единственные отношения это правда говоря смахивает на чистую случайность

Определенные обстоятельства в мою пользу сиграли но я бы не стал так утверждать. Ибо если бы я не провел работу над собой, не настроил бы себя определенным образом и не сделал бы то что сделал то ничего бы не получилось. Я чувствую что спокойно мог бы повторить имеющийся опыт но не хочу этого делать по моральным соображениям - да и не интересны мне знакомства на улице. Я уверен что если бы я захотел повторять описанные практики то результат бы был(ну допустим не сразу бы получилось, после 5-10 подходов вышло бы снова), но это противоречит моим принципам. Сейчас я считаю что сперва надо узнать человека через интернет, понять что он хочет и на сколько совпадают ваши желания и потом уже можно что-то пробовать

хех...девочку влюбили...бросили...ещё выставили на посмешище на этом форуме

Это анонимная стори. Я принципиально не собираюсь писать о том где это происходило и прочие подробности которые могут способствовать деанонимизации. Да и насколько я знаю она переехала и уже не живет в моем городе

Отредактировано EvG (23-02-2013 17:43:05)

185

ну это...как будут новые отношения выкладывай)

Учитывая тот факт что это почти наверняка будут интернет знакомства (возможно что даже через этот форум, всякое бывает) то сделаю это только при наличии согласия девушки

186

EvG написал(а):

ну это...как будут новые отношения выкладывай)

Учитывая тот факт что это почти наверняка будут интернет знакомства (возможно что даже через этот форум, всякое бывает) то сделаю это только при наличии согласия девушки

ахаха...ну выкладывай выкладывай...мало того что твои переделанные пикаперские под фоба изменения в реале пр-и незаметны...до них бы не догадался только тот у кого мозг меньше чем пташки калибри...так интересно что будет в виртуале...тоже буш себя воображать что это квест...так мы это уже читали...неинтересно будет...

187

Чтобы заинтересовать нужно наврать?

Я считал что да. Точнее не наврать а приукрасить. Почему я так считал- своего опыта у меня не было, все наблюдения из жизни (и даже разговоры с некоторыми девушками) говорили мне о том что они сами любят когда им слегка приукрашивают картину и адекватно это оценивают. В пикап литературе советы те же. То есть весь мой теоретический опыт говорил о том что немного приукрасить картину лишним не будет. Сейчас я этот вопрос пересмотрел

. социофобия лечится

Звучит так словно достаточно пару таблеток выпить для этого. Тут вот народ есть 25 лет и более который так и не выличился до конца. Неужели думаешь что ранее не пробовали? Было бы так все просто этот форум был бы не нужен

. Нужно убить хоть мелких "тараканов", прежде, чем строить оттношения. это возможно.

Я действовал во принципу вышибать подобное подобным, повторяя пугающие ситуации в RL. Страх контактов с людьми преодолевал хождением на нефорские тусовки, порой методом самовнушения вытягивания себя из дома.
Проблему желания отношений тоже решал методом действия

И потом, зачем тебе обычная? почему не социофобка или хотя бы нефорша?

Где найти социофобку при отсутствии нормального инета? У меня тогда был только Skyling/ Gprs. Из тех неформалок что мне попадались были либо экстравертки, либо уже при парнях, либо просто мне не интересны.
Вот как раз сейчас я (хоть как полагаю и преодолел свои страхи почти на 100%) и хочу познакомиться с интроверткой и/или социофобкой, и если она при этом будет нефоршей или просто будет иметь нестандартный взгляд на мир пересекающийся в чем то с моим то это вообще идеальный вариант, хотя последнее не обязательно

Применяя приемчики пикапера, ты стремился походить на это самое быдло

Давай разделять идейную основу пикапа и практическую. Практика пикапа- это всего лишь способы и тактики заинтересовать девушку, понять невербальные сигналы которые она инстинктивно выражает, понять себя в этом плане, понять как лучше себя стоит вести при знакомстве и тп. Обычные люди(у кого нет проблем) все это делают на автомате, инстинктивно. Кто это не умеет тому надо этому учиться. Что в этом плохого? Все эти методики- инструмент. Как его использовать - дело человека. Примерно как нодом можно убить а можно разделывать мясо. У пикаперов цель - сьем на 1-2 раза, у меня цель другая
зы Ненависть к социуму для меня пройденный этап. Но то что мои взгляды на ряд вопросов не совпадают с общепринятыми видно хотя бы по этому форуму (даже тот же спор с Нервной)

.до них бы не догадался только тот у кого мозг меньше чем пташки калибри

Получается, что у большинства парней фобов он именно такой по твоей логике :) Но я все же склонен считать что дело в отсутсвии опыта

Отредактировано EvG (23-02-2013 17:56:31)

188

прямо в этом топике обрисовали аналогичную ситуацию. и явился пример женской "вшивости"

Да. Точнее двуличности некоторых местных обитательниц. Ибо девушку в похожей ситуации никто не осудил. А я ее тоже не осудил, хотя по твоей логике из мужской солидарности должен был ее словесно закидать камнями

Отредактировано EvG (23-02-2013 17:58:16)

189

можно ещё вообразить такие фишки перед свиданками как "я всё-равно умру,мне нечего терять","мне важно только мнение той единственной кот-я будет в моей жизни","мне похуй какие у тебя тараканы,я тупо хочу тебя нагнуть","у меня ситуации и по хуже были,переживём","чего боятся отказа если через несколько секунд я к новой подкачу","это не стыдно,зато я попытался" и т.д. и т.д.

190

я вот на улице подойти могу. но после того как выяснили кого как зовут  возникает вопрос потом.. что делать потом о чем говорить...?

191

гниющий деградант
ну вот видишь, ты улавливаешь суть :) На самом деле я и правда ничего свернового не придумал и на это не претендую. Просто когда я создавал тему то вспомнил что мне в свое время дико не хватало чего то подобного для старта

Отредактировано EvG (23-02-2013 18:02:26)

192

EvG написал(а):

Получается, что у большинства парней фобов он именно такой по твоей логике :) Но я все же склонен считать что дело в отсутсвии опыта

Отредактировано EvG (Сегодня 17:56:31)

по большей части в отсутствии мотивации...у них воображалка плохо работает...

193

EvG написал(а):

гниющий деградант
ну вот видишь, ты улавливаешь суть :)
Отредактировано EvG (Сегодня 18:02:26)

я её и не терял

194

они не могут представить те прелести совместной жизни с девушкой...
это аналогично с ситуацией когда категорично относятся к наркотикам...никто не пробовал и не могут представить весь тот кайф кот-й могут испытать...все зациклены только на последствиях кот-е им известны...но ведь с противоположным полом также...давайте его тоже запретим https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
видите как у психов соображалка работает)

195

по большей части в отсутствии мотивации..

Да обсуждали это вчера в чате уже. Согласен. Просто я думаю что для кого то то что я написал может стать инициатором появления мотивации. А смысл такой - если я смог добиться отношений будучи социофобом значит и у других получится. Думаю что не я 1 считал что все эти советы по пипапу ориентированы только на 100% экстравертов и потому нафиг не нужны? Я на практике убидился что это не совсем так

они не могут представить те прелести совместной жизни с девушкой..

Хммм.... А я по твоему мог представить когда все это начинал? Точно также судил обо всем этом по фильмам :D Просто мне чисто эмоционально хотелось именно отношений

Отредактировано EvG (23-02-2013 18:10:04)

196

EvG написал(а):

Хммм.... А я по твоему мог представить когда все это начинал? Точно также судил обо всем этом по фильмам :D

это даже лучше...там все приукрашено что ещё больше должно мотивировать...тебе было откудава черпать ресурсы для своего воображения...

197

у фобов тупо воображалка не работает...имхо...

Отредактировано гниющий деградант (23-02-2013 18:16:54)

198

EvG написал(а):

по большей части в отсутствии мотивации..

Да обсуждали это вчера в чате уже. Согласен. Просто я думаю что для кого то то что я написал может стать инициатором появления мотивации. А смысл такой - если я смог добиться отношений будучи социофобом значит и у других получится.

ну это подойдёт только тем у кого всё нормально с самооценкой...они ща себя сравнивают не с тем 20летним тобой...а с теперешним кот-й набрался опыта...опять же все последствия отсутствия воображения на лицо...может ты больше расскажешь о себе прошлом...ну приукрась там себя(причмырь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )) в подробностях...это поможет...

Отредактировано гниющий деградант (23-02-2013 18:21:34)

199

гниющий деградант написал(а):

EvG написал(а):...ну приукрась там себя(причмырь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )) в подробностях...это поможет...

Отредактировано гниющий деградант (Сегодня 18:21:34)

Подпись автора

    доктор, меня никто не замечает.. следующий!

что не хочешь...ну значит твои благородные цели не настолько велики как ты надумал...пирожок между ног всё-же дороже чем помочь собратьям по несчастью...эх...а я то уже надумал тот эксоциофобный Исус обьявился)))а вот хер там...только он был таким далбоёбом среди всех людей...

200

Ну я не знаю что написать, кратко я этот вопрос затрагивал, теперь подробнее
1) Я боялся звонить по телефону. Даже в интернет магазин например где заведомо ясно что тебе не нахамят даже если ты их будешь слать матом. Боялся и все, текст который надо проговорить записывал на листок бумаги
2) У меня не было друзей и приятелей, только общение в интернете
3) Я боялся зайти в деканат в универе, спросить что-то у сокурсников и тп. Обычно отвечал только если они первые что-то спросят
4) При виде мало-мальски симпатичной девушки меня трясло, один раз в универе меня просто спросила одна о том как куда то пройти а я впал в ступор
Достаточно для того чтобы оценить степерь  той жопы в которой я был?

Отредактировано EvG (23-02-2013 18:33:57)

201

EvG написал(а):

Достаточно для того чтобы оценить степерь  той жопы в которой я был?

я за всех отвечать не могу,..у каждого свои границы)

202

Севастьяна написал(а):

я вот на улице подойти могу. но после того как выяснили кого как зовут  возникает вопрос потом.. что делать потом о чем говорить...?

Подпись автора

    ICQ 585303362

блин...вот кому кому а тебе об этом парится тупо...тыж это у нас странницы ёпта...

203

жаль что всё комплексно в этой теме не вылажено...и про пикап...и про поднятии самооценки...и про все плюшки совместной жизни(можно даже ложь)...и о том как абстрагироваться в тех или иных ситуациях эффективно...и ещё о многом чём другом...чтоб нахрапом взять фобиков...)))
кого-нибудь вдохновила эта история?

204

моё нытьё,просто в ни о чём никто не заходит...

эх,и опять тишина,игнор и все остальные прелести жизни изгоя
похоже лучше сваливать с этого форума,мне в одиночестве было лучше чем с вами,правильно кто-то сказал"лучше быть самому чем с кем попало"(

205

гниющий деградант написал(а):

моё нытьё,просто в ни о чём никто не заходит...
эх,и опять тишина,игнор и все остальные прелести жизни изгоя
похоже лучше сваливать с этого форума,мне в одиночестве было лучше чем с вами,правильно кто-то сказал"лучше быть самому чем с кем попало"(

та дай людям подумать
у некоторых, может, сображалка тормозит

206

гниющий деградант написал(а):

эх,и опять тишина,игнор и все остальные прелести жизни изгоя

ты бы обрисовал проблемы еще раз вкратце...а то что думаешь кому то по приколу читать кучу разрозненных постов?) мне лично лень

207

гниющий деградант написал(а):

похоже лучше сваливать с этого форума

не нада, ты хароший афтар.
Просто ты часто очень правильно всё чувствуешь и пишешь. А когда всё правильно, с этим не поспоришь. Вот и нету диалога.

208

EvG написал(а):

Неужели думаешь что ранее не пробовали? Было бы так все просто этот форум был бы не нужен

а я не говорю, что это просто, но и не настолько сложно.  большинство сф меланхолики, а им в некоторой степени свойственна ипохондрия.

EvG написал(а):

Да. Точнее двуличности некоторых местных обитательниц. Ибо девушку в похожей ситуации никто не осудил.

Осудить и промолчать тоже можно. Чего лезть к зашедшей сюда позерше, когда можно пообсуждать действия топикстартера ))

209

Мда, интересная темка. Читал с удовольствием. Правда больше подходит для пикаперских сайтов,а не для сф. Некоторые моменты вообще чумовые:

EvG написал(а):

На тот момент я не был девственником - в 13 лет (я тогда еще не был фобом) я посмотрел эротику по тв когда ушли родители и решил попробовать этот самый секс, стал общаться на эту тему с рядом сверстниц, напирая на любопытство. Говорил что никому не расскажу ничего и т.п. В итоге лишил девственности одну девушку своего возраста

EvG написал(а):

В итоге подпил пива, и обстоятельства сложились так (без моей инициативы, точнее почти без нее) что мы с одной девушкой уединились. Особого удовольствия не получил, помню что за 20-30 минут действа так и не смог кончить, девушке же понравилось (с ее слов).

Тут например вообщекомментарии излишни. Современные "фобы" мегакруты. Любой альфа нервно курит в сторонке.))

EvG написал(а):

я высокий(182 см) симпатичный на лицо

После этих слов ты точно мой классовый враг. Эх, приложить бы тебя башкой об кафель.

EvG написал(а):

потом понял что могу впасть в ступор и решил рискнуть (сделать то что у пикаперов называется разрыв шаблона ) - подошел к ней и поцеловал в губы

Вот это сильно. Домагаться до девушки на улице... помойму перебор даже для пикаперов. Девушка кстати вполне могла поднять крик и убежать - тебя бы еще и в ментовку определили.

EvG написал(а):

сказал, мол сходи пожалуйста в ванну помойся, у меня есть для тебя сюрприз. Она спрашивает- какой? Я отвечаю - узнаешь.

Ха-ха. Звучит примерно как "закрой глаза, я тебе сейчас одну штуку покажу. Не догадаться зачем ей идти в ваннуюбыло трудно. Короче судя по всему,раз пошла в ванну, она была не прочь потрахаться... С человеком, которого видит в первый раз в жизни, что говорит явно не в ее пользу. Но потом просто испугалась.

EvG написал(а):

Я ей (снова представляя себя героем компьютерной игры дабы побороть волнение) - не хотела бы ты попробовать куни с симпатичным парнем? Она в ответ - то есть с тобой? Я говорю - конечно. Она в ответ - ну давай! Сделал ей это (в 1 раз)

Ну пипец. Прям поручик Ржевский. " Мадам, позвольте Вам впендюрить".

210

Вообще кулстори конечно очень интересная, но для фоба в принципе почти бесполезная.
Ну, если обобщить, для фоба могут пригодиться отсюда следующие выводы.
1)Выбирать нужно девушку не очень красивую, не исбалованную мужским вниманием.
2)Нужно вести себя как можно уверенне, стараться "разрывать шаблоны".
Ну вроде вот основное....


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно