Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

1

Под личной жизнью, я имею в виду, есть ли у вас девушка ( парень). У меня например никогда не было.

2

user1

а сколко тебе лет? я вот замужем,но не знаю можно ли считать ето личнои жизнью.... раньше все представлялось по другому,может ето был юношескии романтизм..

3

Когда-то была, но так давно.  :(   Хотя, думаю у меня еще есть шанс. Очень уж хочется в это верить  :blush:
alfacentavr, наверное, смотря какой муж...

4

Если есть супруг, значит ЛЖ есть по-любому.

5

никогда не было, увы (

6

наличие супруга не подразумевает наличие личнои жизни.увы...

7

alfacentavr написал(а):

наличие супруга не подразумевает наличие личнои жизни.

А какая это жизнь, если не личная, общественная что ль?
Это всего лишь клише общества, под которым подразумевают, как сказал товарисч юзер первый: «есть ли у вас девушка (парень)».
У меня нет и можно сказать, что не было. Честно пытался пару раз, ну и нечестно тоже, безрезультатно.

Отредактировано Axle (18-11-2009 20:24:46)

8

axle
а если супружество скорее напоменает доверительно-дружеские отношения,это можно причислить к личнои жизни.?если ты близко общаешся с лучшым другом это тоже не обшественное , а личное

9

alfacentavr написал(а):

axle
а если супружество скорее напоменает доверительно-дружеские отношения,это можно причислить к личнои жизни.?

Это оценочная характеристика того, что уже есть. И мне кажется она не показатель, по которому можно определить, являются ли сложившиеся взаимоотношения личной жизнью, или ещё не набрали для этого "звания" необходимого количества баллов.
Мой ответ на твой вопрос - да, но только на мой взгляд. Почему я добавил на мой взгляд, - потому что люди вкладывают разный смысл в понятие личная жизнь и спорить об этом не договорившись заранее что же это такое, не получится.
Насчёт общественного это я не в серьёз, просто воспоминание из коммунистической идеологии пришлось к фразе.  :)

Отредактировано Axle (18-11-2009 21:23:18)

10

Axle написал(а):

Почему я добавил на мой взгляд, - потому что люди вкладывают разный смысл в понятие личная жизнь и спорить об этом не договорившись заранее что же это такое, не получится

впервие пожалуй соглашусь с тобои.просто я вкладываю в понятие личной жизни в первую очередь любовь ,а все остальное это лиш разные формы социального общения.но ето только моя субъективная точка зрения

11

alfacentavr написал(а):

user1

а сколко тебе лет?

26

12

Интересно, много ли тех, кому больше двадцати лет и кто не целованый или может даже ни разу не гулял и вообще не общался с понравившейся девушкой (парнем)?

13

axle

этот вопрос имеет непосредственное отношение к тебе? а вообще думаю довольно таки много(из личного опыта)

14

alfacentavr написал(а):

axle
этот вопрос имеет непосредственное отношение к тебе?

Ответ имеет непосредственное отношение ко мне, вернее имел когда-то, лет до 25.

15

alfacentavr написал(а):

а если супружество скорее напоменает доверительно-дружеские отношения

Я читал, что такое супружество даже лучше, чем по любви. Потому что любовь, как правило, быстро проходит. И потом, любовь, как гласит один афоризм - это как будто зубная боль прямо в сердце.
Так всё это, или нет, не знаю.

16

translit vremenno nakrilsya-budu pisat tak.

Агасфер написал(а):

Я читал, что такое супружество даже лучше, чем по любви. Потому что любовь, как правило, быстро проходит. И потом, любовь, как гласит один афоризм - это как будто зубная боль прямо в сердце.

ya bi ne minuti ne zadumaivayas promenyala bi moe drujeski -bratskoe suprujestvo na "zubnuu bol v serdce"  a tak jivu kak v letargi4eskom sne.kajdii posleduuwii den pohoj na predidushii-beskone4nay 4ereda serih budnei. i v moem ponimanii muj dlya lubvi,druziya dlya drujbi.da i voobwe v 4em togda smisl jizni ? a na s4et togo 4to lubov bistro prohodit tak lu4we" odin raz vspihnut i sgoret, a tak vse 4adiw i 4adiw.." i ya do konca jizni budu jit s mujem -drugom i umru pomewivaya borw na granice s livanom??!!! i eto moya jizn?takay edinstvennaya i nepovtorimaya??? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

17

Axle написал(а):

Интересно, много ли тех, кому больше двадцати лет и кто не целованый или может даже ни разу не гулял и вообще не общался с понравившейся девушкой (парнем)?

Я :blush:  Знаю как все это происходит только теоретически (
alfacentavr
не забывай про транслит  ;)

18

да помну я про транслит но он уэ битии 4ас не хо4ет  откриватся https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  ладно вскорости куплу себе наклеики на клаву с русскими буквами и праблема отпадет  сама сабои
крелиан насколко поняла ти силно увлекаещся компутерними играми ,а ето явно не способствует общениу с противополоэнним полом...попробуи сблизится с представителницеи противополоэнного пола со шодними праблемами, во первих будет много общего а во вторих обоудное понимание и поддерйка. уверена 4то у многих девущек таэ праблема толко девущки народ более застен4ивии. так 4то дерзаи а то с те4ением времени ето будет сделат все труднее и труднее .уда4и тебе,все  у тебя полу4ится!https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

19

strannooo... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  samo 4to li perevelos?...

20

alfacentavr написал(а):

strannooo... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  samo 4to li perevelos?...

нет, я помог  :D

alfacentavr написал(а):

крелиан насколко поняла ти силно увлекаещся компутерними играми ,а ето явно не способствует общениу с противополоэнним полом

о да, сильно это даже мягко сказано, больше похоже на зависимость

alfacentavr написал(а):

так 4то дерзаи а то с те4ением времени ето будет сделат все труднее и труднее .уда4и тебе,все  у тебя полу4ится!https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Мне уже все только и говорят, когда наконец девушку найдешь, а мне уже кажется что это нереально. И чем дальше, тем сложнее, правильно.

21

alfacentavr

А может быть это вовсе и не плохо, прожить с одним человеком всю жизнь, конечно, если человек по-настоящему дорог. Может быть я говорю банальности, но отношения всегда как-то можно оживить, то,что первоначальная влюбленность и романтика проходят, это нормально. Если двум людям вместе интересно, всегда можно придумать какое-то занятие, те же путешествия. То, что вы с мужем друзья, это классно, главное, нет равнодушия. У меня точно также в семье, живем вдвоем 10 лет словно лучшие друзья. Жить друг для друга тоже здорово. А если появится бебик, то, имхо, -  настоящее счастье! Вот тебе и личная жизнь)))

22

alfacentavr написал(а):

попробуи сблизится с представителницеи противополоэнного пола со шодними праблемами, во первих будет много общего ...

:D Отличная шутка получилась.
Общего действительно будет много, вдвое больше, чем есть сейчас.

Отредактировано Axle (19-11-2009 19:18:04)

23

или человечную искать, хорошую и адекватную

24

Iris написал(а):

или человечную искать, хорошую и адекватную

а такой нафиг и не нужен будешь...
может, она тоже ищет... хорошего и адекватного)

25

Дилемма: пара фобик - фобик "дохлый номер", а нормальным людям такие вообще не нужны...

26

Agat написал(а):

а такой нафиг и не нужен будешь...
может, она тоже ищет... хорошего и адекватного)

Люди разные, не все гады. Может ищет и "ненормального", хотя о "ненормальности" тоже поспорить можно.

27

Iris написал(а):

Люди разные, не все гады

ну зачем же так сурово) не все те люди гады, кто не любит СФобов)))

Iris написал(а):

Может ищет и "ненормального", хотя о "ненормальности" тоже поспорить можно.

ну, это смотря в какую сторону от нормы отклоняться.
Хотя ты права. Как говориться "Любовь зла..."))

28

Писака написал(а):

если я фобик, а девушка нормальная, то она будет меня мотивировать, побуждать к действиям, что снизит мою фобичность, также и с девушками - если парень нормальный, то он проявит инициативу и поможет девушке, а если фоб-фоб, то тут выхода я не вижу

И я о том же, но вот нужно чтобы человек захотел тебя мотивировать... а то прицепится к тому, что ты слишком пасивен  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  Может это лишь мой печальный опыт

29

Iris написал(а):

Может быть я говорю банальности, но отношения всегда как-то можно оживить, то,что первоначальная влюбленность и романтика проходят, это нормально.

да ,нет ирис -это не банальности,просто это не про меня..что оживлять если изначально ничего не было..

30

krelian

а на счет девушки начни предпринемать хоть какие-то деиствия(например попробуй сблизиться с кем -нибудь с форума ,кто тебе более всего импонирует, а можэт все выгорит чем черт не шутит,порой люди находят друг друга в самых неожиданних местах и вообще кто не рискует,тот не пьет шампанского),главное не сиди на попе ровно,так точно с мертвои точки ничего не сдвинется! даваи дерзаи! и мотивируй себя мыслями о том как будет здорово когда рядом с тобои будет человек которыи будет согревать тебя,заботиться ,понимать и поддерживать и возможно и у тебя вызовет аналогичные чувства.это же- счастье, а ради него можно и рискнуть,преодолеть свои страх,оно того стоит! и установи временние ограничения по игре в комп.извеняюсь за слишком большое количество советов, но я от чистого сердца....


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно