Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

541

Мне вообще противоположный пол неприятен в большинстве своем. Только один вызывает симпатию, но то дохлый номер, ибо это мой препод по уголовному праву и ему 52 года :rolleyes:

542

Ну ее нафиг,вашу личную жизнь. Один раз в жизни влюбилась и все похерила из-за сф . Мир жесток. Теперь буду готовиться к одинокой старости. Если конечно доживу хотя бы до 30.

543

окидоки написал(а):

Ну ее нафиг,вашу личную жизнь. Один раз в жизни влюбилась и все похерила из-за сф . Мир жесток. Теперь буду готовиться к одинокой старости. Если конечно доживу хотя бы до 30.

и кто этот единственный?)

544

Да чтож вы такие пессимисты совсем? Ну не повезло может, но нельзя же на этом отчаиваться и сдаваться. У меня вот нет личной жизни, но стараюсь не грустить.  Верю в лучшее и надеюсь. Даже по немногу пытаюсь общаться с людьми. Заметил с фобками очень легко в общении получается. Пока правда мало было и по разу, но еще я заметил, что девушки все же могут нравится мне. А то уж думал совсем они не привлекают меня. Конечно бывает с одними поговоришь и ничего, а с некоторыми пообщаешься и тянет что ли к ним. Мир порой не предсказуем и удивителен. Не все серое вокруг и плохое. Мы часто сами не хотим видеть больше привычного.

545

Правильно говорит. Не отчаиваемся. Все начинаем активный поиск личной жизни)) Ну и я к вам со следующей недели присоединюсь)) (а может даже раньше))

Отредактировано Putnik (04-06-2012 00:50:55)

546

Если душа требует духовной любви,то конечно ищите,а если перегорели как я,то не стоит...

547

Putnik написал(а):

Все начинаем активный поиск личной жизни))

Извините пожалуйста..а как это?? с транспорантом чтоли по улице ходить? Разве можно так...Такие встречи вершатся на небесах. Тут или дано или нет. Это не значит конечно, что судьба и на печке найдет (правда и не там еще порой находит..). Просто наверное надо жить своей жизнью, развиваться, и может тогда кто-то соизволит обратить на вас внимание. Чем больше забьете на это дело тем лучше. Главное на себя не забивать, как я это сделала. Ибудет щастие вам..Алюминь

548

окидоки написал(а):

Извините пожалуйста..а как это?? с транспорантом чтоли по улице ходить? Разве можно так...Такие встречи вершатся на небесах. Тут или дано или нет. Это не значит конечно, что судьба и на печке найдет (правда и не там еще порой находит..). Просто наверное надо жить своей жизнью, развиваться, и может тогда кто-то соизволит обратить на вас внимание. Чем больше забьете на это дело тем лучше. Главное на себя не забивать, как я это сделала. Ибудет щастие вам..Алюминь

Ну практически с транспорантом...  ну по крайней мере на подпись меня хватило)) В судьбу я не верю, но даже если она есть - она подразумевает усилинную борьбу, а не сидение дома. Вот на счёт развития - правильно, но ну куда развиваться? В каком направлении? И где взять достойную мотивацию? А забить на это возможно тольо девушке, и то не полностью. У парней же вариант с "пасивным ожиданием" совсем не пройдёт. Так что либо сидеть одним, либо что-то с собой делать.

existence написал(а):

Если душа требует духовной любви,то конечно ищите,а если перегорели как я,то не стоит...

Перегорел - это значит сдался. Это совсем не значит, что ты сможещь всю жизнь быть один. Со временем это чувство пройдёт, и ты останишься на едине с собой... не очень радужная перспективка. Обычно с возрастом большинство это понимает... и в конце концов находят кого-нибудь...  но достаточно ли будет этого "кого-нибудь", или всё же стоит заранее найти именно того...

549

Да, грустно жить одному :(  Ладно хоть родные есть. Вот уехали они в отпуск, остался один на пару недель. Так тоскливо стало. Нужно как-то найти свою вторую половинку, даже не ради семьи, а просто чтоб жить ради кого-то, кто понимает тебя, кому ты нужен. А то да, с возрастом все тяжелее одному будет...

550

Putnik написал(а):

А забить на это возможно тольо девушке, и то не полностью. У парней же вариант с "пасивным ожиданием" совсем не пройдёт. Так что либо сидеть одним, либо что-то с собой делать.

Да с бабами тот же принцип действует, игноришь ее - она сама ковриком стелится. Насчет куда развиваться..Карьеру строй!Спортом занимайся! В поиске надо быть..но не с плакатом к каждой свободной бабенке приставать, ты так только спугнешь их, и на тебя сразу ярлык повесят ОТЧАЯННЫЙ СПЕРМОТОКСИКОЗНИК.

versus написал(а):

а просто чтоб жить ради кого-то, кто понимает тебя, кому ты нужен. А то да, с возрастом все тяжелее одному будет...

Живи ради себя. На бабенок надеятся не стоит. Будешь ради нее жить, она тебе в вечной любви поклянется, а потом хвостом вильнет, и только ты ее и видел. Опасненько. Люди те еще твари. Особенно женщины

Отредактировано окидоки (04-06-2012 09:05:54)

551

окидоки написал(а):

Да с бабами тот же принцип действует, игноришь ее - она сама ковриком стелится. Насчет куда развиваться..Карьеру строй!Спортом занимайся! В поиске надо быть..но не с плакатом к каждой свободной бабенке приставать, ты так только спугнешь их, и на тебя сразу ярлык повесят ОТЧАЯННЫЙ СПЕРМОТОКСИКОЗНИК.

Это может прокатить только если тобой уже заинтересовались ,а сидя дома этого не добъёшься. Карьеру? У СФ с эти серьёзные проблемы... Со спортом? Из меня спортсмен, как из...ну не важно...  допустим в ближайшее время заставлю себя с реконструкторами пообщаться, и то не факт...
К каждой никто и не пристаёт, но я уже понял ,что не делая попытак ничего не добьёшься. Спугнуть? Ну возможно... посмотрим, но на сколько я видил - практика доказывает обратное. (ну конечно если не перестараться) Ладно, будущее нас рассудит)

552

Putnik написал(а):

Карьеру? У СФ с эти серьёзные проблемы...

А почему проблемы то?Боишься? А вагину свободную искать тебе не страшно? Вы такие все странные

553

окидоки написал(а):

А почему проблемы то?Боишься? А вагину свободную искать тебе не страшно? Вы такие все странные

Я же не говорю, что совсем никак, но "КРЬЕРА" это всё же громко сказанно. ТЫ то кем работаешь? Ну и грубовато всё же сказанно. В таком то случае, я бы какую-нибудь дуру бы всё-таки нашёл бы...  не в этом дело... Не дуру ищу))

554

Putnik
Ооооййй...ёпть.Незрелый ты еще совсем. Вопросик только один. Зачем недуре ты нужен будешь? Если тебе даже гантельку лень поднять. Хитрец. Даже дур на всех не хватает. Еще и красивую поди надо? ухахаха

Putnik написал(а):

ТЫ то кем работаешь?

мне то карьеру строить не нужно,я уже опустившаяся. А вот у тебя не все потеряно, это я как бы тебе советик дала. Бабла огребать и с фобией полне реально, было бы желание и как ты сказал, мотивация
З.Ы. Ты извини конечно что с разговором привязалась к тебе.Скучно мне просто.

Отредактировано окидоки (04-06-2012 09:27:13)

555

окидоки написал(а):

Ооооййй...ёпть.Незрелый ты еще совсем.

То есть ты зрелая? Возраст тот же. Мозги так легко не проверишь...А так, разьве что писсимизма в тебе больше.

окидоки написал(а):

Вопросик только один. Зачем недуре ты нужен будешь?

Я и говорю, что собираюсь...и даже уже начал меняться. Ну а зачем нужен? Даже алкаши и наркоманы без внимания не остаються))

окидоки написал(а):

Если тебе даже гантельку лень поднять.

Что-то я не вижу на улицах толп спортсменов... наверно они где-то прячуться. Защититься (и защитить) же я и при своей силе смогу...

окидоки написал(а):

Даже дур на всех не хватает.

Дур в первую очередь и ищут))

окидоки написал(а):

Еще и красивую поди надо?

Это вообще отдельая история... тут всё слишком относительно...

окидоки написал(а):

мне то карьеру строить не нужно,я уже опустившаяся.

Бред. Отговорка слабых людей. Встань, и иди бороться... а фразы пита "не получиться" просто глупые отговорки

окидоки написал(а):

А вот у тебя не все потеряно, это я как бы тебе советик дала. Бабла огребать и с фобией полне реально, было бы желание и как ты сказал, мотивация

Ну что-то заработаю, но на кучу денег конечно расчитывать глупо. Всё в меру возмоностей.

Отредактировано Putnik (04-06-2012 09:36:04)

556

Опять я проспал вашу интересную тут беседу. Смотрю как вы тут бодро начали обсуждать снова тему.
"Большое начинается с малого"
Просто считаю ошибкой черпать вдохновение в уныние, печали, тоске, грусти, безысходности....
Завтра не наступит никогда, если все время что-то откладывать. Сидя дома шанс на что-то мал. Да есть инет, но придя в реал все может оказаться иначе. Там действуют еще не ведомые силы которых я пока не понимаю, но уже как-то ощущаю как минимум.
По поводу усиленной борьбы читал в одном месте, что лучшее приходит с легкостью и все такое. Немного задумался, хотя пока в это не совсем верю еще. На мой взгляд нельзя никогда сдаваться, нельзя терять веру и надежду, нельзя останавливаться. Я вот остановился, точнее даже не шел много лет. Думал что на моем пути не надо людей. Я ошибался. Просто привил себе идею, что мне никого не надо кроме компьютера и завяз в виртуальном мире, в котором с каждым годом все менее и менее общался. Не хотелось ничего делать, даже сейчас многое лень. О малом... Такое событие как велосипед изменило мой мир, пошатнуло прошлый и внесло перемены. Нет я не стал обычным человеком каким-то, у меня много фобий и страхов накопилось. Я это к тому, что все время сидя дома можно не найти позитивный источник вдохновения. Вокруг живой мир же. Может я просто еще такой любитель природы, но сейчас мне тяжело порой выходной день просидеть дома. Мне хочется или кататься или ходить с кем-то общаясь. Пока большую часть общения я провожу в инете, в частности вот сейчас сюда пишу.
Не все случайно... Я вот думаю что не все случайности случайны. Даже этот форум изменил мою жизнь. Я даже уже познакомился с некоторыми его обитателями из моего региона.
С виду фоб не фоб не скажешь о человеке. Все мы люди же....
А что касается занятий каким-либо спортом, то это делается исключительно для себя, точнее даже для своего здоровья. Есть поговорка "в здоровом теле здоровый дух" и я в принципе согласен с ней.

PS что-то тут все писал писал.... видимо вчерашнее одно событие меня несколько взбодрило и в голове разные мысли быстрее зашевелились.

557

Putnik написал(а):

Ну практически с транспорантом...  ну по крайней мере на подпись меня хватило))

вот такая показуха точно не прокатывает, особенно на наших форумах) проверено многими до тебя
ну впрочем, барышня выше тебе разъяснила по хардкору) лучше по-тихому  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

Отредактировано Che (04-06-2012 11:35:31)

558

Сейчас больше обо мне мама заботится, а в отношениях придется самому развлекать, предлагать куда-то пойти, думать, что подарить на к/л праздник... Я как подумаю об этом, у меня сразу пропадает желание кого-то себе искать... но не то чтобы до конца пропадает, поэтому выбрать какой-то один путь сложно. Ну и родители просто так любят, а подруга будет сравнивать, это уже второсортная любовь получается. Оки ведь не зря про деньги и спорт пишет. Нафиг, пройдите нафиг с обусловленной любовью.

Я стал регулярно и подолгу сидеть в сервисах общения года так 4 назад. Про форум этот знаю года 2 (не смотрите на дату регистрации). При том, что я живу в 10 миллионном городе - помогло ли мне это найти друзей, девушку? А ведь больше мне НИЧЕГО не надо было.  Я ходил на сходки, общался в скайпе.  Нет, видимо, надо другим человеком быть. Долбить по личкам, сидеть на сайтах знакомств - я не хочу, даже больше не из-за фобии, а из-за причин, изложенных в первом абзаце. Мне нужно сразу внимание и заинтересованность, а "развлекать", пытаться расположить к себе, пытаться вывести на интересное общение, крутясь около какой-нибудь цацы - у меня на это нет сил.

От моих попыток навести мосты, подружиться, познакомиться - осталось только чувство унижения и никомуненужности. В процессе общения в интернете всё больше замечаю в себе негативные мысли - ощущение его нецелесообразности, бессмысленности. Того, что эти действия никак не приближают меня к цели, а поглощают всё свободное время. К какой? Как мне кто-то написал однажды - друзяшек, любовьку завести, социализироваться? Ну да, да, именно так. Вопрос нормального трудоустройства тоже есть, но это уже другая тема.

Отредактировано Quett (04-06-2012 12:38:35)

559

Quett написал(а):

а "развлекать", пытаться расположить к себе, пытаться вывести на интересное общение, крутясь около какой-нибудь цацы - у меня на это нет сил.

это конечно же цаца должна делать.Окружить тебя вниманием. Еще один "ничегонедолжен". Зато девочку то красивую и умную хотят. Вот страшиле закомлпексованной абслютно ничего от вас не требуется, искренне рада вниманию будет, но что-то не хотите.

560

окидоки
Внимание должно быть не односторонним, усилия к сближению - не односторонними. Впрочем, никто ничего не должен, всё регулируется спросом. Если есть полно желающих развлекать "пренцесу", понятен тот результат, что я при своих интересах остаюсь.

А может, даже и не полно желающих. А просто гордость не позволяет, "я пренцеса" и точка, мужик должен!

Да плевать мне и на ум ее, и на красоту, если она может только потреблять. Мне домашние животные такие не нужны.

561

Не скажу что нашел прямо-таки "пару" для себя, но по чудесному для социофоба стечению обстоятельств подцепил месяц назад женщину, которая старше меня на 14 лет и являет собой шикарную, темпераментную и предельно сексуальную особу предбальзаковского или бальзаковского возраста...Не знаю там насчет любви и прочих "морковей", но сумасшедшего секса на каждый день у меня теперь ЗАВАЛИСЬ!!! С чем себя и поздравляю! :D  :crazyfun:  :P

562

Quett написал(а):

Внимание должно быть не односторонним, усилия к сближению - не односторонними

Так а я о чем? У мужичья вечно список требований,а как баба че то потребует, так все,сразу ПРИНЦЕССА!
Фобочел
А потом ты проснулся? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

563

Тема "личной жизни" в последнее время меня очень беспокоит...
Пыталась общаться с парнями в интернете - в общем-то очень даже получается - получила три приглашения на свидание и чуть ли не предложения выйти замуж и родить детей  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Вот только не могу я рискнуть и пойти на свидание с человеком, которого в глаза не видела. Боюсь, что буду себя крайне неловко чувствовать. Нет... Надо выползать из дому и заводить знакомства, как все нормальные люди, в какой-нибудь компании.

Правда сказать проще, чем сделать...

564

Фобочел написал(а):

Не скажу что нашел прямо-таки "пару" для себя, но по чудесному для социофоба стечению обстоятельств подцепил месяц назад женщину, которая старше меня на 14 лет и являет собой шикарную, темпераментную и предельно сексуальную особу предбальзаковского или бальзаковского возраста...Не знаю там насчет любви и прочих "морковей", но сумасшедшего секса на каждый день у меня теперь ЗАВАЛИСЬ!!! С чем себя и поздравляю!

Пришел похвалиться что ли и позлить фобов у которых не было вообще интима в жизни? :D у тебя это получилось, но я спокойнее уже стараюсь относиться к таким словам. Даже хочу порадоваться за тебя, что ты нашел себе "училку", ну опыт же как никак.

Лоретт написал(а):

Тема "личной жизни" в последнее время меня очень беспокоит...
Пыталась общаться с парнями в интернете - в общем-то очень даже получается - получила три приглашения на свидание и чуть ли не предложения выйти замуж и родить детей   

Вот только не могу я рискнуть и пойти на свидание с человеком, которого в глаза не видела. Боюсь, что буду себя крайне неловко чувствовать. Нет... Надо выползать из дому и заводить знакомства, как все нормальные люди, в какой-нибудь компании.

Правда сказать проще, чем сделать...

Ну не все же маньяки. Пока не попробуешь не узнаешь же что за люди по ту сторону инета. По идее прийдя на встречу. Ты же можешь пойти не на свидание, а на встречу с человеком. Зато прийдешь на встречу и сразу будешь знать стоит ли еще общаться с чем человеком или продержаться на одной встрече и постараться  потехоньку забыть. А вообще если у тебя возраст указан верно, то у тебя еще все впереди!!!! Можешь кстати попробовать в реале пойти с кем-нибдуь познакомиться. Думаю много парней которые боятся подойдти к девушке заговорить/познакомиться. Они тайно мечтают чтоб девушка к ним сама подошла....

565

окидоки написал(а):

Так а я о чем? У мужичья вечно список требований,а как баба че то потребует, так все,сразу ПРИНЦЕССА!

Пипец, мужики какие-то, бабы... навоз, стог сена и полтораха  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif .
Всё регулируется спросом или личными необоснованными амбициями - если ты встречаешься с альфачами, для которых перепихнуться - как мне пост в интернете написать, с теми, для кого ты не очень котируешься - тогда  да, ты должна везде и во всём, хоть это и обидно. В инете же всё как в посте Лоретт, только вот они не социофобки.
Если бы была какая-то обратная связь, интерес, внимание - это бы вселило уверенность. Проще было бы писать в ЛС на сайтах знакомств. А иначе возникает ощущение непосильной унизительной работы, ну я выше писал, в чем суть.

566

Quett
Ну да,ты прав вообщем-то. И хрен тогда с этими людишками.

Лоретт написал(а):

Вот только не могу я рискнуть и пойти на свидание с человеком, которого в глаза не видела. Боюсь, что буду себя крайне неловко чувствовать. Нет... Надо выползать из дому и заводить знакомства, как все нормальные люди, в какой-нибудь компании.

Не советую я с инета встречаться. На деле человек всегда абсолютно другой. По сути ты пойдешь на встречу с незнакомцем, как правило незнакомец будет или озабоченным дрочером, или алкашом, или сдвинутым психом. У остальных ни времени ни желания на виртуальное общение обычно не бывает. Исключения бывают конечно. Но редко. И обычно удачным бывает знакомство например с какого-нить форума по интересам или там в группе в вк нечаянно пересеклись. А так чтоб сидеть и спецом знакомиться...фу фу фу

567

окидоки написал(а):

А так чтоб сидеть и спецом знакомиться...фу фу фу

Я специально ни с кем не знакомилась. Все первыми мне писали, под предлогом, что я кажусь им интересным человеком.  Ну я от "нечего делать" отвечала. С одним человеком 2 года переписываюсь (ВКонтакте), с другими по году.  Так что кто они такие я вроде и знаю, но виртуальное общение - это не то.

568

окидоки написал(а):

Не советую я с инета встречаться. На деле человек всегда абсолютно другой.

Я смотрю у тебя огромный опыт. Уже с толпой успелась встретиться? Почему это сразу другой?
Да и в этом случае никто не мешает просто послать...

окидоки написал(а):

. По сути ты пойдешь на встречу с незнакомцем, как правило незнакомец будет или озабоченным дрочером, или алкашом, или сдвинутым психом. У остальных ни времени ни желания на виртуальное общение обычно не бывает. Исключения бывают конечно. Но редко.

Опять предвзятое мнение о людях. ДА собственно как пример: На этих выходных был на свадьбе одного родственника, так познакомился он в инете, но могу однозначно сказать .что никаких проблем у него никогда небыло...так что фигня всё это. (я уже не говорю о том, что в цивилизованных странах чуть ли не половина браков началась со знакомства в интернете)
Ну и +  твоя альтернатива - вообще забить - не очень интересна.

569

Забавно читать когда социофобу пишут "Займись собой!Займись спортом!Будь мужиком!" Ещё более странно если это пишет сф...Я понимаю,что стадии сф у всех разные и сами фобы разные,а у кого-то это и вовсе не сф,а просто сильная застенчивость в каких-то моментах или это тоже называется сф...в общем понятие сложное.Но нужно всё-таки много знать о сф,чтобы понимать,что советы для фоба это чаще всего ничто...в инете куча советов от советчиков,а толку ноль.Мотивация,стимул это конечно вариант,но ведь это чувствуешь сразу.Я хочу выбраться из ямы,начать новую жизнь,хотя бы отчасти и личная жизнь меня мало беспокоит.Семья?Я не люблю детей, я к ним равнодушен и не хочу,а у большинства представительниц женского пола материнский инстинкт присутствует,это лишь вопрос времени.

570

Denis2012 написал(а):

Пришел похвалиться что ли и позлить фобов у которых не было вообще интима в жизни?  у тебя это получилось, но я спокойнее уже стараюсь относиться к таким словам. Даже хочу порадоваться за тебя, что ты нашел себе "училку", ну опыт же как никак.

С "училкой" ты переборщил, я хоть и сфоб, но сам кого хочешь научу и в деле секса являюсь не то чтобы "докой", но и далеко не "чайник"...Обстоятельства просто так сложились, что попалась "старушка", но именно с ними можно испытать все прелести постельной жизни, нежели с "бревенчатыми" ровесницами и малолетками. Хотя исключения всегда бывают...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно