Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

631

Про крайслер итд. Это конечно слишком. Если бы это было так важно в нахождении девушки, мы бы все повымерли...
Дело в том, что в конечном итоге, парень ищет девушку из-за поднятия своей самооценки, гораздо чаще, чем для секса. Девушка для него насос крутости, в на ее личность, подлинность ему плевать. Поэтому никакие серенады, деньги, цветы тут не помогут.
Девушкам нужна внутренняя уверенность парня, его подлинность, его стойкость в отношении реакции на него общества (есть исключения, обычно не более 2%, которые хотят либо внешность, либо деньги). Но самое интересное, есть девушки, которые хотят быть с тобой таким, какой ты есть, со всеми недостатками (которые нас и отличают от других). Как сказал Даг Стэнхоуп "Ваши грехи, недостатки, делают вас клевыми, живыми и индивидуальными.
Но проблема в том, что не надо забывать, девушки тоже люди. У них есть "свои тараканы", есть общество, есть воспитание. Именно поэтому они зачастую ходят с каменными лицами, а парни принимают это на свой счет.
Есть прекрасный фильм "Малена". Там показывают это в полной мере.

632

trubleman написал(а):

2mrwhite иза социофобии была зажатость в походке начал заниматся бегом стал ходить увереней и качать спину чтоб не ситулится,никто не перед гнется я те просто советую образна говоря иди на встречу людям и тебе ответят тем же,например на работе тебя пригласят на какой нибудь корпаратив если ты будешь делать кислую мину как делают обычно фобики твою реакцию воспримут как неуважение к колективу.

Про сутулость - 100% попадание. От этого необходимо избавляться всеми силами. Про коллектив, по твоему лучше улыбаться, чтобы окружающим было весело?
Я бы тут поспорил, с одной стороны, если ты улыбаешься, потому, что это ты на самом деле, то ок ок. А если, чтобы кому-то понравиться, по мне это отстой.

633

trubleman опять сайтом ошибся, зашел на паник-аттак но удалили его, теперь этот форум нашел но снова не повезло, какой ты сайт ищешь сам то знаешь хоть? социофобия она не такая как тебе кажется, а про "подьехал бы на каком нибудь крайслере" это вообще смешно

Mr White))
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

634

trubleman написал(а):

например на работе тебя пригласят на какой нибудь корпаратив если ты будешь делать кислую мину как делают обычно фобики твою реакцию воспримут как неуважение к колективу.

Я всегда стараюсь, когда меня приглашают куда, если мне интересно и есть возможность идти - иду. И рожи кислые не делаю. И вобще все что ты сказал мне тут, для меня это давно уже не новость. И фобики разные бывают. Тебя так послушать, фобик этот тот кто всего всего боится, никуда вобще не ходит, все познает тока через в"воспитание  родителей и тв", как ты сказал. На самом деле это все относится к некоторым из фобов, не ко всем. Для  кого то действительно все так, как ты описал.  А для кого то нет. Кто то ходит и на дни рожедния , и по приглашениям, тока через силу, кто то без страха вобще, но при этом боится общаться с незнакомыми и других ситуаций, кто то не работает почти, только на дому кем нибудь, а кто то работает и нормально себя чувствует в своем коллективе, ну по крайней мере привычно и терпимо, но боится незнакомых людей, общаться с ними, заводить знакомства новые и т.д. У кого то из фобов бедная очень биография, тока дом, и редкие выходы на улицу, а у кого то наоборот более менее насыщенная жизнь, тока с опредленными трудностями и ограничениями. А у тебя почему то все фобы выглядят по твоем картине одинаково. Сложился уже видимо стереотип такой . Но на самом деле все не так.

Отредактировано Mr White)) (16-06-2012 17:00:06)

635

Общее у сф одно. Боязнь , как я уже говорил, ситуаций, связанных с общением с людьми, противоположным полом. Но как и каких именно - у всех по разному. Ну еще сходство , у парней особенно, это проблемы с девушками. Тут еще да. Многие из фобов-парней  либо девственники вобще, не имеют никаких сексуальных контактов, либо имеют редкие , ограниченные. Другие имеют отношения, но таких меньшинство . Некоторые даже женитсья умудряются, как ты, но это уже не так уж и часто и фобия не такая сильная уже. А еси сильная и женился - ну значит повезло тебе.  А во всем остальном фобы сильно друг от друга отличаются. И то что Гарад так пошутил жестко насчет женитьбы, может и обидно, не спорю, но понять тоже можно. Так как для большей части фобов это и правда тока мечты.

636

Blackkat написал(а):

Когда что-то отдаёшь, оно обязательно вернётся сторицей.

Расчетливо. Именно поэтому я никому не помогаю.

637

2astergo ну про улыбатся я не это имел виду,ты же не баба чтоб кому то нравится,я про мероприятия публичные если приглашают то обязательно соглашатся идти.
2white молодес брат в принципе наше мнение и мировозрение сходится я все к тому клоню надо гнуть свою линию и нездаватся,когда та мне было сложно одеть яркую одежду или же сходить в магазин щас расплюнуть,поэтому я все склоняю к опыту,чем больше опыта тем больше решения сф.
2garad сиди дома пока родители не выйдут на пенсию.

638

Neutral написал(а):

Расчетливо. Именно поэтому я никому не помогаю.

А в этой теме и речи нет ни о какой помощи. С близким человеком ты должен быть на равных. Смелость в том, что нужно брать на себя ответственность, ты не имеешь права быть слабым и неуверенным вступая в отношения с другим человеком. С рабами не дружат. Собственно, как и с царями.

639

вот изза таких траблменов социофобию и считают ленью или вообще несуществующей болезнью

640

Бог в помощь вступайте в отношения,дадут вам  пенадаль хорошенький мол иди зарабатывай бабло толк может будет и может социофобия пройдет,как говорит мой отец есть любишь,комп любишь так будь добр работать.
2garad ха ха ты думаешь у никогда небыло сф?к сожалению до сех есть боязень говорить по тел есть,выход на улицу есть,боязнь смотреть в глаза есть,блокирование движений,краснение при людях тоже есть ну и куле я пля пока нашел один способ решения это антидепресанты с ними моя фобия обртатими а если с ними обратима значит она вообще обратима но выход надо искать,думаю болезни сф не бывает это лишь симтом другой болезни тревожное растройство а что причина т.р. вот тут копать и надо!

641

2garad ты антидепресанты пробовал,попробуй уверен тебе помогут,я уже 2 года с перерывами на них сижу за это время много чего сделал женился,нашел работу,иногда побаливают почки,желчный пузырь хз может не иза них а может и нет а куль дома сидеть время ведь идет,пока найдешь решения этой проблемы под 50 будет,а с ад построишь базу там уже и горизонт может быть будет виден, разберешся откуда ноги растут а так дома деградируешь я сам три года дома сидел а вот когда понял как я пилять деградировал 20 девочки знали о мире больше чем я,т.ч вот так вот.

642

Забавно смотреть как все бросаются в крайности. Одни говорят- всё легко, главное просто захотеть, а другие - всё бесполезно, ложись и помирай))
У разных людей -разный характер. Один может долго бороться, а друго быстро сдаёться. Одному может повезёт, а другому будут препятствовать сплошные неудачи.
И это если не учитывать степень фобии, и ту почву из других тараканов, на которой она и зиждиться.  Некоторых начинает трясти просто от пресутствия людей, а другие с усилием воли - могут и нормально разговаривать.
Каждый случай уникален, и просто так навязывать своё мнение глупо.

643

trubleman написал(а):

Ну у меня есть личная жизнь,я женат но всего этого я добился с помощью спорта и таблеток,намерено женился на очень яркой и красивой девушке и характер хороший

А можно поподробнеее? Как Вы умудрились жениться? Да ещё на красавице. Где познакомились, как умудрялись общаться. Она значит не знает что Вы фоб? А странности в Вас не замечала? Как Вы с её знакомыми контачите? Я просто не могу представить, как фоб может делать всё это. Может Вы просто немного стеснительный, а не социофоб?
По сколько вам обоим лет?

644

trubleman как ты так запросто определяешь кто тут какой и чем занимается и еще так уверен в этом? И последнее что я хочу узнать, получается что ты женился под таблетками через 3 месяца после знакомства? Все больше я про тебя писать ничего не буду, не бойся, и не злись https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  И хватит всем указывать что делать

645

Макс как я уже писал моя СФ обратима под АД,я устроился на престижную работу естествено под Ад(перед этим конечно я настрадался поменял несколько работ,научился как проходить собеседование все это опыт),там я познакомился со своей буд женой про крайслер на заказ я не просто так написал сам использовал этот вариант особено прокатывает прием со цветком,после свидания просишь подождать ее в машине в цветочном покупаешь и как сюрприз даришь и все она твоя,этот прием мне один казанова на работе подсказал,ну короче на работе я набрался огромного опыта общения,вся сф держится в неимении опыта,я приобрел этот опыт,знакомстве с родителями и друзьями тоже самое все от опыта зависит,до этого я потренировался хорошенько,у меня была тяжелая стадия сф,щас мне намного легче да иногда я молчу мне страшно говорить а иногда незнаю как себя вести но опять же это все иза неимении опыта,меня к излечению матевировали деньги и секс.

646

trubleman написал(а):

там я познакомился со своей буд женой про крайслер на заказ я не просто так написал сам использовал этот вариант особено прокатывает

ты считаешь, тебе повезло с женой если она повелась на левый крайслер? :)

647

2макс мне 26 ей 21,она незнает о сф,вообще она думает что у меня в прошлом была бурная жизнь,много женщин) Действовать я начал в 23 года,до этого несколько лет сидел дома,сф начилась в 17.
2garad да я женился спустя 3 месяца но до этого я тренировался примерно пол года разрабатывал свою тактику,изучил психологию девушек я несидел неплакался знал что все бесполезно мир жесток и непоймет меня,мне очень хотелось трахнуть какую нибудь красотку как настоящий мужик а не так чтоб вот я такои хиляк сф мне любая подойдет толстая,худая и мне хотелось денег фин независимости,я шел к своей мечте даже обучился на права и вот все начило получатся,понял что решения надо принимать быстро резко долго не думаю а там можно походу пьесы менять сценарий, а если сомневатся долго принимать решения нечего не получится,да я невылечил сф зато строю себе базу а там  далее думаю все нормалек будет.

648

2Che что значит на левый?у нас многие так делают заказывают люмузины или крайслеры это чтоб произвести впечательние,это так для красоты,моя задача была влюбить девушку и женится я ее выполнил,считаю  было достойно и по правилам игры.

649

2che насчет повилась, я в ней уверен,красивая,добрая,понимающая,100%верная ибо говорят прежде чем выбирать девушку посмотри на ее маму,мама отличная просто эталон мам,есть  жены которые заебывают муж зарабатаванием денег,вешаются на шею слава Богу мне в этом плане повезло.

650

У меня почему то браузер большие месаж неотправляет пишу частями.

651

Ой какая прелесть, качок, абожравшийся анаболиков хвастается..девушка красотка у него..а это случаем не ее фотка??http://uploads.ru/i/m/g/w/mgwkJ.jpg

652

trubleman
Ну что ж, впечатляет конечно. Впринципе Вы правильные вещи  говорите.

Хотя не понимаю, как она может жить с Вами, но не замечать никаких странностей в поведении. Вы что ж всё время под АДами находитесь?
И как могут сосуществовать два таких разных человека? Вы же наверно не любитель клубов, вечеринок и прочего?
У Вас я так понимаю была цель найти всё-равно кого, лишь бы была красива, чтобы поднаться в своих глазах, как личность Вас она не интересует? Ну эт конечно лирика.

Вообще меня вот что интересует. Ваша работа связана с общением? Кем работаете если не секрет? Как отношения с коллегами? Они знают кто Вы?

trubleman написал(а):

до этого я тренировался примерно пол года разрабатывал свою тактику,изучил психологию девушек

А как Вы тренировались? Знакомится что-ли ко всем подходили.

Вообще интересный вариант преодолевать свои страхи с помощью таблеток. Только есть ещё одна проблема - страх то ещё можно таблетками заглушить, только говорить ты с помощью них не научишься. Лично моя самая болььшая проблема - я не знаю о чём говорить. Тут то волшебная таблетка не поможет...

Ну а так конечно кое-что можно взять на вооружение.
Ва бы отдельную тему создать.

653

2макс у тебя просто мозг деградировал без общения,сколько ты был в изоляции? жена стала родная сф с ней не проявляется,сф проявляется с незнакомыми мне людьми и вне дома,работаю в банке работа связана с общением но и на работе я адаптировался могу работать без АД,да бывает трясусь иногда на встречах,собраниях но знаешь людям плевать да хоть цусь и мне стало тоже как то плевать,главное я делаю качествено свою работу,тренировался я с помощью своего знакомого он кадрил телок я всегда как молчаливый хвостик ходил за ним и все запоминал а потом как то пошло поехало я сам стал кадрилой.В принципе все просто многие свои навыки я могу выполнять без Ад,все дело в том что я привык к обществу,тебе надо год два,три быть всегда в контакте с социуме вот увидишь СФ послабей станет,весь секрет в опыте а в изоляции мозг деградирует,мировозрение нех нету кроме тв и родителей,происходит растройство личности,теряешь свое "я" кто я?какой я? а личность формируется в обществе.

654

Насчет клубов я ей четко обьяснил никаких клубов и прочей хрени она как то возражать не стала,незнаю разные мы ли я ей лишь уступаю в опыте общения ну с ней я полностью раскрепащен с ней сф не проявляется.

655

А до нее с кем встречался?

656

Да много с кем но они меня все динамили,даже одна баба спросила тебе сколько лет?ты с луны свалился?ибо тогда я очень диградировал тогда это были мои первые попытки кадрить а потом втянулся в это дело называл себя начинающим продюсером рэп групы ищем вокалистку,как то даже уговорил одну бабу пойти на хату но пля хата была одного знакомого вся раздолбаная даже кровати не было лишь диван и она мне иза этого не дала,короче мотивация была только жесткий секс.

657

К примеру тебе скажут раскажи анекдот конечно можно его расказать из книги прям по буквам,а вот анекдот от расказчика когда он расказывает с азартом с кульминацией и потом этот анекдот ты можешь таким же  с азартом и кульминацией расказать кому  нибудь,вот это я имею виду ты принимаешь на себя качества,черты других людей так и формируется личность в обществе.

658

trubleman написал(а):

ты пля у себя дома в нереальности живешь,интересно сколько тебе лет?родители невечны,мир жесток,скоро тебе будет немало лет и как ты потом адаптируешся в этом мире? будешь таким же цатым лохапедом с мировозрением 15 летнего подростка как тебе стукнет 30 ну и куле?какие у тебя достижение?кроме компа,парень ты уже деградировал в твоем возрасте люди делают бизнес,становятся полностью,независимы
П.С. Мальчик не в обиду сказано но прежде чем писать ты бы прислушался к моим словам ибо в них мой опыт,если ты плять сомневаешся в моем опыте сиди молчи или спрашивай по существу,плять в реале я б те отвечаю люлей надавалбы.

Кто нибудь понял что здесь написано? Этому школьнику неплохо было бы подтянуть орфографию и пунктуацию

659

Слушай инет это андерграунд каждый пишет как хочет, как ему удобно,ненадо буквоедством заниматся,главное понятен смысл!

Отредактировано trubleman (17-06-2012 21:24:24)

660

2макс еще тебе совет брат не надо обязательно с кем то говорить,говори по делу,нормальные люди так и делают они преследуют какую то цель,я много раз видел многие фобы хотят произвести хорошее впечатление и говорят всякий бред разговаривают с кем попало мол смотри я разговариваю значит я не фоб,я общительный маскируясь таким образом,нормальные люди так неделают они преследуют какую то выгоду при разговоре,цель,другое дело когда хочется говорить,хочетса чем поделится, у многих фобов одна проблема у них нет мативации для общения,у них нет интересов,мало энергии,им хочетса только сидеть перед компом и больше от жизни нечего не надо это вызывает Социальную Опатию а в дальнейшем СФ это может быть признаком депрессии или нарушение работы мозга,болезни, короче в любом случае надо давать пенок себе под зад и идти что то делать,жизнь коварная штука.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно