Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

661

trubleman
Ну что ж, вдохнвляет конечно Ваш успех. Поучительно. Хотя то что Вы пишите впринципе не ново и много раз в той или иной степени обмусоливалось.

trubleman написал(а):

жена стала родная сф с ней не проявляется,сф проявляется с незнакомыми мне людьми и вне дома

Ну это классно конечно. Мне и впрямь тяжело такое представить. Но я в основном имел ввиду про сф, когда вам приходится общаться с её родственниками, подругами, знакомыми. Неужели странности в поведении не заметны?

trubleman написал(а):

работаю в банке работа связана с общением но и на работе я адаптировался могу работать без АД

А как отношения с коллективом?Как проходят корпоративы?

trubleman написал(а):

тебе надо год два,три быть всегда в контакте с социуме вот увидишь СФ послабей станет

Да не, я впринципе не тру и в полной изоляции не нахожусь. Но улучшений особо нет. На той же работе коллектив как был, так и остался для меня невыносим. Ну чуть полегче только стало, чем когда устраивался. Хотя с ним мне ещё вроде повезло. Особенно меня убивают совместные корпоративы-посиделки.
Если б я ещё был работник неплохой, я б тогда не парился. Но я толком ничего пока не умею, что меня тоже убивает. Все считают меня "странным".

trubleman написал(а):

даже одна баба спросила тебе сколько лет?ты с луны свалился?

И как ощущения после такого? Я бы охренел наверно. Для меня невыносимо, даже когда в глазах читается скука, или намёки соответствующие. Поэтому после нескольких неудач прекратил попытки познакомиться.

662

Макс написал(а):

Ну это классно конечно. Мне и впрямь тяжело такое представить. Но я в основном имел ввиду про сф, когда вам приходится общаться с её родственниками, подругами, знакомыми. Неужели странности в поведении не заметны?

на самом деле если бы я зарабатывать нормально, иметь бы что-то, было бы ващ пох на все это

663

2макс незнаю с родствениками я тоже в ладах уже сф себя не проявляет,чувствую себя релакс а вот с подругами жен я необщаюсь говорю здрасте и по своим делам ухожу,жена ревнивая нехочет чтоб я с ними общался)
в общении с колективом у меня в предущих работах был опыт,сначала я наблюдаю за всеми кто как себя ведет изучаю всех,определяю слабых и сильных,  вот так постепено я начинаю общатся так сказать вливатся в колектив,в сильных изучаю слабые стороны,изьяны, да отношение отличные со всеми дружу,были стычки с сильными и я был подготовлен к атаке,ждал их,для меня это уже как представление шоу, я научился говорить тведое "нет" на просьбы всяких наглых мудаков,научился давать словесную сдачу хотя иногда не получается  но над этим надо работать.  корпоративами  когда вхожу ресторан и мне начинает казатся все смотрят на меня происходит блокировка и мои движения начинают казаца нелепыми хотя иногда этого не бывает никакой блокировки и легкая походка,бывает со всеми колегами общаюсь а бывает сижу тихо сам в себе.

664

2макс да я заметил у меня уровень сф немного другой но я уже писал набирайся опыта,тренируй мозг все будет хорошо)

665

да и что об этом мусолить, находясь на таком подавленном уровне как у сф ничего сделать не получиться, даже если и получится , то ощущения не будут как у нормальных

как тут пишет траблмэн (ник как у ламера) нужна база, т.е. работа более менее, тачка, и какой-то жизненный план/проект, девка только как приложение к этому

а вы что думаете, находясь на уровне сф, девка вас избавит от вашей невыносимой сф личности, щас...надо это ей. у нее самой тараканов тьма, а чел нужен надежный

так что это все утопические грезы

666

Заметел я могу уж обходится без АД предпологаю моя СФ возникла иза растройства личности,я был болен у меня небыло девушки материальной базы и вот теперь у меня все есть, личность больше нерастройна),осталось лишь найти друзей считай сф будет побеждена.

667

Вроде есть, появилась недавно девушка. Теперь правда на глазах у знакомых людей страшно проявлять это и стараюсь не подходить к ней при них.

668

trubleman написал(а):

многие фобы хотят произвести хорошее впечатление и говорят всякий бред разговаривают с кем попало мол смотри я разговариваю значит я не фоб,я общительный маскируясь таким образом,нормальные люди так неделают они преследуют какую то выгоду при разговоре

Мама дорогая, сколько вокруг социофобов, а я-то думала, это просто болтуны!

669

Кареллен написал(а):

Это самое трудное, по-моему

Если прямо целенаправленно искать, то это даже невозможно. Особенно с такой установкой-кому будет важна моя личность. Это перекладывание ответственности на других. Вы сами то пробовали искренне заинтересоваться другим человеком? Выслушать его? Узнать чем дышит? Все хотят найти какого-то супер-друга который будет выслушивать и подбадривать вас. Только вот ни любви, ни дружбы в одну сторону не бывает. Люди - это не вещи, которые можно найти и поставить себе на полку, и в списке достижений поставить галочку. Ну а чтобы не заканчивать на такой пессемистичной ноте, добавлю-судьбы вершатся на небесах. Как только вы будете действительно готовы к любви или к дружбе, жизнь сама столкнет, сама подсунет то что нужно. На глобусе шарятся миллиарды человек. И среди них обязательно есть такой человек с которым вы будете на одной волне.

670

Кареллен
Если люди тебя меняют-это не твои люди. По-жизни убедилась в этом не раз. Со "своим" человеком ты останешься таким какой ты есть. Каким бы отстоем ты не был. Ну это чисто мое мнение и опыт, я не претендую на истину

671

окидоки написал(а):

Вы сами то пробовали искренне заинтересоваться другим человеком? Выслушать его? Узнать чем дышит? Все хотят найти какого-то супер-друга который будет выслушивать и подбадривать вас. Только вот ни любви, ни дружбы в одну сторону не бывает.

+++++++++++++++

Только я пробовала, но не очень убедительно выглядело. Всё так хорошо начиналось, но из-за моей трусости и глупости пропало всё. И так много осталось недосказанным... Я всегда почему-то растягиваю удовольствия, откладываю. Вот мне и казалось, что никуда не убежит... Но нельзя создавать даже видимость безразличия! А я всегда её создаю... Я просто не хочу рассказывать... Но мне очень плохо, противно теперь жить... Любовь - это не личная жизнь, для неё второго шанса не предусмотрено.

672

Кареллен написал(а):

Ещё не способна женщина к дружбе

Интуитивно может быть даже соглашусь. Но очень хочется понять, почему так, и что значит эта фраза.

Отредактировано Blackkat (21-06-2012 15:20:26)

673

Кареллен
Твоя проблема в том что ты ищешь причины в других. И люди твоей личностью не интересуются, и женщины дружить не умеют. Все виноваты. Как же мир несправедлив, да? Может пора уже выкинуть эти домыслы и стереотипы куда подальше?

674

Кареллен написал(а):

Лично мне теперь не нужен никто. Потому что Я уже я... вот.

Это самообман, болус. И ты прекрасно это знаешь. Было бы правдой, ты бы не сидела ни на этом форуме, ни в чате, ни в вк. И уж тем более никогда бы не зашла в эту тему. Такое вообщем то редко бывает чтоб никто не нужен был. Мы все существа социальные, и нет смысла убеждать себя в том что никого не надо. Лучше от этого не станет и проблема не исчезнет.

675

Кареллен написал(а):

а ты перешла на мою личность.

Всмысле я перешла на твою личность? Ты высказала по теме СВОЕ отношение и я на него ответила. Суждение идет с ТВОЕГО ника. Оно идет от ТЕБЯ. Отвлеченно нельзя обсуждать ничего. И ты опять обманываешь. Тебе очень хочется чтобы твои проблемы кто-то решил. Но обманывайся дальше, это твое дело. Я больше не буду лезть. Хотя и не нравится мне очень когда люди сами себя закапывают в безнадёгу просто так. Есть в этом что-то трагичное.

676

ААА,  слушайте, всё просто!!! Правы все!

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!! Только моё физическое слабое телесное воплощение НУЖДАЕТСЯ в людях!!!

Вот так вот одновременно!

Отредактировано Blackkat (21-06-2012 19:12:11)

677

Blackkat написал(а):

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!! Только моё физическое слабое телесное воплощение НУЖДАЕТСЯ в людях!!!

вот это уже ближе к истине.

678

sseleman написал(а):

вот это уже ближе к истине.

Но от своей человеческой суЧности не отделаешься.

679

Blackkat написал(а):

Но от своей человеческой суЧности не отделаешься.

Можно, только сложно очень.

680

Blackkat написал(а):

Только моё физическое слабое телесное воплощение НУЖДАЕТСЯ в людях!!!

это как читать? секса что ли хочется, или каннибализмом занимаешься О_о )))

681

sseleman написал(а):

Можно, только сложно очень.

Ну да,  когда мучительно болит зуб, отречься от боли ОЧЕНЬ сложно. (ИЛИ НЕВОЗМОЖНО)
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

sseleman написал(а):

Можно

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

Отредактировано Blackkat (22-06-2012 05:07:14)

682

А ты попробуй.

683

lemuria написал(а):

Социофобы, у которых есть или была личная жизнь, скажите, вы признавались в любви? Я не знаю почему, но никак не могу произнести эти три заветные слова ДАЖЕ РОДИТЕЛЯМ. Ощущаю просто панический ужас, когда кто-то говорит мне, что любит, даже если это просто по-дружески или в шутку. Максимум, что могу из себя выдавить: "И я тебя", но словно не своим голосом, смотря в пол и чуть ли не заикаясь. И это не только в живом общении. В инете или в смс я тоже не могу такое написать. Хотя вот одного человека очень люблю и действительно уверена в своих чувствах, но просто не могу решиться даже написать ему это - включается паника. Вместо этого только смотрю на его страницу вконтакте, едва дышу от сильнейшей душевной боли, обливаюсь холодным потом и чуть ли не плачу осознавая, что теряю самого прекрасного человека на свете... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Да как у всех все похоже, я вот годами могу вокруг человека ходить, но сказать что люблю это слишком, иногда думаю что любить я не умею по настоящему.  у меня один раз история была, общалась с одним  человеком, мы даже не друзьями были, так знакомые. Четыре года кругами ходила, сначала думала что пройдет, забуду, нет не получалось, потом не вытерпела но ему так и не сказала. Сказала знакомой, она его тоже знала, так та такая разговорчивая взяла и рассказала ему все. Потом у друзей у всех шок был, мы с ним поговорили, но мне сказали извини с моей стороны ничего не возможно. Вот так получилось, не знаю правильно это было или нет но постепенно я постаралась о нем забыть, сейчас видимся но раз в год и мне уже кажется что всю любовь придумала себе сама. Может я и любить то не умею, иногда так думаю что не знаю что это такое. Думаю может тебе лучше поторопиться и как нибудь дать знать человеку, может и не напрямую, не как я конечно, получилось вообще по глупому но лучше так. Пока я кругами ходила у него уже девушка появилась, обидно было, сейчас думаю значит не судьба, мы разные он нормальный, меня бы все равно не понял, даже не застенчивый.

684

окидоки написал(а):

Вы сами то пробовали искренне заинтересоваться другим человеком? Выслушать его? Узнать чем дышит? Все хотят найти какого-то супер-друга который будет выслушивать и подбадривать вас. Только вот ни любви, ни дружбы в одну сторону не бывает.

Что не бывает в одну сторону - совершенно верно. Но я долго думала, что меня все-таки цепляет в процитированном посте? Выделенное слово. Разве можно попробовать? Сознательно принять решение и приказать себе: заинтересуйся этим человеком?

685

lemuria написал(а):

Вместо этого только смотрю на его страницу вконтакте, едва дышу от сильнейшей душевной боли, обливаюсь холодным потом и чуть ли не плачу осознавая, что теряю самого прекрасного человека на свете...

можно ведь помочь тебе в этом, ты даешь ссылку на анкету возлюбленного, и ключи от своей анкеты (тому кому доверяешь) и за тебя кто то признается ему в любви, нет ладно, это слишком в любви, просто хотя бы намек ему дать, для начала. за кого то всегда же легче просить)

686

lemuria написал(а):

Социофобы, у которых есть или была личная жизнь, скажите, вы признавались в любви? Я не знаю почему, но никак не могу произнести эти три заветные слова ДАЖЕ РОДИТЕЛЯМ.

Аналогично, тоже никогда не говорил, что люблю кого-то. Ладно в личной жизни, таких ситуаций просто не было, но и родителям никогда этого не говорил. Произнести это - выше моих сил (

687

Krelian написал(а):

Произнести это - выше моих сил (

Я тоже не могу сказать это своим родителям. Но не нужно любовь к родителям принимать за аксиому. Чувства - они импульсивны , и спонтанны - проявляются зачастую в независимости как от твоей воли так и от твоей неволи. Я вот признаюсь себе что просто не люблю их - и все. Плевать что там общепринято, а что нет. Чувства либо есть либо их нету.

688

Krelian написал(а):

Произнести это - выше моих сил (

Но ведь необязательно произносить. Кроме слов, есть и другие способы. Главное - чтобы у тех, кто любит друг друга, был общий язык.

689

хуже когда нет того кому можно это произнести..остальное хрень

690

Да когда некому произнести или тот кому ты произнесешь ответит отказом, хуже не бывает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно