Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

91

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Хмм.. а это важно?)

Это как минимум интересно.

92

Я Люблю Себя Давно
Как минимум если из моего, то я бы ***.
Предупреждение: сначала думаем - потом пишем

Отредактировано Krelian (23-06-2010 18:50:18)

93

Sobakaa, поэтому тебе никого никогда не даст вдуть =D

94

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Хмм.. а это важно?)

Для истинного тру это очень важно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

95

аноним
Ну, с такими фразами - конечно нет)) Не в том же цель щас.

96

Вылавливаем наивных, скромных девочек с целью раскрепостить?..
А я думала здесь действительно одни социофобы..

97

Я Люблю Себя Давно
тут полфорума не тру социофобы :)

98

Серьезно?.. спасип за предупреждение..))

99

Sobakaa написал(а):

анонимНу, с такими фразами - конечно нет)) Не в том же цель щас.

цель всегда одна =D

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Вылавливаем наивных, скромных девочек с целью раскрепостить?..А я думала здесь действительно одни социофобы..

Krelian написал(а):

Я Люблю Себя Давнотут полфорума не тру социофобы

тут полно парней с т.н. "спермотаксикозом" , и прикрывшись анонимностью интернета плетут что хотят (= не хотелось бы чтобы этот форумчег превратился в демативатион какой-нибудь )=

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Серьезно?.. спасип за предупреждение..))

а еще здесь любят "подраться" за право называться "тру сф" =D

Отредактировано аноним (24-06-2010 15:59:27)

100

Bastian написал(а):

Я Люблю Себя Давно написал(а):

    Хмм.. а это важно?)

Для истинного тру это очень важно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Если что, я просто над некоторыми товарищами так пошутил)  но любя )

Отредактировано Bastian (24-06-2010 19:19:56)

101

Bastian у нас шутник(=

102

Всё понятно, что ничего непонятно)

103

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Всё понятно, что ничего непонятно)

Мадам, может все же поведаете нам откуда вы, все станет намного понятнее?

104

Щас блин, разбежался. =) Ты же понимаешь, что я не скажу .  А ты откуда?

105

Он человек ниоткуда. У него и имени нет)

Отредактировано Bastian (06-07-2010 21:09:10)

106

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Щас блин, разбежался. =) Ты же понимаешь, что я не скажу .  А ты откуда?

А с чего вдруг такая скрытность? Боишься что найду тебя, приеду и сделаю с тобой что то нехорошее? Или обычное женское кокетство играет? Впрочем ладно, пусть за место меня с тобой бастиан говорит, он своего рода мой секретарь, и ответит за меня на все вопросы, а я другими социофобками займусь   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

107

Все вопросы насчёт Дока ко мне  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Ты хорошо подумал, прежде чем делать подобное заявление? А то я всё расскажу: имя, фамилию, возраст, регион. Ты ведь сам разрешил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Bastian (06-07-2010 22:12:30)

108

dl написал(а):

А с чего вдруг такая скрытность? Боишься что найду тебя, приеду и сделаю с тобой что то нехорошее? Или обычное женское кокетство играет? Впрочем ладно, пусть за место меня с тобой бастиан говорит, он своего рода мой секретарь, и ответит за меня на все вопросы, а я другими социофобками займусь   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Если не приедешь и не сделаешь, какой смысл писать моё место жительства.. чё-то коряво как-то написала =)) Ну ты понял, короче. Могу назвать любой - какой первый в голову придет.
Ты сам социофоб или нет?

109

Bastian

Напиши для начала из какого города человек, специализирующийся на социофобках? :)
Вообще неинтересно так общаться. Расскажите лучше о себе, о своей жизни..?

PS За левые разговоры нас отсюда не попрут?

110

San9 написал(а):

У меня с девушками получается мутить только по синеве, и отношения более месяца не длятся

такая же байда ,писец((

111

Есть. Как-то в этом плане социофобия не мешает :)

112

Привет всем. У меня такая же проблема- социофобия. Мне 21 год. Постоянный страх, я не могу нормально общаться с людьми. У меня практически нет друзей, часто я чувствую себя очень одиноким человеком. Мне очень хотелось бы познакомиться с доброй, скромной, одинокой девушкой, 18-21 года, из Москвы или из ближнего Подмосковья. Если есть такие, если захотите со мною пообщаться, пишите в аську 642207152. Может, нам понравиться общаться. Буду очень ждать.

113

brain911 написал(а):

Ничто не истина, всё позволено.

Эта фраза случайно не из Assasins creed ? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

114

Da poshel ti написал(а):

Эта фраза случайно не из Assasins creed ?

Оттуда, оттуда :)

115

Смотрю все-таки у большинства личной жизни не было. Конечно надо бы узнать еще возраст голосовавших, скорее всего это подростки, у которых все впереди.

116

Мне 25. Тяжёлый случай((( да как и у многих,наверное. В ПУ когда учился девчёнки прикольнулись-у кого в одежде есть жёлтый цвет, того и поцелуем,- ну так, легонько губами прикоснулся, и это даже поцелуем назвать нельзя. До сих пор ещё настоящего не было(( не говоря об остальном... Как начинать личную жизнь, когда душа уходит в пятки от страха перед девушкой? Конечно проще, когда в колективе работаешь, ну это если работаешь. Живу в высотке и ни разу не задумывался над тем, чтобы вечером посидеть в подъезде-обычно тогда молодёжь появляется. Теперь задумался. Осталось преодолеть страх и вылезти из своей пещеры. Насчёт знакомств по инету-у меня ма..л аг..нт. Поднял на уши весь Сочи наверное. Итог:200 отказало в знакомстве, общаюсь сейчас с не более 10 девушками. Но пока мало-полмесяца или меньше. И если это читает сочинская социофобка-НАПИШИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! e-mail: LordKunsaid@mail.ru

Отредактировано Алексей'Сочи' (11-08-2010 18:24:26)

117

Мне 24. С личной жизнью все запущено. Сейчас я понял, что так больше продолжаться не может и надо хоть делать шаги в этом направлении. Шаг 1 - подвязал с фапом)), Шаг 2 - бросил смотреть прон Шаг 3 - Завел себе пару подруг по переписке по мэйл агенту; с девушками, оказывается, очень приятно пообщаться (даже виртом занимался) Шаг 4 - поскольку без фапа энергия стала лезть из ушей, устроился на работу, заработал бабла, купил себе шмоток, парфюм, гантели (стал сам себе нравиться в зеркале). Шаг 5 - стал больше тусовать один на улице, определил список мест , где можно провести общение с девушкой в реале (кинотеатры, кафэшки, дельфинарии и.т.д) . Шаг 6 - для разнообразия решил воспользоваться услугами "девушек по вызову", все получилось. Процесс пошел!

118

Алексей, типичный способ пересечься с людьми. Заходишь на форумы своего города, общаещься, тусуешься там. Как правило, на форумах устраивают сходки, встречи, шашлыки и прочие гулянки. Там бывает много малознакомого между собой люда, который тоже бы рад пообщаться, да не с кем. Совместный труд типа разжигание костров, распитие пива как правило сближает людей.

119

'Kostya', а эти шаги ты уже сделал или только собираешься? И я тоже дома упражнения делаю-по системе Джо Вейдера. Только кому показать своё 'слегка накаченное' тело-в жизни не пойду на пляж загорать. Судя по твоим успехам, мне есть куда стремиться-раз у кого то получилось, у меня есть шанс)) спасибо за позитив и советы. Хотя я всё ещё в глубокой жо..е. Буду брать с тебя пример.

120

Чё за форумы? Примерно хоть опиши. Или просто набрать в поисковике 'форумы Сочи' и там искать, типа форум любителей отдыхать в лесу, не совсем понял, про что форум должен быть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно