Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

211

тоже никогда не было пока,
были попытки, но это не считается ))

212

Уже никакой жизни нет у меня, только биологическое существование.

213

Валера написал(а):

Уже никакой жизни нет у меня, только биологическое существование.

зачем тогда жить?

214

gumanist написал(а):

зачем тогда жить?

Лично я этот вопрос уже много лет себе задаю

215

gumanist написал(а):

зачем тогда жить?

Так он и написал, что не живет, а существует. Как и многие, наверное.

216

Как на счет варианта "для себя" ?

217

парни, побольше общайтесь с девушками , хотя бы в интернете, т.к. мы, мужчины, только ради них и живем ))

218

trapic написал(а):

только ради них и живем ))

а вот нихрена

219

Я конечно не являюсь женоненавистником, сам готов даже заступиться в разных ситуациях за женщин... Но утверждать, что мы живем только ради них , может тока не уважающий и ни во что не ставящий себя тип, я считаю

Отредактировано Mr White)) (14-10-2011 18:44:44)

220

Социофобия и одиночества вещи взаимосвязанные. Конечно, кому понравится нескладный, робкий и неуверенный в себе социальный инвалид. Девушкам в этом плане полегче, конечно, для них скромность лишь ещё один плюс к репутации. Для молодых людей, от которых ожидаются активные решительные действия, всё гораздо сложнее, конечно.

У меня нет личной жизни. Хочу выразить благодарность одной замечательной девушке, которую я встретил в 18 лет. Ради общения со мной она готова была пойти на всё. Не смотря на свои 16, она была куда более опытна в сексе. Ликвидацией моей безграмотности она и занималась. Ежедневно. : ) Наши отношения продлились всего 2 недели, я не любил её и мы расстались, так как были слишком разными. Но я всегда буду ей благодарен за то, что она меня многому научила.

На данный момент я уже 2 года влюблён в свою коллегу. Она не знает о моих чувствах, а я не хочу думать о других женщинах. Правда, когда становится совсем тошно от одиночества, я пытаюсь наладить свою личную жизнь, встречаясь с другими девушками. Но дальше первого свидания дело не доходит.

Следующим летом планирую слетать в Голландию – снять стресс и получить новые впечатления. : P

Отредактировано Apocalyptic Outsider (15-10-2011 20:55:31)

221

недавно расстался со своей подругой. 19 лет. приятная внешность. уже 2 месяца обхожусь без секса. это не так и просто как кажется

222

Сходи в армию, узнаешь как год обходится без секса. Я свою выгнал уже два с половиной года как, вроде живой вот.

223

Тут некоторые всю жизнь без него обходятся.

224

user1 написал(а):

Тут некоторые всю жизнь без него обходятся.

Я думаю в этом случае этим "некоторым" следовало бы уйти на форум шизиков)

Бан. Нарушение. правил - пункт 3. Размещение сообщений, содержащих прямые и косвенные оскорбления в адрес участников обсуждения.

225

нету  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

226

borets написал(а):

Я думаю в этом случае этим "некоторым" следовало бы уйти на форум шизиков)

Ну почему сразу шизиков. Как раз таки социофобия мешает в этом деле очень сильно.

227

Ира, ждите - и какой-нибудь принц обязательно покорить ваше сердце))
я вот тоже жду, что какая-нибудь девушка моей мечты охмурит меня ))

228

Boogie, я не мужик - а социофоб )) в любви тоже надо преодолевать преграды в том же самом человеческом общении ))

229

откуда у сф личная жизнь?????????я имею в виду отношения с противоположным полом.

230

Саша21 написал(а):

откуда у сф личная жизнь?????????я имею в виду отношения с противоположным полом

такая же как у всех, но для этого придется приложить максимум усилий и хотя бы на время засунуть свои страхи в ... далеко вобщем

231

Гюша написал(а):

свои страхи в ... далеко вобщем

в жопу и подальше))

не стоит благодарить за помощь))

232

Oleg123 написал(а):

в жопу и подальше))
не стоит благодарить за помощь))

фи, как вы выражаетесь, но направление верное)))))

233

Гюша..это я кстати..Олег..ПщПщПщ))

а личная жизнь у всех должна быть рано или поздно) я надеюсь и у меня получится в скором времени, алкоголь в помощь)

234

Oleg123 написал(а):

а личная жизнь у всех должна быть рано или поздно) я надеюсь и у меня получится в скором времени, алкоголь в помощь)

будет конечно, а с алкоголем по-аккуратнее, он плохой помощник

235

Гюша написал(а):

он плохой помощник

Ну, для кого как...

236

Гюша написал(а):

засунуть свои страхи в ... далеко вобщем

Гюша возникает сразу два вопроса,есть ли личный опыт засовывания страха в...и каковы ощущения?)))

Отредактировано Саша21 (28-10-2011 22:01:14)

237

А мы много теряем, не имея личной жизни?

238

фобик написал(а):

А мы много теряем, не имея личной жизни?

а тебя устраивает постоянное одиночество и мастурбация?

239

Не знаю, устраивает или нет, но я уже привык. А как по-другому не знаю. Зато хлопот нет

240

Если человека это не напрягает (отсутствие личн жизни) то в этом есть плюсы конечно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно