Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю сюда вставлять, записи, отрывки из своих  дневников.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
В-общем, предлагаю тут писать интересные истории из своей жизни, отсчет о путешествиях и экскурсиях.

Отредактировано Birch (28-01-2010 11:15:25)

2

Буду благодарен, если напишите отзывы. Стоит ли мне вообще выставлять эти отрывки? Принесут ли они кому-нибудь пользу? Видите ли развитие этой темы?
К примеру, сюда можно вносить  записи из положительных дневников или записи, сделанные для задания, или после него. Записи, связанные с пособием по преодолению СФ.
                                                                                                                                                                                                             Заранее спасибо

3

Спасибо, Писака. Как всегда все точно подметил. Я когда первый раз отправил текст, думал зачем это сделал - и тоже пришел к выводу, что наверно это зря. Гораздо приятнее приносить людям положительные эмоции. Хотя в тяжелых ситуациях, мне кажется, такие истории могли бы помочь. На своем опыте это испытал. Когда была депрессия начал действовать только тогда, когда читал истории людей, у которых ситуации еще более серьезные. Сразу возникали мысли, что у меня не так все плохо и начинал шевелиться. Ради это цели, собственно, и вставил отрывок. Не все же могут воспринимать положительные истории, когда находятся в таком состоянии. А так я, конечно, тоже за позитивные истории))) Роль носителя негатива мне совсем не приглянулась)))
Еще хотел добавить. То, что было написано  - нытье, но по смыслу им не являлось. Когда писал  это испытывал что вроде злости ("спортивной злости"). Здесь будет уместна фраза "Все, надоело терпеть, хочу решить свои проблемы прямо сейчас" - как раз она характеризует мое состояние в тот момент)))

Отредактировано Birch (25-11-2009 23:57:00)

4

Я не вижу ничего плохого в мрачных дневниках - если кто-то найдёт сходство со своей ситуацией, ему станет только легче. Исключительно позитивные записи будут выглядеть черезчур слащаво.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно