Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вам нравится ваше имя? Не хотели бы поменять? Ну или хотя бы взять псевдоним?

2

Раньше не нравилось
а щас наоборот
можно даже под девушку косит в онлайне)
Женя

3

Мое имя Вадим не нравится. Хотелось бы - Евгений, Максим или Артем

4

У меня имя как имя. Ничего особенного. Вообще не верю, что имя человека может каким-то образом влиять на его владельца.

Отредактировано anvarius (20-03-2013 17:55:03)

5

Не особо нравится. Но менять никогда не стану.
В конце концов, зовут меня не МX-1237984 вот и ладно.

6

Мне даже очень нравится мое имя, и я благодарен папе и маме за то, что назвали меня именно так, а не как-то по-другому)

7

Никто
Оно и видно как оно тебе нравится.

8

Никто написал(а):

Мне даже очень нравится мое имя, и я благодарен папе и маме за то, что назвали меня именно так, а не как-то по-другому)

Не похоже, что оно тебе очень нравится.

9

.

Отредактировано Никто (20-03-2013 19:13:11)

10

бл а я свою фамилию ненавижу..

11

existence написал(а):

бл а я свою фамилию ненавижу..

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

+1

моё на "Бой" начинается
ну я прям такой боец по жизни)
более соответствующая была бы "вздремнушка"

12

Xenus написал(а):

Мое имя Вадим не нравится. Хотелось бы - Евгений, Максим или Артем

Ну ты чо, мне как раз имя Вадим нравится, Андрей и Васян.

13

Xenus написал(а):

Мое имя Вадим не нравится. Хотелось бы - Евгений, Максим или Артем

Мне все нравятся,кроме Евгений.
Кста  иногда называюсь Вадимом,иногда Артёмом,это бл мои секретные имена,а то кули все карты раскрывать чтоли,разные ситуэйшены бывают.

14

Не нравится, но я не переживаю по этому поводу.

15

Фобы из за каждой куйни переживают,хотя вот соседка маша сломала ноготь и у неё истерика,вот ведь как бывает.Или вот тройку поставили,ну всё бл,хоть в петлю.Или у кого-то сломался айфон за 40 тыщ,пздц в трауре месяц.

16

мне не нравится, потому что с сестрой одинаковые имена, ну вот что было трудно придумать другое имя

17

oven
представляю ситуацию
слышишь своё
бежишь) узнавать
а в ответ
"я не тебя звала")

18

oven написал(а):

мне не нравится, потому что с сестрой одинаковые имена, ну вот что было трудно придумать другое имя

мне кажется имя менять не следует

19

Euro написал(а):

мне кажется имя менять не следует

Не стоит, особенно если ты был крещён под этим именем. Мне своё имя в детстве тоже особо не нравилось, сейчас вроде все равно. Говорят, что дедушка хотел меня Серёжей назвать, но мать с отцом были против, но я сказать по правде жалею о том, что они его не послушали тогда. Мне имя Сергей всегда нравилось.  Кстати в детстве и юности очень любил Шварценеггера, поэтому мечтал, что когда вырасту, возьму себе имя Арнольд.

existence написал(а):

бл а я свою фамилию ненавижу.

Тоже не люблю кстати, наверное от того, что слишком известная, хотя многим окружающим она почему-то нравится

20

Никто написал(а):

Мне даже очень нравится мое имя, и я благодарен папе и маме за то, что назвали меня именно так, а не как-то по-другому)

А как тебя зовут, если не секрет?)

21

Псих 2012 написал(а):

А как тебя зовут, если не секрет?)

Дмитрий

22

Неудачник написал(а):

Дмитрий

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

23

Занятный вопрос!
Раньше был не в восторге. Сейчас как-то... Пожалуй, даже нравится.

24

Псих 2012 написал(а):

Неудачник написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Подпись автора

    ICQ: 611335244

а меня Женя)

25

JenyMariupol написал(а):

а меня Женя)

очень приятно )) хд

26

oven написал(а):

мне не нравится, потому что с сестрой одинаковые имена, ну вот что было трудно придумать другое имя

Интересно, я понимаю еще, что можно например брата и сестру назвать Александр и Александра (Как например было в романе Каверина "Два капитана), ну или Юлиан и Юлиана, Валентин и Валентина, это ещё можно, но когда двух братьев или двух сестер называют одинаковыми именами, я даже не знаю, как такое можно назвать. Представляю еще такое: родятся тройняжки, назовут всех троих Васями, представляю какого им будет жить с этим, особенно если будут учиться в одном классе...

Отредактировано Неудачник (23-03-2013 21:53:27)

27

Мое имя Аня, раньше не нравилось хотела имя: Настя, сейчас все равно мне, но фамилию ненавижу.

28

Моё имя Иван, нравится очень, потому что обычно знакомые мне Иваны это вооббще офигенные люди, да и имя исконное. А вот фамилия нее...из пяти букв, оканчивается на ов да и вообще в корне какое то глупое слово. Как то не солидно, и отношение я думаю не очень солидное будетСравните или Ухов или Спиваковский. Кругов или Дягилев. Волосков или Бродобреев.

Отредактировано Эй (28-03-2013 09:36:48)

29

Меня вообще хотели Ритой назвать) Хотелось бы менее распространённое имя,чем моё. Очень не люблю слишком распространённые имена,индивидуальность теряется.
Псевдоним только для безопасности беру.))

30


 
   :rofl:

  а йа ламер.

  зовут меня Антон. с греческого - "приобретение взамен". 
  это строгое и суровое имя.
  я из Перми. это недалеко от Челябинска

 

  кстати, слайд-шоу в сопровождении одной из моих любимых групп. угадайте название, только не подсматривайте нигде  :love:
  песни их наизусть знаю  :)

  конечно, я хотел бы взять другое имя - ламер. говорят же, что как корабль назовёшь..так он и утонет. вот и хочу проверить - считают ли меня ламером или нет  :suspicious:
  а вообще я рок-звезда! только не в прямом смысле. особенно когда торквемада забанен  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

 
  ножки!

  вот. так что попрошу форумчан отныне обращаться ко мне не иначе как Антон Олегович. спасибо за внимание.  :dontcare:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно