Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет.


Привет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. У меня тоже социофобия, это из-за комплексов наверное так получилось. Хотя последние несколько лет об этом совсем не думаю, страхов каких-то перед обществом у меня нет, но и друзей тоже почти нет. Вообще, я хочу все поменять, уехать в другой город, большой, там завести девушку и много новых друзей. А здесь я потому что хочу найти друзей и в сети. С нормальными людьми мне сложно общаться, с социофобами наверное еще сложнее. По опыту с психически нездоровыми и людьми старше у меня лучше всего получается общаться. Здесь тоже какой-то уголок отчуждения и проблемы ваши мне близки.

2

Не найдешь ты здесь никого

3

anvarius написал(а):

Не найдешь ты здесь никого

Почему?)

4

Черный ветер написал(а):

Здесь тоже какой-то уголок отчуждения

Здесь болото отчуждения

5

anvarius написал(а):

Здесь болото отчуждения

Мрачный ответ..

6

Черный ветер написал(а):

По опыту с психически нездоровыми и людьми старше у меня лучше всего получается общаться

  не проблема. осталось найти старую и больную женьщину

 

anvarius написал(а):

Не найдешь ты здесь никого

  а я нашёл. тут одна проблема - расстояние между городами. вернее она не тут даже.

 

anvarius написал(а):

Здесь болото отчуждения

  не ври. не все так нудят как ты.

7

_lamer написал(а):

не проблема. осталось найти старую и больную женьщину

аххах. будем искать..)

_lamer написал(а):

расстояние между городами.

да, это вообще проблема интернета..

8

_lamer написал(а):

не ври. не все так нудят как ты.

оказывается, я нудный

9

Черный ветер, привет :)
Скажите, а как это сказывается на Вашем образе жизни? Чем занимаетесь вообще, как живете? Если не секрет, конечно.
И отчего думаете, что в другом городе будет все иначе?

10

Caa написал(а):

И отчего думаете, что в другом городе будет все иначе?

Это из раздела "хорошо там, где нас нет". Я тоже думаю о другом городе

11

Черный ветер, мне кажется, тут у вас есть все шансы найти подобных себе.

12

и я думаю о другом городе)))
это особенный город, в который я приезжаю пожить время от времени. я там счастлива, только не из за людей, а самого города. а люди мне там вовсе не нужны, окончательно отпадает надобность в них, заменяясь безмятежностью...

13

Caa написал(а):

Скажите, а как это сказывается на Вашем образе жизни? Чем занимаетесь вообще, как живете? Если не секрет, конечно.
И отчего думаете, что в другом городе будет все иначе?

В данный момент образ жизни суетливый, я живу на 3 города. Один родной, во втором учусь, а третий очень далеко - туда я и хочу переехать. Сейчас ищу работу на лето, мне нужно много денег, чтобы осенью окончательно переехать и оплатить учебу. Учусь на журфаке - это второе высшее.  Что меня беспокоит - я не могу, например, с друзьями вечером пойти в клуб. Их нет, ну есть конечно старые и возникают новые знакомства случайные, но эти люди быстро отпадают. Я не поддерживаю отношения. Даже когда ко мне тянутся люди, я могу не отвечать им тем же. Мог бы сам позвонить лишний раз, написать, напомнить о себе, позвать - но я этого не делаю. Если меня позовут - скорее пойдут. Может это гордыня или что-то еще, но мне вообще как-то не комфортно общаться с большинством людей. Мне нужен определенный человек для чего-то определенного, делиться мб чем-то важным, чувствовать, что ты не один. В общем, все свободное время сижу дома, иногда прогуливаюсь.. Вечерами бывает грустно и скучно, и нет рядом любимого человека. Кстати, я в общем-то из-за него и переезжаю, ради девушки. Ну и город этот мне очень нравится, там больше возможностей. И атмосфера там для меня необычная, кажется все волшебным..

anvarius написал(а):

Это из раздела "хорошо там, где нас нет".

Есть те, кто жалеет о переезде, а есть те, кто не жалеет. Ну это же понятно, по-разному бывает. Главное - понимать, зачем ты едешь, к чему, а будущее предсказать нельзя. Еще можно сказать "хорошо быть тем, кто не я", но себя уже не заменишь)

Омикрон написал(а):

Черный ветер, мне кажется, тут у вас есть все шансы найти подобных себе.

Я надеюсь на это))

Отредактировано Черный ветер (01-05-2013 14:07:49)

14

Черный ветер написал(а):

Я не поддерживаю отношения. Даже когда ко мне тянутся люди, я могу не отвечать им тем же. Мог бы сам позвонить лишний раз, написать, напомнить о себе, позвать - но я этого не делаю. Если меня позовут - скорее пойдут. Может это гордыня или что-то еще, но мне вообще как-то не комфортно общаться с большинством людей. Мне нужен определенный человек для чего-то определенного, делиться мб чем-то важным, чувствовать, что ты не один.

один в один, кроме разве того, что когда зовут в большинстве случаев не иду. правда не из за гордыни совсем. по другим причинам... этого "определенного" не нашла, или потеряла...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно