Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » посоветуйте пилюлю плз


посоветуйте пилюлю плз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нужно что-то успокаивающее, но не снижающее работоспособность (в идеале, лучше даже повышающее) и не усыпляюще-отупляющее . Не ходил 2 месяца в универ, теперь нужно выдержать все нападки преподов, расспросы одногруппников, доделать все задания, сдать все зачеты и экзамены и  в итоге не поехать после всего этого.

2

Флуоксетин

3

фенибут (без рецепта)

4

А что из этих двух действовать быстрее начнет? Я так понимаю, фенибут. Мне завтра- послезавтра надо выбираться в универ.

5

Doppelganger написал(а):

фенибут (без рецепта)

Моя любимая вещь, но мне не дают без рецепта(((

6

Молчун написал(а):

Моя любимая вещь, но мне не дают без рецепта(((

Но для него же не нужен рецепт.

Я тут в "одном месте" вычитал, что фенибут не очень полезен для желудка и нужно вместе с ним принимать защитные препараты... Правда чтоли?

7

Caa написал(а):

Флуоксетин

Опасная дрянь. Я бы не рисковал.

джордж написал(а):

фенибут

джордж, пробовал? И как оно?

Doppelganger написал(а):

Я тут в "одном месте" вычитал, что фенибут не очень полезен для желудка и нужно вместе с ним принимать защитные препараты... Правда чтоли?

Аминофенилмасляная кислота - а кислота, что делает? Хотя в побочках о желудке речи не идет.

8

ганс написал(а):

Опасная дрянь

почему? мне понра

9

Caa написал(а):

почему? мне понра

А у меня обострение началось, да еще какое. Наверно надо было транками прикрывать, но я в СИОЗ не разбираюсь (какие к ним транки идут и можно ли вообще), да и доступа к транкам не было :(
Ну его нафиг это все таки антидепрессант, да еще грязный.

10

ганс написал(а):

обострение

да, там сразу псих-т предупреждает, что вторую неделю будет колбасить. меня колбасило еще как  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif   оооо, я никогда в жизни не была такой эмоциональной, все что обычно творится "внутри", под флуокситином волшебным образом "вылезло наружу" )))))) даа, я рыдала порой прям на улице из за того что очень милый цвет неба сегодня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  блин, мне понравилось)

11

Caa написал(а):

да, там сразу псих-т предупреждает, что вторую неделю будет колбасить

Я срал, блевал, не спал, а если и спал то просыпался мокрым от холодного пота и т. д.

Caa написал(а):

блин, мне понравилось)

А мне не очень :) И да, меня никто не предупреждал. Вот для этого и есть транки, чтоб перекрыть побочки АДов.
Собственно, после этого я решился пойти к психиатру. Он меня спросил, зачем я пил флуоксетин, а я ответил: "Ну это же Прозак, он разве бывает плохим? Его вся омерика жрет и ниче." А он мне предложил задуматься, почему Прозак стоит в штатах 600 баксов, а нашъ аналог всего 50 рублей? Причем цены в штатах гораздо ниже наших (смотри Ибей и Амазон).

Вот я и говорю, что флуоксетин грязный, и он может быть настолько грязным, что вообще неизвестно чего от него ждать. Для примера, на ВСДшном форуме, раньше писался один психиатр, он на полном серьезе рассказывал, что у многих лекарств побочки могут зависеть от производителя. Вот и все выводы.
А настоящий Прозак я бы жрал как витамины и не парился, всю жизнь бы жрал да и пофиг :)

12

ганс, а, ну понятно, у меня таких побочек не было) мне повезло значит) и после курса мне длительное время было прям зашибись. а пить его начала как раз в сложный период, он мне помог здорово.. как то так..

13

Caa написал(а):

да, там сразу псих-т предупреждает, что вторую неделю будет колбасить. меня колбасило еще как     оооо, я никогда в жизни не была такой эмоциональной, все что обычно творится "внутри", под флуокситином волшебным образом "вылезло наружу" )))))) даа, я рыдала порой прям на улице из за того что очень милый цвет неба сегодня    блин, мне понравилось)

Прикольный приход. Когда читал отзывы о препарате запомнился рассказ одной тетки. Она обнаружила себя в магазине в отдаленном районе города и не помнила как туда попала. Интересное чувство она испытала, наверно.

Купил я фенибут, в общем. Рецепт не попросили, продали без проблем. Надеюсь, на меня сонливость не накатит после первого приема, потому что следующая возможность сна предвидется более чем через сутки.

14

Caa написал(а):

ганс, а, ну понятно, у меня таких побочек не было) мне повезло значит)

Сработал к АД и только то. У меня прикольные приходы были от мелипрамина, но это было прикольно от начала и до конца, и потом еще первое время уже после отмены. Но депра всегда вернется.

Doppelganger написал(а):

Купил я фенибут, в общем.

Потом отпишись как прижилось, а то только спрашивают и пропадают потом. :(

15

ганс написал(а):

Аминофенилмасляная кислота - а кислота, что делает?

Сосуды расширяет в мозгу, чувствуешь себя выспавшимся. Я пропил четыре упаковки по три штуки в день. Первые две-три недели обалденный эффект был,  но потом всё вернулось на круги своя...

Caa написал(а):

почему? мне понра

Мне тоже понра...

Отредактировано Молчун (14-05-2013 23:35:01)

16

Молчун написал(а):

но потом всё вернулось на круги своя...

Все вернулось как было или стало хуже?

17

ганс написал(а):

Все вернулось как было или стало хуже?

Это лишь мой субъективный опыт. До того как я начал принимать Фенибут у меня была депрессия, по утрам чуть ли не рыдал. Я принял вечером одну таблетку без всяких надежд, ещё одну - перед сном, утром проснулся: солнышко светит, птички поют... Причём я даже забыл, что принимал таблетки с вечера, то есть это не был эффект плацебо. Я продолжил принимать. Ещё заметил, что в момент, когда кажется, что тебя вот-вот накроет паника, ничего не происходит, становишься морально устойчивей. Через несколько недель(не помню через сколько точно) ко мне вернулась депрессия на короткое время, но Фенибут - это не антидепрессант, его лучше принимать ещё вместе с чем-нибудь.

18

ганс написал(а):

Потом отпишись как прижилось, а то только спрашивают и пропадают потом.

Отписываюсь. Фенибут прижился хорошо, действительно, с ним становишься более действенным, хочется что-то делать, не важно что, Становишься более спокойным, хотя, конечно, тревога не полностью проходит. В первые дни чуть ли не по потолку бегал под ним. В общем, все эффекты, которые должны были быть были. Мне понравилось.

19

Doppelganger написал(а):

Отписываюсь. Фенибут прижился хорошо, действительно, с ним становишься более действенным, хочется что-то делать, не важно что, Становишься более спокойным, хотя, конечно, тревога не полностью проходит. В первые дни чуть ли не по потолку бегал под ним. В общем, все эффекты, которые должны были быть были. Мне понравилось.

не знаю, у меня эффекта ноль, от валерьянки и то больше

20

ганс написал(а):

джордж, пробовал? И как оно?

Честно говоря, эффекта никакого не заметил (еще бы, если даже феназепам уже не действует), но многие говорят, что помогает. Главное не переборщить с ним.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » посоветуйте пилюлю плз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно