Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?


Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Уважаемые социофобы, у многих социофобов вызывает недоумение, что некоторым удается жениться/выти замуж будучи сф.  Я одна из замужних социофобов, расскажу о своем пути преодоления препятствии. Всем известно, а некторые испытали это на себе: для того, чтобы выти замуж /жениться надо, как минимум встретиться, что влечет за собой кучу мелких, но адских для социофоба проблем: выти из дома (если повезет ;) ), ездить на транспорте https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif , и наконец самое ужасное действие - сидеть друг напротив друга посещая ресторан-поднимать чашку кофе так, чтобы рука не тряслась и сф не привлек к себе лишнее внимание, пролив напиток себе на одежду, что вызовет, убийственные для сф, - насмешки окружающих, пить кофе, когда ком застрял в горле, подавлять слезы обиды, что ты не справляешься с задачами, которые под силу даже годовалому малышу. И небеса падают на тебя и давят своим грузом, что мужчина/женщина о которой ты мечтал, разочаровывается в тебе. Ты думаешь: "Малыш, пожалуйста, протяни руку, пробей эту стену , которую воздвигнул мой неконтролируемый, всеразрушающий страх. Ты и представить себе не можешь, как я умею любить!!!"
И зная, что все так и будет, что дело не пойдет дальше чашки кофе, а либидо, которое в твоем воображений, уносило тебя с ним/с ней на небеса от экстаза прикосновений к телу любимого/любимой исчезает куда-то. Зная, или уже испытав на себе весь ужас встречи с любимой/ым, социофоб не предпринимает никаких действий, чтобы найти любовь.
Мой опыт преодоления всех проблем, связанных со встречей с противоположным полом (одно из самых трудных для СФ) был такой:
Еще 20 лет назад, я увлекалась делать записи из книг: среди множества записей о том, как строить свою жизнь, чтобы быть счастливым, была запись, которая обещала невероятный результат:
   "Уделяйте максимум внимания всему, что вы делаете. Если вы пишите, сосредоточьтесь. Вы ведете беседу? Правильно, сосредоточьтесь. Вы не можете представить, какое влияние это окажет на вашу жизнь". Д.Рон.
Обещание, что если следовать этому правилу - твоя жизнь в корне поменяется в лучшую сторону, заинтересовало меня. И как ни странно именно это правило помогло мне избежать ПА во время встречи с мужем и остальным прилагающим социумом: рестораны, прогулки, беседы , кино и т.д. Мы сидим друг против друга за чашкой кофе, но я не думаю об этом, потому что все мои мысли сосредоточенны только на действий , которые я своершаю, например : беру чашку чашку , беру  ложку, кладу сахар. А что там женишок и люди про меня думают я просто не замечаю, следовательно, я спокойна , как скала. ПА ,как рукой снимаетhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 
Желаю вам от всего сердца наладить свою личную жизнь, встретить того с кем ты хочешь быть, наслаждаться отношением с противоположным полом, запрограммированного природой, даже лягушки умеют любить друг друга , а мы люди просто должны преодолеть себя и искать свой путь к счастью
Спасибо, если вам помогло, пишите, буду знать, что живу не зря https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

Отредактировано Неудачница (17-05-2013 00:01:27)

2

Почему вы называете себя неудачницей?

3

капелька написал(а):

Почему вы называете себя неудачницей?

все эти псивдонеудачники, называют себя так, чтоб вызвать зависть и злобу у тех, чьи дела хотя бы чуть чуть хуже.

4

Как меня задолбал этот Рон. Мой сосед каждое утро просыпался под его противный голос. И всем подряд и каждому рассказывал про своего Рона, успех, деньги, американскую мечту и здоровое питание. И главное, думал, что все окружающие должны к этому стремиться, и никакой другой мотивации не существует и существовать не может. Бесит.

5

По аве видно,что это немка или финка,короче на россиянку не похожа,даже если татарка.Короче стоит уехать в Германию лет на 5-10 и выглядеть уже будешь по другому это факт.

6

existence написал(а):

это немка или финка,короче на россиянку не похожа

да,нуу.копия мама моего школьного приятеля.смоленская область г.вязьма)))а ты говоришь не русская)позитивное личико.улыбается.мне нра))а в германии,наверное прикольно)сосиски пиво адидас мерседес ангелла меркель скутер.да и посылки с ебая всяк побыстрее доходят))),а что еще для счастья надо)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

7

wongawongue написал(а):

копия мама моего школьного приятеля

фигасе как мама твоего приятеля молодо выглядит. прям как твоя ровесница  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

8

Написано хорошо, особенно в начале. Как может помогать сосредоточенность в действиях если все говорят, что этого именно и нужно избегать? Когда я пью дома кофе и меня никто не видит у меня руки не трясутся и чашка не стремится выпрыгнуть из руки, а все потому, что вообще об этом не думаю, я думаю о чем угодно только не об этом.
Нет, я не спорю помогает, но сколько напряжения, сколько сил уходит на это и главное что ни о чем кроме чашки не думаешь в этот момент.
Один очень известный психотерапевт писал, что нужно сознательно заставить свою руку трястись еще сильнее и тогда она трястись перестанет, но это немного другой вариант.
Я думаю о другом, как заставить себя думать о чашках-ложках когда ты еще и должен вести беседу, отвечать на вопросы собеседника и все такое прочее? Вот в этом вся сложность.

9

Собственно, а что особенного в том, чтобы сходить вместе в кино, или посидеть в кафе с человеком, который нравится? И почему при этом должны трястись руки, или наступать ПА? Это же просто кафе, и никто вас там убивать не собирается))

капелька написал(а):

Почему вы называете себя неудачницей?

А где насмешки, оскорбления, издевательства? И почему на "Вы"?
Странно себя ведете, однако.
Ну а по теме, она называет себя неудачницей по той же причине, что и я называю себя никем. А именно по привычке.

10

Никто написал(а):

Собственно, а что особенного в том, чтобы сходить вместе в кино, или посидеть в кафе с человеком, который нравится? И почему при этом должны трястись руки, или наступать ПА? Это же просто кафе, и никто вас там убивать не собирается))

ЭТО ФОРУМ СОЦИОФОБОВ!!!!!!!
Если подобные вопросы у вас возникают, то не понято, что вы тут делаете.

11

ганс написал(а):

ЭТО ФОРУМ СОЦИОФОБОВ!!!!!!!
Если подобные вопросы у вас возникают, то не понято, что вы тут делаете.

Не повышайте на меня шрифт, уважаемый.
А по-моему это форум идиотов, которые просто ровно сидят на жопе, и не хотят палец о палец ударить, чтобы измениться к лучшему. И только ждут, что счастье само к ним придет, и ноют о своей якобы несчастной судьбе.

12

Никто написал(а):

А по-моему это форум идиотов, которые просто ровно сидят на жопе, и не хотят палец о палец ударить, чтобы измениться к лучшему.

Эти "идиоты" могут получить инвалидность, при желании и это будет законно. Но они не хотят или не могут "палец о палец ударить" - такой вот замкнутый круг. И как я вижу, вы этого не понимаете, так как и все обычные люди коих полно в маршрутках, в час-пик и магазинах в дни распродаж. Мы просто друг друга не понимаем, это аксиома.
А поскольку за социофобию (теоретически) могут (и должны) дать инвалидность, то попробуйте, на секундочку, представить, что вы сидите на форме инвалидов (больных людей) и смеетесь над их уродством. Смешно, когда дети кидаются камнями в безногого бомжа? - вы в некотором смысле делаете нечто подобное.

Никто написал(а):

чтобы измениться к лучшему

Мы не всегда толком понимаем, что есть "лучшее". Мы не представляем себе другой жизни (часто) даже в фантазии. Если для нормального человека вокруг тысячи дорог, то для нас кругом одно лишь болото и куда идти мы не понимаем.

Никто написал(а):

И только ждут, что счастье само к ним придет

И они приходит, счастье. Среди социофобов огромнейшее количество завершенных суицидов. И если человек перестал создавать на форуме посты, может значить, что он обрел счастье :) НЯ смерь!

Никто написал(а):

своей якобы несчастной судьбе.

Так говорить аморально, у всех судьба разная. Иногда, маленькие дети просто не виноваты, что родились у плохих родителей, в ху..вой стране, в уевое время и попали в школы с животными выблюдками, часто судьба нас самих выбирает еще до нашего рождения и вырасти нормальным чтоб это осознать и построить свою жизнь (изменить судьбу) так как нам хочется, как мы этого заслуживаем, мы не можем.

Вот был один СФ которого на цепи держали и обливали кипятком еще в детстве любимые родители, как ты думаешь мог он вырасти и стать великим человеком, достойным подражания? :)

зы Будь добрее к ближним.

13

Caa написал(а):

фигасе как мама твоего приятеля молодо выглядит. прям как твоя ровесница

в 1999(9класс)она выглядела 1 в один)

14

"Я одна из замужних социофобов, расскажу о своем пути преодоления препятствий."

Твои советы пригодятся социофобкам. А у социофобов совсем другие препятствия. Задача фобки - не сбежать от молодого человека. А задача фоба - чтобы девушка сама от него не сбежала.

15

Никто написал(а):

А где насмешки, оскорбления, издевательства? И почему на "Вы"?
Странно себя ведете, однако.
Ну а по теме, она называет себя неудачницей по той же причине, что и я называю себя никем. А именно по привычке.

Ну, я написала : "20 лет назад я делала записи", как бабулька https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  , а  капелька , тогда и не родилась еще, когда мне было стколько лет, сколько ей сейчас.

16

Никто написал(а):

А где насмешки, оскорбления, издевательства? И почему на "Вы"?

На "вы" это и есть издевательство. =)

Никто написал(а):

Ну а по теме, она называет себя неудачницей по той же причине, что и я называю себя никем. А именно по привычке.

Почему у меня нет такой привычки? Может, вы придуриваетесь просто? Тоже мне неудачница, сидит на шее у богатого иностранца.

17

капелька написал(а):

Тоже мне неудачница, сидит на шее у богатого иностранца

о,какие,да,)в 17 лет эксперты)))

18

капелька написал(а):

На "вы" это и есть издевательство. =)

Почему у меня нет такой привычки? Может, вы придуриваетесь просто? Тоже мне неудачница, сидит на шее у богатого иностранца.

Эх, нужно было обходить вас стороной, сразу почувствовала негативную энергию , исходящую от вас   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

19

Неудачница написал(а):

негативную энергию

да,нуу.капелька как отмочит ченить.почти в каждом посте какой нить перл)мне нра)а вредничает она,так это из-за возраста)это пройдет))

20

Потому что я фоблюсь, а ти нет. Даже Родину предала. Хорошо когда наши деды немцев нагибали.

Отредактировано капелька (17-05-2013 16:56:47)

21

капелька написал(а):

Хорошо, когда наши деды немцев нагибали.

))))причем тут немцы?тут история Любви,которая не знает границ!)

22

История невероятная. Неудачницам такое не светит. Вот и спрашиваю.

23

капелька написал(а):

Потому что я фоблюсь, а ти нет. Даже Родину предала. Хорошо, когда наши деды немцев нагибали.

Отредактировано капелька (Сегодня 14:53:45)

ну и отлично, что я не фоблюсь, я здесь только для того , чтобы делиться опытом. А Родина живет у человека в сердце, где бы он не находился. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif . На счет победы над немцами  не надо слишком долго  упиваться триумфом победы, упустишь возможности

24

джордж написал(а):

все эти псивдонеудачники, называют себя так, чтоб вызвать зависть и злобу у тех, чьи дела хотя бы чуть чуть хуже.

Ты мне кинул хорошую идею: псевдонеудачница - новый ник :idea:  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

25

Неудачница написал(а):

На счет победы над немцами  не надо слишком долго  упиваться триумфом победы, упустишь возможности

Надо. Мы вас сделали. Ахаха.

Неудачница написал(а):

ну и отлично, что я не фоблюсь, я здесь только для того , чтобы делиться опытом.

Без тебя справимся и Родину не предадим при этом.

26

капелька написал(а):

На "вы" это и есть издевательство. =)

Намекаешь, что я вдвое старее тебя. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif   Возраст в наше время не имеет никакого значения

27

капелька написал(а):

Надо. Мы вас сделали. Ахаха.

Без комментариев, с твоей головой все в порядке? 

капелька написал(а):

Без тебя справимся и Родину не предадим при этом.

Ты уже предаешь Родину,  оскорбляя людей.

28

Неудачница написал(а):

Без комментариев, с твоей головой все в порядке?

Нет. Но мне нравится, когда врагов убивают. Немцы – это не люди.

29

Неудачница написал(а):

Без комментариев, с твоей головой все в порядке?

На этом форуме это риторический вопрос.

30

wongawongue написал(а):

да,нуу.капелька как отмочит ченить.почти в каждом посте какой нить перл)мне нра)а вредничает она,так это из-за возраста)это пройдет))

Вы дипломат ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно