Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не могу выступать перед людьми.... Помогите советом.


Не могу выступать перед людьми.... Помогите советом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Мне 22 года. Работаю командиром взвода в армии. До этого занимался бумажной работой и мало приходилось выступать...

Для меня проводить построения и говорить перед толпой сущий ад! Щеки краснеют, уши тоже, руки дрожат, порой и голос тоже, учащается сердцебиение т.д. и т.п.

Что делать??? Ведь так не должно же быть... Может с опытом все и придет, но я очень боюсь, что это очень негативно скажется на состоянии здоровья. Порой такое чувство, что инфаркт хватит. (((

ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Заранее большое спасибо!

2

мне кажется ,что тебе следует обратится за советом вышестоящего и более старшего .. удачи!

3

Здравствуй! А давно ты уже работаешь командиром взвода армии?? Может быть просто нужно время, чтобы привыкнуть... Я слышала о таком, что люди, которые начинают работать на какой-нибудь работе, где приходится быть в центре внимания, руководить, говорить много перед людьми сначала боятся, а потом со временем они все меньше и меньше испытывают страх, затем просто привыкают и уже спокойно относятся к своей работе...

4

А может как-то стоит дома так-сказать тренероваться )) отрабатывать ораторские навыки,тогда придет уверенность ))

5

это самое жестокое для фоба

6

Ни фига себе -  командир взвода на этом сайте.
А чего бояться - деды побьют?
Наверное, проводить построения и говорить перед толпой - это не самое страшное, что есть в армии

7

пфууу...ваенные,не переношу вас https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 
еба какие социофобики терь пошли,скоро фобы из спецназа нагрянуть ой чувствую https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

8

anvarius написал(а):

Ни фига себе -  командир взвода на этом сайте.
А чего бояться - деды побьют?
Наверное, проводить построения и говорить перед толпой - это не самое страшное, что есть в армии

+100500. Будешь бояться - взвод почует волю не будет слушаться. Вышедшие из повиновения солдаты - тот же Армагеддон, вид сбоку.

9

темка то 2010 года, он наверное или уже умер или полковник какой)

10

за два года в полковники? не я надеюсь, он не такой:)) максимум старлея или капитана получил. ну стал комроты, тоже радости мало при сф.

11

может он в майора пейна превратился

12

Tma написал(а):

скоро фобы из спецназа нагрянуть ой чувствую

а меня хотели забирать в спецназ, так я в дурку нарвался, о чем НЕ жалею.

13

нечего заниматься некропостингом

14

Artem2000 написал(а):

Что делать??? Ведь так не должно же быть... Может с опытом все и придет

Я думаю, что со временем придет. На моей первой работе в число моих обязанностей входило обзванивать начальников разных отделов, а также разносить бумаги по разным кабинетам. Помню в первый день было очень трудно мне это все делать
, но привык довольно скоро, для меня это стало потом в порядке вещей, как например есть или умываться. Я думаю, что этот страх пройдёт со временем.

15

сомнваюсь что это повседневное обстоятельство,ады в помощь в разовой ситуации


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не могу выступать перед людьми.... Помогите советом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно