Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


новенькая

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Torquemada написал(а):

Смею предположить, потому что не хватает ей этой забавы Вы плохо знаете фобок. В таком состоянии они только о сексе и думают. В отличие от фобов

Я сама фобка с большим стажем https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif , но потребность секса  в  стрессовых ситуациах - мне чужда и мне кажется это нормально для каждого человека, не важно, кто ты-мужчина или женщина

Отредактировано Sia (31-05-2013 00:55:39)

122

Sia написал(а):

А  вы думаете о сексе в стрессовом состояний?   )

все таки  состояния стресса  могут быть разными  плюс условия при которых ты этот стресс испытываешь ну например иду я по  людной улице (что для меня является стрессом )  и вижу симпатичную красиво одетую девушку   о чем я могу подумать?

или вот иду я по той же улице и вижу симпатичную красиво одетую девушку но тут я  замечаю что на меня несется неуправляемый автомобиль тут  мне наверно будет не о мыслях о девушках )))) так что кто его знает  чего там с автором происходит  учитывая что она молода мысль вполне нормальна

123

sbr783 написал(а):

все таки  состояния стресса  могут быть разными  плюс условия при которых ты этот стресс испытываешь ну например иду я по  людной улице (что для меня является стрессом )  и вижу симпатичную красиво одетую девушку   о чем я могу подумать?

или вот иду я по той же улице и вижу симпатичную красиво одетую девушку но тут я  замечаю что на меня несется неуправляемый автомобиль тут  мне наверно будет не о мыслях о девушках )))) так что кто его знает  чего там с автором происходит  учитывая что она молода мысль вполне нормальна

Первый вариант - абсолютно естественная реакция
Второй вариант-это у автора темы: она расплакалась ( на нее наехал неуправляемый автомобиль) и  автор думает о мужчинах-вот этот момент мне хотелось бы выяснить.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Отредактировано Sia (31-05-2013 01:20:55)

124

Sia
Вообще-то секс - отличное средство для того, чтобы отвлечься, забыться. Ни похмелья, ни отходняков... Гормоны радости, опять же, выделяются. Или как их там. Короче, отличное средство для снятия стресса.
А по поводу желания секса в стрессовой ситуации, не в ту степь размышления как-то на мой взгляд пошли. Это же не "омг, завтра конец света, мы все умрем!" стресс, а просто... какой-то другой стресс. Бытовой. Без автомобилей и падающих на голову водопроводчиков. Мне вполне понятно желание уйти от навалившихся проблем (на время) растворившись в чьих-то горячих объятиях. И, да, лучше секс, чем таблетки жрать. Их вообще жрать последнее дело... Да-да, сам не жрал, не жру и не собираюсь.

125

Sia написал(а):

А куда вы хотите переехать, я знаю что у вас есть мечта жить у моря (анологично моей  ), но сейчас, когда у вас пока нет финансовых средств, осуществить мечту, куда вы собираетесь переехать? Вы не любите города? Но если не жить в городе, то как вы собираетесь найти работу в других населенных пунктах (например в пригороде или поселке)? У меня родители живут в пригороде и у них большая проблема-добраться до города.  Как вы собираетесь справиться с этой задачей?

Мне не нравится мой город. Еще в школе почувствовала к нему отвращение, такое ощущение что он темный, мрачный,эти серые дома,унылые лица, никаких ярких красок,ну не лежит у меня к этому душа. Блин, пока писала нашла ответы на некоторые свои вопросы. И не только. Хм...Теперь я знаю почему меня так тянет к солнечным городам и морю .

Sia написал(а):

Разве первая мысль нормальная для человека в таком состояний?!  Я например в подобных обстоятельствах (когда стресс такой большой, что в любой момент можешь расплакаться)не могу ни есть, ни пить,

Вот-вот))) Какой секс! Хотя подождите. Вот есть люди которые при стрессе очень много едят, говорят же- заедают стресс, таким образом они себя успокаивают-расслабляются.
А тут секс. Секс-расслабляет-успокаивает-снимает напряжение.

Брей написал(а):

Вообще-то секс - отличное средство для того, чтобы отвлечься, забыться. Ни похмелья, ни отходняков... Гормоны радости, опять же, выделяются. Или как их там. Короче, отличное средство для снятия стресса.

Вот. И я против таблеток.

126

Вы меня интригуете)
последний пост почему то вызвал мысли про нимфоманию...) не?)

127

Не, какая тут нимфомания)
Я при стрессе музыку слушаю и валерьянку пью,хотя в последнее время она меня не берет что-то....

128

Цветочек написал(а):

Не, какая тут нимфомания)

жаль, жаль...((((

129

Caa написал(а):

жаль, жаль...((((

молодец молодец)))солнечный египет и пусть весь мир подождет))

130

wongawongue написал(а):

молодец молодец)))солнечный египет и пусть весь мир подождет))

Я думаю, не бывает фобок-нимфоманок, как и не бывает мачо-фобов.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

131

Брей написал(а):

Вы непоследовательны. Паралич души и тут же разревелась на улице... Я чего-то не понимаю. При параличе души вроде не ревут?

ну это же единичный случай, в большинстве я отчаялась совсем

sbr783 написал(а):

Ну первая мысль вполне нормальна для молодого здорового организма))))  а вот таблетки как то не совсем ну тебе решать что пить а что нет

так я хочу к врачу поэтому, если без них поможет, то хорошо, просто у меня такая ситуация сложилась, что надо срочно выйти, а пока я опять буду хорошего врача искать, уйдет много времени. только поэтому думаю о таблетках

Sia написал(а):

А по какой причине разревелись? И почему думаете про секс? У вас есть деньги на врача? К какому врачу собираетесь?

к какому вообще идти вообще не знаю, может к тому,что мне первый раз таблетки выписал...) деньги есть. да гуляла с друзьями, задели больную тему,  я над собой посмеялась как всегда, а когда домой шла одна меня накрыло

Sia написал(а):

Разве первая мысль нормальная для человека в таком состояний?!  Я например в подобных обстоятельствах (когда стресс такой большой, что в любой момент можешь расплакаться)не могу ни есть, ни пить, ни тем более помышлять о сексе, есть только одна мысль-поскорее бы подохнуть

для меня нормальная, я о нем почти каждый день думаю, или через день, а если до этого был клевый секс, то неделю может не отпускать))) мне нравится) я еще в такой ситуации начинаю перебирать все, что накопилось, так что там не только это...

132

Sia написал(а):

Я думаю, не бывает фобок-нимфоманок, как и не бывает мачо-фобов.

А я думаю бывают. Это как с ледяной горкой - перешагнул и понесло. Полагаю, это очень редкие случаи. Но мне кажутся вполне реалистичными :3

Цветочек написал(а):

Вот. И я против таблеток.

Спасибо, улыбнуло :3

alena-leo написал(а):

ну это же единичный случай, в большинстве я отчаялась совсем

отчаяние, опять же, не паралич :3
сейчас вспомнил ваши слова про двойственность натуры. такие вещи (внутренние противоречия) сами по себе отнимают кучу сил. а вы, судя по всему, стараетесь жить активной жизнью. и не приемлите пофигизм. следовательно, если не все, то большую часть событий (которых много, что следует из активной жизни) воспринимаете близко к сердцу, может даже ближе, чем следовало бы.
возникают ассоциации с загнанной лошадью. причем с лошадью, загоняющей саму себя. через "немогу", из последних сил - но сделать, прийти к цели. извините, за сравнение с лошадью :3
я думаю, вы загнали себя в жесткий стресс.

Отредактировано Брей (31-05-2013 12:50:56)

133

Брей написал(а):

Вообще-то секс - отличное средство для того, чтобы отвлечься, забыться. Ни похмелья, ни отходняков... Гормоны радости, опять же, выделяются. Или как их там. Короче, отличное средство для снятия стресса.
А по поводу желания секса в стрессовой ситуации, не в ту степь размышления как-то на мой взгляд пошли. Это же не "омг, завтра конец света, мы все умрем!" стресс, а просто... какой-то другой стресс. Бытовой. Без автомобилей и падающих на голову водопроводчиков. Мне вполне понятно желание уйти от навалившихся проблем (на время) растворившись в чьих-то горячих объятиях. И, да, лучше секс, чем таблетки жрать. Их вообще жрать последнее дело... Да-да, сам не жрал, не жру и не собираюсь.

значит - новый план, найти постоянного партнера и как только стресс...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  и надо еще, чтобы он под рукой всегда был, тогда возможно никаких таблеток не надо будет

а есть тут такие, кто постоянно сексом занимается, с наслаждением, а не потому что партнеру надо например или супружеский долг исполнить? я вот  просто не помню, чтобы мне от этого лучше становилось, это как будто влияет только на нормальную часть меня, вторая остается прежней

134

alena-leo написал(а):

значит - новый план, найти постоянного партнера и как только стресс...    и надо еще, чтобы он под рукой всегда был, тогда возможно никаких таблеток не надо будет

этой идее 100 лет в обед))кекс и секс и все будет ок))а таблетки,имхо,это путь в никуда.нужен целый спектр мер толковые спецы бабки и желание докторов помогать и пациента выздороветь.тогда будет результат.а так типа в аптеке купил принял вроде полегче а на утро поновой это все ерунда...

135

wongawongue написал(а):

этой идее 100 лет в обед))кекс и секс и все будет ок))а таблетки,имхо,это путь в никуда.нужен целый спектр мер толковые спецы бабки и желание докторов помогать и пациента выздороветь.тогда будет результат.а так типа в аптеке купил принял вроде полегче а на утро поновой это все ерунда...

ну это шутка вообще-то) я вроде как адекватна еще)) а врача никто так и не посоветовал, что никто в спб не лечится?

Брей написал(а):

отчаяние, опять же, не паралич :3
сейчас вспомнил ваши слова про двойственность натуры. такие вещи (внутренние противоречия) сами по себе отнимают кучу сил. а вы, судя по всему, стараетесь жить активной жизнью. и не приемлите пофигизм. следовательно, если не все, то большую часть событий (которых много, что следует из активной жизни) воспринимаете близко к сердцу, может даже ближе, чем следовало бы.
возникают ассоциации с загнанной лошадью. причем с лошадью, загоняющей саму себя. через "немогу", из последних сил - но сделать, прийти к цели. извините, за сравнение с лошадью :3
я думаю, вы загнали себя в жесткий стресс.

я последние месяцы наоборот живу неактивной, а хочу активной... вот это отнимает. и не получается все по той же известной всем причине

136

alena-leo написал(а):

какому вообще идти вообще не знаю, может к тому,что мне первый раз таблетки выписал...) деньги есть. да гуляла с друзьями, задели больную тему,  я над собой посмеялась как всегда, а когда домой шла одна меня накрылодля меня нормальная, я о нем почти каждый день думаю, или через день, а если до этого был клевый секс, то неделю может не отпускать))) мне нравится) я еще в такой ситуации начинаю перебирать все, что накопилось, так что там не только это...

А, ну вы просто влюблены, а мы тут  дискуссию развели ;). А как он к вам относится? Мучает вас? От таких надо сразу избавляться. ИМХО

137

alena-leo написал(а):

да гуляла с друзьями, задели больную тему,  я над собой посмеялась как всегда, а когда домой шла одна меня накрыло

А можете рассказать какую тему ?(добавлю свою фирменную фразу: если вопрос слишком интимный - не отвечайте ;) )

138

Sia написал(а):

А, ну вы просто влюблены, а мы тут  дискуссию развели . А как он к вам относится? Мучает вас? От таких надо сразу избавляться. ИМХО

хм... с чего вы взяли?) нет у меня никого и я не влюблена

Sia написал(а):

А можете рассказать какую тему ?(добавлю свою фирменную фразу: если вопрос слишком интимный - не отвечайте  )

тема была - как я так и живу и почему живу до сих пор))))

139

Sia написал(а):

Я думаю, не бывает фобок-нимфоманок, как и не бывает мачо-фобов.

есть мачо-фобы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

140

alena-leo написал(а):

хм... с чего вы взяли?) нет у меня никого и я не влюблена тема была - как я так и живу и почему живу до сих пор))))

Темы  вроде бы не было, была одна фраза:"Сама рассталась с парнем "  ;)
Почему расстались сами? (Я просто вас не вижу и не знаю приятны ли вам мои вопросы, если хотите мы можем на этом месте оставновиться :) )

Отредактировано Sia (31-05-2013 13:30:46)

141

Цветочек написал(а):

есть мачо-фобы

А как ему удается знакомиться с девушками ? Тем более менять их как перчатки ?! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

142

Под психотропными веществами.
Был у меня знакомый такой, нафигачит в себя черт знает что и только так живет. И причем очень бурно жил.

143

Sia написал(а):

Темы  вроде бы не было, была одна фраза:"Сама рассталась с парнем "  
Почему расстались сами? (Я просто вас не вижу и не знаю приятны ли вам мои вопросы, если хотите мы можем на этом месте оставновиться  )

это я про тему нашего разговора с друзьями))) разошлись по обоюдному согласию, прошла любовь, да это и не важно уже, давно это было

144

Цветочек написал(а):

Под психотропными веществами. Был у меня знакомый такой, нафигачит в себя черт знает что и только так живет. И причем очень бурно жил.

А кто на таких обращает внимание? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Таких же избегают, люди боятся людей употр.психотропные вещества.

145

Да? Ну он был очень активным, очень активным, тараторил много, по клубам ходил, похудел очень сильно. Активностью сильно выделялся и все.

146

alena-leo написал(а):

это я про тему нашего разговора с друзьями))) разошлись по обоюдному согласию, прошла любовь, да это и не важно уже, давно это было

А если бы у вы жили полноценной половой жизнью, то помогло бы вам это успокоиться?

147

Цветочек написал(а):

Да? Ну он был очень активным, очень активным, тараторил много, по клубам ходил, похудел очень сильно. Активностью сильно выделялся и все.

Ну так это наверно не фоб вовсе. Разве психотропные вещества смогут снять напряжение настолько, что можешь без стеснения тараторить, ходить по клубам, тогда бы можно было с помощью таблеток решить проблемы ЛЖ у всех фобов. Я бы тоже не отказалась, если бы помогало https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

148

Sia написал(а):

А кто на таких обращает внимание?   Таких же избегают, люди боятся людей употр.психотропные вещества.

да иногда и не понятно под чем то человек или такой и есть

Sia написал(а):

А если бы у вы жили полноценной половой жизнью, то помогло бы вам это успокоиться?

да нет конечно, проверено на себе)))

149

alena-leo написал(а):

да нет конечно, проверено на себе)))

А что вас тогда особенно мучает, если это не недостаток секса? Сложно устроиться на работу из за фобий?

150

alena-leo написал(а):

ну это шутка вообще-то) я вроде как адекватна еще))

у меня туго с юмором наверное))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно