Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » обо мне, вдруг кому-то окажется полезным.


обо мне, вдруг кому-то окажется полезным.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

день добрый, друзья! принимайте пополнение в свои ряды.
по сложившейся традиции расскажу о себе.

мне 22 и иногда мне кажется, что моя социофобия не оставляет мне никаких шансов.

с детства я была крайне общительной, много смеялась. в садик никогда не ходила ибо болела чуть более, чем постоянно. оговорюсь заранее, моя мама, как и многие родители, всегда желает как лучше, ну а выходит обычно понятно как)) так вот, к чему я это...на самый мой первый школьный звонок мать изъявила желание видеть меня на сцене, рассказывающую стихотворение перед всей школой. она была учительницей в этой же школе и для нее на тот момент казалось очень важным, чтобы я выступила. стих я знала от зубов, единственным моментом было то, что мать не сообщила мне ничего о том, что делать на сцене. то есть я мало понимала, зачем я туда поднимаюсь и что я вообще должна делать. нас выстроили в ряд, каждый ребенок рассказал стих. пришла моя очередь рассказывать, а так как ребенком я была начитанным, то когда ко мне подошла директор с микрофоном, диалог у нас состоялся следующий:
- А что делать то?
- Рассказывай стих!
- Какой стих?
-Любой!

Пфф..любой? - Да пожалуйста. И начала рассказывать про веселый, звонкий мяч)) Когда я рассказала стих, то увидела маму, в ужасе проталкивающуюся через толпу зрителей и кричащую, чтобы мне вернули микрофон. Мама шепотом объяснила, какой стих рассказывать и со второй попытки я сделала все как надо.

Это событие своей жизни я обычно принимаю в качестве отправной точки моей СФ. Не буду рассказывать долгую историю моей жизни, потому как это никому из присутствующих не нужно. В общих чертах - чего, собственно, боюсь? Трясет при телефонных разговорах с незнакомыми людьми, когда ощущаю, что на меня смотрят в метро (не могу смотреть в глаза), в случае публичных выступлений (а по долгу учебы в институте, часто приходилось этим заниматься), при разговорах с людьми старше и умнее меня (преподавателями и т.д). Определенный дискомфорт ощущаю в магазинах и маршрутках. В процессе учебы несколько раз проходила практику и, честно говоря, для меня это просто пытка. Весь рабочий день испытывала нервное напряжение. Друзья у меня есть, но их совсем не много. Есть молодой человек.

Сейчас попала в трудную ситуацию - отчисляюсь из вуза в последнем семестре пятого курса. Училась я неважно, но все равно это отчисление для меня удар. Родители в шоке, со многими друзьями перестала общаться, так как они считают мой поступок глупостью. Сорвалась и не пошла на госэкзамен. В общем, сейчас мне действительно очень трудно, родители разбавляют мою ничтожную самооценку заявлениями в духе "ты лузер", "будешь работать дворником всю оставшуюся жизнь", "свинья неблагодарная, за что мы платили все пять лет". Для человека с такими амбициями, как я, это ужасно больно. Из вуза постоянно названивают, я не беру трубки, мне трудно разговаривать. Самой позвонить преподу собираюсь уже пятый день, но при мысли, что я скажу в свое оправдание (и как я вообще буду разговаривать с ней) становится страшно.

Я не знаю, как мне с этим справляться. Родители считают СФ блажью. Считают, что вырастили идиота. Были мысли о суициде, но я слишком слаба духом для такого шага. Я не знаю как я пойду на собеседование. С моим неоконченным высшим и постоянной трясучкой при контактах - кто меня возьмет? Я прочитала несколько историй ребят, которые в 23 и выше, не работают. Я не хочу такой жизни, я хочу семью, детей и работу. Хочу, чтобы все было как у людей.

Я обращалась с СФ к психоаналитику, походила 3 месяца и родители, убежденные в том, что СФ - выдуманная, отказались платить. Медикаментами СФ не лечила. В порывах истерик иногда пью валериану и афобазол в больших дозах. Я уверена, что я могу с этим справиться, просто пока в поле моего зрения не попало ни одного выхода из ситуации.

Вот, собственно, и все. Надеюсь на общение и обоюдное взаимопонимание. Мне становится немного легче, когда я знаю, что я ни одна такая "странная". И я скорее рада, что сделала на форуме "первый шаг".

2

angedonia написал(а):

отчисляюсь из вуза в последнем семестре пятого курса. Училась я неважно, но все равно это отчисление для меня удар. Родители в шоке, со многими друзьями перестала общаться, так как они считают мой поступок глупостью. Сорвалась и не пошла на госэкзамен. В общем, сейчас мне действительно очень трудно, родители разбавляют мою ничтожную самооценку заявлениями в духе "ты лузер", "будешь работать дворником всю оставшуюся жизнь", "свинья неблагодарная, за что мы платили все пять лет". Для человека с такими амбициями, как я, это ужасно больно. Из вуза постоянно названивают, я не беру трубки, мне трудно разговаривать. Самой позвонить преподу собираюсь уже пятый день, но при мысли, что я скажу в свое оправдание (и как я вообще буду разговаривать с ней) становится страшно.

в вузе можно будет восстановиться потом, ничего непоправимо-страшного не произошло.
а ситуация знакома. я не знаю честно говоря до сих пор, как не реагировать на давление родителей. не знаю, как тебе. а мне .. критику друзей переживаю спокойно. а вот мама - это единственный человек в мире, способный заставить меня чувствовать себя ничтожеством. единственное средство было от неё - уйти и жить самостоятельно. лучше преодолевать любые страхи, унижения и трудности, чем жить под этим укоризненным взглядом...
но послушай... это ОНИ такие, а не ты виновата. поверь. я считаю, что добилась очень многого к своим 30-ти годам. но для неё я всё такие же "никто", и все равно находятся поводы поохать, наговорить всякой херни типа "вот я помру, и что с тобой будет?!" и так далее. млин, я с 16 лет живу сама, одна, млин))) а всё равно я "никто" , и тока она вот знает как мне жить нужно, якобы))) а я такая растакая, неблагодарная свинья))) ..это тараканы родителей. они свою неполноценность пытаются так компенсировать.
тебе надо уходить из под их влияния в первую очередь. они тебе никогда не дадут выбраться со дна

3

Госэкзамен можно пересдать с заочниками. Если договориться, то, думаю, можно) И лучше позвонить или ответить как можно скорее, иначе будет тянуться-тянуться-тянуться...

4

Саа, а как у тебя это было? Просто плюнула, бросила все и ушла в неизвестность?
Наверное, для многих людей очень страшна неопределенность..и я стопроцентно из их числа))
Определенно одним из моих главных переживаний является собеседование на работу с СФ..это просто невыносимо, от одних мыслей уже паника начинается.. Тебе помог уход от родителей? Как ты смогла устроится на работу и в жизни с СФ?
Мне интересен и важен любой опыт.

5

angedonia
я тож тут писала целую портянищу в "первом шаге".. неохота заново катать ))) почитай, если интересно, на досуге Не знаю, как назвать тему

angedonia написал(а):

Тебе помог уход от родителей?

да, очень. если бы я с ней жила дальше, я бы сейчас или спилась и сдохла, либо что нить с собой сделала. она меня гнобит сейчас хотя бы на расстоянии - редко и я в любой момент могу прервать. и при этом она не какая то там стерва-дура. просто у самой проблемы. и не осознает что творит. и любит меня очень.

Отредактировано Caa (07-06-2013 14:11:21)

6

Ждешь одобрения и поддержки, а тут одни упреки... Так становятся маньяками...
Видимо ты сильно зависишь от чужого мнения, тем более все вокруг нагнетают обстановку. Стресс. Правильно Саа говорит, тебе надо обособиться и смотреть на ситуацию объективно. Академический отпуск можешь взять (или это только у бюджетников, я в этом плохо шарю)? Нервишки успокоишь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  .

7

Амэ, насколько я знаю, при наличии справки о болезни, конечно, можно все пересдать осенью. Диплом только в след. году все равно. Звонить пока очкую)) Вечером соберусь, а в понедельник, надеюсь, поеду. Но одолевает всем здесь знакомый страх, как я буду объяснять толпе преподов, почему меня не было и как позвонить и не опозориться.

Саа, я прочитаю, спасибо. У меня есть возможность уйти к молодому человеку, но я боюсь променять шило на мыло. Дело в том, что мой мч достаточно авторитарного склада характера и часто указывает мне, что делать ( но видя мои истерики по поводу вуза, все же поддерживает, что нужен перерыв) . Поэтому не знаю, вариант ли это? Я не знаю как уходят без денег и в никуда...По поводу "спилась и сдохла" абсолютно тебя понимаю, от такой жизни "under pressure" так же не знаю куда деваться, появлялись мысли занаркоманить и точно поставить на себе крест.

8

angedonia написал(а):

мой мч достаточно авторитарного склада характера и часто указывает мне, что делать

angedonia написал(а):

Поэтому не знаю, вариант ли это?

нет, не вариант !! /загорелась красная лампа опасности/ боже упаси тебя встряпаться как я... ттт

9

fkogjfkljhklkgo, Вы попали в точку, завишу неимоверно. я пытаюсь видеть ситуацию объективно - мне остался всего лишь один гос и диплом, это вполне реально совместить с работой. самое страшное - 5 лет очки уже пройдено. Родственники порой замутняют мой трезвый взгляд на вещи. Среди них распространено убеждение, что это позор и никому об этом говорить не стоит, даже другим родственникам. Я заклеймена на все жизнь печатью позора. Несомненно, я утрирую, но в общих чертах примерно так это и выглядит. Я думаю устроить академку как раз и получится, даже на платном сейчас это возможно.

Саа, я прочитала Вашу историю. Навеяло мысли о том, через какие испытания нужно пройти, чтобы избавиться от своих страхов и обрести объективный взгляд на вещи. У Вас это - упреки матери и "психически больной" мужчина. То есть, получается, понимание приходит после того, как кучу раз впутался и выпутался из жизненных передряг. Что мешает в принципе людям понимать это априори? У некоторых адекватное видение вещей приходит даже раньше моего возраста. У социофобов по ходу ситуация "get rich or die tryin'" - или ты  через боль начнешь понимать бессмысленность своих волнений или навсегда останешься таким и будешь жить в панике. Я много думала о том, чтобы уйти от матери, но если по уму - сначала стоит озаботиться вопросом поиска работы, а на вырученные деньги искать жилье. Страх свободы тоже присутствует. Но тут видимо бесполезно бояться, нужно идти и делать.

10

angedonia
мне вспомнилось, как я, зная стих на зубок, просто жутко растерялась и тупо молчала. Это было на линейке на последний звонок в первом классе.

раз уж ты отучилась все пять лет, то постарайся взять себя в руки и получить диплом.
Раз психоаналитик знает о твоей проблеме...он не может дать справку о том, что эмм.. сейчас, прямо сейчас ты не в состоянии сдавать экзамены?

а-а, все прочитала.
ну вот. справка поможет.

Отредактировано Tristesse (07-06-2013 15:02:36)

11

angedonia написал(а):

Я много думала о том, чтобы уйти от матери, но если по уму - сначала стоит озаботиться вопросом поиска работы, а на вырученные деньги искать жилье.

конечно, это разумней. задайся целью и иди к ней, стараясь как можно меньше принимать дерьма на свою голову от окружающих. пусть себе льют, но ты помишь, что у тебя есть цель. иногда такая упёртость помогает.

angedonia написал(а):

Но тут видимо бесполезно бояться, нужно идти и делать.

ты и сама всё понимаешь, видишь. тебе всего лишь 22, ты "тепличное растение", но смотреть объективно умеешь. это хорошие предпосылки!

12

ну негнали же еще из вузов ? .. чтото вот незнаю прям както так или есть проблема или нет...
пока это все неубедительно .

13

Tristesse, школа ломает всех)) до сих пор с дрожью вспоминаю эти стихи наизусть. да да, справка будет. психоаналитик же по сути не врач, он не имеет права документально оформлять психические проблемы. да и странно это как-то приходить к людям советской закалки и совать им бумажку о социофобии. не поймут как минимум. у меня на нервах хронь застарелая обострилась, по поводу нее и буду брать справку. справка и предстоящий год мне в помощь.

Саа, совет хороший, осталось озаботится его практическим применением. сложно разом поменять образ мыслей, когда 22 года волновался из-за каждого слова со стороны. на самом деле сейчас примерила на себя ваше "тепличное растение". чесслово, стояла перед зеркалом и говорила себе - "ты тепличное растение. ты тепличное растение". посмеялась. раньше я называла себя безвольной амебой, но по правде говоря "тепличное растение" мне нравится гораздо больше))

Огромное спасибо всем за мнения, я еще раз перечитала комментарии и поняла, что со стороны вопрос конкретно с учебой не кажется таким катастрофичным, как это происходит в моей голове. С социофобией, конечно, другая история, но успокаивает сам факт того, что здесь все такие, свои, и есть люди преодолевшие проблему или не доведшие ее до такой крайней формы, когда страшно выйти в магазин за продуктами. В общем, ребят, вы действительно меня смотивировали к действиям и за это я очень благодарна. Хотелось бы оставить за собой право писать здесь о текущих изменениях и о маленьких победах на фронтах СФ, если это возможно. Может быть кому-то это тоже поможет.

pobarabanus, я не совсем понимаю о чем Вы? если можно, поясните пожалуйста.

Отредактировано angedonia (07-06-2013 15:45:33)

14

angedonia написал(а):

что здесь все такие, свои, и есть люди преодолевшие проблему или не доведшие ее до такой крайней формы, когда страшно выйти в магазин за продуктами

это нетак. здесь не все такие . здесь разные. и я критик . и я буду вас критиковать потомучто вы сейчас вообще неубедительны.

15

pobarabanus, я исхожу исключительно из название форума. социофобия, верно?
я просто не вижу смысла кого-то убеждать. я должна бить себя в грудь и кричать "у меня социофобия крайней степени умираю не могу"?
зачем это? я наблюдаю за собой достаточно черт, который можно отнести к СФ, и которые уже сидят в печенках, поэтому я здесь. пришла спросить совета у людей, которые с такой проблемой живут и справляются или не справляются. больше интересуют справляющиеся, разумеется.
я не говорю, что у меня все совсем запущено, но все же я сталкиваюсь с некоторыми трудностями и мнения людей здесь нахожу для себя полезными.
я должна Вас убеждать только потому, что вы критик или что? я могу сказать, что я наполеон и приказывать всем подчиняться))))мне просто сама постановка вопроса непонятна. или на этом форуме существуют критерии членства (отчислили из вуза, не могу выйти на улицу и т.д)?. если я что-то не понимаю и все-таки для меня жизненно необходимо что-то Вам доказать или убедить Вас, не сочтите за труд и объясните пожалуйста.

Отредактировано angedonia (07-06-2013 15:58:46)

16

angedonia
не обращай внимания на нашего милашку побарабануса, он просто сф, и не умеет по другому привлеч к себе внимание, он стесняется  8-)
а почему не хочешь вообще общаться на форуме? в других темах?

17

angedonia
черт недостаточно ! чертыможет у каждого на планете есть ! нудавайте сейчас пригласим 7 милиардов жителей земли на наш форум пусть раскажут о своих чертах !.. нужны крайности ! история должа быть убедительна ! люди здесь хотят хлеба и зрелищ и они всегда этого хотели . а просто сказать что вот меня может отчислят из вуза этого недостаточно !

18

angedonia написал(а):

А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.

про "вчера"наоборот самое интересное))я кста,тож с 5 го курса без всяких академ отпусков срулил)))нужно было диплом делать.а у меня не было ни желания ни сил))я к чему это...даже если надумаешь кинуть,а это глупо,да ты и сама понимаешь,то не отчаивайся)это реально не конец света.

19

Саа, если не обращать внимания на милашку сф, ему же станет очень грустно. так нельзя. надо помогать людям. мне не сложно. я хочу общаться на форуме, просто я пока не совсем осмотрелась..и картошку надо жарить. вечером загляну)

pobarabanus, ну это совсем не спортивно, я щитаю. в таком случае, могу внести конструктивное предложение (дабы такие "неубедительные" люди как я, сюда не совались). предлагаю изменить название форума на "Крайние формы социофобии, полная содомия, кровища, ужааас. Слабонервным и неубедительным вход строго воспрещен." я искренне не хочу становиться крайностью и соответствовать тому, что "люди ждут" и что им нужно, не хочется быть животным в зоопарке. я пришла, чтобы выслушать совета. Вы, очевидно, невнимательно прочли пост, я указала, что меня беспокоит, а не только пишу, что отчисляюсь. Если бы моя проблема состояла только в том, что меня отчислили, я бы пошла на форум "анонимных отчисленных"... правда ведь? если я тут, значит это нужно. если не нужно можете меня забанить. я не расстроюсь. или расстроюсь. еще не решила.

wongawongue, про вчера как-нибудь расскажу, если правда интересно. у меня аналогично пока нет сил и желания писать диплом. и нервов не хватает, я с начала года думаю о том, что его еще нужно защищать и боюсь этого состояния дрожи по всему телу, красной морды лица и каши в голове. я уже, собственно, отчислена. но есть в планах поправить нервы, походить к психологу и дерзнуть еще раз в следующем году. честно говоря, я всегда с презрением относилась к людям, которых отчисляют..или вот к девушкам, которые рожают в институте...вдолбили мне такое с детства..а сейчас я на этом месте нахожусь и родители так же ко мне относятся. и к себе я также отношусь. для меня это правда было как конец света. а сейчас я пребываю в попытках сбережения нервов, внешне и не заметишь - poker face, потому как понимаю, что крыша начинает съезжать. вот я и здесь. привет, будем знакомы!

20

angedonia написал(а):

сейчас я пребываю в попытках сбережения нервов

самое главное.здоровье.а все болезни...,ага,от нервов)поэтому чего зря себя изводить.нужно просто подумать что будешь делать дальше)вариантов полно.не кисни)

21

angedonia
в том то и дело что я выдвигаюсь в народные модераторы этого форума и готов сделать так чтобы было лучше и вам и другим здесь окружающим . пока этих улучшений нет а идет всеголишь каша какаето то замужнии к нам заглядывают чтобы потешатся над невинными чистыми мальчиками социофобами , то уже стораз замужем с детьми , то те кто немогут свою проблему обрисовать а лишь сетуют на то что завтра их МОЖЕТ БЫТЬ отчислят ! вот неотчислили вас еще же так ? вот когда отчислят тогда можно всерьез говорить вот да социофобия мне мешает и я несмогла законцить сраный вуз (который как я лично считаю вам и ненужен потомучто обрпазования вы там всеравно неполучите и ученым вам нестать !) мне ваша история непонравилась ! я ее читал и я так и непонял что вы нам хотите ей сказать ! люди у нас здесь разные комуто может и понравится ваши нюни ! но незабывайте что есть и критики которые будут жестко критиковать !! кроме того ! что интересного вы осебе можете рассказать ? вас интересуют болота , гербарии ? нет.. вас они неинтересуют ... вообще трудно пнять вот как можно так написать историю непонятную в которой нет проблем крайностей и неуказать хотябы свои интересы или чтото такое ! как мы о вас чтото интересное можем узнать кроме того что вы прогуляли по своей лени экзамен .

22

pobarabanus написал(а):

замужнии к нам заглядывают чтобы потешатся над невинными чистыми мальчиками социофобами

)))

23

pobarabanus Вы отлично меня знаете. и очень внимательно читаете. поэтому, конечно же, можете делать свои выводы. по вашему комментарию я могу понять, что читали Вы крайне невнимательно. МЕНЯ ОТЧИСЛИЛИ УЖЕ. могу зафлудить  тред, если Вам от этого станет понятнее. и, конечно, ленивый человек будет 5 лет учится, я с Вами солидарна абсолютно. Я еще раз повторяю, мне страшно идти на экзамен было. Я все выучила. И мне страшно. Потому, что черт побери, я не знаю как отвечать перед комиссией в 8 человек и группой в 60 чертовых человек и не испытывать паники. Я не могу даже перед пятью людьми что-то рассказать. Страшно, Вам яснее? Я записалась на курсы ораторского мастерства, чтобы избавиться от этого, но сбежала оттуда, потому как мне просто хреново репетировать речи перед стадом левых людей. А помимо того, что я пошла на поводу у этого страха и ушла из универа, меня еще мучает постоянное чувство вины, потому что я не могу справиться с паникой. Еще я собираюсь ложиться в Клинику неврозов на В.О., потому что сама без таблеток я не могу собой управлять. Уважаемый побарабанус, если вы ставите перед собой цель - потроллить жирно, то я сделала вид, что я на это повелась. Это смешно требовать от людей сразу раскрыть душу и положить ее перед Вами на блюдечко. Ну как Вам, достаточно феерично? или еще надо? Хорошо, я не знаю, как устроиться на работу потому как на собеседованиях меня колотит и психованного сотрудника никто не захочет принимать в свои ряды. Но мне надо заработать деньги, чтобы на следующий год меня восстановили, потому что платить за меня никто не будет - родители отказались. И у меня, черт побери, нет вариантов. Я психую и истерирую уже больше недели. Постоянно. Каждый дерьмовый день я психую. И сижу дома. Ну как, Вам понравилось? я больше не хочу отвечать на Ваши комментарии. И да, мне абсолютно параллельны гербарии, это единственное в чем Вы правы.

24

angedonia
и что это ? две разные истории или чтио ? там одно щас другое пишите ?.. .вот ненадо так! ... вы все написали в первом сообщении ! там все есть и выводы уже сделаны !
люди разные ! и если вы думаете что все тут будут улюлюкать и говорить какието лестные слова то это нетак ! есть и те кто трезво смотрит на вещи и будет критиковать если это потребуется ! и ненадо критику называать тролингом ! думали что тут все будут в объятия к вам кидатся ! это нетак ! я небуду ! потомучто я в вашей истории пока неувидел того что мне нравится !

25

я ищу советов. от вас я ничего дельного не услышала. мне не нужны лестные слова, мне нужны дельные советы. в первом сообщение я написала, что меня волнует на данный момент. то, что со мной происходило я не хочу сразу рассказывать тому, кому это не нужно. кто хотел посоветовать, отписался в комментах. сообщение, как Вы говорите, вторая "история", это мое, о котором я хотела сообщить интересующимся людям. не надо не зная человека делать такие выводы, это Вас не красит абсолютно. Странно критиковать человека, который только пришел и еще не успел познакомиться и раскрыться и делать моментальные выводы. На основании Ваших сообщений я могу сделать, пожалуй, один объективный вывод - у Вас существенные проблемы с орфографией и будет странно, если Вас назначат модератором. вот здесь Вы не поспорите. а я могу оспорить Ваши слова.

неужели, Уважаемый Побарабанус, Вы думаете, что люди по своей воли будут рваться на этот форум? Должно быть это те, кому совсем делать нечего. И крайне опрометчиво с Вашей стороны отсекать людей, у которых действительно затруднения. Мой разговор с Вами окончен, пишите сколько вам вздумается. Мне хотелось бы общаться с теми, кто может мне помочь и кому смогу помочь я. Всего доброго.

Отредактировано angedonia (07-06-2013 17:26:33)

26

angedonia
здесь помощь кроме меня никто неоказывает ! а чтобы оказать помощь я должен нащупать ваши проблемы ! пока я ненащупал ! а чувствую только то что вы так и наровите убежать от серьезного дельного разгговора со мной как со специалистом ! вы необрисовали проблемы ! вам тут могут только прибежать посочувствать сочувствующии и никто вам непоможет потомучто только я могу нащупать только я могу прочувствовать болевые точки ! мне ваша история непонравилась я неувидел в ней того с чем седовала обращаться ко мне и другим участником форума которые готовы действительно помочь а непросто тупо смотреть и писать какуето ерунду !

27

Холивары, биение пяткой в грудь.. Интересно, весело читать. Топикстартер, отвечу позже. Как же ты так с госами..

28

Побарабанус, раз уж речь зашла о замужних, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   то я считаю своим долгом принять ваш вызов и вступиться за автора темы!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif  Angedonia, не обращайте внимания на Побарабануса https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif . кроме него есть, такие люди, как я , которым интерсно чиать вашу тему!

Отредактировано Sia (07-06-2013 17:44:39)

29

Sia
я против вас ничего неимею ! тем более вы меня поддерживаете и это хъорошо ! я вас тоже поддержу если надо ! но сейчас мы говорим о теме автора ! никто ничего путного кроме меня тут так и несказал !
я просто сказал что если автору нужна помощь то я пмогу оказать помощь немедикаментозным лечением это болота гербарии ! а вы непредложите такое лечение никогда  !
но автор необрисовал проблемы которая у него я немогу нащупать проблему !

30

блин, мне вот уже самой весело, ей Богу.

нет, Побарабанус, я Вас так просто не оставлю))) вот нравитесь Вы мне. правда. и даже то, что своим последним постом Вы так отвратительно опустили ребят, которые пытались меня поддержать... это выдает в Вас потрясающего человека широкой души. я не берусь судить, какой уж Вы специалист, но это очень экстравагантное решение для специалиста - нащупывать болевые точки методом унижения. Вы мне очень помогли, идите сюда, можно я Вас расцелую. теперь только с Вами и буду разговаривать, потому что Вы - истинный специалист, а все остальные - плебеи, пишущие ерунду.

Execute, никакого холивара, просто горячо любимый мной Побарабанус решил метнуть немного говн на вентилятор. Это здорово, что Вас веселит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Sia, спасибо. Вы все так или иначе меня поддерживаете - кто добрым словом, а кто критикой. Я рада что я здесь.

Отредактировано angedonia (07-06-2013 18:03:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » обо мне, вдруг кому-то окажется полезным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно