Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ваш основной цвет ауры


Ваш основной цвет ауры

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74196

И так ваш цвет
Темно-зеленый быстро соображающий, целеустремленный, тяготеющий к материальным благам, социальный, общительный, организатор. Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Однако зеленый - это смесь желтого и синего, что свидетельствует о скрытых и потенциальных возможностях человека. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителей имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.

мой любимый это бирюзовый ** **

Отредактировано Севастьяна (03-07-2013 22:00:58)

2

И ТАК ВАШ ЦВЕТ
Индиго спокойный, глубоко ранимый, любящий, лояльный, артистичный, руководствующийся интуицией, с чистым сознанием, интроверт. Божественная любовь, наличие Эгрегорной защиты высокого уровня. Подключение к информационно-энергетическим каналам и готовность к переходу на более высокий духовный уровень - Посвящение. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.

3

тьма тичо, я так и подумала что у тебя красный получится !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

4

Севастьяна утомился от  тестов сейчас пот вытру и продолжу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

И так ваш цвет
Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя.

5

И так ваш цвет
Зеленый социальный, естественный, гармоничный, общительный, быстро соображающий, учитель. Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Его присутствие в ауре указывает, что человек выбрал путь в жизни, стиль поведения, веру. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста. Светлый оттенок - свидетельство сильного внутреннего развития, духовного роста, а значит, есть надежда, помогающая эволюционировать.

6

Белый одухотворенный, творческий, уравновешенный, фантазер, пришелец из других миров, относящийся к другому измерению. Высочайшее духовное просвещение, просветление, очищение. Практика длительных медитаций и психотехник способствуют появлению этого цвета в ауре. Самый совершенный цвет, цвет абсолютной гармонии. Вероятно, чистая белая аура была у Христа, святых, жругих основоположников религий. Это сочетание всех красок спектра, и он, в той или иной степени, присутствует почти в каждой ауре.

ахахаха....ахаха..хаха....ха.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

7

И ТАК ВАШ ЦВЕТ
Белый одухотворенный, творческий, уравновешенный, фантазер, пришелец из других миров, относящийся к другому измерению. Высочайшее духовное просвещение, просветление, очищение. Практика длительных медитаций и психотехник способствуют появлению этого цвета в ауре. Самый совершенный цвет, цвет абсолютной гармонии. Вероятно, чистая белая аура была у Христа, святых, жругих основоположников религий. Это сочетание всех красок спектра, и он, в той или иной степени, присутствует почти в каждой ауре.

гыыы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif не понял...

8

Gia мы спасём этот мир https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

9

тупые бессмысленные тесты

10

Не удержался. Не буду пока Прорабу ставить плюс (и коверкать его ник перестану не раньше, чем он мой), но не могу не отметить. ОН, ЧЕРТ ЕГО ПОДЕРИ, ПРАВ! НА ВСЕ 100%! При всем моем неуважении, но деятельность Прораба (в частности его музыка) и сама его личность многим нравится (например, моей девушке). А эти тесты… Я не понимаю, какую пустоту нужно иметь внутри, чтобы увлекаться подобным жанром. Я считаю, что нужно какой-то отдельный раздел создать, в категории «юмор». Желающие столь незамысловато себя развлечь найдутся. Кому нравится Петросян, понравятся и эти тесты! Какой-то иной ценности, кроме бессмысленно убить время, в них нет.

11

pobarabanus написал(а):

тупые бессмысленные тесты

да.. раньше ты почему-то не называл тесты "тупыми" , а только из-за того что я тебе поставила один минус в репу за переизбыток оскорблений с Торкви (ему я тож поставила) ты теперь обозлился на меня..  Репа это способ выразить согласие или не согласие с постом и я не обязана молчать только потому что мы с тобой дружим

12

pobarabanus написал(а):

тупые бессмысленные тесты

Torquemada написал(а):

Какой-то иной ценности, кроме бессмысленно убить время, в них нет.

знаете,парни,я думал ровно так же,до той поры,пока сам не попробовал пройти парочку из них и внимательно посмотреть на результаты)не,наверняка есть и нелепые какие то тесты и кривые,но те,которые я успел пройти(до сф сайта,я вообще таким не заморачивался)они ну на 99.99% про меня.может быть совпадение?может)но мне,тем не менее,пока интересно.
единственное чего,жаль,некому нормально их скомпилировать для меня и интерпретировать,ну,с точки зрения,кто виноват,что делать))
так что,Севастьяна,ни кого не слушай,и,продолжай глобальное тестирование)))

13

Torquemada
что ты постоянно подлизываешь торкезад ?... да и какая там у тебя девушка ? рука твоя чтоли ? ..

Севастьяна
ничего личного никто необозлился .
и никаких оскорблений .. просто констатация фактов .

14

wongawongue написал(а):

так что,Севастьяна,ни кого не слушай,и,продолжай глобальное тестирование)))

конечно. пусть продолжает . мыже незапрещаем .. просто кто хочет проходит тесты кто нехочет непроходит .

15

Torquemada написал(а):

и сама его личность многим нравится (например, моей девушке)

Оо твоя девушка читает форум, как ее ник тут ? ты ревнуешь ее к побарабану ?

Torquemada написал(а):

Кому нравится Петросян, понравятся и эти тесты! Какой-то иной ценности, кроме бессмысленно убить время, в них нет.

А заходить в свой "не любимый раздел тесты" и писать длиннейшие посты в них у тебя время находится ?

И тесты не лгут, а говорят всю правду о человеке !!

16

Севастьяна написал(а):

.  Репа это способ выразить согласие или не согласие с постом и я не обязана молчать

ну и я необязан молчать если эти тесты мне кажутся тупыми !! что тебе тут непонятного ?? и нечего писать там и придумывать чтото о том что раньше так теперь сяк ! молчать мыж необязаны !
и вумэн ру твой тупой ! вот на том форуме и отвечай если тебе нравятся только всякие тупые темы и тесты !

Отредактировано pobarabanus (04-07-2013 14:00:56)

17

pobarabanus написал(а):

ну и я необязан молчать если эти тесты мне кажутся тупыми !!

(Сегодня 14:00:56)

Чем именно они тебе тупыми кажутся интересно, понимаю если у кого то там результат не сходится..но ты даже не отвечал чтоб сказать сходится он у тя или нет!!!   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   Помню как в прошл раз ты, по моей инициативе, начал отвечать тест и стал застревать на первых вопросах, "мол я не знаю как тут ответить вообще и как там не знаю " - в таких случаях я считаю это отвечающий тупит , а не тесты !!

18

Севастьяна написал(а):

Чем именно они тебе тупыми кажутся интересно, понимаю если у кого то там результат не сходится..но ты даже не отвечал чтоб сказать сходится он у тя или нет!!!

непонимаешь ничего ? ненадо ! я необязан тут расписывать и объясняться !

Севастьяна написал(а):

Помню как в прошл раз ты

а я непомню ! мне некогда запоминать всякую ерунду ! наверно ты меня с таркезадом путаешь .

19

pobarabanus написал(а):

если эти тесты мне кажутся тупыми !!

док,если,конкретно,эти тесты,вам,показались тупыми,ок))предложите свои,я бы с удовольствием потестировался по вашим болотным методикам))
ну,а если тесты вообще вам кажутся тупыми,то мне такое слышать,от вас,док)),ну просто крайне странно)ведь тесты,при всех своих недостатках,это часть научного метода.)в сша,к примеру)),их используют повсеместно.)

апдейт,пока писал))
ну почему тупит))просто для кого то легче тот или иной тест,для кого то сложнее.я думаю и для дока,при желании,можно подобрать что то увлекательное и простое.кста,вот например с цветами)тут ведь вообще думать не надо.тыкай какой нравится и все))так что,главное захотеть и пройти до конца.)

док,представь,что перед тобой не тест,а пляж омаха-бич))тратататата.бдыж.бдыж.иууууу.
нам обязательно нужно пройти через это,док!!!давай,напряги свои мозги,черт побери!!))
давай сделаем это!!!

20

wongawongue написал(а):

док,если,конкретно,эти тесты,вам,показались тупыми,ок))предложите свои,я бы с удовольствием потестировался по вашим болотным методикам))

Да согласна !! либо объясни, почему именно эти тесты "тупы" , либо  выложи для сравнения те, что на твой взгляд, умны  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

pobarabanus написал(а):

а я непомню ! мне некогда запоминать всякую ерунду !

А то что ты  pobarabanus там не помнишь как мы общались в аське в начале нашего общения в мае , и что ты отвечал на тесты которые я ссылки тебе давала, с этого форума даже,  вот не надо говорить что ты такого не помнишь !! и ты там на несколько тестов смог ответить, а на несколько не смог..
И жаль что ты наше общение называешь "ерундой"

Отредактировано Севастьяна (04-07-2013 14:53:30)

21

wongawongue написал(а):

док,если,конкретно,эти тесты,вам,показались тупыми,ок))предложите свои,я бы с удовольствием потестировался по вашим болотным методикам))
ну,а если тесты вообще вам кажутся тупыми,то мне такое слышать,от вас,док)),ну просто крайне странно)ведь тесты,при всех своих недостатках,это часть научного метода.)в сша,к примеру)),их используют повсеместно.)

ну я непротив тестов . пусть будут . но конечно мои методики лучше ... и вообще сочиняйте свои тесты и отвечайте на них! ... можно же творчеством занятся ! напишите свои собственные тесты с вариантами ответов и сами на них отвечайте ! так же лучше !

Севастьяна написал(а):

А то что ты  pobarabanus там не помнишь

ну непомню я ! .. ну мне некогда яж творчеством занимаюсь я незапоминаю это !!

22

pobarabanus написал(а):

да и какая там у тебя девушка ? рука твоя чтоли ? ..

Каждый думает в меру своей испорченности) И я тебе не судья, только ты сам.

Севастьяна написал(а):

Оо твоя девушка читает форум, как ее ник тут ?

Читает, лучше бы не читала. Ник, я конечно не скажу. Она моя реальная девушка. Кроме того, у нее новый ник, я его не знаю. Под старым она перестала заходить.

Севастьяна написал(а):

ты ревнуешь ее к побарабану ?

Глупо ревновать. Он ей просто нравится, как персонаж. Я даже не уверен, что они бы смогли нормально общаться. В вирте. А в реале она его вообще никак рассматривать не станет. В этом сомнений нет. Я все ж таки ее немножко знаю.

Севастьяна написал(а):

А заходить в свой "не любимый раздел тесты" и писать длиннейшие посты в них у тебя время находится ?

Кратко писать не умею, извини. Какой-то дефект в мозгах. А "тесты" - нормальный раздел. Только не все здесь тесты. Есть из юмористического раздела. Твои, например. Нормальные тесты ты что-то не тянешь. Сама призналась.

Севастьяна написал(а):

И тесты не лгут, а говорят всю правду о человеке !!

А как эти тесты проходить? Совершенно абсурдные вопросы! Этот тест не осилил. Про башмаки прошел. Он открыл мне, что я очень сексуальная женщина, мужчины от меня без ума, я этим в наглую пользуюсь) Это правда? Знаешь, что интересно, на меня даже гомосексуалисты внимания не обращали. Вот на парочку моих альфа-друзей обратили однажды внимание. Подъехали на дорогой тачке, предложили покататься. Уехали спешно. Когда мои друзья наконец поняли чего от них хотят. Они в качалку ходили не для того, чтобы гомиков соблазнять. Такие простые дворовые пацаны. Боящиеся не то ухо проколоть, чтобы «пидором» не стать. А тут такое... Но я не привлекателен для этих типов. Я вообще никого не привлекаю. Сексуальности во мне - ноль. А твой тест выдал диаметрально противоположное. Как так?

23

Torquemada написал(а):

Каждый думает в меру своей испорченности) И я тебе не судья, только ты сам.

ой да кому ты тут лапшу науши вешаешь за своих девушек ! ) рука твоя девушка ! вот собственно и все !

Torquemada написал(а):

. Ник, я конечно не скажу

конечно нескажешь ) веть ник напечатать надо а рука совсем не тем занята) поэтому ника и несуществует в природе)

24

pobarabanus написал(а):

ну я непротив тестов . пусть будут .

тогда,о чем спор?))

pobarabanus написал(а):

и вообще сочиняйте свои тесты и отвечайте на них!

ой...это,наверное сложно)а творчеством прикольно былоб,но чет с вдохновением как то не очень.

pobarabanus написал(а):

ну непомню я !

нифига,ловелас))а еще говорил,ученый)))

Torquemada написал(а):

у нее новый ник, я его не знаю.

а по стилю письма,ты ее еще не вычислил?)или она тока читает?)вообще,
интересно,кто бы это мог быть)

Torquemada написал(а):

А твой тест выдал диаметрально противоположное. Как так?

производственный брак)всякое бывает)вон,у людей ракета не полетела куда надо))а тут тест.я думаю из 10 тестов,5 как минимум будут похожи на правду...но у меня,пока,ну уже штук 10 и все прям реально все совпадает)+может я еще могу и интерпретировать адекватно результаты.

25

Torquemada написал(а):

А как эти тесты проходить? Совершенно абсурдные вопросы! Этот тест не осилил. Про башмаки прошел. Он открыл мне, что я очень сексуальная женщина, мужчины от меня без ума, я этим в наглую пользуюсь)

ну значит переверни пол просто, значит имелось ввиду мужчина, и женщинами  пользуешься. Или может ты со своей женой ролями поменялся. А вообще тебе может и не видно, но со стороны даже с форума видно, что ты типо наглый такой и девушку по своему перестраиваешь это все так и есть !

26

pobarabanus написал(а):

ой да кому ты тут лапшу науши вешаешь за своих девушек ! ) рука твоя девушка ! вот собственно и все !

Думай, что хочешь. А мне в понедельник нужно будет встать в 3 утра. Чтобы успеть на ЖД станцию. Она у меня в ста километрах. Я счас бедный, а такси дорого. Три часа на автобусе, та еще радость. Но "рука" моя приезжает, куда ж деваться. Теперь руки мне придется стараться держать поближе к ее телу, и подальше своих гениталий. Но ты занимайся творчеством. У меня тоже был шанс остаться вечным задротом. Я его упустил. Теперь остается только баб пялить учиться. Без этого никак, брат. А Севастьяну не слушай. Там каши не сваришь, я сразу это понял.

wongawongue написал(а):

а по стилю письма,ты ее еще не вычислил?

Она не пишет. И до этого много не писала. Она не из активисток. Иначе бы я о ней больше молчал. Я не хочу, чтобы ее вычислили. Хоть я и много треплюсь о ней, но она - мой тыл. А тыл нужно держать вдали от врагов. Или ты поручишься, что все здесь меня любят?) Она очень впечатлительная, и многое понимает буквально, у нас и без того хватает проблем.

wongawongue написал(а):

производственный брак

Брак - то, что пол мой тест определить не смог? А нельзя было один нормальный вопрос поставить, чтобы не выдавало чушь?

wongawongue написал(а):

пока,ну уже штук 10 и все прям реально все совпадает

Эффект плацебо. Эти тесты в принципе не могут быть правдивыми, в этом суть.

27

Torquemada написал(а):

Думай, что хочешь. А мне в понедельник нужно будет встать в 3 утра. Чтобы успеть на ЖД станцию.

да да. и борщ еще сварить незабудь для своей руки))

Torquemada написал(а):

Там каши не сваришь, я сразу это понял.

а я кашу и борщ неварю в отличии от тебя) иди борщи для руки вари торкезад ) это твоя вечная участь)

Отредактировано pobarabanus (04-07-2013 16:01:13)

28

Севастьяна написал(а):

А вообще тебе может и не видно, но со стороны даже с форума видно, что ты типо наглый такой и девушку по своему перестраиваешь это все так и есть !

Плохо со стороны видно. Изнутри все выглядит иначе. Рассказывать не хочу. Но все с точностью до наоборот. Я уже себя не узнаю. Думаю, я все ж таки вымою пол к ее приезду. Может и отдамся какому-нибудь мужику на улице. Особой разницы по ощущениям нет. Только вот вопрос захочет ли меня кто-то. Ее захотят. И я совсем не убежден, что она откажет. Вообще любому, похожему на мачо. Вот это меня и тревожит. А то, что из нее куклу сделаю, даже ее маму уже не пугает. Она бы и рада была. Она не будет возражать, если дочку возьмет под крыло какой-нибудь строгий дядя. Но есть только я. А по улицам дяди не ходят. Они гоняют в машинах с тонированными стеклами, и не смотрят по сторонам. Простой социофобке с таким никогда не познакомиться. Если возникнет такая возможность, то я своей подруге дам волю. Хоть маму ее порадую. Она ко мне добра была.

29

Torquemada написал(а):

А Севастьяну не слушай. Там каши не сваришь, я сразу это понял.

В Смысле "не слушай" ,разве это я говорю Побарабану, что у тебя нет девушки? Я такого ему не говорю и вообще мы в этом вопросе с ним имеем разное мнение !!

30

Torquemada написал(а):

Она не пишет.

Torquemada написал(а):

Я не хочу, чтобы ее вычислили.

тогда,я,думаю,она,в полной безопасности))

Torquemada написал(а):

Она очень впечатлительная, и многое понимает буквально,

блин,))а я почему то подумал,что она,наоборот,из тех которые сами хватают за хобот и тащат в загс)))ну,в хорошем смысле)что она боевая такая девчонка))тогда с таким тираном как ты,ей,наверное,тяжело порой приходится)

Torquemada написал(а):

Эффект плацебо.

да,все один в один,я тебе говорю))серьезно)а поэтому так и удивляюсь.

pobarabanus написал(а):

а я кашу и борщ неварю в отличии от тебя)

))


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ваш основной цвет ауры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно