Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окно

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Что слышно за вашим окном?
Тихо, играют дети и летают птицы.

59% - 13
Оживленно, много людей и автомобилей.

40% - 9
Голосов: 22

1

Это очень важно!

2

У меня кольцевая рядом с домом и вид с окна не очень.

3

живу на окраине, за окном, слева цимлянское море с кораблями, прямо степь и АЭС ( которая очень уж близко), справа город. прямо под окном дорога, так что слышу я в основном рёв моторов местных гонщиков.

4

Мыслитель написал(а):

Это очень важно!

Лааааадно, я вам верю)
Кстати, у меня все именно так, как описано в первом пункте. Окна выходят на запад, поэтому в моей комнате всегда прохладно,внизу расположена детская площадка, но рядом множество деревьев, птички поют. Вот пишу и завидную сама себе)

5

Днем вроде тихо. А по ночам какие-то алкаши орут. Поэтому сплю с закрытым окном.

6

кстати помимо птиц , ворон , светлячков и разных насекомых , слышу частетнько кваканье за окном ..

7

Автор, убейся. Куси себя за локоть – полегчает.

8

у меня прекрасная атмосфера за окном, лужайка зеленая, голубятня и дорога тихая, не шумная !! Так что и природа и цивилизация сочетаются  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

9

Ничего (в лучшем случае), не считая пения птиц. В тёплое время года, днём и вечером ещё слышится гиканье ребятни, а по ночам — пьяные крики подростков. В худшем же случае оттуда доносится невыносимый шум какой-то стройки или музыка.

Отредактировано Unohdus (29-03-2018 23:38:24)

10

Скорее тихо) дорога рядом, но птички (заразы) громче (особенно в июне, часа в три ночи).

11

У меня за окном шумят машины и школа прям под носом у дома. Каждое утро буднего дня много шуму.

12

Нет ничего лучше старого доброго некропостинга. Тем старей, тем лучше.

13

Раньше из окна кухни было видно Шуховскую телебашню. Кажется, я уже рассказывал об этом... Потом её загородили каким-то уродливым зданием в духе Ле Корбюзье, испортив весь вид. А недавно там построили многоэтажный жилой дом, который выглядит на редкость симпатично и чем-то напоминает величественный бастион какой-нибудь испанской крепости.

14

Дети никогда тихо не играют. Но по любому, у меня  1-й вариант.

15

Собираюсь переехать из квартиры где тихо в общагу где шумно (наверно). Потому что будет ближе к работе и другим нужным местам (вокзал, рынок). Мероприятие фобное. Однозначно я люблю шум, ненавижу тишину, хотя дед с маразмом сверху в тихой квартире издают странные звуки. Это напрягает.

Отредактировано Чмырдяй (30-03-2018 19:12:56)

16

Видно школу и детскую площадку,слышно людей.

17

Меня не волнует что слышно за окном, иногда специально открываю окно, чтобы послушать шум ветра, дождя, пение птиц, это прекрасно. Меня волнует внутренний шум в квартире, когда в соседних комнатах работает телевизор, а он работает круглосуточно, когда кто-то ругается. Стены картонные и всё слышно, даже слышно дыхание человека из соседней комнаты, что уж говорить обо всём остальном, приходится использовать беруши, чтобы спать.

18

Эд написал(а):

Меня не волнует что слышно за окном, иногда специально открываю окно, чтобы послушать шум ветра, дождя, пение птиц, это прекрасно.

У тебя, наверное, какие-то особые окна. Мб стеклопакеты?.. Не знаю, влияют ли они на звукоизоляцию...

Эд написал(а):

Стены картонные и всё слышно, даже слышно дыхание человека из соседней комнаты, что уж говорить обо всём остальном, приходится использовать беруши, чтобы спать.

Увы, без них никак :(
Хоть какое-то спасение от шума, хотя от них уши болеть начинают.

А уж если ещё соседи начнут по батареям стучать... Наивные думают, что это поможет :\

19

Unohdus написал(а):

Мб стеклопакеты?.. Не знаю, влияют ли они на звукоизоляцию...

Влияют.

Unohdus написал(а):

А уж если ещё соседи начнут по батареям стучать...

Реальная жесть у вас творится. Я могу представить пьяные пляски у себя над головой, но что кто-то будет стучать по батарее... У вас народ совсем отбитый, наверное нюхают клей.

20

Unohdus написал(а):

Хоть какое-то спасение от шума, хотя от них уши болеть начинают.

Да, иногда уши травмируются и приходится спать без них пока не заживет. В смысле без берушей)) Но помню у меня как-то были такие беруши, мягкие, они не вредили ушам, а шум подавляли чуть ли не в два раза лучше, чем нынешние, правда из недостатков быстрый износ.

Unohdus написал(а):

У тебя, наверное, какие-то особые окна. Мб стеклопакеты?

Да, вроде того. Уличного шума почти не слышно.

21

Под окном чинят подземные коммуникации, из-за чего иногда отключают воду. А за стройкой дорога и завод, а за ним ещё дорога и опять завод, а дальше железная дорога и склады. С другого окна виден микрорайон.

22

Torquemada написал(а):

Нет ничего лучше старого доброго некропостинга. Тем старей, тем лучше.

23

Маруся1981 написал(а):

Видно школу и детскую площадку,слышно людей.

У меня детский садик под окном. Дети орут, без стеклопакетов никуда. К счастью, стадион подальше,а то бы вообще ужас был. Там подростки всегда гоняют мяч, причем некоторые отрабатывать подачу начинают с рассветом, бум-бум-бум. Как я не люблю детей...

24

И у меня детский садик, к слову в который раньше ходил, только с северной стороны дома, далеко расположен, ничего не слышно, а за ним виднеются трубы местного завода, с едким белым выхлопом. Спальный провинциальный район, большие дороги с шоссе за 3 км не видать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно