Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всё развеялось как по волшебству..


Всё развеялось как по волшебству..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я  мучился   четыре  года,  был  уверен  что  это  закат  моей  жизни.   Сброшенный  с  плеч  камень  уносит  с  собой  тоску  груза  которую  трудно  понять  спустя  годы. Я  знал по  опыту  что  былые  проблемы   кажутся  после пустыми   и  легкоразрешаемыми,  но  от   этого  не  было легче.  И  вот..
Приехал  домой  и  в  первый  же  день  изгнал  отца, легко  и  просто. Стал  подрабатывать   тем  способом  который  давно  запланировал.  Теперь  я  по  крайней  мере  не  девственник,  ахаха.. Правда  не   совсем  тот  способ  какой бы  я  хотел,  но  всё  же.   
А  ведь  по  сути, девственность  можно  потерять  именно   так,   как  я и  никак  иначе. Называть  парня  девственником  пока  он  сам  никого  не  лишил  девственности  и  не  прогулялся  под  луной  ,глупо, это  условное  понятие.  А вот  если  тебя  самого  отымели,  это  к   потере  невинности  более  близкО  в  физическом  смысле.
Чувствую  себя  великолепно,  все  проблемы  ушли  в  никуда.  Больше  не будет  "компаний"  и  связанного  с  ними   давления.  Ведь  я  кинул  универ.  Универ  который  никогда  не  был  мне  нужен,  как  и  школа,  как  и  "отношения".
Есть  конечно   странное  чувство,  как  бы  опаска  просчёта. Будто  я  умер, не   успев  понять  что-то.  Пока  от   "насыщенной"  жизни  меня  отделяет  год.  Но  потом  будут  два,  три,  четыре  года. Память   забудет  о  молодости,  привыкнет  к  уютной  квартире,  до  размеров которой  сузится мир. Я   буду  тихо  лежать  на  обочине жизни  и  крошиться. Медленно-медленно  истлевать. 
Пока-пока.  Я  мертвееец. 
Цена за  полное  избавление  от  всех  проблем  сама  жизнь,  но  я  не  жалею   что  расплатился.

2

Неудачный закос под психа

3

Рассказал  что  было, они про  какие-то   закосы.  Как  всегда. Ум  заточен  под  разоблачения  кого-то.

4

А что разоблачать, меньше за компом сиди, пойди с девушкой лучше погуляй

5

Риггер написал(а):

А что разоблачать, меньше за компом сиди, пойди с девушкой лучше погуляй

Правильно. Сходи с ней караоке поарать и еще прикольно ходить по городу и показывать рожи  прохожим ну и т. п.

6

Схожу, если  вам  полегчает.   
Хотя  нет,  лень. 

Тем  более  в  караоке орать,  рожи корчить.

Бессмысленно.

7

Призрак Стима написал(а):

Бессмысленно.

Смысл есть - появится причина аргументировано записать тебя в тролли. А в том, что ты на паблик выбросил, народ просто копошиться не хочет. Для данного ресурса, не формат.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всё развеялось как по волшебству..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно