Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Макулов Отзыв


Владимир Макулов Отзыв

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вот, наконец, добралась написать о своем опыте с пт Владимиром Макуловым. Пишу тут, тк сама в свое время искала какие-то методы, отзывы чтоб решить проблему на этом форуме. Проблема схожа с социофобской, может не в чистом виде, но какая-то связь определенно имеется. И именно тут мне дали ссылку на Владимира.

Начну с того, что срочно начала искать пт где-то в конце мая. Ничего особенного, кто бы зацепил, не находилось (нереально в море инета что-то вот так просто выловить) – но вот пришла на этот форум, хотела откомментировать чей-то пост, не получалось, поэтому зашла в чат спросить народ. Там пользователь Chakee (старожил вроде) –взялся мне помочь и как-то речь зашла о том что я ищу пт. Чаки мне порекомендовал двоих (сам их услугами не пользовался). Макулов, конечно, сразу выделился своим блогом, где очень четко все продумано и грамотно организовано с маркетинговой точки зрения (это я уже теперь понимаю). Конечно, я обратилась к нему, тк казалось нет и сомнений сможет ли он помочь (кто слушал «отзывы», меня поймет). Всем хочется чуда и мне хотелось.

Ок, тк деньги были (стоило немало, пресловутый интенсив – 100тыс руб и тк я девушка и с девушками прием только в кабинете который в 2 раза дороже), проблему хотелось решить, медлить было нечего, связалась я с Владимиром. Владимир, как истинный предприниматель и психолог, показал мне действие первое: «Клиенты мне не нужны, отвяжитесь уже все от меня». Я, конечно, попалась на это, и еще сильнее стала напрашиваться в клиентки. Странное человек существо – чем больше нас отталкивают, тем больше нам хочется. Тк деньги немалые (100% предоплата и мне нужен был интенсив тк живу я  в другой стране и хотела сразу взять часы, достаточные для решения проблемы), все таки спросила я Владимира законный вопрос – а что если мы друг другу не понравимся, что с деньгами? Я не понимаю до сих пор как меня, профессионала из сферы финансов, аудитора и в общем скептика, устроил ответ «тогда уж лучше не начинать». Хотя теперь это, конечно, понятно. Не хотелось потерять мечту и надежду на чудо (как новобрачные не хотят договор брачный подписывать тк думают что у них-то, конечно, навсегда, хотя есть тупая статистика о 50% на 50%).

Далее была консультация, за отдельную, конечно же, плату. 5 тыс руб с меня сняли как с куста. Почему-то я себе вообразила, что консультация будет час, наивная. Нет, Владимиру достаточно и 10 минут чтоб разобраться в вашей проблеме (или для чего там консультация проводится?). 5 тыс руб за 10 мин – я не знаю кто еще такие деньги берет, или это для России нормально? Даже наши русские айтишники, работающие в сити в айби, таких рейтов не имеют, так что Владимир – риспект, конечно. Хотя мне лично было неприятно, было ощущение что «развели». Ну это ладно, подумала я, ведь если проблема уйдет, ок, я согласна, один раз в жизни заплатить и все.

Далее было действие второе, когда мы назначали время интеснива. При действии втором, Владимир очень четко и ясно старается произнести, что такая-то неделя у него занята, такая-то неделя – тоже занята! Не знаю что там в итоге было занято, приняли меня ровно в ту неделю, когда мне было удобно, хотя ранее говорилось что до середины следующего месяца все забито. Ну это ок, может и действительно было, но говорилось об этом явно театрально. Еще один маркетинг ход, зачет Владимиру (не зря профильное образование ведь пиар вроде?)

Хочется еще отметить стиль общения Владимира. Может я, конечно, стала излишне изнежена, общаясь на ежедневной основе с вежливыми англичанами, но все таки стиль его общения – это перегиб. На мой взгляд, тут используется наш еще советский менталитет: «Я вчера с Такими людьми общался, с такими! Они меня и так посылали, и раз так – вот это все-таки люди!!».  Ни одного вежливого слова, все в приказном порядке. Я все, конечно, понимаю, но когда бываешь заграницей, разве не видно как цивильные люди общаются, почему надо обязательно общаться в стиле «молодое быдло»? Тут же должна заметить, что когда было финальное письмо от Владимира, слова вежливости таки появились, все таки он их знает, просто не использует по какой-то причине.

Начались занятия. Сделали три дня, два по 2.5 и один – 2 часа. Надо сказать, впечатления от того что говорил Владимир, были хорошие. Говорил, конечно, правильные вещи. После 7 часов заниматься дальше мне не захотелось. Результатов особо не замечалось (хотя у меня была проблема, которую можно было протестировать только в офисе, в обычной жизни толком и не поймешь, но я видела просто что ничего не менялось) – поэтому я решила оставить 3 часа на потом, если что, дозаниматься уже после того как в офисе протестирую. После занятий, я еще поехала в Хорватию догуливать отпуск и там еще почитала книжку «Монах, который продал свой феррари».  В итоге, как пришла в офис, стало понятно что результата нет (был 10%, сейчас и он прошел). Честно написала об этом Владимиру. Потом стала делать упражнения по книжке (5 часов мин в неделю спорт, сон достаточный, медитация, настрой на позитив и проч – кто читал, тот знает) – и меня немного стало отпускать (особенно медитации помогали и помогают, я их вообще не перестаю делать, тк сразу все обратно возвращается). В общем я поняла что для меня работает медитация, расслабления, много спорта, сон полноценный (я даже боюсь это бросать, меня не полностью отпускает но так что жить как бы можно) и что часы эти мне не помогут и разницы никакой не сделают раз те 7 не сделали. Поэтому я решила эти часы отдать Чаки. У нас еще договор был что если Макулов мне поможет, я ему консультацию оплачу (настолько я была excited). Но тк мне эти три часа погоды не делали, я подумала что может пусть Чаки он поможет тк все таки он больше с парнями работал и отзывов больше от парней, а мне не помог потому что с девушками не работает. И вот, пишу я Владимиру, чтоб эти часы Чаки трансфернуть. Чтоб его положительно к себе настроить, писать о том что работа наша никак вообще не помогла, я не стала. Написала что я стала делать упражнения из книжки, что меня полностью отпустило (это кстати был тоже временный подъем был), но наверняка наша работа была фундаментом для успешного резалта (хотя вы когда нибудь видели чтоб работа пт не сразу проявлалась, а потом?)

На мою просьбу Владимир, есс-но в своей обычной «вежливой» форме общения, сказал что перенести нельзя. Я была очень зла, тк мало того что на ветер ушли 100тыс, он еще и на встречу мне не пошел, хотя бы из вежливости, те на меня как на клиента и на мои пожелания тоже вообще полностью забили. Это было неприятно, но я благополучно это забыла.

Но апофеозом этой фиерии было следующее письмо от Владимира, которое и вызвало мое острое желание поделиться этим замечательным опытом. Владимир в своем письме стал буквально требовать от меня вознаграждения! Минимум (конечно, минимум, для Владимира 30тыс это так, в ресторан наверное один раз сходить?) – это 30 тыс, у кого «плохо с деньгами». Он стал приплетать то, что по моим словам, у меня был результат (то что я написала что как только вышла в офис, резалт был 10%, и что отпустило меня только после упражнений, хотя и это было как оказалось временно – это все было проигнорировано) – и что ему нужен его гонорар. Особого интереса к моей проблеме, к тому что там у меня происходит - не было ни грамма. Тут  я поняла что человек вообще потерял связь с реальностью и что он еще к тому же полностью лишен профессиональной этики. Как им было написано, что до решения проблемы человек готов платить любые деньги, а потом не хочет ничего платить. Но, один момент-а как насчет больных в обычных больницах – они наверное тоже готовы заплатить много, может даже жилье готовы продать, но с них же врачи не требуют вообще все? Это раз. Два - я, заплатив 100тыс - не получила ничего, никакого результата, не получила даже малейшего интереса к моему состоянию, а только лишь требования к гонорару. Еще интересно что Владимир думает, что он гуру и мессия и поэтому его гонорары должны быть без верхней границы вообще, именно таков был месседж.

В моем случае он должен мне те деньги, что не отработал, по всем законам. В РФ есть закон, по которому клиент может отказаться от услуг. И он вправе получить деньги обратно за те услуги, что не получил. В моем случае это 3 часа- 30 тыс рублей. Ок, я бы согласилась на штраф или неустойки, но нет, в нашем случае тупо не возвращается вся сумма. Владимир и по  сей день не вернул этих денег и не думаю что вернет, тк ессно договора никакого не было. Интересно что там с лицензиями и с налогами - но это ок, уже на его проф совести. Он написал что я согласилась на его условия. Я да, ок, согласилась, как и все те люди которые приходят к нему мы все знаем в каком уязвленном состоянии и готовые на все. НО, это не значит что кто-то имеет право игнорировать элементарные законы о защите потребителей. Владимир, как и все в РФ, обязан подчиняться законам, потому что он обычный поставщик услуг, не больше и не меньше. Почему он думает что он может обходить эти законы - мне не понятно.

Поэтому, дорогие потенциальные клиенты Владимира, прежде чем делать «предоплату», лучше сразу мысленно расстаньтесь с деньгами, тк Владимиру закон не писан и как только он их получит, вы их больше не увидите.

Еще один момент хотелось бы отметить в прекрасно продуманной системе. Результат. Владимир говорит что он работает на результат. Те вы ему платите деньги, он достигает результата, а за какое кол-во времени, это уже не важно – те если результат достигается за 5 часов вместо 10 оплаченных-вы платите еще сверху ко всему гонорар и деньги за 5 часов вам не возвращают. Ок, принимается. Но давайте рассмотрим момент если результат не достигается – что происходит? Владимир работает дальше, тк ему же заплатили за результат? Нетушки, вы просто идете на фик. Никто никаких доп часов делать не будет.

Своим отзывом я в ни в коем случае не хочу сказать что методики Владимира не работают. Безусловно, для кого-то наверняка работают. Но, граждане, BE AWARE о ньюансах схемы и продумываете заранее планы Б. И еще –если есть возможность, найдите тех людей кто давал отзывы, и послушайте что говорят эти люди сейчас. Я очень жалею что этого не сделала тогда.

Моему отзыву можете верить, можете нет – но у кого есть вопросы, пишите в личку, мне скрывать нечего, могу и сслыку на профайл вк или фб дать, оттуда общаться. Я бы не пислала никакие отзывы, но Владимир перешел грань когда стал писать о гонораре сверху. Также меня Чаки (он тут старожил) знает и мы общаемся через контакт. Он тоже в курсе всей истории.

Марина

2

krimirim777 написал(а):

почитала книжку «Монах, который продал свой феррари».  В итоге, как пришла в офис, стало понятно что результата нет (был 10%, сейчас и он прошел). Честно написала об этом Владимиру. Потом стала делать упражнения по книжке (5 часов мин в неделю спорт, сон достаточный, медитация, настрой на позитив и проч – кто читал, тот знает) – и меня немного стало отпускать

Так то да, куда полезней будет заниматься такими вещами, чем надеяться на кого то, потихоньку подтягивать разные сферы жизни и развиваться во всех направлениях понемногу. Вроде проблема с фобиями, зато дала сил на то что бы жизнь реорганизовать положительно, спорт, книги и всякое такое, если позитивно настроится из многих ситуаций можно выйти победителем в итоге. -100 рублей зато хороший жизненный опыт, короче все красиво даже, если посмотреть с правильной стороны

Отредактировано lolicore (31-07-2013 13:30:38)

3

а что сам Чаки думает по этому поводу? Он вообще когда тебе его советовал разве не был в курсе что пт мошенник? Мне кажется Чаки с ним за одно.

4

ucelevshii написал(а):

Т.е. ты добровольно отдалась в лапы мошеннику, а теперь удивляешься, что он ведет себя, как мошенник?

Да вы знаете в чем дело, я ж  не могу вот так сказать что он мошенник (хотя мой муж тоже сразу жуликом его назвал..). Он в принципе деньги взял но и на сеансе же появился, не пропал никуда. Тут дьявол просто в деталях.

5

lolicore написал(а):

Так то да, куда полезней будет заниматься такими вещами, чем надеяться на кого то, потихоньку подтягивать разные сферы жизни и развиваться во всех направлениях понемногу. Вроде проблема с фобиями, зато дала сил на то что бы жизнь реорганизовать положительно, спорт, книги и всякое такое, если позитивно настроится из многих ситуаций можно выйти победителем в итоге. -100 рублей зато хороший жизненный опыт, короче все красиво даже, если посмотреть с правильной стороны

Отредактировано lolicore (Сегодня 13:30:38)

да, спасибо, я тоже решила такое отношение к ситуации иметь, чтоб нервы зря не тратить.

6

алексей55 написал(а):

а что сам Чаки думает по этому поводу? Он вообще когда тебе его советовал разве не был в курсе что пт мошенник? Мне кажется Чаки с ним за одно.

Чаки сам, конечно, был в шоке слегка. Сказал что в жизни никому не будет советовать больше то, чего сам не пробовал. За Чаки ручаюсь, точно не заодно. Он реально помочь хотел. Ему самому было неудобно что он его посоветовал.

7

krimirim777 написал(а):

Владимир Макулов Отзыв

Ему как бы пофиг на твой отзыв. =) Сотни счатстливых клиентов по всему миру. Я прямо вижу их улыбающиеся лица, улыбкой богатой коровы.

8

капелька написал(а):

Ему как бы пофиг на твой отзыв. =) Сотни счатстливых клиентов по всему миру. Я прямо вижу их улыбающиеся лица, улыбкой богатой коровы.

Да ну что вы право.. какие сотни? тысячи!

9

Здравствуйте. Мой ответ по ситуации выложен здесь: http://forum.ritl.ru/viewtopic.php?f=23 … 284#p16284
Также делаю репост на вашем форуме:

Здесь будет развернутый отзыв негативного характера по работе Владимира Макулова.

Начну с того, что я довольно долгое время искал информацию по теме реимпринтинга и избавлению от психологических зажимов на различных ресурсах, как собственно и на ritl.ru, для чего и зарегистрировался здесь. Впоследствии понял, что заниматься и прорабатывать тему импринтов и фиксаций самому у меня уйдет много времени и решил поискать людей, успешно занимающихся данным вопросом. Вышел на достаточное количество положительных отзывов по данному человеку в этом топике, а также если не ошибаюсь, здесь: http://www.pickupforum.ru/index.php?s=8 ... try3475689
Но более всего меня убедило количество аудиоотзывов от молодых людей в жж самого Макулова: http://makulovvladimir.livejournal.com/

Я имел неосторожность порекомендовать этого человека, будучи сам не имея опыт работы с ним, своей знакомой, у которой есть проблема характера, связанного с публичными выступлениями.
С ее слов сначала была вводный "скайп осмотр" предполагаемого клиента терапевтом, цитирую: "Почему-то я себе вообразила, что консультация будет час, наивная. Нет, Владимиру достаточно и 10 минут чтоб разобраться в вашей проблеме (или для чего там консультация проводится?). 5 тыс руб за 10 мин – я не знаю кто еще такие деньги берет, или это для России нормально?"

Далее. В результате трехдневной работы по 2.5 часа результата с ее слов не было, то есть проблема осталась на том же уровне, что было проверено в "поле" через некоторое время, зато была отдана сумма в размере ста тысяч рублей.
Ок, можно конечно вроде бы и сделать опущение на то, что никакой специалист не может стопроцентно гарантировать результат. НО. Здесь хотел бы сделать оговорку насчет денежной стороны вопроса. Макулов сразу берет стопроцентную предоплату до начала работы, причем количество предполагаемых часов исчисляется как я понял что-то в духе "это будет не менее пяти-семи сессий", или "я решу эту проблему за пять нот ;)(сессий)". Иначе говоря, скажем, перечислите мне на счет не менее пятидесяти-ста тысяч, иначе никакой работы не будет. И? Результат на выходе с достаточной степенью уверенности неизвестен, и гарантий нет.
Деньги за неиспользованные часы не возвращаются (собственно для этого я считаю и сделана стопроцентная предоплата), что говорит об отсутствии у человека проф. этики.

Позже во всей этой истории моя знакомая написала Макулову об отсутствии какого бы то ни было результата, на что в свою очередь ей было отписано контр-письмо с требованием выплаты ему еще и бонуса о_O (здесь надо сказать что у Владимира есть пункт, недословно цитирую его жж: " вообще я не против денежного вознаграждения сверх оплаченного от благодарных клиентов").

По этой ссылке сам отзыв: Владимир Макулов Отзыв

Кстати возможность комментирования в собственном жж у него отключена, что тоже о чем-то да говорит. Но - имеется грамотно поданный пиар, периодически перемежаемый с фото- и видео отчетами заказанных блюд из ресторанов и кафе ), наверное у человека свой пунктик на этот счет, ну да ладно ;).

Позже я заинтересовался тем, как я мог так ошибиться и сделать рекомендацию, и решил пообщаться с теми, кто пытался решить проблему у этого специалиста (не знаю уместно ли здесь добавить кавычки или нет). Используя расхожую фразу самого Владимира "без имен и фамилий " ;), цитирую лог переписки с одним из тех людей:

chuckee: Что ты можешь сказать по работе с ним?
А: отношение нормальное было, но результатов не было никаких:)
А: даже 10%
А: и от нескольких человек также слышал, что не было результатов
chuckee: как давно это были и были ли возвращены какие-то деньги?
А: конец 2011 - начало 2012
А: не были
chuckee: хм..как ты считаешь - большинство аудиоотзывов на жж это фейк?
chuckee: или это просто какой-тио временный эффект
А: я бы тоже такой отзыв накатал ему, если в первые минуты-часы после консультации
А: также есть люди, которым легко изменения делать

Цитирую другого человека:
С: я работал
B: и как?)
С: никак:)
B: а подробнее, просто интересно, сразу эффект был?
С: какой эффект:)
С: нулевой? до приезда еще был
B: ну всмысле восторженные отзывы же у него есть
C: есть но не мои)
C: я не знаю хорош макулов или плох
C: мне не помог
C: хотелось бы глянуть на его статистику
C: но от этого вопроса он увернулся

Цитирую третьего человека:
chuckee: Ты бы мог что-то сказать о нем?
D: Это маркетинг, а тебе хочется чуда. Это скорее всего, мне так подсказывает интуиция.
D: Ты просто не знаешь то, как эти отзывы делаются.
D: Человека вышрыривают. И потом он такое рассказывает, что потом об этом жалеет.
D: Вообще деньги, время и силы твои. Отговаривать не буду, хочешь попробовать пробуй, но вероятность не большая, скорее это будет какое-то чудо.
chuckee: а как быть с теми 20ю с лишним отзывами парней ?..непохоже чтобы они врали.
D: Они под эмоциональным..Это технологии продвижения таких услуг.

Некоторые комментарии по теме можно прочесть и здесь: http://denis-burkhaev.livejournal.com/164694.html

Итого на мой взгляд подход Владимира по теме проработок более правильно определить как бизнес подход, где приоритет имеют деньги над результатом, нежели как подход терапевта. Зная дружественные отношения администрации ресурса с Владимиром, тем не менее прошу не удалять данный отзыв. Если кому-то будут нужны контакты тех людей, с кем я общался, с их согласия я предоставлю их в личке.

Отредактировано chuckee (03-08-2013 19:24:46)

10

krimirim777 написал(а):

капелька написал(а):
    Ему как бы пофиг на твой отзыв. =) Сотни счатстливых клиентов по всему миру. Я прямо вижу их улыбающиеся лица, улыбкой богатой коровы.
Да ну что вы право.. какие сотни? тысячи!

Это должно настораживать...
А вообще нашли кому верить. В москве очень много мошенников. Я уже наступал на эти грабли несколько раз хотел поехать на вахту в москву, там мне говорили да конечно приезжайте их даже не интересовало ничего обо мне. А потом я их в черном списке работодателей нашел.
Это же заманивание. Самая распространенная проблема - страх общения и знакомств. В москве уже не знают как бабла срубить.
Лучше пока используйте бесплатную.

11

Взято из ЖЖ Макулова

Кинуть терапевта на гонорар. Поучительный случай из практики

Больше для психологов материал.

Тема непорядочности Клиента довольно табуирована - "лишь бы не было недовольных, ведь Клиент деньги платит, потом никто не обратится", ага. Приводит это к тому, что вокруг Клиента носятся и  бьют челом, а результатов как не было, так и  нет - его бессознательное им не доверяет.

Итак, терапия это процесс сотрудничества, основанный на партнерстве где ведущая роль принадлежит терапевту. Но оба отвечают за происходящее в РАВНОЙ степени.

Поскольку с клиентским потоком я давно не справляюсь, перенаправляю к другим и принимаю не всех, то могу писать о чем-то действительно интересном, не замалчивая и не думая о имидже и пиаре. Все ошибаются, ошибаюсь и я, учусь и бывает что снова ошибаюсь.

Понятно, что до решения проблемы Клиент часто готов отдать любые деньги, а после как-то уже и не любые, а иногда и не готов.

Указывает это на два фактора

1. Эффективность консультаций (проблема из главной превратилась в вообще незначимую и даже не осознается) значит работа была сделана глубоко и полно.

2. Качества личности Клиента такие как порядочность и благодарность (понимаю, что в современном мире для некоторых, эти слова звучат менее значимо чем айфон или афтэпати).

Но юмор заключается в том, что если я сам не буду этого придерживаться, то бессознательное Клиента тупо откажется со мной сотрудничать.

Например если человек вор и обратился к вам с фобией, перестанет ли он после уже без фобии быть вором? Нет, это его выбор в жизни за который лично он несет ответственность. А перестанет ли жмот без фобии быть жмотом?

Теперь экшен. Обратилась ко мне Клиентка N. До этого была у нескольких специалистов, проблему понятно что не решила. Поскольку она из другой страны, я предложил несколько вариантов к кому еще можно обратиться, но желание было поработать непосредственно со мной, т.к. были рекомендации. Мои условия её устроили  и мы приступили к работе.

С девушками я по этическим нормам работаю только в кабинете, ехать мне туда час туда час обратно, поэтому двойная оплата. И первую ошибку я совершил когда по доброте душевной, вместо того чтобы взять двойную оплату интенсива, взял только двойную за первый модуль. Что было уже нарушением ролевой позиции на котором я как-то попадался, но видимо не усвоил урок :)

В итоге уперевшись рогом, за 3 консультации и 7 часов мы решили проблему (осталось три часа в запасе) Клиентка довольная улетела к себе.
Ей предлагалось проверить результат еще ДО окончания работы, чтобы в его наличии не было сомнений
(так я поступаю почти со всеми Клиентами), но на этого делать не стала, уже потом я понял почему.

Пришло время оплачивать премию и тут настала пауза и пошла муть :)))

Сначала она мне написала, что результата вроде как есть, вроде как нет и я задумался, т.к. ядро мы разобрали, предложил доработать, ведь осталось 3 часа. На что получил ответ, что проблема все таки решилась но (внимание!) благодаря прочитанной книжке.  Ну мысль понятна - спасибо тебе Владимир, но денег мне жалко

Я согласился оставить часы на всякий пожарный, мне не сложно. Далее вместо премии, я получил письмо в котором она предлагала передать эти три часа какому-то другому человеку (что противоречит нашей договоренности ну и абсурдно само по себе) так как (ВНИМАНИЕ!) ее проблема решилась и моя помощь больше не потребуется.

Отличная форма благодарности :)) Разумеется я отказался.

А вот тут психологам на заметку. Понятно, что просто так взять и признаться себе "я решила кинуть того, кто мне помог наконец разрешить проблему" человеку сложно и нужен благородный мотив: "я хорошая и хотела помочь своими часами другим, а он и так получил деньги, поэтому я теперь имею моральное право не платить премию и еще облить его грязью, чтоб совесть не мучила".

И на мое письмо с напоминанием я уже получил истерично-хамский ответ из которого следовало что премию она не собиралась платить изначально и какие у меня злодейские условия оплаты, на которые теперь (получив результат) она уже не согласна.

Люди есть люди, они разные. Бывало что и через полгода присылали денег просто так, начиная осознавать ценность перемен. Крайне редко бывает что жаба все таки побеждает и оставляет зеленый след в карме ;) Но я все равно верю, что когда-то произойдет позитивный сдвиг.

Вывод: Очень благодарен за эту ситуацию, получил ценный опыт. Теперь при возникновении малейшей мути я работаю только на условиях полной предоплаты процесс+результат. (В данном случае надо было отказывать сразу как Клиент начал пытаться торговаться и тема жадности видна даже в письмах, но заявленной проблемой она не являлась, а я не работаю с тем с чем меня не просят).

Не устраивает? Обратитесь к кому-то еще. ПТ сейчас как грибов после дождя, есть кто даже бесплатно принимает. Только вот почему-то к ним не стоит очередь. Странно, правда?

Обмануть меня в целом не сложно. Просто насколько в конечном счете будет выгодно? Это примерно также "мудро" как не заплатить стоматологу который вылечил вам зубы или хирургу после удачной операции.

Жизнь идет, когда-нибудь возникнут новые проблемы и опять поиск специалистов покажет что нужен кто-то кто даст результат, а не разговор по душам. Я разумеется второй раз за такого человека не возьмусь.

"Если вам удалось кого-то обмануть, не думайте, что человек дурак, возможно просто он доверял вам больше, чем вы того заслуживаете" (с).

А наш поезд движется дальше.
Такие дела.

12

Времени на комментарии особо нет, но отмечу то что особо позабавило.

1. 100тыс руб за 10 часов это еще со скидками, я не знала, спасибо что проинформировали:-)
2. Слово "вор" слышать от человека, который все еще должен по всем законам РФ мне 30тыс руб и не собирается их отдавать. На основании чего деньги не возвращаются? Риторический вопрос в этом случае.
3. Как совесть человека позволяет ему говорить о честности, гонораре etc etc, когда он прекрасно знает что результата не было (у Владимира есть то главное письмо, которое я сразу написала как только можно было протестировать результат - в мой первый день прихода в офис, где говорилось о 10% результата. Он это письмо почему-то забывает процитировать).

В общем, у кого есть вопросы- пишите в личку. Тут вступать в долгую переписку/дебаты у меня желания нет, это не мой бизнес и не мой доход, и я стараюсь беречь свое время и фокус. Хотя  если будет опять что то оч забавное или совсем неправда - наверное не сдержусь. А так - свою задачу перед общественностью считаю выполненной.

PS: мы тут с мужем подумали - чтоб не возникало вот таких проблем с клиентами, можно ведь просто брать за один сеанс 500 тысяч рублей:-)

Отредактировано krimirim777 (10-08-2013 16:13:05)

13

Как-то всегда было, что доктора принимали пациентов, а не клиентов.  Ну, а если клиентов, тогда и понятно, что надо максимально с клиента насчитать оплату услуг.  Тогда можно понять и такое, что доктор называет жадиной своего клиента.  Вот  ручаюсь,ни один, уважающий себя в профессии, доктор не назовет публично своего пациента жадиной.  Как то все это не этично, доктор Макулов.

14

Сто тысяч деревянных за десять часов словесной пурги эмпринтоассенизатора! Да, видать, не перевелись еще поля чудес в стране дураков! Невероятное - очевидно!

15

кстати, вот еще, дали мне сслыку- http://forum.ritl.ru//viewtopic.php?t=1718

подпишусь под каждым словом ТC, опыт точно такой же, один в один.

16

Я так поняла, в итоге получилось 100 тыс за 7 часов и клиентка не заплатила премию в 30 тыс.   Непонятно, что требует еще доктор, 30 тыс у него же осталось.  Клиентке он возвращать не собирается.  Как доктор все замутил!!!! :pained:
  По-моему он находится где-то далеко в космосе,  а никак не на земле.
  Если уж доктор чувствует себя бизнесменом, то тогда будь добр пропиши договор на бумаге, где четко все определено. Договор подписывается, стороны знают свои обязанности. В данной ситуации, доктор живет по понятиям, как в лихие 90-е. Эти годы уже в прошлом. Все живут по договорам.  Как можно по телефону договориться? 
Потом, как может клиент четко определить ушла проблема или нет, времени на объективный анализ доктор отвел очень мало. Человек живет с проблемой всю жизнь и вдруг за 7 часов его переделывают. Должен пройти хоть какой-то малый срок, чтобы почувствовать, да у меня начались перемены. А если одни ожидания? человек отвалил огромные деньги, как вы думаете, он же должен себя оправдать, что выложив огромную сумму, и не получил результата.  Конечно, человек будет искать симптомы выздоровления, хоть как-то примиряясь с потерей и надежды, и денег.
Доктор, если у человека результат, он сам Вам позвонит и поблагодарит! Не думайте, что люди сплошные негодяи  и только думают, как вас  облапошить.
  Люди очень благодарны, добро помнят всю жизнь!

17

Хз думал записатся к нему на диагностику а щяс не знаю что и думать, :( блин так хочется чуда и надоело уже это долбанное одиночество
А кто с помошью терапевта реально избавился от своих тараканов есть тут такие может порекомендуете кого?

18

Рыбка Золотая написал(а):

Я так поняла, в итоге получилось 100 тыс за 7 часов и клиентка не заплатила премию в 30 тыс.   Непонятно, что требует еще доктор, 30 тыс у него же осталось.  Клиентке он возвращать не собирается.  Как доктор все замутил!!!!
  По-моему он находится где-то далеко в космосе,  а никак не на земле.
  Если уж доктор чувствует себя бизнесменом, то тогда будь добр пропиши договор на бумаге, где четко все определено. Договор подписывается, стороны знают свои обязанности. В данной ситуации, доктор живет по понятиям, как в лихие 90-е. Эти годы уже в прошлом. Все живут по договорам.  Как можно по телефону договориться? 
Потом, как может клиент четко определить ушла проблема или нет, времени на объективный анализ доктор отвел очень мало. Человек живет с проблемой всю жизнь и вдруг за 7 часов его переделывают. Должен пройти хоть какой-то малый срок, чтобы почувствовать, да у меня начались перемены. А если одни ожидания? человек отвалил огромные деньги, как вы думаете, он же должен себя оправдать, что выложив огромную сумму, и не получил результата.  Конечно, человек будет искать симптомы выздоровления, хоть как-то примиряясь с потерей и надежды, и денег.
Доктор, если у человека результат, он сам Вам позвонит и поблагодарит! Не думайте, что люди сплошные негодяи  и только думают, как вас  облапошить.
  Люди очень благодарны, добро помнят всю жизнь!

Рыбка Золотая, вы знаете, я не думаю что вариант с договорами устроит данного пт. Ведь тогда у него будут не только права но и обязанности. Если будет договор то схема с работой "на результат", например, развалится. Та самая схема где вы платите например 100тыс руб за результат и если вы его достигаете раньше, то деньги сгорают, а если не достигните по окончанию оплаченных часов  - то идете лесом. И схема с "предоплатой" тоже не будет функционировать, потому что если человек решит не продолжать сессии, он легко в суде сможет вернуть деньги.

19

kot88 написал(а):

Хз думал записатся к нему на диагностику а щяс не знаю что и думать,  блин так хочется чуда и надоело уже это долбанное одиночество
А кто с помошью терапевта реально избавился от своих тараканов есть тут такие может порекомендуете кого?

Я вам тут отвечу, хорошо?
Если честно я не знаю лично ни одного человека, которому бы помог данный пт. Я, как и все, наверное, видела только лишь рекомендации в его жж (сходно с инфой о безумных очередях к нему, о которых мы знаем лишь со слов Владимира, у которого проф образование пиар https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ). 

Я б на вашем месте сделала бы выборку случайную из тех отзывов что есть и попросила бы их данные и связалась бы, посмотрела что они говорят и схожа ли ваша проблема с той которой они разрешили (если разрешили). Проблем быть не должно, когда у людей позитивный результат, им обычно без проблем делятся.

По поводу других пт - попробуйте Чаки спросить, он недавно вроде одного хорошего нашел, хотя там золотых гор не обещает никто.

20

Мне крайне странно, что мне вы сообщили одно (результат есть и он от нашей работы - скрины я выкладывал в жж), здесь же пишете совершенно другое.
Возможно вы действительно хотели помочь другому, а меня как вы думали не хотели расстраивать, не знаю.
Если вы считаете что результат вам принесло чтение книги, а не наша работа, я возвращаю вам деньги за оставшиеся 3 часа в сумме 30 тысяч рублей.

Успехов!
Улыбайтесь чаще!

Отредактировано Makulov (13-08-2013 02:58:43)

21

Отлично, спасибо, хотя так и нужно было сделать с самого начала. По поводу скринов и моего письма - в моем первом посте написано почему было второе письмо (в нем было сказано про книгу, но вы, наверное, подумали, что я вру? зря, я прекрасно понимаю что такое карма). Кстати, еще раз подчеркну -то второе письмо писалось на хаях, потом все равно все вернулось на круги своя, хотя все упражнения я продолжаю делать which keeps me sane.
Очень рада что вы сбавили тон, услышали своих клиентов и вернули деньги - спасибо. Желаю успехов в вашем деле.

22

В моем городе предлагают курс лечения за 60.000. У меня у самого чуть челюсть не отвисла от такой суммы.
За 6 лет не могу найти подходящих врачей. Одни лечат таблетками, другие советуют псевдонаучную эзотерику почитать (как мне показалось), третие выписывают пустышки.
Честно говоря, вообще охото закрыться у себя в комнате до самой смерти, и никуда не рыпаться.

23

krimirim777 написал(а):

100тыс руб за 10 часов

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 
Я в оху..е. Да что там могут сделать за такой битрейт (10 тыщ./час). Вскрыть череп и поменять мозги что ли, на более качественные? Или это цена за прием к господу богу.

24

капелька написал(а):

Вот и хорошо, теперь вы покинете форум, я надеюсь. Ваше нытьё слишком экзотическое для целевой аудитории. Люди охуевают.

Отредактировано капелька (Сегодня 04:33:40)

Это вы мне? С чего это вы взяли, что я собираюсь покинуть форум? И при чем здесь опять же нытье (и если бы было, то как бы вам мешало жить??? потрудитесь объяснить, епта ).

25

капелька написал(а):

Люди охуевают.

Это вы за всех ручаетесь я так понимаю.

26

капелька написал(а):

Да ты-то сиди, не ссы.

Ссут в унитаз. Попрошу проследить вас, за вашим базаром, иначе буду вынужден назвать вас ТП.

Отредактировано джордж (13-08-2013 04:55:55)

27

Суровые тут социофобы сидят за базаром следят походу еще и по понятиям живут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

28

джордж написал(а):

Это вы за всех ручаетесь я так понимаю.

Не обращайте внимания, очередная attention seeker)))
ну вообще, мне кажется что все таки самое главное это работа над собой. никто новые мозги не вставит, к сожалению.

29

Такая платная когнитивная терапия мне напоминает продажу воздуха или ебанного ничего.

30

Так он реально помог кому-нибудь или нет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Макулов Отзыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно