Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Макулов Отзыв


Владимир Макулов Отзыв

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

mr.pro написал(а):

krimirim777
Здравствуйте!
Не совсем понимаю как с Вами правильно связаться?
Отправить письмо на e-mail у меня нет прав доступа.
Вот пишу то ли личное сообщение, то ли ответ на форуме.....сейчас посмотрим)
Отправляю...

привет)
в личку мне ничего не пришло, сообщение ваше на форум вышло.
если хотите напишите свой мейл тут и я напишу вам.

62

krimirim777 написал(а):

привет)
в личку мне ничего не пришло, сообщение ваше на форум вышло.
если хотите напишите свой мейл тут и я напишу вам.

Да, ЛС я так и не смог открыть.
Написал админу - пока ответа нет.
Давайте эту почту дам: prosvet87@rambler.ru
Жду письмо)

63

mr.pro написал(а):

Да, ЛС я так и не смог открыть.

ЛС открывается после 16 сообщений

64

прикольно почитать заметки

65

после того как такие деньжищи заплатишь любая фобия пройдет сама по себе

66

Семен написал(а):

после того как такие деньжищи заплатишь любая фобия пройдет сама по себе

:-))))))
было бы здорово, конечно..)

67

Общался с людьми на тему данного истерика.

Самое главное впечатление об макулове - что он лжец.

Например, макулов пишет, что потратил 100000$ на своё обучение.
Абсолютная ложь.

Перечисляя своих "учителей", макулов пишет, что прошел у них "консультации". На самом деле он к ним обращался за одной-другой ЛЕЧЕБНОЙ сессией, чтобы посмотреть как они работают, и сфотографироваться с ними, чтобы потом делать вид, что "учился" у них. Обратите внимание, нигде макулов не пишет, что учился, а консультировался - чтобы явно не вляпаться. Галлюцинация, что якобы он учился у такого количества "монстров" - только ваша.
Связывались с почти всеми его "учителями" - все как один про него говорят, да, такой был, но в гипноз НИ У КОГО НЕ ВОШЕЛ.

Вот так: Приехал. Взял "сессию", сфоткался, и уехал. А нам рассказывает, как он "учился" у всех в мире потратив на это мифические "100 000$".
Его метод - плагиат, ничего уникального. Полный позор. Давным давно существует критика от его "конкурентов", врачей которые ржут в голос над его способностью обмануть даже известных психотерапевтов на предмет того, что якобы можно работать "инстинктами" (которых нет!).

А его партнёр - Иванов, даже не скрывает, что имел то ли судимость, то ли привод и почти не посадили по статьей то ли грабёж, то ли разбой. Это не секрет, он сам об этом как-то открыто написал! Кроме того, он заикается, и его особый характер речи - следствие постоянно используемой дыхательной практики, а вовсе не голос "гипнотизёра". Логопеды это замечают сразу.
Но это не самое страшное. Главное - поддельные видео-отзывы с "пациентами", которые на самом деле актёры. Вот где позор.

Возвращаясь к Макулову, он всё оправдывается, что не женат, на самом деле всё просто: внутри это низкоранговый самец, который вынужден покупать секс за деньги. Отсюда его бесконечные поездки в секс-туры по Тайланду, а после повышения курса доллара: в Украину и Грузию (в последней, православной стране, это ему не очень понравилось).

Ищите негативные отзывы о макулове - вы их найдете. Он никакой "терапевт". Зато понтов - это он мастер.

Но не жалко тех, кто к нему попал, по нему открыто видно, что он больной человек, выдающий свою крайнюю непролеченность за нечто уникальное, за свободу.

Конец связи

Отредактировано AlexS (13-07-2017 12:24:44)

68

AlexS написал(а):

Общался с людьми на тему данного истерика.

Самое главное впечатление об макулове - что он лжец.

Например, макулов пишет, что потратил 100000$ на своё обучение.
Абсолютная ложь.

Перечисляя своих "учителей", макулов пишет, что прошел у них "консультации". На самом деле он к ним обращался за одной-другой ЛЕЧЕБНОЙ сессией, чтобы посмотреть как они работают, и сфотографироваться с ними, чтобы потом делать вид, что "учился" у них. Обратите внимание, нигде макулов не пишет, что учился, а консультировался - чтобы явно не вляпаться. Галлюцинация, что якобы он учился у такого количества "монстров" - только ваша.
Связывались с почти всеми его "учителями" - все как один про него говорят, да, такой был, но в гипноз НИ У КОГО НЕ ВОШЕЛ.

Вот так: Приехал. Взял "сессию", сфоткался, и уехал. А нам рассказывает, как он "учился" у всех в мире потратив на это мифические "100 000$".
Его метод - плагиат, ничего уникального. Полный позор. Давным давно существует критика от его "конкурентов", врачей которые ржут в голос над его способностью обмануть даже известных психотерапевтов на предмет того, что якобы можно работать "инстинктами" (которых нет!).

А его партнёр - Иванов, даже не скрывает, что имел то ли судимость, то ли привод и почти не посадили по статьей то ли грабёж, то ли разбой. Это не секрет, он сам об этом как-то открыто написал! Кроме того, он заикается, и его особый характер речи - следствие постоянно используемой дыхательной практики, а вовсе не голос "гипнотизёра". Логопеды это замечают сразу.
Но это не самое страшное. Главное - поддельные видео-отзывы с "пациентами", которые на самом деле актёры. Вот где позор.

Возвращаясь к Макулову, он всё оправдывается, что не женат, на самом деле всё просто: внутри это низкоранговый самец, который вынужден покупать секс за деньги. Отсюда его бесконечные поездки в секс-туры по Тайланду, а после повышения курса доллара: в Украину и Грузию (в последней, православной стране, это ему не очень понравилось).

Ищите негативные отзывы о макулове - вы их найдете. Он никакой "терапевт". Зато понтов - это он мастер.

Но не жалко тех, кто к нему попал, по нему открыто видно, что он больной человек, выдающий свою крайнюю непролеченность за нечто уникальное, за свободу.

Конец связи

Отредактировано AlexS (13-07-2017 12:24:44)

Алекс, Вы добавляете в копилку отзывов..
Единственное, Вы говорите что Вам не жалко тех кто к нему попал. НО - когда люди больны, они готовы поверить и убедить себя в чем угодно, ведь очень хочется чуда!
И также они склонны игнорировать некоторые явные тревожные знаки (так по крайней мере было в моем случае, и я не считаю себя идиоткой..)

69

Добрый день! Здесь в начале темы писали о реимпринтинге. Не мог бы кто-нибудь объяснить, что это такое?

Отредактировано нМаруся (16-07-2017 09:44:07)

70

Слушайте, я вчера ржал аки конь.
Случайная встреча со случайным знакомым знакомого, и вот что я узнал...
все знают что макулов любит в ресторанах поскандалить и "построить персонал". В одном из таких, повар-кавказец в ответ на критику добавил в его еду секретный ингредиент - свою сперму.
Я просто плачу до сих пор :)))))))))))))))))))))))))

71

Макулов типа такой, я не кому не врал, что учился у них! БРЕХНЯ! Очередные извивания змеи.
Смотрим на факты.
Подписываемся на его сайте на бесплатную курс по гипнозу, и тут же получаем письмо, где он пишет, что якобы имеет "Самое полное образование по гипнозу в СНГ", по ссылке - как раз рожи тех, кто его лечил, но выдаёт он это всё за якобы "образование".

Уши от мочи прочистите, это даже не лапша.

72

Дарагие! Срочная Новость! В дурдоме опасность, вырвался и сбежал на волю пациент и выложил следующее позорное видео:

Психиатрический анализ.

У Владимира Макулова бобмануло - что-то его там задело так сильно, что не поделиться всем накопившимся страхом он не смог. Чего-то (или кого-то) испугался. Человек банально в открытую демонстрирует страх, отрицая его. Для специалиста выглядит убого, если человек не у тебя на приеме. Здесь так же есть элементы бреда преследования, а то, что якобы пришлось записать это видео "по просьбам трудящихся" это хорошо вливать в уши молодежи, кто старше знают, что это такое на самом деле :)

Что самое интересное, всё видео Макулов говорит сам о себе. Например, "подобное тянется к подобному". У любого сейчас психотерапевта про Макулова спросите, вы думаете они его не знают все? Они скажут, что это их пациент, и пациент учителем быть не может. И именно дебилы и идут на его курсы. Это не моя мысль, правда. Я её независимо слышал несколько раз от уважаемых людей.
Кроме того, разве он сам не говорит что "хайпанул"? Хайпанул и честно заработал - разные вещи. Т.е. он нам признается, что его популярность - дело удачи и правильного момента. А вовсе не содержание его курсов: поскольку только количество людей на занятиях не показатель качества. Некоторые вузы выпускают по 10000 лузеров в год. Ничтожных. Чем он хвастается? по 30 лошариков выпускает?

Утверждает, что система работает. ДА! Работает. Иногда. Принося часто вред. Система не даёт никакой надежды тяжелым пациентам. Метод Макулова - поверхностный. Это подтверждает то, что он многократно выгонял из своей группы выпускников разного рода людей, с формулировкой "перерос группу". Что это значит? Такие люди - больше не лохи, они понимают, что весь метод макулова - это плохая кража всего-лишь ДВУХ техник. И когда это начинают осознавать вслух - таких быстро выгоняют, таким образом, поддерживая секту дебилов. И это цитата. Именно так, что "будешь отлучен от секты" было сказано Александру Анчихорову в качестве угрозы, если тот не прекратит высказываться, что инстинктов не существует, что нас всех обманули и сам метод - гавно. После таких слов, как, взрослый человек, Александр сам вышел из "секты".

Таким образом система работает, это никто не отрицал, но работает как гавно. И любой другой современный метод или техника, коих много - лучше этого шлака.

Вешайте себе на уши лапшу дорогие и дальше.

Ещё увидел, что у него видео с Подгорным.

В свете всего вышесказанного, полагаю, если у кого были какие-то морально-этические вопросы по Подгорному, теперь их нет. Ориентация - деньги.

73

Я в 2015 году проходил у Макулова 6-тидневный семинар по обучению "гипнотерапии психосоматических расстройств". После этого много практиковал. По прошествии 4 лет моё краткое резюме: меня намахали.

Единственное, что полезного я усвоил - это понимание того, что такое гипноз, как наводить транс.
За 4 года я не нашёл ни одного подтверждения эффективности "метода Макулова". И не встречал пока ни одного человека, кому Макулов реально помог измениться. Даже не доводилось натыкаться на человека, кому помог бы ученик Макулова. Мне даже довелось пройти сеанс 40-50 минут у самого Макулова. Это, конечно, отдельная история. В двух словах: тогда я думал, что это его очень хитрая стратегия поведения. Сейчас понимаю, что никакой там стратегии не было: обычная некомпетентность.
Также я сам неоднократно бывал в роли клиента у учеников Макулова. Тоже не могу отметить каких-либо успехов. Если у меня происходили изменения в мышлении и реакциях, то они были связаны с переосмыслением каких-либо жизненных ситуаций, но никак не с гипнотерапией по-макуловки.
Зато познакомился с бывшим клиентом Макулова, который отвалил ему порядка 120-150 тысяч за 5 консультаций. Увы, жалкое зрелище. Ярко выраженный социофоб. И обращался он к нему также с социофобией. Я с ним 5 сеансов отработал и тоже не обнаружил никаких изменений. Хотя, он у меня и психотравмы вспоминал, и ядра, и эмоции выплёскивал, и решения менял и всё чётко по схеме.
И про себя пару слов. Много я пытался работать по методу Макулова. К стыду своему, с некоторых клиентов брал деньги. Положа руку на сердце, должен сказать, что никому из них не помог. Даже немного. В лучшем случае на эффекте плацебо на 5-10% облегчил симптоматику на небольшое время. (Потом всё возвращалось.) Надеюсь, данным отзывом я скомпенсирую тот вред, который нанёс обществу.

Если кто-то хочет понять, что представляет собой гипноз, может не тратить на это 60-70 тысяч рублей (или сколько там сейчас его курс стоит). Информации в открытых источниках достаточно.

Краткое резюме. В медицине существует множество различных альтернативных учений: сыроедение, веганство, "очищение организма", уринотерапия, "лечебное голодание". Если почитать такую книжку, то там будет много обоснований этим альтернативным концепциям, которые, на первый взгляд, кажутся убедительными. По факту мы знаем, что всё это не работает. Здесь - то же самое, только это некая альтернативная концепция в сфере психологии. Тоже красиво упакованная, тоже с неким научным или околонаучным обоснованием. По факту - нет никаких клинических исследований и подтверждений её эффективности. В этом я убедился и на практике за 4 года с момента прохождения курса.

Социофобам советую когнитивно-поведенческую терапию у толкового дипломированного психолога.

Отредактировано onotole (20-05-2019 15:09:55)

74

onotole написал(а):

Я в 2015 году проходил у Макулова 6-тидневный семинар по обучению "гипнотерапии психосоматических расстройств". После этого много практиковал. По прошествии 4 лет моё краткое резюме: меня намахали.

Единственное, что полезного я усвоил - это понимание того, что такое гипноз, как наводить транс.
За 4 года я не нашёл ни одного подтверждения эффективности "метода Макулова". И не встречал пока ни одного человека, кому Макулов реально помог измениться. Даже не доводилось натыкаться на человека, кому помог бы ученик Макулова. Мне даже довелось пройти сеанс 40-50 минут у самого Макулова. Это, конечно, отдельная история. В двух словах: тогда я думал, что это его очень хитрая стратегия поведения. Сейчас понимаю, что никакой там стратегии не было: обычная некомпетентность.
Также я сам неоднократно бывал в роли клиента у учеников Макулова. Тоже не могу отметить каких-либо успехов. Если у меня происходили изменения в мышлении и реакциях, то они были связаны с переосмыслением каких-либо жизненных ситуаций, но никак не с гипнотерапией по-макуловки.
Зато познакомился с бывшим клиентом Макулова, который отвалил ему порядка 120-150 тысяч за 5 консультаций. Увы, жалкое зрелище. Ярко выраженный социофоб. И обращался он к нему также с социофобией. Я с ним 5 сеансов отработал и тоже не обнаружил никаких изменений. Хотя, он у меня и психотравмы вспоминал, и ядра, и эмоции выплёскивал, и решения менял и всё чётко по схеме.
И про себя пару слов. Много я пытался работать по методу Макулова. К стыду своему, с некоторых клиентов брал деньги. Положа руку на сердце, должен сказать, что никому из них не помог. Даже немного. В лучшем случае на эффекте плацебо на 5-10% облегчил симптоматику на небольшое время. (Потом всё возвращалось.) Надеюсь, данным отзывом я скомпенсирую тот вред, который нанёс обществу.

Если кто-то хочет понять, что представляет собой гипноз, может не тратить на это 60-70 тысяч рублей (или сколько там сейчас его курс стоит). Информации в открытых источниках достаточно.

Краткое резюме. В медицине существует множество различных альтернативных учений: сыроедение, веганство, "очищение организма", уринотерапия, "лечебное голодание". Если почитать такую книжку, то там будет много обоснований этим альтернативным концепциям, которые, на первый взгляд, кажутся убедительными. По факту мы знаем, что всё это не работает. Здесь - то же самое, только это некая альтернативная концепция в сфере психологии. Тоже красиво упакованная, тоже с неким научным или околонаучным обоснованием. По факту - нет никаких клинических исследований и подтверждений её эффективности. В этом я убедился и на практике за 4 года с момента прохождения курса.

Социофобам советую когнитивно-поведенческую терапию у толкового дипломированного психолога.

Отредактировано onotole (Сегодня 15:09:55)

ну вот, что и требовалось доказать..

спасибо что поделились своим опытом! возможно, это поможет многим людям не потратить впустую время и деньги.

75

Что бы здесь ни писали, этому чуваку по барабану, без клиентов и денег он не останется.

Есть тренера, после которых люди умирали, в больницы попадали. И ничего им за это не было. Как поднимали бабки, так и поднимают. Всем похуй.

76

voidhanger написал(а):

Что бы здесь ни писали, этому чуваку по барабану, без клиентов и денег он не останется.

Есть тренера, после которых люди умирали, в больницы попадали. И ничего им за это не было. Как поднимали бабки, так и поднимают. Всем похуй.

ну по крайней мере есть люди которые ищут отзывы в инете прежде чем пойти к врачу.
если б я это все прочитала когда-то, в жизни бы не пошла.

а то что он деньги собирает с людей, при этом просто их обманывая - так это все временные деньги, и потрачены будут впустую. жизнь все равно обратно все заберет.

кстати ради интереса зашла в инет в поисковик - там уже достаточно много глубоких разоблачений на его тему. когда-то эта тема была одной-единственной:-)

Отредактировано krimirim777 (21-05-2019 23:33:23)

77

krimirim777 написал(а):

жизнь все равно обратно все заберет.

Ага. А еще его в аду черти будут жарить на гриле.

78

voidhanger написал(а):

Ага. А еще его в аду черти будут жарить на гриле.

Не пиши так. У krimirim777 же эта болезнь. Бида. Нельзя над больными смеяться. Боженька не накажет, а вот Закон может. Он неадекватней Боженьки. Боженька, мировой мужик, я Его уважаю. Если бы и попы тоже, то не считал бы их мой папа плохими людьми. Может бы и считал, но тогда бы я с ним не согласился.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Макулов Отзыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно