Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Красиков спешит на помщь!


Красиков спешит на помщь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ответ на главный вопрос и вообще: 600 РУБ

Не очень важный вопрос: "Кто такой Красиков?"

Это сложно объяснить. Знаменит этот товарищ, главным образом, на форуме ВСД. Одни его одобряют, а другие ненавидят, люто, бешено. Мне он показался выскочкой, самоучкой, этаким мажором. Тему ВСД, видимо, раскрыл полностью и вот за социофобию взялся. :) 

Но не надо считаться с моим мнением, друзья. Каждый должен сделать свои выводы.

У кого есть лишние деньги, обязательно дайте отчет в этой или отдельной теме (ну пожалуйста).

Думаю, что его принесет на наш форум, если он еще не пришел. Но теги на всякий случай поставлю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif такая рыба может клюнуть.

Теги: Красиков, социофобия, мне некуда девать деньги я готов отдать их первому встречному

2

красиков норм чел, смотрел его видео. но предполагаю в вопросе социофобии не разбирается.

3

Такой бредовый пример он приводит. Демагогище.

4

Tricky написал(а):

красиков норм чел, смотрел его видео.

Видео смотри сколько хочешь, за это ему отдельное спасибо, за просвещение. Полное ощущение, что он читает, а потом пересказывает прочитанное, но это может быть кому-то полезным, однако.

Tricky написал(а):

но предполагаю в вопросе социофобии не разбирается.

Частично разбирается. Но если он решил у фобов отбить бабла, то на этом основании можно сказать, что он нифига в фобах не смыслит :) Но как я понял, среди его фанатов, полно невротиков меряющих на себе любую чужую хворь. Вот и до нашей проказы добрались. Почти уверен, что от фобии будут лечить отнюдь не фобов.

капелька написал(а):

Такой бредовый пример он приводит. Демагогище.

Наивно излагает, явно опять вычитал где-то. :)

5

ну и где все возьмут карточку мастер-кард?

6

Tricky написал(а):

ну и где все возьмут карточку мастер-кард?

В "Евросети" бери бесплатно, называется "карта Кукуруза". Хорошая, рекомендую.

7

ганс

Уже нашел. Короче, если все получится, запишусь на этот вебинар.

8

Очередной шарлатан. Нечего его пиарить тут.

9

видео удалено пользователем

10

Krelian написал(а):

Очередной шарлатан. Нечего его пиарить тут.

Подозреваю, что так и есть. Я его не пиарю, но каждый должен сделать свой выбор и только сам. :) Скорее это юмор, а не пиар. 

джордж написал(а):

видео удалено пользователем

Не актуально потому что. Можешь посмотреть его канал на youtube если хочешь ТУТ

11

Свежий высер:

Налетай!  :crazyfun:

12

Да вовсе не шарлатан. Просто предприимчивый)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Красиков спешит на помщь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно