Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социо


Социо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте, люди! я захожу на этот форум уже давно, но только пару дней назад решила зарегистрироваться и написать.
мне 26 лет. ни семьи, ни детей. живу с родителями. почти полгода не работаю а социофобия у меня или нет, я не знаю. спокойно выхожу на улицу, хотя так же могу и не выходить из дома неделю. люди, правда, меня пугают. не могу находиться в толпе, в метро не спускаюсь, езжу только на наземном транспорте.
а с чего все это началось - со школы, наверное. надо мной издевались дети, обзывались. мне проще было сесть где-нибудь одной и сидеть. хотя училась я хорошо. подруги появились только в 7 классе и то одна)) вторая появилась в 11. так с ними до сих пор и дружу. на работе всегда одна, спросить что-нибудь у людей не могла. поэтому проще, когда работаю одна. была почтальоном, курьером. не люблю сидеть в офисе, там все видят тебя. а сейчас работы нет, родители уехали отдыхать, а у меня даже денег на еду нет. питаюсь, что дома осталось, только у кота еда есть))) как родители уехали, так я из дома не выходила, вторую неделю сижу. хорошо, хоть за интернет заплачено за 2 месяца вперед. это окно в мир.  парня нет, и не факт, что будет. в свои 26 я еще девственница. ни разу парня не было. печаль... пыталась познакомиться на сайте знакомств, но всем же нужна славянского типа и худенькая. а я наоборот - азиатского типа и полновата. ну хоть сама себе нравлюсь) мама знает, что у меня проблемы с общением, причем я не сказала ей об этом, а написала письмо. но она мне не верит, думает, что все выдумываю. это тяжко осознавать, что тебе не верят родители.
ну вот и вся моя история. захотелось выговориться....

2

Ну, какой-нибудь парень поздний девственник к твоим 27-30 годам станет скажем так спермодонором, не переживай. А вообще это ж...до сих пор ни разу...может тебе мальчика по вызову заказать, ведь в Питере такое есть.

3

Luna86 написал(а):

здравствуйте, люди! я захожу на этот форум уже давно, но только пару дней назад решила зарегистрироваться и написать.
мне 26 лет. ни семьи, ни детей. живу с родителями. почти полгода не работаю а социофобия у меня или нет, я не знаю. спокойно выхожу на улицу, хотя так же могу и не выходить из дома неделю. люди, правда, меня пугают. не могу находиться в толпе, в метро не спускаюсь, езжу только на наземном транспорте.

У меня проблемы с общением, причем я не сказала ей об этом, а написала письмо. но она мне не верит, думает, что все выдумываю. это тяжко осознавать, что тебе не верят родители.

Пиши в личку если хочешь пообщаться или в скайпе початиться - mangust487

4

Luna86 написал(а):

всем же нужна славянского типа и худенькая.

Вот да, девушкам нужны парни кавказского типа, а я явно славянской внешности и нах такие никому не нужны :( Мне вроде как не для себя, на себе я уже крест поставил, просто за державу обидно :(

Риггер написал(а):

может тебе мальчика по вызову заказать, ведь в Питере такое есть.

Может ей проще дилдо купить? Нахрен этих "по вызову".

5

Luna86 написал(а):

здравствуйте, люди! я захожу на этот форум уже давно, но только пару дней назад решила зарегистрироваться и написать.
мне 26 лет. ни семьи, ни детей. живу с родителями. почти полгода не работаю а социофобия у меня или нет, я не знаю. спокойно выхожу на улицу, хотя так же могу и не выходить из дома неделю. люди, правда, меня пугают. не могу находиться в толпе, в метро не спускаюсь, езжу только на наземном транспорте.
а с чего все это началось - со школы, наверное. надо мной издевались дети, обзывались. мне проще было сесть где-нибудь одной и сидеть. хотя училась я хорошо. подруги появились только в 7 классе и то одна)) вторая появилась в 11. так с ними до сих пор и дружу. на работе всегда одна, спросить что-нибудь у людей не могла. поэтому проще, когда работаю одна. была почтальоном, курьером. не люблю сидеть в офисе, там все видят тебя. а сейчас работы нет, родители уехали отдыхать, а у меня даже денег на еду нет. питаюсь, что дома осталось, только у кота еда есть))) как родители уехали, так я из дома не выходила, вторую неделю сижу. хорошо, хоть за интернет заплачено за 2 месяца вперед. это окно в мир.  парня нет, и не факт, что будет. в свои 26 я еще девственница. ни разу парня не было. печаль... пыталась познакомиться на сайте знакомств, но всем же нужна славянского типа и худенькая. а я наоборот - азиатского типа и полновата. ну хоть сама себе нравлюсь) мама знает, что у меня проблемы с общением, причем я не сказала ей об этом, а написала письмо. но она мне не верит, думает, что все выдумываю. это тяжко осознавать, что тебе не верят родители.
ну вот и вся моя история. захотелось выговориться....

Привет) Можно будет пересечься на днях в Питере, если ты не против! Сходим куда-нибудь))) Я высокий, стройный и симпатичный, мы стобой одногодки (мне 26) и мне нравяться полненькие девушки...

6

Luna86 добавляйся в скайп: owl-2-7  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

7

Luna86 написал(а):

здравствуйте, люди!

Привет ))

Luna86 написал(а):

мне 26 лет. ни семьи, ни детей. живу с родителями.

А чего бы ты сама от жизни хотела? Некоторые, например, вообще детей не планируют иметь.

Luna86 написал(а):

ни разу парня не было. печаль... пыталась познакомиться на сайте знакомств, но всем же нужна славянского типа и худенькая.

Ты парня ищешь или, извини за прямоту, сексуальный опыт с кем-то нормальным? Думаю, подход будет разным в зав-ти от цели.

Насчет внешности.
Главное за собой следить, научиться одеваться под свой тип внешности и держаться красиво.

Вот девушка, тоже кстати восточной внешности, создала Школу Королев!
http://www.budu-koroleva.ru/avtor
Алла Фолсом ее зовут. У нее еще отличные видео на Ютубе есть.

Сайты знакомств я пробовала. Там в основном все развлекаются. Трудно найти адекватного парня для серьезных отношений. Лучше искать на фоне общего интереса, хобби, увлечений.

Luna86 написал(а):

ну хоть сама себе нравлюсь)

Вот и молодец! Это самое главное.

Luna86 написал(а):

но она мне не верит, думает, что все выдумываю. это тяжко осознавать, что тебе не верят родители.

Это очень тяжело, когда близкие не понимают тебя и твои проблемы. Это давит психологически. Но придется принять их такими как есть и искать самой пути.

Риггер написал(а):

может тебе мальчика по вызову заказать

Если надо просто переспать с непонятно кем... Флаг в руки. Но это очень неприятно и БОЛЬНО. Стоит ли так себя насиловать, чтобы лишиться статуса девочки?

8

Риггер написал(а):

Ну, какой-нибудь парень поздний девственник к твоим 27-30 годам станет скажем так спермодонором, не переживай. А вообще это ж...до сих пор ни разу...может тебе мальчика по вызову заказать, ведь в Питере такое есть.

ну мальчиков по вызову не хочу точно....

ганс написал(а):

Может ей проще дилдо купить? Нахрен этих "по вызову".

Дилдо -это что такое?)))

Lina написал(а):

А чего бы ты сама от жизни хотела? Некоторые, например, вообще детей не планируют иметь.

ну детей я планирую иметь. если до 30 никого так и не будет, найду себе какого-нибудь парня, типа донора спермы, ну и все.

Lina написал(а):

Ты парня ищешь или, извини за прямоту, сексуальный опыт с кем-то нормальным? Думаю, подход будет разным в зав-ти от цели.

я вообще ищу стабильных, серьезных отношений. но никак...

9

Luna86
Здравствуйте. Думаю, в Вашей ситуации прежде всего нужно решать что-то с работой, потому что сидя дома в четырех стенах Вы только усугубляете свою отчужденность от социума. Тем более если нет средств даже на самое элементарное, то это совсем не дело.. У Вас есть образование? Опыт работы кроме курьера с почтальоном?

10

Luna86
На тебя уже клюнули - Костик

11

Luna86
зачем тебе дети?

12

Затянула ты конечно..но лучше поздно чем никогда:) ищи работу, съезжай от родителей. Пытайся как то обретать самостоятельность, сф не приговор для нормальной жизни, не все так сложно как кажется. личная жизнь потом сама сложится, сейчас мне кажется ты ещё не готова, время есть , до климакса ещё далеко, так что дерзай)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно