Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! такие же как я


Здравствуйте! такие же как я

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

даже не знаю с чего начать это мой первый сайт на котором я зарегистрировался в инете
не считая торрент сайтов всяких там Rutreker org,NNM-Club и им подобных.
До недавнего времени я предпочетал живое общение в кругу близких и знакомых мне людей
которые как я думал меня понимают, а точнее понимают что со мной происходит,но теперь я думаю иначе.
Я решил что буду общаться здесь с вами на этом сайте с нормальными, адекватными людьми,
почему адекватными? да потому что вокруг на улице сплошное быдло, которое всю жизнь думает только о себе.
Моя история началась в далёком 2005 году, когда мне было 16 лет тогда я учился в 10 классе
я вёл нормальный образ жизни, у меня было много друзей, я был очень весёлым, энергичным парнем
никогда не испытывал дифицит общения с людьми моего возраста и тех кто старше меня,нормально общался с людьми
И вдруг со мной стали происходить страшные вещи, я как-то странно начал себя чувствовать, проявлялось это тем
что мне постоянно становилось плохо, переодически бросало в жар, пробивало в пот ни стого ни с сего, душило из нутри
при этом я ни делал ничего такого что могло спровоцировать все эти симптомы, я никак не мог понять что со мной происходит
мне становилось очень плохо и я отказывался ходить в школу из за этого. родители знали что я не любил ходить в школу
(проблемы с учителями, дрался в классе, и т.д) к тому же школа была очень далеко в 5 км от моего дома и я ходил туда и обратно пешком,
они думали что я всё это придумал для того чтобы не ходить в школу и всё-равно отправляли меня учиться
тогда я начал сам уходить с уроков не отпрашиваясь у классного руководителя и так чтобы никто не видел
мои родители были агрессивно настроены против меня, постоянно ругали меня за то что я прогуливаю уроки
тогда я стал закрываться в своей комнате и не выходить от туда до тех пор пока мама не сказала что нужно
провести медицинское обследование, перед этим были долгие скитания по врачам, психологам, бабушкам знахаркам 
экстрасенсам и т.д (дело в том что когда ты сильно болеешь чем-то ты согласен на всё, даже пить мочу как мой папа
говорит образно выражаясь лижбы помогало точно также и я искал средство которое должно было помочь мне в моей проблеме)
гхм что это я извините отвлёкся немного, вернёмся к теме бабушек-экстрасенсов-знахарок к которым мы с мамой в то время
обратились за помощью, эффекта было ноль они несли какую-то чушь про какого-то чёртика который якобы мной овладел и
управляет моей личностью, короче говоря несли бред сивой кобылы, однако от вторых (я имею ввиду наших врачей)
было больше пользы чем от бабушек, я прошёл кучу обследований поставили диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистония)
куда я только не ездил, где я только небыл и в Харькове я был и в Киеве и в больнице два раза лежал где мне назначали
кучу всяких таблеток (колёс-антидипресантов, каких правда щас уже наверно не вспомню я их очень много тогда пил разных)
вылечился всё таки! прошла у меня эта ВСД только в 2009 году (причём прошла она на все 100% заново не появлялась) постепенно
год за годом она становилась всё меньше и меньше ощутима (короче говоря я её как бы заглушил этими таблетками раз и навсегда)
после того как я перестал болеть ею я продолжал пить таблетки где-то ещё года полтора, хотя врач у которого я лечился
сказал принимать таблетки ещё 3 года и предупредил меня что это такая зараза которая может вернутся в любой момент снова
да всд то у меня прошла, но на этом мои беды не заканчивались из за того что я пил эти таблетки я постепенно прибавлял в весе
прибавлял, прибавлял пока не стало 87 кг (до этого когда мне было 16-18 лет было во мне 46 кг я был худощавым пареньком) плюс
ко всему нарушилась память и концентрация внимания (были проблемы с кратковременной памятью и спутанность мыслей в голове)
всё это вместе мешало мне вести нормальный образ жизни, но я всё-равно радовался хотябы тому что прошла всд и начал
заниматься второй своей проблемой, которая называется лишний вес и нарушение памяти. память восстановил таблетками фезам,
пирацетам, считаю что пирацетам очень помог мне в моей проблеме (восстановил память, улучшилась концентрация внимания,
прошла раздрожительность и прошла каша в голове) с этой поры моим средством N1 стал пирацетам(правда меня им мама колола
она медик в нашей семье) и кстате когда я им кололся я заметил что у меня пропала социофобия, первое время я вообще не
боялся подходить к людям и о чём то с ними говорить (короче говоря он избавил меня от страха социофобии, но лишь на какое-то время
примерно на месяц, потом с.фобия снова появилась (ах обидно что не придумали ещё такого средства, которое один раз выпьешь
и помогает на всю жизнь) потом я начал борьбу с лишними килограммами, похудел на 17 кг хочу ещё на 5 кг похудеть 2 года назад я весил 87 кг сейчас я вешу ровно 70 мой рост 1.68 так что в принципе я своего добился но я по прежнему болею с.фобией и хочу вылечится от неё.
с недавних пор у меня появилась цель я хочу работать массажистом. но идти учится в мед училище я не хочу из за своей с.фобии
и из за того что там надо сдавать экзамены. в этом году наша отдыхающая попросила меня сделать ей массаж я сделал общий массаж
она заплатила 60гр а до этого я делал массаж своему родственнику ему в принципе тож понравилось сейчас думаю пойти на курсы
в принципе я считаю что массаж избавит меня от многих моих проблем это хорошая профессия как с финансовой стороны так и
с личной жизнью будит попроще а это я считаю самое главное для социофоба так как любимый человек может быть и девушкой и другом
одновременно два в одном флаконе как говорится.

2

не очень понял как профессия массажиста поможет в личной жизни, это не порнуха же

3

abadox написал(а):

считаю что пирацетам очень помог мне в моей проблеме

Плацебо. Не веришь? - гугли.

4

ОлегычЪ написал(а):

не очень понял как профессия массажиста поможет в личной жизни, это не порнуха же

Ну почему? У меня много фильмов про массаж в коллекции - очень даже порнуха, доставляющая  :crazyfun: Только в реальной жизни массажисту приходится мять старух, беременных мужиков и разных инвалидов :x а это не для брезгливых работа. Экзамены массажисты сдают на добровольцах (насколько я знаю), а добровольцы - это нищеброды и разного рода халявщики. Не вижу моделей в розовых купальниках :(
Если автор не брезгливый (как я), то за него можно только порадоваться. Молодец.

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=128691648-60-72&n=21

Отредактировано ганс (23-09-2013 17:57:40)

5

Я выучился на массажиста, а что толку, чтобы работать массажистом нужно жить в большом городе, а там где живу я одни халявщики(цы), кроме того, как уже подметили, клиентами будут не только сексуальные девушки, а еще жирные боровы, старые противные бабки, и многие другие неприятные внешне люди. Поэтому массажи не решать всех твоих проблем, однако ради саморазвития попробуй.
Из какого ты города?

6

abadox написал(а):

Я решил что буду общаться здесь с вами на этом сайте с нормальными, адекватными людьми

поржала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

abadox написал(а):

Я решил что буду общаться здесь с вами на этом сайте с нормальными, адекватными людьми

перечитала и еще раз проржалась https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

7

abadox, лучше бы на обычные абзацы текст разделил, Очень трудно читать такое !!!

А ты сам в каком городе, может присоединишься к здешним сходкам ?

8

окидоки написал(а):

поржала

окидоки написал(а):

перечитала и еще раз проржалась

Я тоже улыбнулся) Вот видишь, окидоки не зря человек тему создавал) Мы хоть и ненормальные, зато в некотором роде намного лучше всех остальных, "нормальных". Так что, abadox, присоединяйся, мы тебя чему-нибудь плохому научим тут, обязательно!)

9

abadox, мб, у вас просто есть курсы массажа? Хотя наверняка и образование нужно для работы... но работать придется по-любому, наверное, массажистом лучше, чем дворником

Mr. Shock написал(а):

Я тоже улыбнулся) Вот видишь, окидоки не зря человек тему создавал) Мы хоть и ненормальные, зато в некотором роде намного лучше всех остальных, "нормальных". Так что, abadox, присоединяйся, мы тебя чему-нибудь плохому научим тут, обязательно!)

Ты подозрительно добр! Сразу видно, что здесь недавно!

10

Амэ написал(а):

Ты подозрительно добр! Сразу видно, что здесь недавно!

А может это просто одна из масок, которую я иногда ношу.. Может с тем же успехом я могу быть абсолютно равнодушным или жестоким (по мнению других людей). Четкой границы между добром и злом никогда не было и не будет, потому как люди сами определяют эти понятия, и зачастую делают это по двойным стандартам. Хотя я считаю что сами по себе такие чувства как злоба, зависть и ненависть не приносят ничего хорошего тому, кто их испытывает.

11

Амэ

мб, у вас просто есть курсы массажа? Хотя наверняка и образование нужно для работы... но работать придется по-любому, наверное, массажистом лучше, чем дворником
есть курсы, 100%  лучше  массажистом чем дворником!

12

Mr. Shock и Амэ

Ты подозрительно добр! Сразу видно, что здесь недавно!

Я тоже улыбнулся) Вот видишь, окидоки не зря человек тему создавал) Мы хоть и ненормальные, зато в некотором роде намного лучше всех остальных, "нормальных". Так что, abadox, присоединяйся, мы тебя чему-нибудь плохому научим тут, обязательно!)

не бывает злых людей, бывают неадыкватные

13

ганс

считаю что пирацетам очень помог мне в моей проблеме

Плацебо. Не веришь? - гугли.

может быть и так, однако им я восстановил память, улучшил концентрацию внимания, успокоил нервную систему и даже на какое-то время избавился от социофобии  теперь хочу попробовать разрекламированный фенозепам, может быть этот фенозепам лучше пирацетама хочу сравнить.

14

ганс

считаю что пирацетам очень помог мне в моей проблеме

Плацебо. Не веришь? - гугли.

другие лекарства мало помогали, а  пирацетам решил сразу несколько моих проблем и от него у меня не было побочных эффектов,
единственное что немного кружилась голова после укола а в целом норм.

15

Севастьяна

abadox, лучше бы на обычные абзацы текст разделил, Очень трудно читать такое !!!

А ты сам в каком городе, может присоединишься к здешним сходкам ?

я скопировал весь текст с компа и вставил сюда, признаю мой косяк 
живу в Ялте!

16

Амэ

Ты подозрительно добр! Сразу видно, что здесь недавно!

так и есть, я здесь в первый раз и вообще в инете общаюсь первый раз  до этого  времени общался в живую

17

abadox написал(а):

может быть и так, однако им я восстановил память, улучшил концентрацию внимания, успокоил нервную систему и даже на какое-то время избавился от социофобии

Это не соматика, а значит плацебо тут может помочь. Но лучше пить безобидные витамины, типа РЕВИТ - эффект будет низкий, но уже настоящий, а не вымышленный.

abadox написал(а):

попробовать разрекламированный фенозепам, может быть этот фенозепам лучше пирацетама хочу сравнить.

Его как-раз уже давно пытаются "разрекламировать" обратно :) Но дело не в этом, фенозепам является сильным транквилизатором с побочками перечеркивающими твои улучшения. Разрабатывался для "пушечного мяса" еще в 70х, а сейчас считается устаревшим. Эффект от этого препарата в том, что он прячет от тебя вегетативные проявления стресса, страха, тревоги, паники и прочего - успокаивает короче. Но он не лечит и никогда не лечил.
Пить его конечно можно и даже, иногда, полезно, но нужно уметь им пользоваться. Самое страшное в фенозепаме - это его эффект привыкания. Невротик может стать наркоманом.

abadox написал(а):

другие лекарства мало помогали,

Какие другие? (кстати пирацетам не является лекарством - это БАД)

abadox написал(а):

от него у меня не было побочных эффектов,

Попей подольше, а потом почки не забудь проверить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif , оптимист.

18

ганс

Моя мама медсестра именно она посоветовала мне пирацетам и колола меня им, она занимается здоровьем нашей семьи и если бы он был вреден для меня, моя мать не стала бы меня им колоть к тому же до меня им кололи других людей у которых тоже есть проблемы со здоровьем в том числе и моего дедушку у которого был инсульт, к тому же я слышал от одной медсестры которая меня им тоже колола что он сгущает кровь и от него может развится тромб, наверное это правда, так всё таки советуете витамины попить?

19

ганс

от него у меня не было побочных эффектов,

Попей подольше, а потом почки не забудь проверить, оптимист.

вообщето я его не пил а мне мать колола  это во первых, а во вторых колоться им больше не буду так как к нему привыкание идёт он потом вообще помогать не будит им сильно часто нельзя меня об этом предупредили

20

ганс

Ну почему? У меня много фильмов про массаж в коллекции - очень даже порнуха, доставляющая   Только в реальной жизни массажисту приходится мять старух, беременных мужиков и разных инвалидов  а это не для брезгливых работа. Экзамены массажисты сдают на добровольцах (насколько я знаю), а добровольцы - это нищеброды и разного рода халявщики. Не вижу моделей в розовых купальниках 
Если автор не брезгливый (как я), то за него можно только порадоваться. Молодец.

я только хочу выучится на массажиста, а тренеровался всё это время на членах семьи и на нашей отдыхающей которая мне кстате платила деньги за массаж хотя  я отказывался их брать, сама она с Николаева ходит на массаж там у себя,  ей делает девочка моего возраста у которой нет  мед. образования (она заканчивала курсы) делает видимо  неплохо раз наша отдыхающая к ней ходит в месяц у этой девочки выходит 5000гр это наша отдыхающая так говорила. я считаю 5000 штук не плохие деньги для социофоба, по крайней мере на них можно прожить, так ещё и останется. это правда!

21

Амэ

Ты подозрительно добр! Сразу видно, что здесь недавно!

так и есть, я здесь в первый раз и вообще в инете общаюсь первый раз  до этого  времени общался в живую

Ты подозрительно добр!
фраза: так и есть  опечатался, 

вы меня не правильно поняли, так и есть, я здесь в первый раз и вообще в инете общаюсь первый раз  до этого  времени общался в живую
я имел ввиду в интернете общаюсь первый раз, а добрым как раз себя не считаю!

22

abadox написал(а):

Моя мама медсестра

...А не врач.

abadox написал(а):

к тому же до меня им кололи других людей у которых тоже есть проблемы со здоровьем

Такая у нас медицина. +-(

abadox написал(а):

так всё таки советуете витамины попить?

Лишним не будет.

abadox написал(а):

вообщето я его не пил а мне мать колола

В почки эта дрянь попадает через кровь, в любом случае.

abadox написал(а):

а во вторых колоться им больше не буду так как к нему привыкание идёт он потом вообще помогать не будит им сильно часто нельзя меня об этом предупредили

Мне так его три года пить заставляли. Я его пил много лет, после второго сотрясения. Возможно меня много лет забывали предупредить :(

Кстати, у него в противопоказаниях ажитированная депрессия, а это часто бывает у некоторых фобов.

Побочки есть у всех лекарств, у некоторых их даже больше чем полезных свойств, но зачем пить всякую дрянь с побочками когда можно пить, например: травяные сборы, витамины и прочее - без всяких побочек.

А про ноотропы мне психиатр шепнул, что это все ... ну вы поняли.

23

abadox написал(а):

я только хочу выучится на массажиста,

Учиться будешь на манекене? Насколько я знаю, массажу учат на живых людях (добровольцах). А это редко бывают няшные модели из журнала мод :)

24

ганс

к тому же до меня им кололи других людей у которых тоже есть проблемы со здоровьем

Такая у нас медицина. +-(

на 100% согласен с вами, всегда говорю тоже самое и даже матери хотя ей наверное не приятно такое слышать

25

ганс

Учиться будешь на манекене? Насколько я знаю, массажу учат на живых людях (добровольцах). А это редко бывают няшные модели из журнала мод

вы меня не правильно поняли, возможно я не аккуратно пишу с ошибками и на скорую руку, я имел ввиду если стану массажистом появятся деньги, появятся деньги будит немного проще существовать, хотяб  будут считать за человека и возможно лучше относится, набираться опыта общения с людьми а за одно и с ожп(особями женского пола) будит чуть проще общатся, развивать навык общения короче. в принципе девушкам я нравлюсь, но из за сфобии не могу с ними норм. общатся да и денег нету чтоб куда-то сводить в кафешку например или в кино там, поэтому хочу выучится на массажиста и убить сразу двух зайцев одним прицелом (чтоб социофобия прошла и бабки были) инвалидов мять не пробовал и беременных тоже тренеровался на женщинах некрасивой внешности которые весили около 100 кг, руки болели пипец.

26

abadox написал(а):

ы меня не правильно поняли, возможно я не аккуратно пишу с ошибками и на скорую руку, я имел ввиду если стану массажистом появятся деньги, появятся деньги будит немного проще существовать, хотяб  будут считать за человека и возможно лучше относится, набираться опыта общения с людьми а за одно и с ожп(особями женского пола) будит чуть проще общатся, развивать навык общения короче. в принципе девушкам я нравлюсь, но из за сфобии не могу с ними норм. общатся да и денег нету чтоб куда-то сводить в кафешку например или в кино там, поэтому хочу выучится на массажиста и убить сразу двух зайцев одним прицелом (чтоб социофобия прошла и бабки были) инвалидов мять не пробовал и беременных тоже тренеровался на женщинах некрасивой внешности которые весили около 100 кг, руки болели пипец.

Я все понимаю, сам хотел курсы массажа закончить, но наслушавшись о специфике этой профессии срулил :) Массажистом может и станешь, но это не решить твоих проблем с общением, точнее с фобией. Но это много лучше, чем ничего. И да, деньги они всегда нужны, с деньгами можно все (имхо).


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! такие же как я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно