Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » хочю познакомитсяс с девушкой екатеринбурге


хочю познакомитсяс с девушкой екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мне 23 лет от роду. Скромный, застенчивый добрый, приятной внешности  молодой человек(в зеркале вроде нече выгляжу )) ) ...хотелбы встретится с девушкой ... хотя бы чтобы немного подорвать свою фобию к девушкам. Надоело одиночество .... по пьяне умею одевать маску социального существа ... но маска рано или позно слазит с лица и я стаю все темже скромнягой который даже в компании из 3-х человек теряется...  ...но пить мне совсем не нравится и не пил уже 2 месяца, курю ...но это поправимо.... есть желание взяться за здоровье.
....вобще я на этом ресурсе первый день ...не знаю принято тут так или нет, кто захочет может писать в личку, буду рад))

2

Если кто то из Екатеринбурга прочитает, я имею ввиду девушку. Предлагаю сходить в кино, необязательно что для там какихнибудь отношений ...просто уже плавится голова от сидения дома, с каким нибудь знакомым мужского пола не хочю идти ...как то странно что ли. Просто хочю себе друга жеснкого пола ....там чтобы в кино всякие ходить  или еще куда. Думаю меня не одного запарило дома сидеть .....кто с Екб  напиши хоть ... пугать некого небуду

3

затраллел миня(

4

void
чет я не понял камента


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » хочю познакомитсяс с девушкой екатеринбурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно