Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребята, поднимаю новую тему! Знакомлюсь в Питере... пытаюсь вернее...


Ребята, поднимаю новую тему! Знакомлюсь в Питере... пытаюсь вернее...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем. с двумя ребятами познакомился, здесь на форуме... дальше переписки дело не пошло и по их инициативе мне пришлось прекратить общение.  Давайте ребята, кто действительно хочет пообщаться и встретиться в реале, чтбы Новый Год отметить с другом (таким же по-духу), а не одному в комнате у себя. Пишите и не бойтесь, все равно мы друг-друга своим поведением удивить не сможем... надоело быть одному...(((

2

Костик а как же Питерские сходки ?

3

Севастьяна написал(а):

Костик а как же Питерские сходки ?

Питерские сходки? впервый раз слышу про них и не разу не учавствовал.

4

Костик написал(а):

Севастьяна написал(а):

Костик а как же Питерские сходки ?Питерские сходки? впервый раз слышу про них и не разу не учавствовал.

Все, Севастьяна нашел)

Вобщем ребята и девушки, пишите не стесняйтесь! Можете просто номер мобильника скинуть, я позвоню!

5

Костик написал(а):

дальше переписки дело не пошло

Ищи проблему в себе. Тут абсолютно все девушки имеют свой канал на онлифанс, а парни, уставшие от женского внимания, альфачи, шифрующиеся под терпил.

Свернутый текст

За это я их не люблю, не люблю конкуренцию)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребята, поднимаю новую тему! Знакомлюсь в Питере... пытаюсь вернее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно