Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Толян: Ну не хочу я работать!


Толян: Ну не хочу я работать!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1


Дискутируем, Господа  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Теги: работа

2

видел этого парня,жуть.что тут сказать...я про то что годы проходят,и когда он опомнится будет их очень жаль...

3

Что тут дискутировать... я пару минут только выдержала. По-моему, все люди, которые снимают себя на камеру с "откровениями" - хм хм хм хм...

4

да это же побарабанус

5

Нормальный парень, консольщик как и я, Ну если не хочет работать и ситуация позволяет, то зачем заставлять? Он что, обязан?

6

я почитала быдло-комменты под видео того же чувака про личную жизнь.
видео нудное. текстом это вышло бы в 2 предложения.
по теме - одно из свойств родителей стареть и выходить на пенсию, мне дома про это намекают.

7

Что за фигню вы смотрите. Но про работу согласна с ним, я тоже не хочу работать. А остальные могут завидовать, что мне не нужно ничего делать, а чувствую себя не хуже них.

Ноль написал(а):

по теме - одно из свойств родителей стареть и выходить на пенсию

А одно из свойст работы – начинаться. =)

8

А одно из свойст работы – начинаться. =)

нуну. увольняться и мало платиться.

9

ОлегычЪ написал(а):

да это же побарабанус

точно!!

А это Джордж http://www.youtube.com/watch?v=2_qt7tJd6zc

10

Не верю. Какой-нибудь подпольный миллиардер-программист.

11

четко "внятно" рассказывает хоть и по 3 раза проматывает, хр-во что человек трудно идет к осознаванию и принятию

12

Севастьяна написал(а):

А это Джордж http://www.youtube.com/watch?v=2_qt7tJd6zc

Согласен с Толяном, только я не верю в любовь.

13

пасаны вобще ребята ))

а вот их подруга http://www.youtube.com/watch?v=nK-sW-e56Hk

14

15

джордж написал(а):

Согласен с Толяном, только я не верю в любовь.

А ты полюби сам тогда и поверишь ))

Отредактировано Севастьяна (24-10-2013 10:48:51)

16

Севастьяна написал(а):

А ты полюби сам тогда и поверишь

Не буду размазывать сопли, Сева, но как мне кажется к страсти я просто не способен.

17

Севастьяна написал(а):

А ты полюби

Эх, в юности тоже верил. Оказалось - просто биохимия! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

18

Ягъ написал(а):

Эх, в юности тоже верил. Оказалось - просто биохимия!

Ну естественно же.

19

почему то этот толя у меня вызывает отвращение   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

20

sbr783, потому что он хикка ?

21

Krelian написал(а):

Нормальный парень

сложно сказать

Krelian написал(а):

консольщик как и я

тож никакого криминала не вижу.у всех разные увлечения.

Krelian написал(а):

Он что, обязан?

могу путать,но,имхо в семейном кодексе говорится о том что родители должны содержать своих несовершеннолетних(18л)детей.а потом наоборот,18 летние содержат нетрудоспособных родителей.ну вот станет маман его пенсионерка,и он становится обязан ее содержать.до этого времени,если ему неведом стыд чувство ответственности то...имеем то что имеем.

Krelian написал(а):

то зачем заставлять?

потому что этот тип,после прозрения,со свету сживет своих родных со словами,что ж вы суки меня раньше не заставили зашевелиться!ВЫ мне всю жизнь испортили!.так и будет если это будет продолжаться в таком формате.

Krelian написал(а):

Ну если не хочет работать и ситуация позволяет

))позволяет.мать небось в дырявых колготках ходит,а этот сучонок ПОЛЬЗУЕТСЯ добрым отношением к себе своих близких.только и всего....тут можно много чего писать,но самое самое.он сам себя так наказывает,что просто пипец.не знаю,понимает он это уже или нет.не,повторюсь,имхо,жуть.

капелька написал(а):

А остальные могут завидовать, что мне не нужно ничего делать,

))это трагедия,когда ничего не нужно делать.

Zod написал(а):

а вот их подруга

молоденькие,глупые ещо)

Ягъ написал(а):

Эх, в юности тоже верил. Оказалось - просто биохимия!

просто не встретил...или уже упустил навсегда)

sbr783 написал(а):

почему то этот толя у меня вызывает отвращение

мне он не нра,потому,что он свое сидение уже видит как само собой разумеющееся.я понимаю,он бы борщи варил там пидорасил хату по 100 раз отремонтировал в ней все что можно,ну короче пытался хоть как облегчить быт родным,а этот хрен,еще в такую позицию встал,типа мало дают денег,когда могут и больше...ой,да чего говорить.все он понимает.

Севастьяна написал(а):

sbr783, потому что он хикка ?

потому что он опустился в конец.осталось два шага.из хаты все пораспродать.и начать давать в жопу за деньги.

22

Севастьяна ну после комментария  wongawongue добавить нечего  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

23

потому что он опустился в конец.осталось два шага.из хаты все пораспродать.и начать давать в жопу за деньги.

это голословно.

))позволяет.мать небось в дырявых колготках ходит,а этот сучонок ПОЛЬЗУЕТСЯ добрым отношением к себе своих близких.только и всего....тут можно много чего писать,но самое самое.он сам себя так наказывает,что просто пипец.не знаю,понимает он это уже или нет.не,повторюсь,имхо,жуть.

не вижу ничего зазорного.
значит ему сложно и неинтересно работать.
никаких дырявых колготок я не заметила, обычная хата, обычные вещи.
вы у него в хате не жили, чтобы судить о чужих семейных отношениях и об их достатке.

24

Ноль написал(а):

не вижу ничего зазорного.

)а вот его домочадцы,походу видят,раз не прекращают ему долдонить о том,что пора идти на работу...Толика надо прям вместе с диваном выволочь на лестничную клетку и захлопнуть за ним дверь.)

Ноль написал(а):

значит ему сложно и неинтересно работать.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ноль написал(а):

вы у него в хате не жили, чтобы судить о чужих семейных отношениях и об их достатке.

это из серии,сначала сними свой Сталинград,а потом говори что федин мувик-говно)))

25

это из серии,сначала сними свой Сталинград,а потом говори что федин мувик-говно)))

это из серии не суй нос в чужую хату

Толика надо прям вместе с диваном выволочь на лестничную клетку и захлопнуть за ним дверь.)

езжай, выволакивай. не знаю, чем тебя этот Толик озаботил, видимо что-то личное.

26

Ноль написал(а):

езжай, выволакивай.

толик не моя головная боль.так что ехать интереса нет.но если бы у меня дома завелся бы такой толик,то я бы поступил бы так как написал выше.

Ноль написал(а):

чем тебя этот Толик озаботил, видимо что-то личное.

озаботил)это как с пидорасами.пусть трахаются друг с другом спокойно я не против))а вот когда начинают рекламить свой образ жизни,тут я против.так же и с толиком.он бы просто молча сидел бы на шее свесив ножки и помалкивал бы.все ок нет вопросов.но он же видосики снимает,где пытается обосновать свою позицию.типа да так и надо.это нормально.бабка-старуха и пожилая мать ишачат,а сына запиливает летсплеи.интересно,он когда дверью холодильника хлопает у него в сердце ничо не екает?

Ноль написал(а):

это из серии не суй нос в чужую хату

этот мистер,сам высунул свой нос из своего логова и начал вещать на весь инет о своей тяжкой жизни.

27

этот мистер,сам высунул свой нос из своего логова и начал вещать на весь инет о своей тяжкой жизни.

да он обо всем видосики снимает.

он бы просто молча сидел бы на шее свесив ножки и помалкивал бы.все ок нет вопросов.но он же видосики снимает,где пытается обосновать свою позицию.типа да так и надо.

он не говорит всем так делать, только про себя говорит.

блин, если вы социофобы, о какой работе говорить. большинство работ для женщин - социальные работы в сфере обслуживания или социально низкие, или и то и другое. без образования это - официантка, продавщица, уборщица, гардеробщица, кондуктор, разносчик газет, вахтерша - одна лажа.

Отредактировано Ноль (25-10-2013 13:50:41)

28

. написал(а):

Вполне симпатичный парень, пускай и с достаточно наивными рассуждениями.

Сложно поверить, что он действительно верит в то, что говорит. Т.е., что "не хочу я работать" - это нормально.

29

loveCBL
а разве не нормально? думаю процентов эдак 99 людей работать не хотят

30

loveCBL написал(а):

Сложно поверить, что он действительно верит в то, что говорит. Т.е., что "не хочу я работать" - это нормально.

+1.скоре это защита от самого себя.типа поначалу он себя изводил мыслями о том что это не нормально так,я асоциальный тип,лузер блаблабла,и ему об этом ежечасно говорили его родственники.и в какой то момент,просто что бы мозг не закипел,парень стал говорить -да типа,так и нада.я личность.я вот ТАКОЙ!это мое естество,у маман есть бапки что бы и меня содержать.мне надо то всего 5 тыщ в месяц...защитная реакция.кто виноват?лень писать на ету тему.а на вопрос что делать,ответ банальный.

. написал(а):

Вполне симпатичный парень, пускай и с достаточно наивными рассуждениями.

физиономия норм.ничего жуткого,а вот ручки,как спички,прям страшно за него...


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Толян: Ну не хочу я работать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно