Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Толян: Ну не хочу я работать!


Толян: Ну не хочу я работать!

Сообщений 31 страница 60 из 116

1


Дискутируем, Господа  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Теги: работа

31

wongawongue да тут пол форума живут примерно как этот Толик )))

32

Севастьяна написал(а):

wongawongue да тут пол форума живут примерно как этот Толик )))

если живут и мучаются осознавая свое положение,думают как из него выйти,если в них еще теплится "что то человеческое"))то у меня они вызывают сочувствие я им сопереживаю и надеюсь что у них все будет хорошо.дела наладятся.а вот люди в стадии толика у меня вызывают отвращение.когда черствеют оскотиневаются и окончательно садясь на шею,говорят что это нормально.ему я тож желаю,что бы мозги начали поскорее вставать на место...

33

если живут и мучаются осознавая свое положение думают как из него выйти,если в них еще теплится "что то человеческое"))то у меня они вызывают сочувствие я им сопереживаю и надеюсь что у них все будет хорошо.

а смысл мучиться. по факту это одно и то же, хоть с муками, хоть без. это немного даже по-садистски желать чтоб кто-то мучился.

34

Толян: Ну не хочу я работать!

он не толян, а тролян .

35

Ноль написал(а):

а смысл мучиться. по факту это одно и то же, хоть с муками, хоть без. это немного даже по-садистски желать чтоб кто-то мучился.

ты неправильно толкуешь мои послания)только не понятно,специально из вредности,или не нарочно,по непониманию.я не желаю никому мучиться.просто,когда человек начинает считать такое поведение свое приемлимым,то его уже расшевелить могут тока какието супер события.вот бабушка толяна помрет,например(долгих ей лет,тьфу тьфу)и он встрепенется и пойдет ящики таскать в магаз.а без подобных событих его ничего не заставит двигать булками.ни слезы матери ни уговоры ни угрозы...а если сф,еще терзается,думает,блин,стремно идти на собеседование там,да,но собирается,идет,гуляет там рядом,пусть пять раз такое,пусть 10,но он хоть пытается как то вылезти из жопы в которой сидит,такие у меня вызывают позитивные эмоции.люди которые не опускают руки...ну насколько это возможно в их ситуации,хотябы)

36

тру социофоб
я не видел фобов хотящих работать, фоб и работа это противоречие.

37

pobarabanus написал(а):

он не толян, а тролян .

pobarabanus, а ты чем лучше его ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

38

Севастьяна
а причом  тут я ? я вообще незнаю кто он такой ! по виду он социофреник судя по видео и вообще еще школьник . а скорей всего просто переодетый психотерапевт который прикалывается просто .
а я просветленный . и вообще у меня вид божественный ! я на вид очень прекрасен потомучто видно что я Гуру ! особенно после того как начал заниматься болотными песнопениями

Отредактировано pobarabanus (05-11-2013 02:17:17)

39

pobarabanus, мне кажется что твоя вяло-текущая шизофрения уже становится не такой вялой ))))

40

Огромнейшее спасибо тому, кто это нашёл. В последний раз я так ржал над рассказами Жванецкого. В отличие от Жванецкого, это гораздо актуальнее. Жизнь смешнее любых выдуманных рассказов. Особенно понравилось «Там нужны только девочки, так мне что, пол сменить?»

А Макаренко считал, что надо работать с 14 лет. Гниём потихоньку. Ссылка в тему: «А как это?»

41

Есть знакомый мажорчик, уже жениться успел, 27 лет и ни дня в жизни не проработал, то в одном институте поучится то в другом. Никаких комплексов на этот счет, стребовал квартиру в Москве с родителей.
Тут главный вопрос - нарушает ли твоя свобода свободу другого?

42

My nickname написал(а):

нарушает ли твоя свобода свободу другого?

а чем это его свобода,нарушает твою свободу?

43

My nickname написал(а):

Есть знакомый мажорчик, уже жениться успел, 27 лет и ни дня в жизни не проработал, то в одном институте поучится то в другом. Никаких комплексов на этот счет, стребовал квартиру в Москве с родителей.

если есть деньги...то почему нет)

44

Антон19 написал(а):

а чем это его свобода,нарушает твою свободу?

Не мою https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  , а его родителей. И то в его случае не особо или вообще никак. А в случае с Толяном - хз.

45

Парень на видео обычный тролль и интернет-юморист. Не факт что он не работает. Однако если даже это и правда то ничего девиантного в его ловах нет. Не хотеть работать - норма для здорового человека. Никто не хочет работать (на кого-то - уточню) Но и подыхать с голоду тоже никто не хочет. Простейшая цепная реакция. На том все частники и современные рабовладельцы выезжают- кушать всем хочется. А учитывая количество быдла готовое работать за гроши очевидно что барыга частник никогда не останется без ломовой силы. Работа работе рознь. Или сисадмином работать или шахтером. Дело в разнице.

46

О. Толян. Давно слежу за ним. Сегодня узнал, что он загнулся. Вот до чего приводит употребление алкоголя и сидячий образ жизни.
Никакой он не социофоб. Позавчера, вроде, с Сергеем Симоновом в кафе сидел и они мило беседовали. Сам он себя социофобом тоже не считает. Комплексов тоже особо нет. Просто застенчивый парень, который любит сидеть дома, а бабки получает с ютюба на что и покупает еду.

47

Мажоры тут ни при чём.

48

О. Толян. Давно слежу за ним. Сегодня узнал, что он загнулся.

нифига он не загнулся, продолжает снимать

несколько раз смотрел ролики, в одном он говорил что работал в столовке и ему это нравилось, в другом на встрече с другом в кафе хотел обсудить предложение о работе, хотя ранее загонял что работать он не хочет

49

в другом на встрече с другом в кафе хотел обсудить предложение о работе,

Разве обсудил?

У  него какая-то шняга  с  квартирой была, вроде бабка на другого мужика хату переписать хочет. Чем кончилось не знаешь? А то не смотрю  уже, надоел   он мне.

О. Толян. Давно слежу за ним. Сегодня узнал, что он загнулся. Вот до чего приводит употребление алкоголя и сидячий образ жизни.

Алкоголь?) Его вот эти баночки? Окстись.

50

Мандрагора про алкоголь не я писал, тоже перестал смотреть там он ходил заяву писать в полицию (ну разве он фоб ???) сказал еще квартира есть поэтому без жилья точно не останется, работу он хотел обсудить после сьемки, позже сказал работать не хочет и сразу нашел способ заработать в интернете. Друг у него какой-то богатенький на гомика похож, думаю Толян дает ему за денежки  :rofl:

Отредактировано master_chief (19-08-2014 14:21:07)

51

Мандрагора про алкоголь не я писал, тоже перестал смотреть там он ходил заяву писать в полицию (ну разве он фоб ???) сказал еще квартира есть поэтому без жилья точно не останется, работу он хотел обсудить после сьемки, позже сказал работать не хочет и сразу нашел способ заработать в интернете. Друг у него какой-то богатенький на гомика похож, думаю Толян даем ему за денежки  :rofl:

Какой ещё  друг? Симонов?

там он ходил заяву писать в полицию (ну разве он фоб ???) сказал еще квартира есть поэтому без жилья точно не останется,

Милый мой,  этот "добрячок" в  момент опасности  уничтожит тебя любыми способами. Он только прикидывается  паинькой, запуганным зайчиком, искренним рубахой-парнем, создавая себе нужный имидж  среди  пользователей.

52

Мандрагора

вроде да, он еще в кафе и ресторан приглашал его, свою неебическую фотку подарил...зачем ??? да и впечатление от него - гомик возможно просто метросексуал тогда зачем ему Толян сдался ?

Милый мой,  этот "добрячок" в  момент опасности  уничтожит тебя любыми способами.

а все балдеют, почитай комментарии его роликов - милый, позитивный, добрый, отличный парень, лично мое мнение двуличный какой-то играет роль

Отредактировано master_chief (19-08-2014 21:46:49)

53

вроде да, он еще в кафе и ресторан приглашал его, свою неебическую фотку подарил...зачем ??? да и впечатление от него что - гомик возможно просто метросексуал тогда зачем ему Толян сдался ?

Он за деньги  общается  с малообщительными, стеснительными  людьми, окда.

лично мое мнение двуличный какой-то играет роль

Это нетрудно  понять.

54

Милый мой,  этот "добрячок" в  момент опасности  уничтожит тебя любыми способами.

потому-что нормальные с ним не общаются, а с такими ущербными он чувствует себя значимой фигурой ?

55

потому-что нормальные с ним не общаются, а с такими ущербными он чувствует себя значимой фигурой ?

Потому что проще  простого  описать  свои моральные  качества в теории  на видеоролике.

А когда бабушка  хвостик  ему  прижала, сразу выдал  адрес  того  кому   она  была намерена  отписать  квартиру в надежде что его  поклонники растерзают  обидчика)

Вперёд, слуги мои.

56

ага помню там в видео он несколько раз сказал - "Если с бабушкой что-то случится, мы в этом не виноваты !!!" запилил себе алиби хитропопый  :rofl:

57

Угу..  Я просто так вк-адрес  его  выдал..  просто так.. Вот, вот, у, вот.

Хитрое шимпанзе.

58

Я тоже не хочу работать! Хочу быть царем и чтобы мне поклонялись народы. Да кому это интересно...

59

Андреич создай свой канал на  ютубе, как можно чаще рассказывай в видео о своих мыслях, желаниях и со временем ты станешь царем своих подписчиков, возможно получится даже заработать  :D

60

А вы уверены, что у этого парня есть социофобия? По-моему, обычная асоциальность, т.е., просто безразличие к сношениям с другими людьми,

Хз. Я и боюсь общества и оно мне хрен не нужно - одновременно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Толян: Ну не хочу я работать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно