Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Вялотекущая шизофрения


Вялотекущая шизофрения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Развивается психическая астения с вялостью, падением продуктивности, повышенной чувствительностью к внешним раздражениям (гиперестезия). Постепенно формируются аффективные нарушения, чаще в виде пониженного настроения с беспредметной тревогой. Возникают нарушения мышления со склонностью к бесплодному мудрствованию, вязкостью, обстоятельностью, неумением выделить главное. Появляются навязчивости и фобии

Бессонница

Симптомы похожи на психо-невропатический букет.

Чем лечат вялотекущую? От галоперидола должно стать только хуже по логике. Хотя чем лечат шизу, вероятно всего только капля знает.

2

"я рад вам сообщить, что моя шизофрения всё ещё течет ВЯЛО" (с) из видюшки

3

мне Севастьяна сказала что у меня вялотекущая ! прикольно

4

pobarabanus написал(а):

мне Севастьяна сказала что у меня вялотекущая ! прикольно

На любое проявление своего психологического недуга у тебя ода реакция - прикольно. Может расскажешь что в этом прикольного?  А если шиза прогрессирует в какую-нибудь шубообразную, будет еще прикольнее?

5

fatalist написал(а):

А если шиза прогрессирует в какую-нибудь шубообразную, будет еще прикольнее?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   

У Джорджа кстати тоже возможно признаки Вялотекущей, учитывая то что он как-то не особо охотно лечится у нашего Михаила психотерапевта ..

Отредактировано Севастьяна (29-10-2013 16:46:10)

6

fatalist написал(а):

На любое проявление своего психологического недуга у тебя ода реакция - прикольно. Может расскажешь что в этом прикольного?  А если шиза прогрессирует в какую-нибудь шубообразную, будет еще прикольнее?

главное социофреником нистать .
а у Севастьяны быстротекущая кажется . она любит делать все слишком быстро потомучто,  и мне кажется у нее всё валится из рук изза этого .

7

Вялотекущая шизофрения - Такого болезни не существует.

Отредактировано renesco (29-10-2013 17:04:42)

8

Севастьяна написал(а):

У Джорджа кстати тоже возможно признаки Вялотекущей

Ну так тема и создана, чтобы это обсудить. Ищет, чем еще прикрыться, чтобы спокойно на диване продолжать лежать.

9

void написал(а):

Ну так тема и создана, чтобы это обсудить. Ищет, чем еще прикрыться, чтобы спокойно на диване продолжать лежать.

а ты стерва , тебе лишьбы хахаля найти ухоженого который будет работать а ты будешь на диване лежать но зато якобы не вялотекущая .  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Отредактировано pobarabanus (29-10-2013 17:26:37)

10

pobarabanus, ты ни разу не прав. Я работать и сама собираюсь. И мне все равно, работает парень или нет, потому что отношения мне для общения во основном нужны. По крайней мере, пока.
А прошлый мой пост к тому, что у некоторых нытье переходит все границы.

11

void написал(а):

pobarabanus, ты ни разу не прав. Я работать и сама собираюсь. И мне все равно, работает парень или нет, потому что отношения мне для общения во основном нужны. По крайней мере, пока.
А прошлый мой пост к тому, что у некоторых нытье переходит все границы.

ну ладно . джорж и правда нытик знатный .

12

pobarabanus написал(а):

а ты стерва

pobarabanus ,почему ты называешь void стервой, только потому что она в списке "10 качеств" написала: ухаживать за собой и не иметь проблем с выходом из дома...  ? эти пожелания к парню не имеют ничего общего со стервозным характером!

13

джордж написал(а):

Чем лечат вялотекущую? От галоперидола должно стать только хуже по логике. Хотя чем лечат шизу, вероятно всего только капля знает.

Да Капелька тоже хотела спросить как там было в психушке вообще... , чем лечили , и действенно ли это или ты тоже против медикаментозных методов ?

14

Севастьяна написал(а):

pobarabanus ,почему ты называешь void стервой, только потому что она в списке "10 качеств" написала: ухаживать за собой и не иметь проблем с выходом из дома...  ? эти пожелания к парню не имеют ничего общего со стервозным характером!

да просто странные пожелания . у меня и в голову немогло прийти бы написать такое . наверное я непросто добрый как ты говоришь , а слишком добрый ....

Отредактировано pobarabanus (29-10-2013 17:52:52)

15

pobarabanus, можно узнать, что странного?

16

pobarabanus написал(а):

главное социофреником нистать .

А мне кажется, что у тебя просто нет сил признаться самому себе в своих проблемах, и ты абсолютно не веришь в то, что с этим можно справиться.   Поэтому у тебя такая защитная реакция - в виде выдумывая себе оправданий. Сам себя убеждаешь что нормально жить одному, в депрессии, бояться и избегать любого контакта.  Придумываешь всякие заумные словечки, псевдо-научные разглогольствования. Даже мастером-докторм себя назвал. Только на самом деле под этим всем нет ничего научного, только слова придуманные тобой, одна шелуха. Это сейчас тебе с этим прикольно. А если действительно заработаешь какое-нибудь раздвоение личности или реальную шизу с кошмарами, глюками и прочими радостями - тогда уж будет не до шуток?
Прости что перешел на личности. Больше не буду.

17

Севастьяна написал(а):

чем лечили

Это у них надо спрашивать.

18

Так же нейролептиками лечат в малых дозах, потому что нечем больше. Ну и АДы еще выписывают.

19

void написал(а):

pobarabanus, можно узнать, что странного?

ну тыже говоришь тебе для общения нужны . а причом тут следит за собой и выходит из дома например ?
а что , общаться с теми кто неследит за собой например ты небудешь чтоли ? только потомучто любишь вычурных аккуратных мальчиков например ? ..
а может тебе не для общения нужно , а для обнюхивания тогда например . или что там еще .  ну тогда пиши что обнюхивание тебе важнее чем общение .

20

fatalist написал(а):

А мне кажется, что у тебя просто нет сил признаться самому себе в своих проблемах, и ты абсолютно не веришь в то, что с этим можно справиться.

fatalist
а с какой стати мне справляться с тем что мне нравится например . у меня мож на это не проблемы , а способ получения вдохновения на творчество , которое мне нравится . а ты считаешь что избавившись от этого будет лучше ?
как помне так я несобираюсь становиться пустым местом . для меня важны детали и те состояния которые есть . я над ними работаю и трансформирую их получая удовольствие . и то что я придумал это непсевдонаучно как ты говоришь , веть ты привык читать все из википедии а если там этого нет то кричать что это псевдонаучно . как по мне , так я очень грамотно все аргументирую . в тебе есть мнение большинства может быть и то что ты гдето прочитал , а во мне есть мое собственное мнение и собственная наука и это замечательно .

Отредактировано pobarabanus (29-10-2013 18:34:35)

21

pobarabanus
А еще для секса и времяпровождения. Поэтому важна и внешность, и то, чтоб из дома выходил. Вроде просто все.

pobarabanus написал(а):

а что , общаться с теми кто неследит за собой например ты небудешь чтоли ?

Буду. Но "отношаться" -  нет.

22

void написал(а):

Буду. Но "отношаться" -  нет.

ну и что ты считаешь что тебя нельзя назвать стервой ? можно было бы както и пожосче тебя назвать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif 
ты ищещ выгоду и пользуешься изначально ! как самая настоящая *****  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  модератор небань !
а на человека тебе наплевать впринципе и на общение тоже .

Отредактировано pobarabanus (29-10-2013 18:44:47)

23

pobarabanus написал(а):

а на человека тебе наплевать впринципе и на общение тоже

Ок.

24

void
вот так. на сайте знакомств зарегалась уже ? там много таких

Отредактировано pobarabanus (29-10-2013 18:54:42)

25

pobarabanus написал(а):

а что , общаться с теми кто неследит за собой например ты небудешь чтоли ? только потому что любишь вычурных аккуратных мальчиков например ? ..

pobarabanus, почему ты называешь "тех кто следит за собой" --это вычурные ?? А кто не следит, а например не моется месяцами --это по твоему Не вычурные , а нормальные и обыкновенные ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

26

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, почему ты называешь "тех кто следит за собой" --это вычурные ?? А кто не следит, а например не моется месяцами --это по твоему Не вычурные , а нормальные и обыкновенные ?

некорректный вопрос .
вычурные и нормальные разные термины .
вычурные - это вычурные . а вот те кто неследит за собой просто больше подходят под тематику например этого сайта .
а если следят слишком много за собой то быть может у них есть социофрения вообще .

Отредактировано pobarabanus (29-10-2013 20:37:21)

27

джордж написал(а):

Возникают нарушения мышления со склонностью к бесплодному мудрствованию, вязкостью, обстоятельностью, неумением выделить главное.

Знаете, не люблю словоблудов, которые не могут подать информацию точно и лаконично, выделить главное. То ли они все вялотекущие, то ли просто скучающие экстраверты.

28

Севастьяна написал(а):

У Джорджа кстати тоже возможно признаки Вялотекущей

Седня как раз и узнал, что она и есть в пнд+ расстройство личности.

29

джорджhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif ты был седня у психиатра ?

30

Севастьяна, ага


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Вялотекущая шизофрения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно