Нам  скоро  будет  сорок  пять..  Чувствуешь   запах   старости?   Ещё  нет?  Ахаха..
По   быдлянским  приметам,  поздравлять   людей  раньше  нельзя,  но  я  нарочно  поздравляю  раньше   ведь  без   лицемерных  слюней,  очевидно,  что     все эти  "праздники"  и  поздравления  есть  идиотизм.  Можно  поздравлять  друг  друга  хоть  каждый  день, с  чем   угодно  -  ничего  не изменится.
Ну  так  вот.  Желаю  чтобы  каждый   твой  день   рождения  был  таким  же  счастливым, много-много-много  лет.  Желаю  чтобы  ты  героически-стойко  воспринимал  все  испытания  божьи!   Язва  у  тебя  злокачественная,  мигрень, изгнание,  безработица,  простуда   -   всё  что  ни  делается,  всё  к  лучшему!  Ты  сам  говорил..
И  не  вздумай  сломаться   под  этими   ударами,  не  вздумай  умереть!   Не  смей  умирать  раньше  меня.   Я   хочу  до  последнего  вздоха  наблюдать  упрямые   слёзы   на  твоём   симпатичном  лице  и  гордиться!  Ты  выстоишь.   До  девяноста  лет  тяни  и  только    когда  моё  тело   будет  с почестями  предано  огню,  ты  можешь   уходить,  ибо  кроме  меня   состоянием  твоей  жизни  никто  не   заинтересуется.  Странно   вообще,  не  любить  настоящую ненависть.  Это  ведь  такое  же  чистое  и  сильное  чувство   как  любовь. Так  же  заботливо   состоянием  интересуешься. 
Плохо, да? Медленно   утрачивать всё  что  имеешь,  даже  своё  тело.  Это  как  нож  миллиметрами  проникающий  в   череп. 
Больно  да?..  А  знаете,  когда существо  в  ужасе,  у  него  кровавая  пелена  перед  глазами  и  оно мечется  пытаясь  убежать  от  источника  боли.  Оно  так   устроено,  иначе не  может.  А  было  бы  куда   лучше, не  чувствовать  физическую  боль.   Проклятая  эволюция,  хотя бы  не  так  сильно.  Всё  в  природе  дебильно.  Ну  допустим  нужна  боль, но  зачем   такая  адская?   И  теперь   так просто сделать  кого-то  рабом, сжав  ему,  скажем,   гениталии.  Блин.  Всё  заточено  под  рабство, прям  всё.
В  общем,  желаю  ещё   долгие  десятилетия такой  же  замечательной, полной  божественных  проверок, жизнь.  Лежи  на  диване  с клопами,  чихай в  кровавый  платок  и  пей  пиво  сквозь  слёзы.   Удачи  тебе,  хххаахаахахахххахахахахахаххахахахахахахахахаххаахахахахахахахахаха!