Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » каковы ощущения при приеме лекарств????


каковы ощущения при приеме лекарств????

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ, мне назначали хлорпротиксен и азафен по 0,5 таблетки 3 раза в день, пью их уже 2 неделю.Но ничего не чувствую, только страхов и навязчивости стало больше!так должно быть в начале терапии или как????Как долго может продлиться это терапия????Каковы должны быть ощущения от приема лекарств????

2

Писака написал(а):

Так что если неправильно выбрать препарат может вообще крыша съехать

интресно как врачи вообще выбирают какой антидепр прописать. методом тыка скорей всего . Не помог этот назначим другой))) а то что ты свою печень в унитаз сливаешь врачу на это пох , печень то ни его))

антидепры это говно. мозг человека на сегоднешний день изучен на пять процетов и этим все сказано. если антидепр поможет, то на очень короткий срок. перестанеш пить все вернеться.

3

narin-narin написал(а):

Народ, мне назначали хлорпротиксен и азафен по 0,5 таблетки 3 раза в день, пью их уже 2 неделю.Но ничего не чувствую, только страхов и навязчивости стало больше!так должно быть в начале терапии или как????Как долго может продлиться это терапия????Каковы должны быть ощущения от приема лекарств????

по началу почти всем хреново. если психически хреново сам решай, что делать или у своего врача спроси. если дискомфорт физически хоть как то проявляется выкидывай все антидепры нах.

Отредактировано SeregA (12-03-2010 16:18:29)

4

SeregA написал(а):

интресно как врачи вообще выбирают какой антидепр прописать. методом тыка скорей всего .

Да, да, совершенно точно,именно так и подбирают https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Когда я в психушке лежал, мне месяц препараты подбирали. Капелници разные ставили... Первое время штырило как наркомана https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif   Но если честно то помоему социофобия лекарствами не лечится, трясти меня конечно перестало,но все остальное так и осталось. И печень конечно же села https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

5

вот кому интересно статья про побочки антидепров. http://psy-ufo.ru/content/view/38/45/

6

ну вот все про минусы написали. А про ощещения ник то не поделился??????Где про побочки медицинским языком написано сама читать умею. Аа\ вот это от наших хочется услышать....

7

А что с этой фобией в психушку надо ложитьься????

8

narin-narin написал(а):

А что с этой фобией в психушку надо ложитьься????

Почему,не обязательно, но я лежал... Просто в инсте довели ну и надо было академ брать. Но если кто решит лечиться препаратами, та лучше лечь в больницу под постоянное наблюдение врачей. Препараты подберут и в случае чего скор. помощ окажут т.к я первое время и в обмороки падал и че со мной только не было...

9

А почему все лечатся именно анти депрессантами? они от социофобии не помогают! Пить надо нейролептики они успокаивают https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

10

narin-narin написал(а):

ну вот все про минусы написали. А про ощещения ник то не поделился??????

мне полтора года назад серлифта двухмесячный курс прописали. первую неделю давление скакало, голова болеле, по лестнице домой поднимался когда (лифта нет) сердце через рот выскочить хотело, куча загонов в психике было, еще на улицу когда выходил первые минут 20 жутко щурился, глаза от света резало.
потом нормально стало но эфекта не почуствовал и бросил на втором месяце.

11

Не знаю, я все подряд пью и нормально себя чувствую

12

а что  все подряд????? хлопротиксен(труксал) и азафен комуто реально помог????

13

narin-narin написал(а):

хлопротиксен(труксал) и азафен комуто реально помог????

Пил труксал, помоему не помог. Таблетки только притупляют...

14

SeregA написал(а):

вот кому интересно статья про побочки антидепров. http://psy-ufo.ru/content/view/38/45/

Сразу видно, что эту статью написал так называемый психолог, причем это рекламная статья размещенная на сайте какой-то частной психологической конторы, не удивительно, что психологи так не любят лекарства, ведь они лишают их заработка. Психологи не имеют медицинского образования, а значит не имеют права выписывать рецепты на лекарства. Один сеанс психолога стоит как несколько упаковок таблеток, причем этот 1 сеанс точно ничем никому не поможет, придется ходить много раз и потратить целую кучу денег.

15

я пила ципралекс и неулептил (к слову о нейролептиках)... Действительно тревожность убирает и страх и спать начинаешь хорошо... Такое полное состояние пофигичности и ничего не хочется... Только через какое-то время это надоедает, потому что скучно, как будто жизнь лишили красок... Нет страха, нет агрессии, вот только и радости и положительных эмоций особо нет... Сейчас психиатр мне все это отменил, но курс в три месяца я прошла... Сейчас пью только Новопассит и все. По началу после отмены этих лекарст меня очень ломало дня четыре... и спала плохо и то в жар, то в холод бросало, но потом вроде все прошло...
В целом я считаю, что лекарства - это не выход, на определенное время их прием оправдан, но в целом потом все-равно придется учится как-то без них жить, проблемы-то психологического плана ведь все те же остаются

16

Блин ребята, недавно выпил таблеточку. Она предназначалась не мне, но выбора не было. По рецепту все ок от тревоги и тремора. Я еще в начале думал выпить сразу 2е что бы забыться. Как же я рад, что выпил только одну.  Короче в начале я уснул, а через 20 минут проснулся в холодном поту. Сердце стучало просто бешено, так что заглушало все звуки вокруг. Короче это состояние невозможно описать. Мне в жизни не было так плохо - я думал, что мне все конец. Я знаю, что нужно сразу промывать желудок, но самое интересное, что встать с постели у меня не получилось. Это был просто ад который продолжался больше 10 часов. Даже на следующий день симптомы прошли не полностью.

17

Жестко, хорошо что скорую не вызвал, ато бы к наркологу на учет попал. А как таблетка называется?

18

Предки спрятали таблеточки эти, так что я не помню.

Да я все прочитал вроде все ок, только они в основном применяются для стариков)))

Отредактировано fisicman (05-05-2011 15:18:21)

19

Ты еще бы эспераль пивом запил )

20

Пил феназепам помогало, 3 курса по 2 недели (не подрят), потом упаковка закончилась, ешё рецепт мне не написали, на данный момент обхожусь без них. эхх)

21

Я принимал в 2008 году Ципралекс и рисполепт.
После двух-трёх недель приема (в малой дозировке) почувствовал себя лучше.
Пропала тревога, появилась мотивация.
После выписки из психиатрического стационара, ещё около 2-х недель состояние было удовлетворительное.
Я начал выходить на улицу.
Мог заговорить с незнакомым человеком, легко ходил в магазин за покупками. Сходил с племянником на каток.
Потом, постепенно, терапевтический эффект от приёма препаратов сошёл на нет.
Тогда врач увеличил мне дозировку до максимально возможной.
Лучше мне не стало.
Я принимал ещё некоторое время эти таблетки. Но мне стало хуже, чем было до начала лечения.
Колбасило не по-детски. Я не мог найти себе места, набрал лишние килограммы.
И я не стал больше их пить.
Вывод: да ну их к едреней фене таблеточки эти.
А так, на черный день у меня феназепам есть.

Отредактировано Дантист (30-10-2011 23:10:22)

22

fisicman написал(а):

Блин ребята, недавно выпил таблеточку. Она предназначалась не мне, но выбора не было. По рецепту все ок от тревоги и тремора. Я еще в начале думал выпить сразу 2е что бы забыться. Как же я рад, что выпил только одну.  Короче в начале я уснул, а через 20 минут проснулся в холодном поту. Сердце стучало просто бешено, так что заглушало все звуки вокруг. Короче это состояние невозможно описать. Мне в жизни не было так плохо - я думал, что мне все конец. Я знаю, что нужно сразу промывать желудок, но самое интересное, что встать с постели у меня не получилось. Это был просто ад который продолжался больше 10 часов. Даже на следующий день симптомы прошли не полностью.

Ну ты эксперементатор! Я боюсь таблетки пить :) Мама мне даже какие-то подсовывала типа для улучшения мозгового кровообращения (у меня башка болела, а она привыкла мне таблы пихать),  я не стала её пить, а вдруг инсульт случится или что-нить в этом роде? У таблеток ведь много противопоказаний! Я не понимаю как можно баловаться такими вещами. Кстати, мама очень любит пить лекарства и зачастую смешивает их так, что чуть не умирает. Увлекаться таблетками все равно что подсесть на алкоголь- сегодня себя хорошо, а завтра без этого хуже.

23

Дантист написал(а):

так, на черный день у меня феназепам есть.

Разве феназипам не от желудка? Извините заранее, не знаток таблеток! Употребляю валерианку только и то- курсами, недавно был стресс и по ночам просыпалась, поэтому стала попивать её

24

Nicetea написал(а):

Разве феназипам не от желудка?

Нет, феназепам не от желудка. Это транквилизатор.

25

Nicetea написал(а):

Увлекаться таблетками все равно что подсесть на алкоголь

Психоактивные препараты и алкоголь - вещи не совместные. Даже не спрашивайте почему. Такие вопросы интересуют только суицидников.

26

Torquemada написал(а):

Психоактивные препараты и алкоголь - вещи не совместные. Даже не спрашивайте почему. Такие вопросы интересуют только суицидников

Да, поэтому надо выбирать, что ближе из двух зол ;-р


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » каковы ощущения при приеме лекарств????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно