Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Новости » Форуму 5 лет! Поздравляем с юбилеем!


Форуму 5 лет! Поздравляем с юбилеем!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так, Сегодня, 10 ноября 2013 года исполняется ровно 5 лет как действует наш форум.

Ну что тут сказать, кому то форум нравится, у кого то вызывает отвращение он и его обитатели.

Конечно, однозначно что то сказать о нем нельзя. За 5 лет форум пережил не мало. Было много хорошего и плохого: частая ругань, взаимные претензии пользователей друг к другу, оскорбления, нетерпимость к чужому мнению и мировоззрению..

И все таки, вместе с тем, форум является уникальным местом, где люди, у которых общие проблемы и жизненные неурядицы, могут пообщаться с себе подобными, могут понять, что они не одиноки в своих страданиях, и не одни в борьбе со своими тараканами, внутренними демонами и заскоками.
Многие приходят на этот форум в самые темные дни в своей жизни, когда полны отчаяния и безнадеги, думаю, что они одиноки и их никто не понимает и не сможет понять (в свое время, я сам был одним из таких людей. Придя на форум, я с удивлением обнаружил, что мои проблемы не уникальны, что у многих мысли, чувства и эмоции схожие с моими. Пусть не на долго, на благодаря нахождению себе подобных, мне стало легче. А благодаря ответвлению форума-чату, я нашел много интересных людей, каждый из которых уникален и особенный по своему).

Таким образом, как пользователь, я желаю нашему форуму долгого существования, чтобы он продолжал помогать людям в общении и возможно в социализации.

Как модератор, я желаю форуму побольше адекватных пользователей, которые относились бы с уважением и пониманием к чужим проблемам, а высказывания вели в культурной форме.

http://fotofilmi.ru/files/thumbs/256724882682865-big.jpg

Если вам есть, что сказать по теме, или вы хотите присоединиться к поздравлениям - пишите.

Теги: юбилей, форум

2

Не поздравляю.

В поисках написал(а):

желаю нашему форуму долгого существования

Желаю, чтобы всех фобов не стало (во всех смыслах).

3

Круто. Вот в начале 2011 года форум был что надо.

4

anvarius написал(а):

Желаю, чтобы всех фобов не стало

Присоединяюсь, всем пользователям хочу пожелать не сдаваться, не отчаиваться, продолжать бороться со своими страхами, проблемами. Найти себе цель и идти к ней, пусть медленно, пусть сбиваясь, но идти!

5

В поисках написал(а):

Присоединяюсь, всем пользователям хочу пожелать не сдаваться, не отчаиваться, продолжать бороться со своими страхами, проблемами. Найти себе цель и идти к ней, пусть медленно, пусть сбиваясь, но идти!

Спасибо, добрый человек.
Сейчас придет какой-нибудь бука и скажет какую-нибудь бяку.

6

В поисках написал(а):

anvarius написал(а):

    Желаю, чтобы всех фобов не стало

Присоединяюсь, всем пользователям хочу пожелать не сдаваться, не отчаиваться, продолжать бороться со своими страхами, проблемами. Найти себе цель и идти к ней, пусть медленно, пусть сбиваясь, но идти!

Подпись автора

    Всем мир!

хорошие пожелания)я к ним присоединяюсь)

7

Да здравствует наш форум, УРА!!!

8

Меня очень радует, что всё больше фобов приходит на форум. Хотелось бы увидеть всех вас тут через 5 лет, вы мне как родные.

Отредактировано My nickname (10-11-2013 23:49:54)

9

5 лет а ума нет .

10

My nickname написал(а):

Хотелось бы увидеть всех вас тут через 5 лет

А вот я бы не хотела))) поймите правильно..мне многие форумчане симпатичны, но у обитателей сего форума колоссальное кол-во тараканов, заморочек и комплексов и тд и тп, хотелось бы , чтобы они...то есть МЫ избавились от них хотя бы частично) может, через пять лет некоторые из нас решат свои проблемы, заведут девушку\парня, семью в конце концов, каждому своё конечно, в любом случае желаю регресса социофобной симптоматики)) чёт я загнула)))) хехhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

11

Gia написал(а):

мне многие форумчане симпатичны

а я симпатичен ?

12

Надеюсь наступит время, когда статистика форума за день будет составлять 0 человек

13

pobarabanus написал(а):

а я симпатичен ?

А тебе тут кто симпатичен?

Tricky нет не будет такого, нарождается новое поколение и у них начнутся новые проблемы !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif  Фобия народа неизбежна..и это радует )) Ибо если бы не было фобов,  то все бы были лысыми гопниками, т к только у таких такого не бывает )))

14

Gia написал(а):

А вот я бы не хотела))) поймите правильно..мне многие форумчане симпатичны, но у обитателей сего форума колоссальное кол-во тараканов, заморочек и комплексов и тд и тп, хотелось бы , чтобы они...то есть МЫ избавились от них хотя бы частично) может, через пять лет некоторые из нас решат свои проблемы, заведут девушку\парня, семью в конце концов, каждому своё конечно, в любом случае желаю регресса социофобной симптоматики)) чёт я загнула)))) хех

Кто-то приходит, кто-то уходит, а кто-то останется на много лет здесь, это закон любого форума

15

Несмотря на присутствие на форуме откровенно ненужных людей читать его порой интересно.

16

Риггер написал(а):

Несмотря на присутствие на форуме откровенно ненужных людей читать его порой интересно.

Это точно

17

Севастьяна написал(а):

А тебе тут кто симпатичен?

а как ты думаешь? кто ?

Отредактировано pobarabanus (11-11-2013 02:51:09)

18

pobarabanus написал(а):

а я симпатичен ?

Да... Ваша "болотная" философия весьма занятна)))

19

Тоже хотел бы поздравить форум, хоть и задним числом. Это место приносит больше пользы чем многочисленная армия психологов и пт. Отдельное спасибо хочу сказать создателю форума, ну и конечно же его модераторам.

20

джордж написал(а):

Это место приносит больше пользы чем многочисленная армия психологов и пт.

Вот. Хоть кто-то хорошо оценивает форумЪ. А то все время слышишь какие-то упреки в его убожестве. Он действительно полезен, как явление в инете.

21

В поисках написал(а):

За 5 лет форум пережил не мало. Было много хорошего и плохого: частая ругань, взаимные претензии

Вот это да  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  5 лет с вами.

Еще 5 лет пройдет и будет круглая дата. Поживем увидим кто тут через 5 лет отпишется  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Новости » Форуму 5 лет! Поздравляем с юбилеем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно