Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, рекуррентная депрессия


Маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, рекуррентная депрессия

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Изя написал(а):

Слово то с вполне чётким смыслом

Так же как и лох, чмо, чепушило, ряд можно продолжить. Только не нужно. Культурные люди такие слова не употребляют. А по понятиям если хочешь перетереть, то давай попробуем. Изя,
ты чьих будешь вообще? Без ответа на этот вопрос тебя не существует. Ты меня треплом никак не можешь назвать, для этого надо быть кем-то. А ты как Мява мне фуфло втираешь. Еще одно слово с четким смыслом, запиши себе в словарик.

62

Torquemada написал(а):

Так же как и лох, чмо, чепушило, ряд можно продолжить. Только не нужно. Культурные люди такие слова не употребляют.

Кто тебе такую глупость сказал? Трепло- широко распостранённое разговорное понятие. Никакого отношения к тюремному/бандитскому жаргону оно не имеет. На официальном мероприятии это пожалуй не приветствуется, но так и мы всего лишь на форуме.
Ты кстати не думай, что я не замечаю, что ты пытаешься убежать от темы и оставить за собой последнее слово, пусть даже не по теме))

63

Изя написал(а):

Трепло- широко распостранённое разговорное понятие.

У пацанов с района и их подружек. И еще всяких ПТУ-шников. Я не понимаю твоего сленга, ты как Ручка с ее "суками" для меня, просто как ребенок малый или попугай, слова произносишь, не понимая их смысла. Ладно бы еще Молчун мне что-то втирал, а такой как ты в принципе ничего знать не может. Ты от ментов не бегал. Может блевал максимум за гаражами.

Изя написал(а):

Ты кстати не думай, что я не замечаю, что ты пытаешься убежать от темы и оставить за собой последнее слово, пусть даже не по теме))

Вот зачем он это пишет? Я вот думаю, что он своими сообщениями посылает таинственные знаки внеземным цивилизациям. Такого же уровня бред.

64

Torquemada написал(а):

У пацанов с района и их подружек. И еще всяких ПТУ-шников.

Ну так докажи. То, что ты регулярно врёшь и противоречешь сам себе, я уже доказал твоими же цитатами. Так что теперь твоё мнение никакой ценности не имеет. Теперь без пруфов твои слова по умолчанию считаются чушью..

Torquemada написал(а):

Я не понимаю твоего сленга

А сам мне пару сообщений назад чуть ли не лекцию об этом читал. Начились проблемы с памятью? Это случайно не возрастное?  8-)

Torquemada написал(а):

Я вот думаю, что он своими сообщениями посылает таинственные знаки внеземным цивилизациям.

Так зачем ты мне тогда отвечаешь?) Считаешь себя представителем этих цивилизаций?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

65

Кто-нибудь пробовал отказаться от нормотимиков?

66

Ио написал(а):

Кто-нибудь пробовал отказаться от нормотимиков?

Не знаю, относится ли Лирика к нормотимикам, но я с нее слезла, постепенно снижая дозу. Прошло без потрясений.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, рекуррентная депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно