Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » О ненависти


О ненависти

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/7906/

2

А у меня вот что:

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – МИЗАНТРОП ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

3

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – ВОВСЕ НЕ МИЗАНТРОП
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

4

нету ответов которые я хочу выбрать! тест глупый, я могу сказать что у меня нету антипатии к людям!

5

просто не любить людей-это плохо. вред самой себе в первую очередь. а подобное притягивает подобное!

6

Первый же вопрос поставил меня в тупик.

7

Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

8

Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Мизантроп здравомыслящий
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

9

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – ВОВСЕ НЕ МИЗАНТРОП
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А у меня вот что:ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – МИЗАНТРОП ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

У меня так же, как у Кудряшки, Zod и Jeake.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif. Результат теста достаточно  корректен. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

11

Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.

12

Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Мизантроп здравомыслящий
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

13

Killer Nun написал(а):

Ты – Мизантроп

Ты такой же мизантроп, как я форумный авторитет. Середины, увы, не бывает. Просто ты о недоступных радостях говоришь как о чём-то плохом.

14

капелька, что нужно сделать, чтоб вы отвязались? очень достает: думаешь, что что-то ответили по делу, а там снова Вы. пожалуйста, отстаньте.

15

Нужно меньше писать бред.

16

капелька написал(а):

Нужно меньше писать бред.

пожалуйста, перестаньте мне хамить.

17

Пожалуйста, не заставляйте меня плакать. Не надо! Мне очень обидно читать это.

18

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – МИЗАНТРОП ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

19

Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

20

Тоже так, но отвечала, что ненавижу. Видимо, ещё нужно обмазываться говном.

21

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – МИЗАНТРОП ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

22

Я люблю людей !

23

ЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – ИСТИННЫЙ МИЗАНТРОП
Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.

24

Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

Тест наивный. Не надо к нему относится серьезно.

25

И я тоже здравомыслящий http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

ТЫ – МИЗАНТРОП ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

26

Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.

27

Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Вовсе не мизантроп
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

А то некоторые не верят.  :longtongue:

28

Чушь.

29

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, ЧТО ЖЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ? ТЫ – ВОВСЕ НЕ МИЗАНТРОП
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.

30

Адекватный тест...

Мизантроп здравомыслящий

Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

капелька написал(а):

Ты такой же мизантроп, как я форумный авторитет.

Не плач. В скайпе зато тебя уважают...


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » О ненависти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно