Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Ваш любимый российский юмор.сериал ?


Ваш любимый российский юмор.сериал ?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Ваш любимый российский юмор.сериал ?
Воронины

9% - 2
Букины

28% - 6
САша+МАша

28% - 6
Деффчонки

0% - 0
Интерны

23% - 5
Реальные пацаны

4% - 1
Универ

4% - 1
Голосов: 21

1

Какой из сериалов вам больше нравится ? Вот мне Саша + Маша, его хоть сто раз повторяли, а я бесконечно его могу смотреть.. наверно там в актерах что то привлекательное , а еще нравится как он снят.. например что некоторые действующие лица показываются Всегда только со спины или сидят сбоку что голос только слышно, но не видно... то есть остаются загадкой

http://s7.uploads.ru/t/PDlFM.jpg

2

Саша + Маша, Букины тоже прикалывают, Универ никогда не любил и не понимал, кроме той серии, в которой появлялись Рома и Гена Букины. А в школе очень нравился сериал 33 квадратных метра про семейку Звездуновых, особенно сынок их прикалывал.
http://s6.uploads.ru/t/V4T3M.jpg

3

Один хуже другого :D
из перечисленных смотрела только два. А по приколу были "Папины дочки", особенно милая херка готэсса Даша и ее реплики.

--

4

Всё полнейший треш. В России хороших сериалов единицы.

Отредактировано Hope (11-01-2014 21:23:46)

5

Hope написал(а):

Всё полнейший треш. В России хороших сериалов единицы.
            Отредактировано Hope (Сегодня 21:23:46)

Честно говоря, да, ты прав

6

Рад бы смотреть российские сериалы, но увы, все больше Г попадается. Хотя раз в год и палка стреляет, рекомендую вот это

7

Зеленая Травинка написал(а):

А по приколу были "Папины дочки", особенно милая херка готэсса Даша и ее реплики.

ах да Папины дочки совсем забыла, а яж его смотрела.. там еще такая Галина Сергеевна была  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

http://s6.uploads.ru/t/mRTnc.jpg

Отредактировано Севастьяна (12-01-2014 12:06:42)

8

А куда делись солдаты, кадеты?

9

Букины.

10

Информационно-аналитическая программа "Время"

11

Mr. Shock написал(а):

Информационно-аналитическая программа "Время"

А у меня тогда "прогноз погоды" который идет после время , он прикольный !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

12

ИМХО, От просмотра таких подделок точно не поумнеешь)

13

Букиных вообще не знаю как можно смотреть, оригинал еще хоть как-то, он снят был еще до моего рождения и для того времени ниче так, а этот ремейк я не знаю как люди хавают.
В тему Ссылка

Отредактировано Писака (19-01-2014 17:22:52)

14

Писака я оригинал не видела, а так да, конешно они слишком туповаты.. Воронины по-моему это нечто весьма близкое к Букиным...

15

Севастьяна
Воронины еще хуже, главный герой неприспособленный к жизни маменькин сынок с кучей комплексов у которого откуда-то есть хорошая работа, красавица жена и трое детей(непонятно), а главное  весь сериал сплошное высмеивание\унижение\глумление в семейном кругу, понятно что все утрировано, но я не понимаю такого юмора.

16

Телик врубаю только на ночь, мне с ним спится лучше=), и как правило смотрю Роиссю 24

17

Из всех тнт-шных сериалов нравились только немного "Интерны". Остальное тупизм какой-то.

18

Писака написал(а):

Воронины еще хуже, главный герой неприспособленный к жизни маменькин сынок с кучей комплексов у которого откуда-то есть хорошая работа, красавица жена

Писака а что разве не может быть при куче комплексов хорошей работы, а если работы то и хорошей жены ? Тем более "комплексы" у Кости Воронина весьма безобидные, мне так кажется..

19

Если чстно то больше понравилось сашатаня как продолжение универа потому что там было наиболее жизненно и рационально, универ не понимал как это у студентов столько свободного времени?

20

по неволе когда-то букиных смотрел,говно канешн,да ещё и стыринное как я понял у америкосов,американская версия намного лучше.

21

stop написал(а):

А куда делись солдаты, кадеты?

Кадеты сейчас на канале Карусель идут в 22.45, а солдатов и подавно не надо возвращать на экраны, этот сериал только позорит нашу армию.

22

Писака написал(а):

Воронины

Свекровь в этом сериале раздражала всегда, терпеть её не могу

23

Проголосовала за Сашу и Машу. В тех же Ворониных этот актер очень не нравится. Не зря говорят что мужчину красит женщина, вроде образ схожий и там и там, но в Ворониных он жалок, а как Саша нормальный такой мужик.

Но больше всего мне нравится сериал про прапорщика Задова!!!
http://www.dedacom.ru/images/stories/Prikol9/23/Image10017.jpg

И еще кто в доме хозяин
http://i027.radikal.ru/0805/08/6b9c8d6413ec.jpg

Еще вспомнила про няню с Заворотнюк, но оно мне не нравилось.

24

Stroustrup написал(а):

Из всех тнт-шных сериалов нравились только немного "Интерны".

А я Интерны НЕ ПЕРЕНОШУ!! Все из-за криков там! Я как то засекла, там больше 5 минут не бывает спокойствия,чтобы кто-то на кого-то не заорал в полный голос !!! как это можно смотреть не понимаю..

25

Категорически не люблю телевидение,оно же пожирает людям мозги и они тупеют.Весь этот сортирный юмор и глупые, якобы научные передачи вызывают лишь раздражение. Другое дело книги,в них гораздо больше умных мыслей,мой вам совет: читайте книги,хорошую и годную литературу,а не смотрите целыми днями зомбоящик,иначе рискуете превратится в зомби или быдло.Возможно я не прав,но это лишь сугубо моё мнение .

26

Странница +1 сериал кажется назывался Осторожно модерн, напомнила надо будет скачать пересмотреть, а так Реальные пацаны и Универ

по мне самый настоящий шлак - воронины и букины, главному персонажу последнего так памятник поставили, куда катится мир ?

Runel еще бы найти эти хорошие книги  :(

Отредактировано master_chief (27-08-2014 16:25:43)

27

Интерны  вонючий  шлак, тупые  крики,  в Универе петроянство, смотреть  нечего,  тленота, раньше всё   было  лучше, я не шучу.

Букины  более-менее  ещё, вроде  паразиты.

28

Севастьяна написал(а):

А я Интерны НЕ ПЕРЕНОШУ!! Все из-за криков там!

Мандрагора написал(а):

Интерны  вонючий  шлак, тупые  крики,

Наверное, у меня со слухом не то что-то. Не помню никаких криков. Правда я дальше первого сезона не смотрел.

Runel написал(а):

не смотрите целыми днями зомбоящик,иначе рискуете превратится в зомби или быдло.

Думаю, сейчас мало кто смотрит телевизор целыми сутками. Все интернет заменил, в котором с одной стороны выбор больше, а с другой и влияние его сильнее.  А вообще, не люблю категоричность типа - "зомбоящик, быдло, телек захавал ваш мозг". Иногда надо быть проще, без снобизма.

29

Stroustrup написал(а):

Думаю, сейчас мало кто смотрит телевизор целыми сутками. Все интернет заменил, в котором с одной стороны выбор больше, а с другой и влияние его сильнее.  А вообще, не люблю категоричность типа - "зомбоящик, быдло, телек захавал ваш мозг". Иногда надо быть проще, без снобизма.

Согласна. По телевизору также и много хороших передач показывают. Можно же выбирать)
Мне Интерны нравятся) Вот Букины - ужасная пошлятина.

30

Интернет и Телевидение разные вещи, которые сравнить как-то не правильно. У телевидения к примеру нету обратной связи, на старых приемниках нельзя нажать паузу и обдумать полученную информацию. Плюс ко всему реклама. Именно из-за нескончаемого потока рекламы и политической пропаганды прозвали зомбоящиком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Ваш любимый российский юмор.сериал ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно