Она  ещё  давно  барахлить  начала. Ну  вроде потрясёшь-покрутишь  и нормально.  У меня  часто  с  наушниками  так, с  сим-картами,  я  по-королевски  неряшлив. Но  тут  -  зарядка.  От  неё  зависит  всё.  И  я  вдруг  с бессильным  гневом  осознал  что  она  сломалась.  Тут  же  я  вызвал  мать  и велел    нести  всё   в  мастерскую.  Она  предложила идти  самому, но я ответил  "сама  иди, я  затворник",  её  не  убедил этот  аргумент, тогда  я  сказал,  ну неужели    ты  доверишь  мне  деньги?   Я же  совру  сколько  он взял  за  ремонт  и  пропью.  Знаю  что  подействует  на  эту  меркантильную  особу.  Сама  поползла. 
Так  он,  урод, сколько  дней  возился.  Пять  сотен  взял, прям  как я   за  развраты. 
А  что  было  делать  в  эти  дни?  Выпьешь, а музыку   слушать  хочется, а фильм   смотреть  хочется,  пописать  что-нибудь  хочется.  А  ничего  нельзя.   По телевизору,  в  основном,  дерьмо,  хорошо  на телефоне  немного  песен осталось.  Но  с  другой  стороны, полезно  как-то. Хоть  книжки  почитал. Такая  ностальгия.
Я  люблю  больничные  палаты.  Век   бы  там  лежал.   Как  это  называется,  отречься  от  мирской суеты.   А  то  этот  шум-гам, вечно  обсаженный  мозг,  в  ушах  вечно  звенят  мелодии.
Или  вру  самому  себе? Фиг  знает, это  для  меня  никогда не  решённый  вопрос.  Ну  даже  если и вру,  это  означает  что я прекрасно  могу  себя  контролировать, входить  в состояние заморозки  на ЛЮБОЕ время.
В  общем, прочищал   он  комп  от  крошек, от  пива, я  вечно  проливаю.  И  сказал,  такое  у нас  в  первый  раз, кто  там сидит  за этим  ноутом?
Кто?  Истинный  хикки, вот  кто.
Бритвы  кончились  и  отросли  усы  с бородой,  блин.  Это  плохо, я  ненавижу  это.   Ходили по  универу  такие  ушлёпки  с  хлипкой  бородкой.  И ведь  это  не мешало им.
Но  я  обнаружил  что  волосы   усов  и бороды, вовсе  не жёсткие,  колючие, неестественные и неприятные.  Нет,  мягкие  и благородные такие.  Мне  даже понравилось.  Естественно  смотрится  как-то.  Я  воображал  себя  жестоким,  средневековым  плантатором,  встречая  мать:  ну что,  сделали?  Наконец-то.  Пока  провозится,  "мастер",  блин.  Я  послал  одного  слугу  к  другому  слуге  чтобы  он починил  мою  Вещь.
Возьмите,  Мистер..