Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Оптимист ли вы?


Оптимист ли вы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот тест (правда с короткой трактовкой результата)
http://priroda.inc.ru/test/test1.html
Мой результат:
У вас четкие реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

2

я ипанутый оптимист.в глубине души я ещё надеюсь купить яхту за 100 штукарей)))

Отредактировано jeake (25-01-2014 01:43:22)

3

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

4

Хотя у вас время от времени и появляются какие-то проблески оптимизма, пессимизм чаще всего берет верх. Постарайтесь порадостнее смотреть на мир, сделайте что-то приятное самому себе.

5

У вас четкие реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
во многих вопросах подходит несколько вариантов, а в других ни одного, сложный тест)

6

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

7

Хотя у вас время от времени и появляются какие-то проблески оптимизма, пессимизм чаще всего берет верх. Постарайтесь порадостнее смотреть на мир, сделайте что-то приятное самому себе.

8

Время от времени и появляются какие-то проблески оптимизма, пессимизм чаще всего берет верх. Постарайтесь порадостнее смотреть на мир, сделайте что-то приятное самому себе.

Отредактировано Hope (13-02-2014 17:54:30)

9

Всегда настраивала себя на оптимизм, хотя есть много бзиков и страхов, неуверенности в себе, а тут оказывается я трезво смотрю на мир, удивило) Даже несколько спорных для себя ответов поменяла, все равно тест выдал один диагноз:

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

10

Мой результат:
У вас четкие реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Оптимист ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно