Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ваш стиль общения


Ваш стиль общения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://priroda.inc.ru/test/test10.html

Вот мои два результата (в последнем вопросе не знала кого выбрать кошку или медведя )
Вариант с кошкой
Вы умеренно агресивны, Вам сопутствует успех в жизни, поскольку у Вас достаточно здорового честолюбия. К критике относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий.
______________________________________
Вариант с медведем
Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной увренностью в собственных силах и возможностях. Это, конечно, не значит, что Вы греетесь под любым ветерком. И все же побольше решительности Вам не помешает! К критике снизу относитесь доброжелательно, но побаиваетесь критики сверху.

2

Севастьяна написал(а):

http://priroda.inc.ru/test/test10.html
Вот мои два результата (в последнем вопросе не знала кого выбрать кошку или медведя )
Вариант с кошкой
Вы умеренно агресивны, Вам сопутствует успех в жизни, поскольку у Вас достаточно здорового честолюбия. К критике относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий.

"Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной увренностью в собственных силах и возможностях. Это, конечно, не значит, что Вы греетесь под любым ветерком. И все же побольше решительности Вам не помешает! К критике снизу относитесь доброжелательно, но побаиваетесь критики сверху."

С кошкой получилось миролюбиво. Просто не представляю, как медведя можно поселить дома. Довольно точно у меня. А у тебя?

3

тест явно не для сф.

4

Зеленая Травинка написал(а):

тест явно не для сф.

Ну там да, есть моменты такие. Но часто можно выбрать "затрудняюсь ответить". У меня, например, пока нет детей.

5

jetbird has no jetnest

6

Зеленая Травинка написал(а):

jetbird has no jetnest

точно :)))

7

аххаха,молчаливый ёптэ

8

Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной увренностью в собственных силах и возможностях. Это, конечно, не значит, что Вы греетесь под любым ветерком. И все же побольше решительности Вам не помешает! К критике снизу относитесь доброжелательно, но побаиваетесь критики сверху.

9

Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной увренностью в собственных силах и возможностях. Это, конечно, не значит, что Вы греетесь под любым ветерком. И все же побольше решительности Вам не помешает! К критике снизу относитесь доброжелательно, но побаиваетесь критики сверху.

10

Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной увренностью в собственных силах и возможностях. Это, конечно, не значит, что Вы греетесь под любым ветерком. И все же побольше решительности Вам не помешает! К критике снизу относитесь доброжелательно, но побаиваетесь критики сверху. хз хз вообще то тест неправильный

11

Вы умеренно агресивны, Вам сопутствует успех в жизни, поскольку у Вас достаточно здорового честолюбия. К критике относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ваш стиль общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно