Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » тест. Легко ли Вы отказываетесь от нежелательной привычки?


тест. Легко ли Вы отказываетесь от нежелательной привычки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короткий тест с неожиданно длинным результатом http://priroda.inc.ru/test/test12.html

Мой результат:
Вы, скорее всего, легко приспосабливаетесь к новым условиям, контактируете с людьми. Незнакомые ситуации, неожиданные препятствия не вызывают у Вас чувства раздражения. У Вас широкий круг интересов, однако возможно, что Ваши знания несколько поверхностны. Вы не всегда настойчивы в достижении цели и иногда, может быть, Вам трудно довести дело до конца. Монотонной деятельности предпочитаете творческую и скорее всего имеете к ней способности.

2

В случае необходимости Вы сумеете отстоять свою точку зрения, но можете и признать свою неправоту. В Ваших силах отказаться от вредных привычек и подходить к любому делу целеустремленно и творчески.

3

Ссыкло как думаешь, мой результат теста или ваш с Инком результат ближе к тому что "легко отказываетесь от нежелательной привычке" ...?

4

Ссыкло мой вопрос был про другое

5

от форума же не избавился,тут и тест не нужно проходить

6

В случае необходимости Вы сумеете отстоять свою точку зрения, но можете и признать свою неправоту. В Ваших силах отказаться от вредных привычек и подходить к любому делу целеустремленно и творчески.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » тест. Легко ли Вы отказываетесь от нежелательной привычки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно