Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Интересности


Интересности

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Выкладывайте ссылки на заинтересовавшие вас материалы в этой теме. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif Может кому тоже будет интересно на них взглянуть.

Моя ссылка на Квадрат Пифагора для начала:

http://kvadrat.memag.ru/

Бесплатная музыка

Альтернативная музыка

Комиксы

Электронная библиотека

Отредактировано Da poshel ti (11-05-2010 22:28:01)

2

http://www.maximum.ru/maximumtvonline/

моё любимое радио онлайн https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
извините, если не в тему

3

Da poshel ti
Понравился квадрат Пифагора )
Вот результаты:

2. Обычные в биоэнергетическом плане люди. Они избегают стрессовых ситуаций, сильных эмоций.Для них просто необходимы занятия физкультурой и спортом, а еще лучше йогой. Чувствительны к изменениям в атмосфере.

33. Люди, склонные к наукам. Имеют определенный аналитический склад ума.

4. Здоровье среднее, его нужно закалять, иначе к старости человек превратится в развалину. Главные виды спорта — плавание и бег.

5. Канал связи открыт. Количество ошибок таких людей сокращено, жизненные ситуации находятся под контролем для извлечения из них максимальной пользы.

6. Заземленный человек, но способный по духовным качествам на гуманные поступки. Может заниматься творческими или точными науками, но для продления его существования обязателен физический труд. Бывают достаточно часто проявления в художественных областях.

Семерок нет. Человек, рожденный, дабы понять, что такое талант. Его жизненный опыт и поступки помогают обрести талант, а страдания и религия подталкивают к его пониманию. Главное — уловить момент, когда талант будет послан свыше.

888. Знак долга перед народом, который воспитал его владельца. Символ избранных людей, возглавляющих народы. Люди, добивающиеся выдающихся результатов.

9. Самый таинственный знак. Чтобы его постичь, человек должен трудиться всю жизнь.

flightless_bird тоже иногда слушаю)

4

Вот вполне слушабельное радио Зайтцев нет

Отредактировано Da poshel ti (11-05-2010 22:36:11)

5

Результаты по Квадрату Пифагора

111. "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если с таким человеком поговорить по душам, всегда можно найти компромисс.

Двоек нет. Биоэнергия на самом низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитаться от них; воспитанны и благородны. Исключения противоположного плана встречаются редко.

333 и более. Склонность к наукам. Реализация этой склонности порождает педантичность, отрешенность, скупость, наконец, постоянную потребность в справедливости.

444. Люди с очень крепким здоровьем, встречающиеся крайне редко. Сексуальный темперамент таких людей неимоверно притягателен.

Пятерок нет. Канал связи с тонким миром, с Космосом, закрыт при рождении. Такой человек занят расчетами, экспериментами и доказательствами, напряженными размышлениями. Эти люди делают очень много ошибок.

66. Заземленный чеповек. Стремится к физическому труду, который мешает его развитию. Умственная деятельность и занятие искусством — единственное, что может приподнять таких людей.

Семерок нет. Человек, рожденный, дабы понять, что такое талант. Его жизненный опыт и поступки помогают обрести талант, а страдания и религия подталкивают к его пониманию. Главное — уловить момент, когда талант будет послан свыше.

8. Эти люди наделены чувством долга и предельно добросовестны.

9. Самый таинственный знак. Чтобы его постичь, человек должен трудиться всю жизнь.

6

1. Обладатель ее — утонченный эгоист. Он не обращает внимания на окружающих и стремится извлечь выгоду из всех ситуаций только для себя. Его мало интересуют другие люди и то, чем они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.

22. Относительно большой запас биоэнергии. Люди, способные стать хорошими врачами, медсестрами, санитарами. Их призвание — медицина. В их семьях редки нервные стрессы.

3. Люди настроения. Не любят экономить, широкие натуры, нередко противоречивые. В доме беспорядочны, но иногда все сразу и неожиданно приводят в совершенное состояние.

44. Здоровье крепкое. Такие люди не афишируют свою сексуальную потенцию, но могут быть символами сексуальной привлекательности.

Пятерок нет. Канал связи с тонким миром, с Космосом, закрыт при рождении. Такой человек занят расчетами, экспериментами и доказательствами, напряженными размышлениями. Эти люди делают очень много ошибок.

6. Заземленный человек, но способный по духовным качествам на гуманные поступки. Может заниматься творческими или точными науками, но для продления его существования обязателен физический труд. Бывают достаточно часто проявления в художественных областях.

Семерок нет. Человек, рожденный, дабы понять, что такое талант. Его жизненный опыт и поступки помогают обрести талант, а страдания и религия подталкивают к его пониманию. Главное — уловить момент, когда талант будет послан свыше.

8. Эти люди наделены чувством долга и предельно добросовестны.

9999. Люди, которым открывается истина. Если при этом у них развита интуиция, то существует полная гарантия от провала в любом начинании. Эти люди достаточно неприятны, грубы, немилосердны и жестоки. Их трудно, временами невозможно сделать адекватными в обществе.

7

Статья О фобий https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif

Книга По преодолению СФ размер 8мб

Отредактировано Da poshel ti (25-05-2010 02:45:03)

8

Может у кого есть ключ от архива, книги По преодолению СФ ? 3 СМСки посылать для активаций не вариант  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

9

LoSS
Почему бред? Если заниматься по этой книжке с психотерапевтом, может быть польза. Но, если один, то, скорее всего, мало что получится.

Отредактировано Birch (25-05-2010 15:06:23)

10

Birch написал(а):

Почему бред? Если заниматься по этой книжке с психотерапевтом, может быть польза. Но, если один, то, скорее всего, мало что получится.

птефт не поможет, там нужен специальный помощник, который будет с тобой везде ходить, а птефты больше любят на попе сидет, ну и еще кто-то говорил, что это пособие на самом деле написано для рекламы мокломебида, а не для лечения сф

11

Route написал(а):

птефт не поможет, там нужен специальный помощник, который будет с тобой везде ходить, а птефты больше любят на попе сидет, ну и еще кто-то говорил, что это пособие на самом деле написано для рекламы мокломебида, а не для лечения сф

Route
Ты прав на счет помощника, контроль там необходим. А на счет психотерапевтов - не знаю, ни разу у них не был, но разве роль помощника он не может выполнить. Да, сдерет деньги, но проконтролировать то сможет, обсуждение результатов ведь может происходить не только при встрече - на консультации, а в скайпе и по почте. Это только теоретические рассуждения, понимаю, что плата нереальная будет. Почему нет?

Route написал(а):

что это пособие на самом деле написано для рекламы мокломебида, а не для лечения сф

Стимуляторы? Это как они так делают? Не пойму.

12

Birch написал(а):

Ты прав на счет помощника, контроль там необходим. А на счет психотерапевтов - не знаю, ни разу у них не был, но разве роль помощника он не может выполнить. Да, сдерет деньги, но проконтролировать то сможет, обсуждение результатов ведь может происходить не только при встрече - на консультации, а в скайпе и по почте. Это только теоретические рассуждения, понимаю, что плата нереальная будет. Почему нет?

необходим не только контроль, но и чтоб кто-то показал на живых примерах, а птефт по почте этого сделать не сможет

Birch написал(а):

Стимуляторы? Это как они так делают? Не пойму.

эээ... я имел ввиду, что это пособие написано только для рекламы дорогих таблеток

13

Route написал(а):

эээ... я имел ввиду, что это пособие написано только для рекламы дорогих таблеток

Вот я про это и спрашиваю, как за счет этой книги они рекламируют таблетки? Интересно даже)

Route написал(а):

необходим не только контроль, но и чтоб кто-то показал на живых примерах, а птефт по почте этого сделать не сможет

Хорошо было бы, чтобы еще и показывали, но ведь это не единственный способ. А проговаривать эти ситуации, обсуждать, находить иррациональные мысли могут же, в книги на этом упор сделан. Сначала там идет работа до ситуации, и после в основном. Анализ мыслей и чувств. Иногда  даже помогает)

14

LoSS написал(а):

Всё что связано с помощниками мне не подходит. Причём понятно почему.

Лосс, а ты какую литературу можешь посоветовать по сф, ну в общем ту, которая чем то тебе помогла?

15

Birch написал(а):

Вот я про это и спрашиваю, как за счет этой книги они рекламируют таблетки? Интересно даже)

если каждый прочитавший книгу 1 раз купит эти таблетки, то уже неплохо для завода производящего эти таблетки

16

Route
Все равно не пойму, там что прямая ссылка на эти таблетки Оо

17

Birch ДА, там в самом начале книги рекламируется "новое лекарство":

В последние годы была доказана эффективность некоторых лекарственных препаратов. Например, новое лекарство моклобемид высокоэффективно и вызывает лишь незначительные побочные эффекты. В данном руководстве утверждается, что эффективнее всего сочетать когнитивно-бихевиоральные техники с применением этого препарата. Моклобемид снижает общий уровень тревожности, что позволяет развивать и увеличивать набор поведенческих навыков при выполнении упражнений.

18

Route
Спасибо) Теперь все ясно) Хорошо устроились производители таблеток )

19

ну не знаю, как вы,  я по этому пособию одна занималась. в комплексе с другими "приёмчиками" против социофобии я далеко продвинулась вперед. другое дело, что это не панацея. а рекламу таблеток я даже не заметила, видимо, так "внимательно" читала вступление)))

20

Владимир Леви. Приучение страха. Не плохая книжка. Я только начал читать, пока интересно.
http://www.koob.ru/levi/priruchenie_straha

21

Сергей456 написал(а):

Владимир Леви. Приучение страха. Не плохая книжка. Я только начал читать, пока интересно.

ДА! Вроде хорошая книга - я ее лет 5 назад прочитал

22

LoSS написал(а):

Лет 5 назад прочитал? Оно и видно что хорошая!

А ты думаешь что какая-либо книжка поможет избавиться от СФ ? По-моему книжка может дать только определенные знания, но помочь чем-то врят ли сможет.

23

LoSS написал(а):

Лет 5 назад прочитал? Оно и видно что хорошая!

Всмысле? какая разница? я почти все что прочитал помню! И потом думаю за эти леты ничего нового не придумали

Сергей456 написал(а):

А ты думаешь что какая-либо книжка поможет избавиться от СФ ? По-моему книжка может дать только определенные знания, но помочь чем-то врят ли сможет.

Не знаю, ребята..мне помогла!
Конечно вы не найдете такой книги которая вылечит вас от сф за одно прочтение! В книжках есть упражнения(которые думаю не все выполняют - сам ленюсь...) Затем примеры преодоления страха! которые вдохновляют! Методы преодоления страха, которые я использовал! многие эти методы порой облегчают борьбу со страхом! Счас я сам скребу из книжек подобные методы и записываю в отдельную тетрадь! Потом у Леви очень хорошие методы снятия напряжения!

ДА послушать вас форумчане! Психологи не помогут, книги не помогут, сам себе не помогу? на таблетки надеетесь что ли?

Отредактировано fisicman (26-05-2010 17:03:01)

24

LoSS написал(а):

Люблю покритиковать такие статейки, сразу чувствую свою значимость, большинство психологов, по сравнению со мной, такие глупенькие и наивные.  Быдло. Даже жалко их немного.

Да это очередная рекламная статья, там вначале написано: " ученые хотели показать, что отклонения от нормы бывают у всех, и обращаться к психологу абсолютно не стыдно. " остальная часть статьи - несущественная вода , оказывается якобы сами ученые так считают, хотя ссылки какие именно ученые так считают нет, наверно опять британские, а саму статью эту написал психолог к которому видимо никто на прием не идет, вот он и распространяет подобные статейки по сети, которые зазывают скорей идти к психологу и что это не стыдно и все такое.

Вот что умные дядьки говорят: Миллионы людей порой совершенно безосновательно верят в психологию, и эта вера помогает психологам зарабатывать на хлеб насущный.

Отредактировано Route (26-05-2010 20:09:42)

25

Route написал(а):

Миллионы людей порой совершенно безосновательно верят в психологию, и эта вера помогает психологам зарабатывать на хлеб насущный.

Где то я уже это слышал,подскажешь откуда ?

fisicman написал(а):

ДА послушать вас форумчане! Психологи не помогут, книги не помогут, сам себе не помогу? на таблетки надеетесь что ли?

На зубную фею и Деда мороза  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif Если серьезно,надеюсь на собственные силы которых иногда нет
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

26

Da poshel ti написал(а):

Где то я уже это слышал,подскажешь откуда ?

Значит ты тоже слышал где-то умных дядек.

27

Route написал(а):

Значит ты тоже слышал где-то умных дядек.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif  Что слышал "где то" я и так знаю,теперь мне надо узнать где именно.

28

Da poshel ti написал(а):

Что слышал "где то" я и так знаю,теперь мне надо узнать где именно.

Ну а я то откуда знаю где ты мог это услышать, это тебе видней должно быть.

29

Бесплатное Хранилище файлов

Аватары

Забавные картинки

Цитаты в картинках

30

Соционический тест на тип личности  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

Мой результат

Соционический тип

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Основные дихотомии

Рациональность 7 - Иррациональность 10
Экстраверсия 6 - Интроверсия 11
Сенсорика 5 - Интуиция 12
Логика 8 - Этика 9


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Интересности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно