Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нижний Новгород


Нижний Новгород

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Есть ли кто из сего города?
Сам, как можно прочитать в соответствующем топике для новичков, довольно успешно давлю в себе проявления социальных страхов (как считает один фанат агорафобии - я, как ни странно, агорафоб :) Если кому-то требуется поддержка, помощь - всегда готов, т.к. прекрасно помню какая это может быть жопа. Не обещаю исцелений, но если вдруг вам жутко захочется поболтать, что аж мочи не будет - это завсегда пожалуйста.
ICQ - 20800145,
скайповый аккаунт не помню, но при необходимости восстановлю :)

P.S. Нет, я не маньяк и не убиваю людей, мне просто иногда бывает жутко охота с кем-нибудь поболтать.

2

Смотрю все из Москвы да из Москвы, я из Нижнего, коренной так сказать житель...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

3

Ищу социофобов. Пишите в ЛС. )

4

В Нижнем точно никого нету?

5

Давайте ка апнем тему

6

А вам интересно общаться с людьми, которые находятся от вас за штукарь+ километров? Мне что-то как-то не особо.

7

Я из Кирова, но в Нижний езжу иногда. Пишите

8

А неликвид же из Нижнего

9

А вам интересно общаться с людьми, которые находятся от вас за штукарь+ километров? Мне что-то как-то не особо.

Мне без разницы какой город, лишь бы собеседник был интересный.

Я из НН, но не против и междугороднего дистанционного общения ввиду его периодической нехватки. Девушки более предпочтительны (в смысле женская дружба/солидарность). %)

10

Anre написал(а):

Мне без разницы какой город, лишь бы собеседник был интересный.

Я из НН, но не против и междугороднего дистанционного общения ввиду его периодической нехватки. Девушки более предпочтительны (в смысле женская дружба/солидарность). %)

О здорово, я с Экспом как раз из Нижнего !! Давай с нами на сходку ! Пока я не уехала .. напиши свой вк или скайп или тел

11

Anre написал(а):

Я из НН, но не против и междугороднего дистанционного общения ввиду его периодической нехватки. Девушки более предпочтительны (в смысле женская дружба/солидарность). %)

Если ты написала в этой теме, значит хочешь встретиться с кем-то, давай с нами тогда реально ))

Отредактировано Экспортер (04-08-2015 21:45:51)

12

Экспортер написал(а):

Если ты написала в этой теме, значит хочешь встретиться с кем-то, давай с нами тогда реально ))

Отредактировано Экспортер (04-08-2015 21:45:51)

Не то, чтобы очень, но с кем-то спокойным и адекватным погулять было бы неплохо. На вашу сходку после просмотренных "репортажей" я идти не хочу. =Р

13

Anre написал(а):

Не то, чтобы очень, но с кем-то спокойным и адекватным погулять было бы неплохо.

Я такой как раз. А насчёт сходки, ну вот просто надо заранее договориться чтобы без всяких репортажей и прочего такого, это возможно сделать.

14

Я из Нижнего.

15

элиа написал(а):

Я из Нижнего.

Ого! А думали тут никого.. это все известность Экспа благодаря репортажам  :D  Хочешь на сходку ?

16

Севастьяна написал(а):

Ого! А думали тут никого.. это все известность Экспа благодаря репортажам    Хочешь на сходку ?

Да ну, какая там известность, это всех отпугивает наоборот. А что насчёт сходки - было бы неплохо.

17

Экспортер написал(а):

Да ну, какая там известность, это всех отпугивает наоборот. А что насчёт сходки - было бы неплохо.

Ну конешно "отпугивает" , а ты не заметил что тебе больше стали писать в личку с тех пор как ты снялся в репортаже ?  :D

18

Севастьяна написал(а):

Ну конешно "отпугивает" , а ты не заметил что тебе больше стали писать в личку с тех пор как ты снялся в репортаже ?

Нет, не прибавилось сообщений в лс, всё также.

19

Привет всем, я тоже с Нижнего, кто хочет пообщаться?

20

forester написал(а):

Привет всем, я тоже с Нижнего, кто хочет пообщаться?

Привет. Можем встретиться и пообщаться. Пиши в скайп onlyman89

Отредактировано Экспортер (14-08-2015 01:04:25)

21

Экспортер написал(а):

Привет. Можем встретиться и пообщаться. Пиши в скайп onlyman89

Отредактировано Экспортер (13-08-2015 23:04:25)

У вас слишком хардкорные встречи, хотелось бы по-спокойнее)

22

Anre, forester, да нормальные они, Сева и Эксп, адекватные, идите на сходку, не покусают они вас.

23

sand написал(а):

Anre, forester, да нормальные они, Сева и Эксп, адекватные, идите на сходку, не покусают они вас.

Да, слушайте sanda, которого даже не единого раза на камеру не сняли  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

forester написал(а):

У вас слишком хардкорные встречи, хотелось бы по-спокойнее)

Можешь со мной одним встретиться.

25

Привет всем. Я теперь в НН. Если кто хочет встретиться, пишите.

26

sand написал(а):

Привет всем. Я теперь в НН. Если кто хочет встретиться, пишите.

О прикольно.. как у вас погода? Встреться с Экспортером ?

27

Севастьяна написал(а):

О прикольно.. как у вас погода? Встреться с Экспортером ?

Холодно. Эксп же пропал куда то.

28

sand написал(а):

Холодно. Эксп же пропал куда то.

Он не пропал, в скайпе по прежнему каждый день сидит

29

Всем привет! Кому интересно было бы ходить на еженедельные встречи социофобов в НН? Есть возможность и желание организовать что-то наподобие группы Анонимных Алкоголиков. Только нашей темой стала бы социофобия. https://z-1-cdn.fbsbx.com/hphotos-xlf1/ … F&dl=1 можно здесь почитать, как это должно работать, пишите, всем отвечу мой ISQ 671649813

30

Сергей_НН написал(а):

Всем привет! Кому интересно было бы ходить на еженедельные встречи социофобов в НН? Есть возможность и желание организовать что-то наподобие группы Анонимных Алкоголиков. Только нашей темой стала бы социофобия. https://z-1-cdn.fbsbx.com/hphotos-xlf1/ … F&dl=1 можно здесь почитать, как это должно работать, пишите, всем отвечу мой ISQ 671649813

Сергей_НН
Ты предложил это отписавшимся в теме, особенно Экспортеру и Сэнду  ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нижний Новгород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно