Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Коммуна фобов, как вы ее видите ?

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Севастьяна написал(а):

Предлагаю нам организовать совместное проживание и расфобится уже наконец !

Я так понял, что великолепная идея тихо-мирно провалилась.
Однако все такие фантазеры.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Отредактировано Вне жiзни (16-05-2014 19:15:47)

182

Вне жiзни ну как провалилась? Все уперлось в финансовый вопрос. Готовые пожить в общей коммуналке есть, только денег у них нет.

183

Это дело не реал. Всегда найдутся не тру фобы, типа меня, которые подомнут под себя всех остальных.

184

Странница написал(а):

Вне жiзни ну как провалилась? Все уперлось в финансовый вопрос. Готовые пожить в общей коммуналке есть, только денег у них нет.

Странница вы же все вроде решили работать летом чтобы к осени заработать и начать снимать ?

185

Тупая такая идея . Зачем жить с незнакомыми людьми ?

186

Ezio написал(а):

Это дело не реал. Всегда найдутся не тру фобы, типа меня, которые подомнут под себя всех остальных.

Тру фобы не пойдут на такую заварушку изначально, они на улицу не выходят)

Севастьяна написал(а):

Странница вы же все вроде решили работать летом чтобы к осени заработать и начать снимать ?

Пока тебя небыло, мы там все уже пересрались несколько раз. Приедешь, будет что почитать) Насчет заработка, сейчас у меня неопределенка в семье, решается кое какой вопрос, поэтому не могу ничего предполагать с работой, да и у нашей парочки непонятно что с работой.

окидоки написал(а):

Тупая такая идея . Зачем жить с незнакомыми людьми ?

А я бы пожила в виде экспермента, все же лучше чем с родней)

187

Странница
Чем лучше то ? От родни хотя бы знаешь чего ожидать. Да и помогут в случае форс мажора. Лучше жить одному. А если с кем то то уж с родней

188

окидоки ну не попробуешь не узнаешь, каждому свое и родня тоже разная. А одному кому-то вообще жесть. Фобы ведь народ инертный, нужно чтобы кто-то постоянно в бок толкал. Я уже жила одна, хорошим мне это не закончилось. Да и интересно попробовать что-то новое, а вдруг прокатит?) По крайней мере общение хоть какое, с родней не поговоришь)

189

окидоки написал(а):

А если с кем то то уж с родней

А если с роднёй отношения хреновые и каждый день мозги компостируют? Не знакомые люди меня хотя бы воспитывать не пытаются.

Отредактировано xiii (16-05-2014 21:04:03)

190

xiii
Легче терпеть родню, чем шарахаться от сожителей. Такова суть сф. Просто считаю что из двух зол выбирать надо меньшее, хотя бы чисто из финансовых соображений

191

Странница написал(а):

Вне жiзни ну как провалилась? Все уперлось в финансовый вопрос. Готовые пожить в общей коммуналке есть, только денег у них нет.

А почему не рвануть всей компанией в деревню? Если все хорошенько обдумать, то неплохая идея.

192

Можно было бы забабахать что-то вроде родового поселения) В Псковской желательно, там народу мало и сравнительно тепло)

193

Ezio написал(а):

Можно было бы забабахать что-то вроде родового поселения) В Псковской желательно, там народу мало и сравнительно тепло)

Кстати, идея не нова. Есть такие, кто рискнул и не жалеют.

194

Вне жiзни
Именно фобы?

195

Ezio написал(а):

Вне жiзни
Именно фобы?

Не фобы, но тоже люди с завихренями.

196

Странница написал(а):

да и у нашей парочки непонятно что с работой.

Что за парочка? Колись!

197

окидоки написал(а):

xiii
Легче терпеть родню, чем шарахаться от сожителей. Такова суть сф. Просто считаю что из двух зол выбирать надо меньшее, хотя бы чисто из финансовых соображений

Ну не знаю. Я пока с родителями жил - это ад был.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif  Надеюсь никогда не придется больше. Самому классно. А с незнакомыми не жил никогда, так что не знаю как оно, но любопытно было бы попробовать.

198

Я вот фоб да еще и с завихрениями)

199

Я бы среди фобов лидером мог стать, мне такая идея нравится)

200

окидоки написал(а):

Легче терпеть родню, чем шарахаться от сожителей. Такова суть сф.

Ты по себе судишь, значит тебе проще родню терпеть. А сожители, кто такие сожители? Не Васьки же из соседнего подъезда, свои родные фобы, с кем уже немного притерлись и нашли общий язык.

Вне жiзни написал(а):

А почему не рвануть всей компанией в деревню? Если все хорошенько обдумать, то неплохая идея.

Это уже обсуждалось)

Вне жiзни написал(а):

Не фобы, но тоже люди с завихренями.

Какими именно?)

Вне жiзни написал(а):

Что за парочка? Колись!

Ну так известная форумная парочка, Путник и Флай.

201

Ezio написал(а):

Я бы среди фобов лидером мог стать, мне такая идея нравится)

Ты бы мог, я даже не сомневаюсь, просто уверена в тебе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

202

xiii
В школьном возрасте в лагере бывал ? Примерно тоже самое. Так или иначе приходится подстраиватся под чужих людей и это напрягает. А если родители не алкаши и не страдают психическими отклонениями то договориться с ними всегда можно, как правило достаточно пару раз им доказать свою самостоятельность и потом смело слать нах

203

Странница написал(а):

Вне жiзни написал(а):

    Не фобы, но тоже люди с завихренями.

Какими именно?)

Религиозные чудики и просто те, кого достала городская жизнь.

204

Странница
Не, на самом деле, у меня по психоматрице лидерские качества сильно выражены.
И в детстве я всегда лидером старался быть, да и сейчас тоже.

Отредактировано Ezio (16-05-2014 21:29:45)

205

Ezio
А похож больше на додика словоохотливого, вот незадача

206

Странница
Мне таки не проще, поэтому я живу одна. А ты живешь с кем? Вот и ответ кому что проще. Это маме можно нахамить,а на Себастьяну гавкнуть уже будет неудобно, и начнется тоска по родному дому :)

207

окидоки написал(а):

В школьном возрасте в лагере бывал ?

Бог избавил.))) Подозреваю, я б там в первый же день повесился бы. Ну школьники и взрослые люди это абсолютно разные вещи же. С малолетками я бы тоже жить не стал ни при каком раскладе.

окидоки написал(а):

достаточно пару раз им доказать свою самостоятельность и потом смело слать нах

Уже несколько лет сам живу. Сам все свои проблемы решаю. Я самостоятельней своих родителей, в общем-то. А ко мне все равно как к дурачку безголовому относятся. За*бался доказывать уже.

208

окидоки написал(а):

Мне таки не проще, поэтому я живу одна. А ты живешь с кем?

Счастливая) Я три года жила одна, теперь вернулась домой. Одной конечно лучше, но я за этот год домашнего сидения очень замкнулась в себе, может сильнее чем раньше и уже так не решусь куда-то ехать одной, не сейчас. А идея временно пожить проверенной компанией, почему бы и нет, ничего же не теряешь?

окидоки написал(а):

Это маме можно нахамить,а на Себастьяну гавкнуть уже будет неудобно, и начнется тоска по родному дому :)

Почему же, на Севастьяну гавкну с удовольствием, наоборот лучше смелость оттачивать на таких же фобах, правда она из психушки, опасная, зарэжэт еще в порыве страсти, кто ее знает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

209

Странница написал(а):

Пока тебя небыло, мы там все уже пересрались несколько раз. Приедешь, будет что почитать) Насчет заработка, сейчас у меня неопределенка в семье, решается кое какой вопрос, поэтому не могу ничего предполагать с работой, да и у нашей парочки непонятно что с работой.

А я бы пожила в виде экспермента, все же лучше чем с родней)

Еще не заселившись поругались.. а если бы заселились чтобы было ? ) а из-за чего начали?

210

Странница
ты же все выступала что против эксперементов и что заселятся пойдешь только с гарантией что навсегда ..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно